Пользователь
™Јldorado 09-02-2005 10:15
найти эти различия между творчеством ДВорников и моим письмом http://ppustota.narod.ru/photoalbum.html
Пользователь
™Јldorado 09-02-2005 10:30
Сейчас эти ДВорники удалили свое творчество, чему я очень рад. В другой раз так не делайте - не ретушируете письма посетителей до неузнаваемости.
Пользователь
Март. 09-02-2005 13:03
Не надо матом писать - не будем и ретушировать. Твое мнение остается твоим мнением, но какое у тебя право оскорблять людей?
Пользователь
™Јldorado 09-02-2005 13:17
Какой тут мат? Ретушировать позволено такое? 10 различий не нашел? Вытри очки. Хотел отбеливать тупорылого админа ДВорников? Я бы на его месте попросту удалил это письмо, вместо этого он несуразицу написал, не знаю, что с его головой, блинов чертов.
Пользователь
информатор 09-02-2005 13:37
огнестрельное ранение в голову перенёс в прошлом сам так говорил
Пользователь
пес 09-02-2005 14:12
информатор, не говори это, я бы по морде дал, чтоб он больше не ретушировал, жаль только что он далеко от моего кулака...
Пользователь
пес 09-02-2005 14:30
дай, джим, на счастье лапу мне,
такую лапу не видал я сроду
такую лапу я не видал в луне
на тихую бесшумную погоду...
Пользователь
Глухой 09-02-2005 14:50
А может теперь откроете топ "Кто такой Гесер" для дебилов типа Пес и Эльдорадо-гпу? Содержательный форум стал на ДН.... сами не заметили, как в помойку превратились....
Пользователь
пес 09-02-2005 14:54
открывай, от тебя говном пахнет...
Пользователь
пес 09-02-2005 14:57
где тут кислородная подушка...
Пользователь
Глухой 09-02-2005 15:51
Пес, до тебя не воняло. Чиха-хуа ты, а тявкаешь, типа собачка.

И не пора ли Псенку намордник купить?
Пользователь
Март. 09-02-2005 17:04
Да, я поторопился со словом. Не мат, а оскорбления.
Во-первых, с чего ты решил что ДВ - копия ДН?
На главной странице лишь самые необходимые и общие рубики. Их содержимое не копирует содержимое аналогичных рубик ДН. Позднее рубик станет больше, а пока просто руки не доходят.
По-твоему нужно было отказаться, например, от рубики "Знакомства" лишь на том основании, что такая уже есть на ДН?
Во-вторых, обвинять незнакомого тебе человека в недостатке ума и воровстве лишь на основе твоей горячей головы и твоих поспешных суждений - как это называется, ты в курсе?

P.S. "Правка" Александра мне понравилась еще меньше чем оригинал. Вообще получилось говно в шоколаде.
Пользователь
Maksimus 09-02-2005 17:45
Докажите, что именно Александр это исправил, Эльдорадо небось сам нафлудил там.
и хватит собачиться вообще:)
Если честно мне деафворд больше нравится, хотя тянет иногда по старинке на деафнет.
Пользователь
Роавим 09-02-2005 18:19
Мы все родом из Деафнета, а пиздеть и говнить приходим именно к нему, а вот свои сайтики содержим в чистоте и порядке. Кто против - вон, кто не с нами - вон, кто не так сказал - вон, кто не понял - тоже вон. Виртуальный деафашизм поднимает голову, ники - будьте бдительны!
Пользователь
Первопроходец 09-02-2005 18:39
Роавиму. Старина, ты не совсем прав. Посмотри внимательно, кто первый начал эту свару на ДН в данном случае. Вон та-а-ам на топике "Архивация". В принципе, в ответ на хамско-провокационное письмишко Жюльдорадо в Гостевой ДВ, надо было просто его удалить. Вроде, это было сделано, но тогда оно появилось вторично. И вот тут взыграло ретивое. Честно тебе скажу, я сам об этом подумывал. О ретушировании. Правда в несколько ином ключе. :-). Готов повторить то, что уже сказал - в гостях не гадят. Кстати, здесь при всей этой полемике, заметь, в адрес ДН ничего не было сказано оскорбительного.
Пользователь
Shantra 09-02-2005 18:39
Роавим, неужели? :) Не в бровь, а в глаз!
Пользователь
Shantra 09-02-2005 18:49
Мое мнение такое, мы враждовать не должны! Каждый сайт имеет право на существования, у каждого сайта свои задачи и своя аудитория. Только не надо амбиции собственные перекидывать на массы, ведь у каждого из нас свои причины бывать на том или ином сайте, свои интересы и свои ожидания...
Пользователь
™Јldorado 09-02-2005 21:50
Откроем топик "Собаковедение". 10 различий никто не нашел, это закономерно либо у них политкоррекция либо у других саркома.
Пользователь
информатор 09-02-2005 23:10
звание дворецкого ещё заслужить надо а пока пусть побудет дворником. дворник плохой убирает не чисто
Пользователь
Умыч 09-02-2005 23:22
Продолжайте ставить тут 10 восклицательных знаков и друг друга оскорблять. Продолжайте засорять форум своими остроумными вопросами, выяснять отношения - кто кого. Жалко, что администратор ДН позволяет себе ТАКОЕ на своём сайте... :(
Пользователь
Роавим 09-02-2005 23:25
А зачем стирать, Умыч? Пусть глупость человеческая будет всем видна:-) и будет всем нам урок и укор;-)
Пользователь
Умыч 09-02-2005 23:37
Роавим, ну лад, "пусть глупость человеческая будет всем вида" :)

@@, не нравится - не посещай ДВ и не пиши ничего. Проблем у тебя станет меньше:)
Пользователь
Март. 09-02-2005 23:47
Кучка дерьма.
Больше я в этот топ ни ногой.
Пользователь
Dnipro 10-02-2005 00:10
Почему Гесер молчит, не реагирует вообще. Возможно, шоповский монтаж. Это яркий образец, как из ничего можно уничтожить любого ника.
Пользователь
дв 10-02-2005 08:49
dnipro,ну неужели ты думаешь что я буду что-то объяснять невменяемым? здесь к сожалению осталось человека два-три вменяемых-они все прекрасно понимают.персонально для тебя поясняю: гадость в гостевой была УДАЛЕНА из за того что там была нецензурщина.ее ПОВТОРИЛИ ДВАЖДЫ.я ее снова УДАЛИЛ(выделяю специально для лживой мрази которая пытается все перевернуть). после того как ЧЕТЫРЕЖДЫ был повторен нецензурный пост-он был исправлен. это было,есть и будет.потому что наш Сайт-СВЕТЛЫЙ,ДОБРЫЙ,ПРАВДИВЫЙ.и пусть все это гавкающее говно под разными никами от своего бессилия постится здесь.
поясняю это персонально для порядочных посетителей ДН и своих ДВшников. на будущее-задавайте лучше эти вопросы у нас.перед вами я готов отчитаться за каждый свой шаг.а перед этой швалью делаю это последний раз.
существуйте дальше.ждите новых сюрпризов.
Пользователь
дв 10-02-2005 09:51
собачка,а ты гавкай,гавкай ;)
я понимаю-тебе больно- я тебе хвост дверью Бумера прищемил :D
Пользователь
ГПУ 10-02-2005 10:55
На самом -то деле здесь всего один больной с тяжелой формой нервного расстройства-это дворник нумер один! Говорит, что все настолько противные и не умеют вести АнтЫллигентские речи, мол гавкайте господа-товарЫщи. А сам ведет себя еще хуже, словно старый кобель, которому медработники по скотине перерезали яйчики! Плюс страдает особой формой мазохизма, любитель говна и грязных помоев в свой адрес.
Пользователь
ГПУ 10-02-2005 10:57
это я про себя
Пользователь
ГПУ 10-02-2005 10:59
а вот и еще главная ложь. Взял, да моим ником и прикрылся. Явная крыса! Подлость-одно из оружий дворника нумера один
Пользователь
дв 10-02-2005 11:22
а ты то помойка под своим тут гадишь? в том твоя гнилая сущность и проявяляется,что ты гнида под любым левым ником взываешь к "справедливости". и запомни ты своей сучьей сущностью-ты НИКОГДА не "будешь на моем месте", НИКОГДА "не поймешь" меня.ты -быдло. а я кайфую с тобой общаясь,люблю адреналинчику плеснуть в кровь :D
остальных нормальных ребят с ДН прошу простить-что поделаешь раз некому защитить светлое имя величайшего всех времен Гесера :D
шавка,фас! :D
Пользователь
дв 10-02-2005 11:28
....а ведь когда то был хороший форум....где все те ники, пусть хамоватые и резкие,но имеющие мозги и свое мнение? остались гпу-двесобачки-информаторы...
остальные смирились видимо что ничего уже не исправить здесь...

а так хотелось чтобы было в сети побольше хороших сайтов для глухих.чтож вы так сдались то им,этим гавкающе-воняющим уродам?
Пользователь
ГПУ 10-02-2005 11:30
Воистину! Воистину! Речь безумца. Да мне твое место и задаром не надо, говнючок петушинный! Светлое говоришь защмщаешь, уж не дальтоник ли ты, да собственно петухи этим и страдают. Говоришь я быдло? Аристократишка новоявленный. Совсем с мозгами не дружишь, птичечка? Ой, куда катимся, если люди с такой МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ берут на себя полномочия защищать интересы глухих? Да твое место, дворник нумер один, у параши! И отсюда повизгивать можешь сколько угодно, опущенный.
Пользователь
ГПУ 10-02-2005 11:36
Да я хам! Но жизнь научила. Что с такими кАзлами надо так говорить, иначе вонять будет! если тут остальные молчат, соблюдая этику и политкорректность! Ох, эти забавы общественных отношений. То я молчать не буду, хоть горло перережь, резали. А таких поганцев надо гнать метлой. Из-за таких говнюков и гаденышей и становится форум хуже. Я вообще тут не выступаю, но если остальные прогнулись, то я гнуть спину придурку и пидору не собираюсь. Не умеешь нормально разговаривать поговорим на других тонах. Но пусть все видят, кто у руля ДВ стоит. Больной нервостеник! Лечись, хотя поздно!
Пользователь
дв 10-02-2005 11:43
я плакаль.... :D
Пользователь
ГПУ 10-02-2005 11:48
Утрись платочком!
Пользователь
Первопроходец 10-02-2005 12:24
Может, уйметесь? Какой смысл во всей этой галиматье? И поливании друг-друга помоями?
Пользователь
Lemieux 10-02-2005 12:50
 Первопроходец
Их не уймешь. Увы. Пускай ругаются.
Пользователь
™Јldorado 10-02-2005 12:57
Различить сперва надо а то потом не разлучите.
Пользователь
прохожий 10-02-2005 13:24
гпу-ты сделал бы свой сайт,назвал его "дурдом" или таким же подходящим именем и пиши свою ахинею туда.а ДН и ДВ оставь в покое.дай людям нормально общаться с друзьями. что доказать хочешь? кто такой Админ ДВ?или ребята с ДВ,которых ты "уважаешь" и из "уважения" дворниками называешь? отвращение вызываешь и все.
Пользователь
ГПУ 10-02-2005 13:50
Многоликий Анус однако, наш самый первый дворник! Как только не первоплощался, как только не маскировался, а все равно, словно негр в сибирской тайге, узнаваем! Не надоело в пряточки играться? Чай не махонький!
Пользователь
ГПУ 10-02-2005 13:54
я вообще в анусах хорошо разбираюсь. люблю поковыряться в своем пока любимый на тренировочке клюшкой стучит
Пользователь
ГПУ 10-02-2005 13:57
Снова шакалишь, кот помойный? Крысатничаешь? Подлец, только такое быдло как ты так может поступать, дворник! А говорил, аристократ говносделанный
Пользователь
ГПУ 10-02-2005 13:58
мы дегенераты быстро вас распознаем-у нас судьба такая,гавкать на прохожих
Пользователь
ГПУ 10-02-2005 14:02
Давай, кАзел, прикрывайся. Используй мой ник, давай вволю порезвись, петушок!
Пользователь
гость 10-02-2005 14:05
да не,мне просто убедиться надо было что это ты прошмандовка мариша гадишь везде под чужими никами.убедился. за мной не заржавеет, хакер-недоучка подмосквная.я свои слова всегда держу-не заржавеет...
Пользователь
дв 10-02-2005 14:08
Простите меня, ребятушки, гомосека старого. Я буду себя хорошо вести и на своем сайте не буду подлостями заниматься. Просто очко играло
Пользователь
ГПУ 10-02-2005 14:09
Поубедись-встретим!
Пользователь
Первопроходец 10-02-2005 14:58
Lemieuxy. Ты прав.:-( Пристрелить их, может, чтобы не мучились?
Пользователь
Shantra 10-02-2005 15:27
Жалко стрелять, славные ребята! :)
Пользователь
cat_Begemot 10-02-2005 18:20
Даааа.. Квайзер, до чего же они довели твою тонкую, нежную и эксклюзивную натуру.. я тя понимаю!!!
Пользователь
Первопроходец 10-02-2005 19:10
Не запускается. Что-то случилось. :-(
Пользователь
Первопроходец 10-02-2005 19:14
Наверное зональные проблемы или сервак полетел.
Пользователь
Первопроходец 10-02-2005 19:23
Черт! Сашкин пейджер тоже сообщения не принимает. :-( Квайз, это ты мне????
Пользователь
Первопроходец 10-02-2005 19:24
Пошло сообщение :-)
Пользователь
Умыч 10-02-2005 20:13
Квайзер, не волнуйся, и я не могу попасть на сайт:) Надеюсь, что завтра всё уладится.
Пользователь
Первопроходец 10-02-2005 20:37
Никто тебя не банил. Повода нет. Мы сами щас сиротинки.
Пользователь
Админ 10-02-2005 21:34
Проверена жалоба ника "ГПУ" о подмене его ника. А также оскорбительных сообщений от имени ника "ГПУ".

Постинги:
ГПУ 10-02-2005 10:57
ГПУ 10-02-2005 13:54
ГПУ 10-02-2005 13:58

не имеют никакого отношения к реальному нику "ГПУ". На основании разных данных, один постинг инициализирован и принадлежит НИКу "дв", другие постинги под одним ником "ГПУ" зафиксированы с разных входов, что говорит о планомерной и специальной акции.
Расследование продолжается и будут приняты все меры по пресечению.
Прошу дв связаться со мной info@deafnet.ru

Пользователь
Первопроходец 10-02-2005 21:43
ДВ- как много в этом звукедля сердца глухского слилось, как много в нем отозвалось. За что таки матерны муки? - спросил с небес Исус Христос.

Не фулигань!
Пользователь
Эврато 10-02-2005 21:47
пришла пора разочарований...
Пользователь
дв 11-02-2005 09:55
я с тобой уже много раз связывался и по мылу и по аське.не вижу никакого смысла делать это еще раз. видится два варианта:
ты,после того как мы решаем прекратить всю эту грызню афишируешь "хорошие отношения", при этом пишешь гадости моим же участникам обо мне,наивно полагая что они мне эти письма не дают прочитать. и поощряешь втихушу мерзкие нападки на сайт ДВ и на меня лично.
второй вариант-ты не имеешь ни влияния ни авторитета перед своими участниками,чтобы ПОПРОСИТЬ их не начинать новый виток вражды.

даже вчерашний твой поступок-ты прилюдно назвал ник ДВ ,который якобы "планомерной акцией" подменяет ник гпу-так имей мужество-назови и того,кто пишет под ником ГПУ? для меня то это не секрет,как и для тебя. и ты прекрасно знаешь ,что ник гпу не принадлежит ни мне ни тому кто под ним гадит. но ты всегда вел двуличную политику.у тебя нет для честной игры мужества.удаляй давай пост скорее.или снова начинай травлю.
для меня уже давно этот сайт не существует и если бы вы не гадили исподтишка я давно забыл бы про него.
сам я сюда отвечаю последний раз.я просто сделаю спецкоманду,которая за любую попытку обгадить мой сайт утопит в дерьме тех кто это попробует сделать.

всего доброго.
Пользователь
Lemieux 11-02-2005 10:08
дв
Пошел ты, совсем надоел! Если сказал, что сюда ни ногой - то держи слово.
А во вторых, админа ты не смей трогать. Он ни в какую "жизнь" тут не участвует. Ясно, тобой пользуют и провоцируют на облив грязи тут. Ну, ради бога, что ты там в своем сайте сделаешь, мне совершенно по фиголво, и большинсву тут тоже.
Пользователь
Слава 11-02-2005 10:36
Это сколько же надо дерьма иметь, чтобы погрозиться любого в нём утопить!
Пользователь
Первопроходец 11-02-2005 10:57
Админу сайта ДН. Приношу свои извинения.
Пользователь
Эврато 11-02-2005 13:50
Лично мне сайт ДН нравится и его Админа я уважаю. Если кому-то не нравится ДН - нечего здесь делать. Я глубоко разочарована тем, что некоторые господа, проповедующие уважение, доброжелательство, мирное и терпимое отношение друг к другу на своих сайтах, не придерживаются своих же правил на других. Администратор - лицо своего сайта и лицо всех тех, кто посещает его сайт. Я очень огорчена тем, что мое лицо оказалось в дерьме...
Пользователь
Админ 11-02-2005 14:33
Уважаемый дв!
Ни разу лично я, как Администратор сайта ДН, не позволял никаких публичных выпадов в адрес сайта ДВ как на самом сайте ДВ, так и на вверенном мне ДН. Также никогда и ни разу я не позволил себе в приватном, или другом виде то, в чем Вы меня обвиняете. Пусть бездоказательное Ваше обвинение и точка зрения остается с Вами.

Ваши угрозы и шантаж в адрес сайта ДН и его посетителей заставляют меня, как Администратора, принимать соответствующие меры.


Уважаемые друзья!
Отвечаю на вопрос некоторых посетителей: "Почему не заблокирован (не удален) провокационный топик?" Закрытие обсуждаемого топика является ЧП в Интернете. В истории ДН таких ЧП было четыре раза, три из которых с участием Админстратора ДВ. Будут сделаны выводы по недопущению раскрутки любого скандала.
Благодарю посетителей и их письма в поддержку политики сайта. Смею всех уверить, сайт ДН старается обеспечить комфортность ЛЮБОГО посетителя и безопасность его высказываний.
"Я не согласен с твоим мнением, но сделаю все, чтобы ты мог его высказать..."
Пользователь
cat_Begemot 11-02-2005 14:55
.. то есть если некий форумчанин обзывает других "дворниками", "придурками", "пидорами", то он имеет полное право высказать свое мнение?
А если кого-то эта провокация выведет из себя и он выскажет свое (да еще сгоряча ляпнет что-то), то будет гневно заклеймен аки враг народа?
"Все равны, но некоторые равнее других"?

Разумеется, когда я писал уважаемому Админу ДН (и так и не получил свои письма ответа), то никоим образом не давил на него..
и сейчас разумеется никоим образом не обсуждаю "политику" Админа - просто спрашиваю..
Все произошедшее не красит никого из участников; но остается открытым вопрос - можно ли говорить об объективности, если одних шпыняют за "плохое поведение", а другим ровно те же поступки спускают с рук?
Пользователь
Эврато 11-02-2005 15:13
Бегемот, а почему на ДВ нельзя употреблять такие слова, как "придурок" и "пидор", а на ДН можно? Заметь, что админ ДН ни разу нигде не позволил себе охаивать, поливать грязью и выражать хоть какое-то отрицательное отношение к ДВ ни здесь, на ДН, ни на ДВ - он сам это указал выше и мы все можем в этом убедиться. Я полностью поддерживаю политику АДМИНА ДН (подчеркиваю - админа, а не сайта ДН, посетителями которого являются люди с совершенно отличными взглядами от взгляда администратора) и совершенно не понимаю админа ДВ. Почему бы нам на ДВ не открыть соответствующий топик и не обсудить, "какой сволочной сайт ДН"? Да, был однажды открыт на ДВ топ об отношениях ДВ и ДН, но он почти мгновенно исчез и вместо него выросло послание к форумчанам о том, что "не стоит загаживать нашу любимую страну подобными склоками". Значит, свою "страну" загаживать не хотим, а ср...пардон, гадить приходим в гости, на ДН. При всем теплом отношении лично ко мне со стороны админа ДВ, я открыто заявляю, что полностью отрицаю политику "двойных стандартов" которую он ведет.
Пользователь
cat_Begemot 11-02-2005 16:04
Мнм? Эвратушка, не мне тебе объяснять, достаточно большой девочке, что все мы бываем время от времени вспыльчивы, несдержаны.. Но надо хотя бы хотеть быть хорошим.. :)
Админ ДВ старается, чтобы на сайте была доброжелательная атмосфера, но сам в свою очередь не удержался, когда его начали поливать на ДН и стал отвечать.. Как я ему уже объяснял: не стоит драться со свиньей, иначе через некоторое время обнаружишь, что сам в грязи перемазался, а свинья просто тащится и ловит кайф от грязи..
Надо думать, этого безобразного скандала не было бы, если бы админ ДН пресек свару в самом начале, не придерживаясь политики двойных стандартов?
Заметь, что ни Хоббит, ни Крабыч не позволяли себе того, что позволяет кое-кто, кому здесь все дозволено.. И тем не менее, когда они приняли за чистую монету декларации об объективности и пытались отвечать оппонентам - были сурово осуждены уважаемым админом ДН? Согласись, что это были далеко не худшие форумчане.. Но они ушли отсюда.. Остались гавкающие из подворотни люмпены и носители маргинального сознания..
Разумеется, я никоим образом не давлю на уважаемого Админа ДН и не указываю ему, что делать.. Это дело его вкуса: оставлять ли на форуме высказывания тех, кто называет оппонентов "придурками", "пидорами" и тому подобное.. Разумеется, я никоим образом не обсуждаю вкусы уважаемого Админа ДН и проводимую им политику...
Пользователь
Знающий 11-02-2005 17:19
Эй, уважаемый!
А свиньи кто? Не про нас ли Вы говорите? Полегче, следите за своими словами. Конкретно, все провокации чаще от дв, выступающего под разными никам. Значит ему можно быть несдержанными до такой степени, что посетителей ДН оскорблять? И считаете, что я и многие не должны реагировать? Вспомним про наши жопы, которые лень поднять, вспомним, про нас, быдлов, которые не шагают в ногу по светлой дороге дв.
А возьмем новую провокацию.
http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=2452
дв 09-02-2005 10:30
Я считаю, что дв начал провокацию: "чмо", "шакал". По какому праву? Не понравилось Эльдорадо? Значит надо "чмо"? А если на другом сайте, или вообще в Рунете сейчас акция пройдет супротив? Что тогда? Будете везде чмокать? Почему на ДН не реагировали на всякие подлости и провокации уже на сайте ДВ? Знаете, уважаемый, в объективаности Вам надо отказать.
Не упоминайте хоббита, которого Вы считаете эталоном, а по мне не умеющий владеть собой и не признающий ничью точку зрения не по его. Вспомним, как он думб гостью терроризировал, унижал и оскорблял, искал врага и требовал доказательства ее честности и порядочности. А не хотите вспомнить, как хоббит оскорблял другого оппонента, которая тоже не согласилась с его высказываниями. Тогда Вы по-отечески журили, нехорошо, хоббит, не надо так. А надо было жестко остановить, как сделал это Админ ДН, не поддавшийся на нажим. Вот и хлопнул хоббит дверью. Ну и ладно.
Крабыч периодически тусуется на ДН.
Знаете, давайте не будем. Чем больше людей на сайте, тем невозможно всем угодить. Конечно если людей немного, их легко контролировать, особенно инакомыслие. Особенно через пароли, когда легко отсеивать случайного и инакомыслящего. А узнать не только жур-жур и чмоки? Или одним жур-жур и чмоки, а другим чмо?
Если в Вас клокочет чувство (не)справедливости, то остановите зарвавшегося дв, или последуйте совету Эврато: не нравится - не ходите. Только 500 чел. не уйдут с Вами. Они, свиньи и быдло, останутся здесь, уважаемый.
Пользователь
Первопроходец 11-02-2005 17:24
Наказание должно касаться ВСЕХ ников, нарушающих этику поведения где бы то не было, под каким бы то ни было предлогом. Это мое личное мнение. В данном случае я этого не вижу, к сожалению. И мне это более чем странно, если речь идет об объективности и справедливости.
Пользователь
Знающий 11-02-2005 17:32
А кого наказали, Первопроходец? Задумайтесь. Никого не наказали. Все действующие лица остались при своих высказываниях. Админ не стал удалять ничего. А по мне снова наказан ДН, потому что на его площадке снова поливали грязью и искорбляли. В то время, как кое-кто остался чистеньким.
Я согласен с тобой, надо сразу жестко наказывать. И если следовать логике и справедливости, то удалять и наказывать надо первый же оскорбительный пост, а он принадлежит дв. Ссылку я давал.
Пользователь
cat_Begemot 11-02-2005 17:53
Знающий, если уж Вам так хочется считать самого себя свиньей, то не смею отказать Вам в этом праве..
Как видите, я предельно любезен и иду навстречу Вашим пожеланиям :)
Пользователь
cat_Begemot 11-02-2005 18:00
И не надо обзывать 500 человек свиньями и быдлом, как сие позволяет себе Знающий.. если ему так милы хрюкающие существа, и он идентифицирует себя с ними, то сие его проблема, а не остальных 500 человек, коих он почему-то причисляет в разряд источников сала и других питательных продуктов..
;)

Совершенно согласен с Первопроходцем: Наказание должно касаться ВСЕХ ников, нарушающих этику поведения где бы то не было, под каким бы то ни было предлогом.
Если, конечно, дейсвтительно хотят объективности и справедливости?
Но.. "некоторые равнее других"?
Увы-с...
Пользователь
Первопроходец 11-02-2005 18:07
Все началось с этого поста™Јldorado 09-02-2005 07:37
Эврато, ну вот я туда в ДВ написал в гостевой такое письмо и меня мгновенно забанили и переиначили мое письмо, сами можете убедиться, сравни тама и тута: www.deafworld.ru/guestbook/
"Рад, что этот сайт не потопляем и не затоплен, несмотря на то что Вы поголовно спиздили из www.deafnet.ru все те рубрики, какие там есть и несмотря на то, что Вы попросту крадете информацию. А свое еще не придумали, либо эрудиции не хватило либо довольствуете малым, образуя феодальное княжество в мире глухих? Я бы посоветовал Вам развиваться, не глядя на этот сайт www.deafnet.ru и найти те нишу, которая бы дополняла и как бы стала необходимым дополнением, как соль или перец к основному блюду.
P.S Посылаю вторично, так как бессовестно удалили мои размышления относительно этого сайта, теперь я понял, что тут не так светло, бело и пушисто."
Если они извратили мою мысль, то стоит ли туда захаживать, пытаясь найти ключ к ДВ?


Пользователь
Знающий 11-02-2005 18:11
Админ ДВ старается, чтобы на сайте была доброжелательная атмосфера, но сам в свою очередь не удержался, когда его начали поливать на ДН и стал отвечать.. Как я ему уже объяснял: не стоит драться со свиньей, иначе через некоторое время обнаружишь, что сам в грязи перемазался, а свинья просто тащится и ловит кайф от грязи..
Я считаю, что Вы имели ввиду сайт и его посетителей, в том числе и меня, раз я посетитель сайта. Дайте объяснение, уаажаемый? Сейчас Вы пытаетесь очень плохо играть. Наверняка рассчитывали, что пройдут мимо Вашего ну очень умного и как Вам кажется тонкого намека.
Итак, жду Вашего вразумительно ответа. А также уже извинений в лично мой адрес. В противном случае оставляю за собой право обратиться к Админу.
Пользователь
Знающий 11-02-2005 18:15
Лично я не вижу ничего оскорбительного в этом сообщении. Ничего! Эльдорадо привел событие, показал пример (позже ссылку на фотографии). Кого оно оскорбило? Тем более почему его оскорбили уже на ДН. Или на ДН Эльдорадо оскорбил и ему ответили?
Понимаете, Первопроходец, можно искать до такой тонкости, что не найти ничего! Попытка искать начало тоже ни к чему не приведет. Важно одно, чтобы мы все воздерживались от любых форм оскорблений.
Пользователь
Первопроходец 11-02-2005 18:22
Мною никоим образом не обобряются действия и слова "ДВ". Но хочу обратить внимание, что они были самым прямым образом специально спровоцированы ником "Эльдорадо", размещавшем несколько раз, по причине удаления, в гостевой похабный и матерный пост в адрес Диафуорлда. Затем это ник воспользовался благоприятным стечением обстоятельств, проявившемся в топике "Архивация" и все пошло-поехало. Весь расчет был построен именно на ОЖИДАЕМУЮ реакцию известного вам человека. И он оправдался полностью. Зачем и почему это было сделано, в преддверии чего? Мне бы очень хотелось получить от некоего Эльдорадо честные ответы на эти вопросы. Партия была разыграна мастерски, что и говорить. Но какая от этого польза нашему маленькому мирку?
И еще, если "ДВ" получил заслуженное наказание, как Вы говорите, Знающий, то кроме "ДВ", что, никто ничего такого не изрекал и в "лечении" и оценке своих слов не нуждается?
Пользователь
Знающий 11-02-2005 18:34
Нет, я считаю, что отвечать надо, в том числе и за свои слова, всегда. Но я также хочу сказать, а если бы что-то было написано на другом сайте? Пошли бы туда выяснять? Поймите простую вещь, для большинства посетителей ДН совершенно непонятно, что разыгралась в гостевой ДВ. Приведенные Эльдорадо примеры, только показывают что его сообщение подчищали, и матерное выражение в сообщениии так подчистили, что в итоге все сообщение стало гнусным. Это и сказал автор. И это его мнение.
Знаете, гипотетически представьте. Если бы после Эльдорадо на ДН поднялась вакханалия оскорблений в адрес ДВ, то ДВ имел бы такую мощную козырную карту, против которой и врагу не пожелал бы выступать. Однако этого не случилось. А случилось то, что случилось: на имеющуюся ввиду предполагаемую провокацию (Ваше мнение, если я правильно понимаю), было со стороны дв реальное и фактическое оскорбление, которое увидели все.
Намерение не значит действие. Намерение должно быть реализовано в действии, чтобы быть наказуемо. (Приблизительный перевод из римского права)
Пользователь
cat_Begemot 11-02-2005 18:37
Поражает избирательность моральных оценок, проявлемая хотя бы тем же Знающим.
/Я считаю, что Вы имели ввиду сайт и его посетителей, в том числе и меня, раз я посетитель сайта/
Ну-с, я ведь тоже могу считать так или иначе, если пользоваться Вашими методами. ;)

Вы требуйте /извинений в лично мой адрес. В противном случае оставляю за собой право обратиться к Админу/
Разумеется, оставляйте, я возражать не стану ;)
Хотя Вас вроде бы не пидором, ни придурком не называли? Так что совсем не понятно, за что Вы извинений требуете..
И позвольте напомнить Вам Ваши же слова :
/Важно одно, чтобы мы все воздерживались от любых форм оскорблений/
Вот и будьте любезны воздерживаться от оскорблений.

Пользователь
Знающий 11-02-2005 18:40
Сорвалось, извините.
По моему мнению, все последующие высказывания не украшали никого из участников скандала. И лично мне тоже непонятно, почему Админ не отреагировал вовремя? Объяснение, что ЧП когда удаляется топик может быть причиной? Это не мне решать.
Но вот в чем ещё тонкость. Эврато совершенно правильно заметила, что нельзя Админстратору любого сайта таким образом вести себя. Администратор раб своего сайта, он лицо сайта и его посетителей. И по Администратору можно сделать представление о посетителях сайта. И в этом плане я полностью поддерживаю Эврато, которой стыдно. Между прочим, стыдно и мне.
Пользователь
Знающий 11-02-2005 18:43
Вы не лдали мне объяснений своим словам:
Админ ДВ старается, чтобы на сайте была доброжелательная атмосфера, но сам в свою очередь не удержался, когда его начали поливать на ДН и стал отвечать.. Как я ему уже объяснял: не стоит драться со свиньей, иначе через некоторое время обнаружишь, что сам в грязи перемазался, а свинья просто тащится и ловит кайф от грязи..
Будьте добры. Также я ни словом ни намеком не позволил себе оскрблений в Ваш адрес. Жду от Вас не новой плохой игры, а нормальной реакции человека, чей собеседник посчитал, что было оскорбление.
Пользователь
Эврато 11-02-2005 18:43
Я считаю, Бегемот, что админу ДВ нет необходимости появляться на ДН, как бы его здесь не поливали грязью. Еще раз повторю: админ ДН не позволяет себе опускаться до свары, было бы хорошо, если бы админ ДВ поступал так же.
Пользователь
cat_Begemot 11-02-2005 18:50
Эвратушка, люди бывают разные.. и провокация явно шла в расчете на горячую натуру админа ДВ... Конечно, было бы хорошо, если бы он на ДВ закрывал глаза на то, что поливают грязью ДН - но этого же нет.. Я уже сказал: сия история никого не красит.. Но одно дело - дать в морду сгоряча, а другое - гадить исподтишка.. что не есть номрально с точки зрения нормального мужика..
А ваще - админ ДВ уже получил от меня строгий выговор с занесением в личное дело..
Пользователь
cat_Begemot 11-02-2005 18:58
/Вы не лдали мне объяснений своим словам/
Нууу, чего ж тут непонятного? Если вы не в силах понять и Вам что-то мерещится - это уже Ваши проблемы.

/Также я ни словом ни намеком не позволил себе оскрблений в Ваш адрес. Жду от Вас не новой плохой игры, а нормальной реакции человека, чей собеседник посчитал, что было оскорбление./

Вы посчитали, что я Вас оскорбил?
Разве я позволял себе, например, называть Вас:
/вонючий кАзел! Абезъян крысиный./ ?

Согласитесь, что у Вас странные рассуждения..
Вот это Марк Твен и называл "готтентотской моралью", увы-с..
К сожалению, Вы не понимаете, что подобными двойными стандартами можно только скомпрометировать то, что Вы якобы защищаете.. Увы,мне жаль Вас..
Пользователь
Знающий 11-02-2005 19:02
Разрешите перед уходом домой снова сказать.
Если бы Админ ДВ просто удалил сообщение, которое по его мнению оскорбительное для ДВ, то вопрос был бы закрыт. Даже если Эльдорадо несколько раз постил бы в гостевой. Имеющимися средствами Администратор сайта может управлять ситуацией. Однако была подчистка, искажающая мнение и мысль автора сообщения (по его словам) и он свое мнение вынес на сайт.
Какая провокация и какой расчет? Или реальный факт случившегося события есть провокация? В моей долгой практике такого не припоминаю.
Уважаемый, я не дождался от вас вразумительно ответа. И воспользовался правом написать Администратору. Спасибо, что Вы разрешили мне это сделать, тем самым косвенно подтвердили сначала мое подозрение а теперь и факт оскорбительного высказывания в адрес сайта ДН, его посетителей, значит и лично меня.
Пользователь
cat_Begemot 11-02-2005 19:07
Говоря о проблеме сетевого общения, следует учитывать, что лицо сайта - это его участники. Не Админ как таковой - сам по себе админ еще погоды не делает.
Замечу, что участникам сайта ДВ в голову не приходит оскорблять сайт ДН в целом; более того, многие из нас с удовольствием посещают оба сайта. Как можно правой полвинке мозга враждовать против левой? ;)
Посему весьма прискорбно , что отдельные участники ДН переносят свою неприязнь к тому же админу ДВ на весь сайт. Надо понмиать, что ДВ-не тот случай. лицо сайта ДВ-это его участники.
И оскорбляя всех чохом дворниками и тд.. - оскорбляете многих достойных людей.. Перед которыми не мешало бы извиниться - но, как я понимаю, сие вряд ли будет сделано..
Что ж, некоторые используют свободу виртуального пространства неподобающим образом.
Мне жаль, что атмосфера ДН оскверняется подобными провокаторами...
Пользователь
cat_Begemot 11-02-2005 19:12
А Админу ДН я тоже уже написал - к сожалению он так и не удосужился мне ответить.. Разумеется, я никоим образом на него не давлю - в отличие от Вас..
/косвенно подтвердили сначала мое подозрение а теперь и факт оскорбительного высказывания в адрес сайта ДН, его посетителей, значит и лично меня/
Не понялЪ ?
Я плакалЪ! :)
где енто? ;)

Замечу, что админом ДВ удалена была нецензурщина.а не мнение!
И не стоит вилять.. И вообще - отклонились от темы: разговор то идет о том,что под ником ГПУ например писал завсегдатай сайта ДН. НЕ ПОД СВОИМ НИКОМ. почему это можно делать одним, и нельзя другим?
Разумеется, я никоим образом не давлю на уважаемого админа ДН.. в отличие от Вас.. ведь РАССМОТРЕЛИ ЖАЛОБУ - видимо о том жалоба,что ГПУ не один под чужим нииком пишет? ;)

Пользователь
Эврато 11-02-2005 19:13
Знаешь, бегемот, исподтишка - это оскорблять под чужим ником.
Пользователь
Эврато 11-02-2005 19:24
И еще раз повторю: я глубоко разочарована действиями админа ДВ и полностью поддерживаю админа ДН.
Пользователь
Первопроходец 11-02-2005 20:01
Я несколько повторюсь,Знающий. Вместо того чтобы изящные пируэты исполнять в словесных баталиях, просто зайдите и посмотрите в "Архивации" ПЕРВЫМ появившийся на тему обвинений в адрес Деафуролда постик Эльдорадо. Этот постик до сих пор там благополучно маячит, как красная тряпка для "ДВ". А начал Эльдорадо ею размахивать в гостевой Деафуорлда. Моральность, аморальность, как кто себя вести должен - это уже производные от Эльдорадушкиной провокации. Ставка была сделана в расчете на горячность и неопытность в такого рода делах "ДВ". В любом случае были действия, недопустимые с обеих сторон. Но было дано НАЧАЛО, породившее ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ с обеих строн. Мне остается только пожалеть весь наш глуховской мир. Вот за это НАЧАЛО я и предлагаю казнить ник "Эльдорадо" :-).
Пользователь
Роавим 11-02-2005 20:12
Администратор ДН поступил намного умнее, что не влез в эту свару, которая была перенесена на его площадку с площадки ДВ. Что касается поведения админа ДВ здесь, тем более на чужой площадке, оно никого не увидело, более того даже и ожидалось. Оскорбления в духе дворовой шпаны, передергивание ников, паясничанье и прочее вызвало в очередной раз чувство омерзения.

Но каков админ ДН, я просто восхищаюсь им! Он не стал ни убирать постинги, ни удалять сам топик, а просто своим нарочитым бездействием просто "опустил" админа ДВ, показав тем самым всем нам ещё раз его истинное лицо, которое и так всем известно.

Жаль, что такие уажаемые мною ники как кот бегемот, Первопроходец и Март не понимают, что защищая админа ДВ, они невольно подыгривают ему, пачкая тем самым себя грязью. Грустно...
Вот Эврато, несмотря на мое нехорошее отношение к ней, просекла фишку и назвала все происходящее своими именами. А хынтелехенция в лице Бегемотыча и пионера стали упражняться в риторике, тем самым ещё больше ставя в глупое положение. Ребята, оно вам это надо?
Пользователь
Роавим 11-02-2005 20:15
Первопроходец, ну да, конечно, Эльдорадо начал, дв продолжил, а ты даешь потом научное обоснование:-)
Пользователь
Первопроходец 11-02-2005 21:46
Дорогой Роавим! Если ты посмотришь выше, то увидишь, что я нисколько не одобряю в данном случае ответные действия "ДВ". Как и Кот Бегемот. Я просто утверждаю, что сначала было "слово", потом "дело". И не более того. Все это мерзко. У меня только один вопрос, на который я не получил ответа: "Зачем "слово" было сказано?" Провокаторы - самая презренная фигура. И в данном случае эту фигуру никто не осудил, она как-то незаметно отошла в тенек. Вот я и стараюсь ее вытащить.
Пользователь
Эврато 11-02-2005 22:06
Первопроходец, я понимаю, что админа ДВ спровоцировали, но амин - это официальный представитель сайта и надо уметь держать себя в рамках. У меня хорошие отношения с админом ДВ, но несмотря на это, я не стану прятаться под вымышленными никами или воровать чужие, чтобы выразить свое мнение и полное непонимание его действий, как и не стану молча смотреть, как здесь, на ДН, валяют в помоях админа этого сайта, с которым у меня отношения прекрасные.

Уважаемый Роавим, несмотря на Ваше нехорошее отношение ко мне, я рада, что мы хоть в чем-то сошлись. Жаль, что только при таких омерзительных остоятельствах.
Пользователь
Первопроходец 11-02-2005 22:17
Эврато, поверьте, я сам очень расстроен всем происшедшим. На то мы и люди, чтобы не валять друг друга в помоях.
Пользователь
Роавим 11-02-2005 23:15
Первопроходец, а вот меня админ ДН не раз называл провокатором. Значит я тоже попадаю под твоё определние? ;-)
Пользователь
Первопроходец 11-02-2005 23:28
РОАВИМУ. Он не тот термин подбирал. Ты - побрекито. :-)
Пользователь
Слава 11-02-2005 23:56
Провокаторы провокаторами, а вплетать в эту историю здешнего администратора и тем более огульно его обвинять – глупо по меньшей мере. Ников здесь больше трех с половиной тысяч: нет смысла кидаться на администрацию в такой форме за их поведение, и себя вести здесь не лучше прочих возмутителей. Поддерживаю слова Первопроходца, что "мы и люди, чтобы не валять друг друга в помоях". И совершенно не понимаю, зачем им же поливать человека, который поддерживает этот сайт и к конфликту ников не имеет никакого отношения.
Пользователь
Эврато 12-02-2005 00:09
Прав Слава, на сайте тысячи ников, если каждый напишет по одной лишь строчке админу ДН лично, то наберется тысячи этих строчек, причем, 90% из них - совершенно идиотские. Не следует требовать немедленного ответа от админа, тем более, кричать на форуме, что от админа "ни ответа, ни привета". Админ, я полагаю, не в баклуши бьет, пока мы тут развозим это дерьмо.
Пользователь
Влюбленный в вашу... 12-02-2005 08:47
Эврато, а я вот в другом уверен по поводу ников. Хорошо если из этих тысяч ников процентов пять реальные. Остальные точно подстава и дубль. А что касается идиотизма содержания постов (90%из них-совершенно идиотские), то, Эврато, ты ведь наверняка себя причислила в те 10% не идиотских, а абалденно смысловых по содержанию творений (высказываний типа). Сознайся, я прошу...
Пользователь
Админ 12-02-2005 12:10
Уважаемый cat_Begemot!
Прошу Вас связаться со мной info@deafnet.ru
Пользователь
Эврато 12-02-2005 12:26
Уважаемый влюбленный, как бы вы ни просили, спешу Вас огорчить: админа я не гружу ни своими 90, ни 10-процентными. А насчет подставы ников - Вы, уважаемый, сейчас нам это продемонстрировали. Раскройте Ваш реальный ник, я прошу...
Пользователь
Слава 12-02-2005 12:50
Реальность ников отношения к создаваемому объему информации не имеет. Если пять процентов умудряются писать за оставшиеся девяносто пять, то количество постингов от этого меньше не становится.
Пользователь
GoldCrab 12-02-2005 13:28
Ну да, от перестановки слагаемых сумма не меняется. :))
Пользователь
Shantra 12-02-2005 13:36
Конечно сумма не меняется, но разница есть :-)
Пользователь
Эврато 12-02-2005 13:40
Кроме постингов имеется еще электронная почта администрации, не будем забывать об этом.
Пользователь
Влюбленный в вашу... 12-02-2005 15:58
Остаётся только позавидывать тем пяти процентам, которые так плодотворно трудятся над постами. Но мне кажется еслибы работа шла на все 100% участников, то это был бы просто супер сайт!!! А главное, он был бы ярче гораздо...
Пользователь
Amber 12-02-2005 22:42
считаю верным политику администрации ДН.
постинги удалять можно - если содержание противоречит Уставу.
во вторых удаление (блокирование) топика ничего не даст.
в третьих, сейчас намечается видимая часть конкуренции ДВ и ДН.
Но повторяю, что я как админ "Невской Волны" участвую в полемике в форуме ДН, следовательно, являюсь ее поклонником, следую букве Устава ДН.
И никоим образом не противопоставляю ДН свой сайт, это и так видно. (впрочем как и ДВ тоже)
Небольшое отступление все же можно делать.
Ведь народ хочет выговориться - это записано в законе о свободе слова в СМИ (в т.ч. и в Электронных СМИ). Следовательно удаление топика целиком нарушает права граждан, заходящих на российский контент (находящегося юридически по российским законам)
Пользователь
™Јldorado 14-02-2005 23:46
Кто нашел эти различия? Всем пока, если тут не нашли, чао-о-о-о-го!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь