Евреи в России

Пользователь
Seattle 28-01-2005 17:44
"Даже при Леониде Брежневе, когда желающих эмигрировать преследовали, и евреев не принимали на учебу в некоторые университеты, а также не брали на работу в некоторых профессиях, коммунистическая пропаганда придерживалась определенных рамок: она старательно избегала критиковать евреев как нацию или оговаривать иудаизм как религию."
"Подобной застенчивости не было и в помине у редакторов, политиков и других русских националистов, которые в открытом письме, опубликованном на этой неделе, предложили новаторский способ реакции на антисемитизм: запрет всех еврейских организаций"...
"С одной стороны, антисемитизм (который пустил глубокие корни в России) все еще бурлит в нескольких миллиметрах под поверхностью российской жизни - хотя в наше время он сосуществует с еще более распространенными видами предрассудков, такими, как ненависть к чеченцам и вообще к выходцам с Кавказа. С другой стороны, г-н Путин, памятуя об имидже России и своих хороших личных отношениях с высокопоставленными израильтянами и евреями, озабочен тем, чтобы не позволить антисемитизму вырваться на поверхность.
"...
http://www.inosmi.ru/translation/216712.html
Пользователь
Первопроходец 28-01-2005 18:23
Путин хорошо ответил. Достойно и без уверток.
Пользователь
Olpop 28-01-2005 20:33
Неужели Путин ответил? Да что, ты...прилюдно при президентах и чинов высшего ранга стран, которые приехали помянуть жертв Освенцима... А на письмо своих же придурков-депутатов, которые тоже являются людьми неприкасаемыми, написавших письмо воззвание по еврейскому вопросу, не отрегагировал. И даже не предпринял ничего. Как президент - он супер...
Пользователь
одесса 28-01-2005 20:45
Путин: Антисемитизм – наша общая проблема
http://www.mignews.com/news/280105_181406_38103.html
Пользователь
Первопроходец 28-01-2005 22:10
Путин действительно ответил при вех и его речь вызвала бурные апплодисменты. Читайте сегодняшний номер "Российской газеты". Вот и Одесса подтверждает.
Пользователь
Olpop 28-01-2005 22:53
Вижу вижу при всех... Да это показуха ответить в Кракове при тусовке пресидентов и министров... А чо он не отреагировал в первый день. в тот день когда эти идиоты из патриотического союза опубликовали письмо? Не стал, не хотел, или маску чистил для показузи в Кракове? Нормально и прилично было бы ответить или напустить прокурора на этих смутьянов... не сделал... вот и супер-президент...
Пользователь
Dnipro 28-01-2005 23:49
А скажите форумчане, почему весь мир так не любят евреев?
Я сам немного евреев холодно отношусь...
Пользователь
Seattle 28-01-2005 23:56
Dnipro, то украинский патриот, антиамериканец, антисемитист....может скоро в Аль-Кайду запишешся?
Второсортник однако...
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 00:07
А я еще раз повторяю почему весь мир так не любят евреев?
Не говори "Второсортник". Я тебя не обзывал. Американская культура у тебя на нуле
Пользователь
Первопроходец 29-01-2005 00:21
Olpopу. Лучше почитай, как вели себя представители других стран в Кракове. Речь представителя Израиля вообще вызывает улыбку (но не счастья или умиления).Путина можно чехвостить за многое, было бы желание. Но всем прежним представителям российско-советской власти он даст 100 очков вперед.Я вовсе не его поклонник, но Россию в Польше он представил достойно и вел себя тоже. Тут прикалывайся - не прикалывайся, обзывай как хочешь, ищи если-бы да кабы...
Пользователь
Слава 29-01-2005 00:36
Dnipro, а на каком основании Вы решили, что весь мир не любит евреев? Вам эту информацию "весь мир" сообщил?
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 00:52
Во многих газетах. Конечно не все 270 государств, а много государств.
В высокоразвитых странах об этом не сообщают, так как кто напишет об этом тот получит нагоняй. А у нас свобода слова, можно смело правду писать.
Пользователь
Mosc2012 29-01-2005 01:23
Да, не все граждане не любят евреев.

1. Великобритания - с 45% до 75% за 2004;
2. Россия - с 4% до 45 %;
3. Франция - на прежнем уровне,как в 2004.

А мой отец служил вместе с майором евреем на 2 Белорусском фронте (армия с маршалом Рокоссовским)в ВОВ и отзывался о нём хорошо.
Пользователь
Слава 29-01-2005 01:28
Dnipro, давайте сначала определимся какая именно часть этого мира не любит евреев, и на основании этого уже можно будет обсуждать причины.

Каково Ваше отношение в ним? И на чем оно основано?
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 02:00
Хороший вопрос. Мне нравятся такие вопросы.
Про часть мира не буду говорить и так всем ясно. Сколько написано, сколько сказано.
Есть евреи, которые ни в чем не отличаются от всех славян, по лицу, характеру и т. д. Таких как они мало. Эти люди часто вдали от компактного проживания групп. У них нет такого характера присущих настоящих евреев. Эти люди - обычные граждане, вместе трудятся, вместе дружат, создают разнонациональные семьи.
Есть евреи, истинные по духу, вечно гонимые, с нелицеприятным характером. Свято чтут национальные вековые традиции. Таких большинство.
Писать об евреях можно много. Но мне лучше сказать только одно и коротко: МОЯ ШКУРА СЕБЕ ДОРОЖЕ...
Пользователь
Seattle 29-01-2005 02:03
Слава, даже без лупы ясно, что этот Днипро живёт исключительно из информации полученной через газеты, инет и ТВ. Видимо у него хорошо идёт цепная реакция на негативные и "правдивые" новости.
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 02:41
Да я сам в какое-то время в одной бригаде вместе с евреем работали. Видел каков он. Да и мои друзья рассказывали про выходки евреев. Не выдумано.
Пользователь
Hebrew 29-01-2005 03:07
Dnipro
Я сам немного евреев холодно отношусь...
Холодно относишься? Что тебе евреи плохого сделали ЛИЧНО? Убили твою семью? отняли соску? Изнасиловали тебя в задницу? Что конкректно они тебе сделали? О бригадах и друзьях расскажешь потом, расскажи о личном.
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 03:32
...Что конкректно они тебе сделали? О бригадах и друзьях расскажешь потом, расскажи о личном....
Я расскажу один из множества случаев в бригаде на работе: Идет собрание коллектива бригады. Вопрос стоит о том, что надо требовать о повышении зарплаты. Все один в голос согласились идти к директору и требовать. Этот еврей тоже намекнул, вроде согласен. На следующий день вся бригада воевала с директором, в результате чего дело сдвинулось с мертвой точки. О последствии - не буду говорить. Как ты думаешь еврей был ли у директора, вместе с бригадой? Так вот он просто взял отгул, по семейным обстоятельствам... Неправда ли, ловко придумано? Шкуру бережет.
Пользователь
Maksimus 29-01-2005 09:40
а я думаю половина евреев отличная, есть у меня много знакомых среди них , а другая половина настоящие евреи, которые за копейку удавятся:)
Пользователь
Медвеженок 29-01-2005 09:51
Не обсуждайте,они такие люди!Да понимаю,что евреи жадные,но и умные!
Пользователь
Вредный 29-01-2005 09:55
Ну раз снова отклонились от темы топика, то почему бы Днипро не поменять свой ник обратно на "Помощник". Ведь Помощник и Днипро это один и тот же типчик. Не правда ли?
Пользователь
Русалочка 29-01-2005 10:15
Вы все насмотрелись чудовищный документальный фильм "Неизвестный Освенцим" 27 января 2005 года??? 60 лет дня освобождения. Вам что понравилось фабрика смерти? 6млн.чел евреев уничтожено, а ведь планировали 11млн.чел сжеть в крематории, задушить газом"Цитрон5" закапывали еле живыми... 15тыс.военопленных, 10тыс. поляки, украинцы, русские, венгры, белорусские... Никто не знал где находится лагерь смерти, после победы через полгода нашли лагерь смерти и 27 января 1945 года освободили оставшихся в живых 6 тыс. чел без детей... Немцы так торопились уничтожить несколько десятков человек, что не успели трупов закопать. Когда это гору трупов увидели военопленненые, все пришли в ужас... А вы ведете хуже фашистких садистов!!! А фильм "Список Шиндлера" кто смотрел? Тоже о войне, о той же фабрики смерти, только там попался хороший фашист, благодаря списку евреи остались жить и благодарны этому человеку. А вы пишите, что 45% россиян ненавидят евреев. Зато мой дед (по отцовской линии) золотой еврей, его коллеги по работе очень любили и уважали! Вот деда я очень люблю!!! Спасибо что уделили внимание. Кто бы ни был человек национальности, любить надо умеючи! Любите друг друга или как сказал Кот Леопольд:"Ребята давайте жить дружно!". Для чего же тогда существует университет дружбы и народов???
Пользователь
Cancer 29-01-2005 11:22
В Израиле есть музей Яд ва-Шем (Рука друга)и там разбит парк. В честь тех людей, которые спасли или укрыли от преследования хоть одного еврея садят деревья. Место так и называется Аллея праведников. А сам Шиндлер не столько "любил" евреев, сколько его преследовали меркантильные интересы в этом деле, но тем не менее он похоронен на Масличной горе в Иерусалиме. Место для захоронения на этой горе стоит миллион долларов, ибо с этого места по преданию начнется день Страшного суда, откуда праведники пойдут прямой дорогой в рай.:-)
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 13:11
Анекдот на эту тему и почва для размышлении:
Зима. Лютый мороз. Перед магазином очередь за молоком. Выходит директор:
- Всем не хватит, евреи могут уходить! Через полчаса директор выходит снова:
- Всем все равно не хватит, беспартийные могут выходить! Еще через полчаса
директор выходит опять:
- Вам, товарищи коммунисты, могу сказать всю правду: молока больше нет! В
очереди ропот:
У-у, жиды проклятые! Уже час, как у себя по домам греются!
Пользователь
Роавим 29-01-2005 13:23
Hebrew, конечно евреи лично ничего не сделали Dnipro, да и толком он с ними дела не имел. Тут другое объясняется. Всё непонятное и трудное для восприятие умом Dnipro, принимается им как покушение на цельность его видения мира. Живёт он по принципу "черный - белый, плохой - хороший, предатель - патриот", и если он ещё начнет копаться в еврейском вопросе, то у него точно крыша поедет, и так она еле-еле держиться. Вот он привел пример с коллегой, и исходя из этого случая проецирует поведение отдельно взятого еврея на весь народ. Ну и не дурак же после этого Dnipro? Конечно дурак, да и ещё какой! Мало того, что Dnipro дурак, он опасен всем тем, что он активный дурак. Его посты можно увидеть практически во всех темах, начиная с пощупывания дам в общественном транспорте и кончая размышлениями зачем он на свет появился, ведь он свою маму об этом не просил:-) Такие люди есть, вносят они некоторую оживленность и веселье на форуме, потом если народ с ним не справиться, то админ рано или поздно прибьёт этого "дворника Деафнета" к чертовой матери.
Пользователь
Роавим 29-01-2005 13:34
А может и не прибьет /задумчиво/, ведь в каждой российской компании есть свой шут гороховый, который веселит всех. Пусть будет. И одно интересно, как пропал Помощник, тут же появился Dnipro. М-да....
Пользователь
Ви 29-01-2005 13:48
Роавим, *Помощник или Dnipro* какая это разница для тебя ?
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 14:12
Ты сам опасен вдвойне. Эмигрант, абсолютно не зная ни черта реалии российской жизни, пропагандируя всю гадость России. Этих надо прижать к стенке, а еще лучше убрать. Я как метла, убираю мусор подобной как ты.
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 14:17
Твоя безраздельная власть над Деафнетом кончилась. Ты настолько глуп, чтобы понять кто я такой. После твоего слова мне стало ясно, кто ты такой. Твоя маска сброшена. Под красивым чехлом оголяется твоя нелицеприятная жестокая натура.
Пользователь
Роавим 29-01-2005 14:29
Дурак активный и злой к тому же. Лично тебя я никогда не хотел ставить к стенке. Любая тварь, включая Dnipro, имеет право на жизнь. А этот крови моей захотел, такой людоед Деафнета выискался. А вот хрен тебе, Dnipro, не дождешься:-)
Пользователь
Hebrew 29-01-2005 14:57
Роавим, я что нибудь придумаю что делать с этим гадиной днипро. Посижу у себя в офисе с ребятами и обсудим просьбу одного человека. Если тут нормально относятся к высказываниям днипро, которые содержат не только антисемитские гадости, но и антинациональные чувства затрагивает.
Днипро тебя официально предупреждаем - извинись перед многими кого обидел, и прекрати засорять форум антисемитизмом и антинационализмом. Потом тебе влетит в копеечку... жалко будет твой компьютер. А и то твои друзья потом без тебя скучать будут. Мы не затрагиваем администрацию сайта, ибо попустительства имеются всюду, даже в этом сайте. Лично касается тебя днипро.
---------
Hebrew Team
Пользователь
Черубина 29-01-2005 15:00
Пускай этот жириновский Днипро побалагурит здесь в ДН с утра до глубокой ночи. Мало кто его всерьез воспринимает, несмотря он в кое-чем прав и правда не во всем...
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 15:17
К Hebrewу
А где мой антисемитизм, антинационализм?
Я и так нормально высказываю свою точку зрения. То что видел своими глазами и пишу в форуме. Разве это ложь то что виденное мною глазами. Я просто правду пишу, как бы ни горькая она была.
Я бы готов извиниться Роавиму. Однажды сделал это, смотрите на форум:
"Где лучше жить", 13-01-2005 01:09
Видите как Роавим высмеялся над моим извинением и притом еще и унизил. После этого я уже поставил свой обет над Роавиму до полного его ухода с Деафнета.
И еще. Именно Роавим и Оlpop всегда первые начинать губить, пакостить в мой адрес. Потом после этого я делаю адекватный ответ. Посмотрите сами все форумы за один месяц.
Пользователь
Hebrew 29-01-2005 15:48
Я уже прочитал все. Замечены твои провокации толкнуть многих ников на стычку с тобой.
Olpop не начинал стычку с тобой, он просил не говорить плохого в адрес Роавима, а Роавима в твой адрес. Это было замечание тебе. Потом пока ты не назвал предателями тех, кто уехал - неевреев. Это уже провокативно. Третье - я задал тебе прямой вопрос - чем тебе не угодили ЕВРЕИ из-за поступка одного твоего еврея на работе? Это повод говорить о ВСЕХ ЕВРЕЯХ плохо? Третье - чем отличается русский идиотизм от американского? Я учился в Америке в Ротчестерском Университете по компьютерным технологиям. Со всего мира туда едут в страну идиотов учиться?
Я не хочу повторяться - или ты извиняешься, или будут предприняты против тебя сетевые манипуляции, из-за которых ты пострадаешь. Это тебе повторное предупреждение.
Не повторяй рассказов о евреях, роавиме и олпопсе. О том что на тебя все набросились. Извинись немедленно и дай обещание не говорить такое впредь. Открой новый топик с извинениями и закончи дело с миром. Отведено тебе 48 часов, за это время твои сетевые данные не будут настроены против тебя.
Если ты считаешь это угрозой - считай что так.
---------------
Hebrew Team
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 16:08
Я же повторяю я уже извинился к Роавиму и больше не буду его извинять, даже под твоим угрозом. Пусть он извиняет - этим я успокоюсь.
Я рассказал историю про еврея на заводе и не более. И просто холодно отношусь. Как и арабам. Какой тут антисемитизм? Какая тут пропаганда? Читать надо внимательно.
А про твои угрозы с сетевой манипуляции - я не из пугливых. Знаю толк в компьютерах. Больше не говори так. И кто ты такой, чтобы в Деафнете, плевая админа, угрожать своими компьютерными методами. Пусть админ посмотрит и меня, и тебя, и сделает вердикт
Пользователь
Hebrew 29-01-2005 16:18
Ок. Отсчет начался.
Пользователь
Аллигатор 29-01-2005 16:19
Dnipro,ответь мне на такой вопрос:А разве только евреи за свою шкуру трясутся?А другие разновидности национальностей не трясутся?Уж если говорить о ненависти,то ненавидеть надо вас украинцев,и не делай тут квадратные глаза.Я просто отступлюсь и скажу как во время войны сражались евреи спасая жизни своих товарищей,спасая не только свои шкуры как ты высказался,но и шкуры всего мира освобождая мир от коричневой чумы,погибая сами.А большинство украинцев прислуживали врагам и не только,но и лизали им жопы.Что,обидно стало?Так почему надо говорить о ненависти евреев,а о вас украинцах умалчивать?За сколько вы продали своих матерей,детей и родину гитлеровцам?За 30серебренников или и того меньше?И как ни странно ни один из форумчан не тыкнул про вас украинцев и про остальных наций,но тем не менее уже сколько веков мусолят евреев.А ведь благодаря евреям мир и держится.Ты хоть раз был в Израиле?Думаю побывав там у тебя изменится мнение о них и русском гостеприимстве.Это у вас там может быть такие евреи,и,они не виноваты,а ваша системе и образ жизни делают их такими,а так же ваша недружелюбность к ним.И,следоватедьно вам следует извиниться,не важно перед кем,а перед теми кого вы оскорбили по отношению к еврейству.
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 16:26
Какого еврея извинять - того на заводе?
Я евреям холодно отношусь из-за танков в Секторе Газа, которые утюживают дома родственников террористов. Там мать, отец, дети, братья. Зачем они так делают. За что. Разве в России так делают.
К остальным, в истории человечества - у меня нет претензии. И не забывайте, предатели в войне и евреи были, и украинцы.
Пользователь
Hebrew 29-01-2005 16:30
Dnipro есть первая инфа - тебя забанили в одном форуме. Хочешь чтоб информацию выложили на этом форуме в отдельном личном топике о тебе?
Пока тебя просто покажем народу какой ты есть. Потом через день - тебя отключим от сети.
Пользователь
Hebrew 29-01-2005 16:34
Следующее - есть несколько ников Dnipro...
Один из них работает на Киевском мотоциклетном заводе ДНИПРО. Другой из Днепропетровска - фанат футбольного клуба ДНИПРО. Данные этих ников пока не выкладываем, мы еще уточним кто ты из пачки ников которых мы нашли.
--------------
Hebrew Team
Пользователь
Hebrew 29-01-2005 16:41
Теперь ты точно из Днепропетровска...

http://www.deaf.com.ua/forums/index.php?s=c42409c0a125ff3c5915718b6eaaf613&act=Profile&CODE=03&MID=22
--------------------
Hebrew Team
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 16:43
Не угрожай - я не из пуганных. Повторяю, я знаю толк в компьютерах, и твои штучки - мне это ништяк. Просто смеюсь на нехватку твоего ума. И хватит об этом. Просто не желаю воевать дальше.
Пользователь
Аллигатор 29-01-2005 16:45
Dnipro,сразу видно ты не далёк от истории и политики.Как бы ты реагировал,если бы взрывали твоих соотечественников среди детей и женщин?И кстати не танками там сносят дома и не родственников террориста,а дома самих террористов.Сейчас будешь мне пиздеть про оккупацию,никакой там оккупации нет,это очередная пропаганда,поскольку всему миру известно о том,что Израиль проигрывает информационную политику.А на счет предателей вас больше было,чем других национальностей.Не забыл пресловутую РОАрмию из ваших отробьев?
Hebrew,продолжай свою работу по разоблачению этого наглого идиота.
Пользователь
Роавим 29-01-2005 16:54
аллигатор, насчет украинцев. Всё это так, большинство из них были рады приходу немецко
Пользователь
Hebrew 29-01-2005 16:59
Я не один - нас группа Hebrew Team. Все мы из Ротчестера. Сейчас нам выпала малость тряхнуть стариной - тому чему баловались во время учебы. Информация ко мне поступает от ребят. По просьбе друзей хотим этого дебила поставить на место, если ему так вольготно в форуме ДН.
Его в прошлом забанили за грубость в одном украинском форуме. Форум закрыт - требуют регистрацию, но туда прошли без проблем, этот парень не использует свою почту - у него несколько бесплатных почтовых ящиков от мэйл точка ру и днепропетровской почтовой службы. Когда истечет срок нашего условия для днипро - все выложим в отдельном топике. Пусть он не бахвалится, что еврейские компьютерщики учились в стране идиотов.
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 17:01
Большинство украинцев были рады приходу немцев, из-за жестокого голодомора. Украинцы хотели одного - уничтожить сталинизм. Они не стали предателями. Предатели это те, которые доносят на своих и потом уничтожить. Не путайте.
Пользователь
Роавим 29-01-2005 17:02
вот черт, случайно не на ту клавишу нажал:-) итак, продолжаю.

...были рады немецкой оккупации. Но надо было знать причину этому. В 20-х и начале 30-х годов Украина перенесла на себе настоящий геноцид со стороны большеиков - пережила два голодомора. Погибло примерно 1/3 часть страны от голода, когда были хорошие урожаи. И, конечно, подавляющая часть населения радостно приветствовала фашистов, видя в них освободителей, не зная какие планы сторил насчет них Гитлер и К. считая их неполноценным народом. Украинцы, к слову сказать, сами добровольно уничтожали еврейское население, выполняя за немцев всю грязную и кровавую работу. Всё это было, но были и порядочные и честные люди, которые с риском для себя и своих семей спасали евреев. Очень тяжелая и черная страница в истории Украины и не всё так просто, надо знать не только следствие, но и причины.
Пользователь
Пелагия 29-01-2005 17:14
Круто все.
Уважаемые, может, это жестко слишком?
Товарисч предупрежден и, надеюсь, в следующий раз поостережется высказывать мысли, содержащие антисемистский и вообще националистический смысл? Правда, Днипро?
Hebrew: Ваша позиция вызывает большое уважение. Однако посмотрите на ситуацию так:
в пылу полемики некоторые ники позволили себе лишнее. ;) будьте милосерднее.
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 17:15
Большинство украинцев не воевали ни с немцами, ни с СССР.Они были нейтральными.
Это было губительным для украинского народа. Немцы просто заставляли воевать, а иначе пулю в голову получишь.
Пользователь
Аллигатор 29-01-2005 17:25
Лучше пулю,чем быть предателем.
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 17:38
Аллигатору...
Они не были предателями, еще раз повторяю.
Читай внимательно.
Представь себе если ты украинец в ту эпоху. Пол твоей семьи уничтожено из-за сталинизма.
Твоя мать сгинула от голода. Старшего брата запихнули на Колыму, потом там тоже скончался. Ты очень зол, когда твой сосед у тебя с силой отобрал хлеб у ларька. Сам еле умираешь, пашешь поле с пщеницами, чтобы это добро ушло в сытую Москву. Нервы на пределе, проклинаешь этот сталинский социализм. Приходят немцы. Сам знаешь что немцы уничтожают все кто против немцев. Уж лучше не надо бороться против немцев и можно остаться живым. Как ты бы решил? Пулю в лоб или воевать с немцами, чтобы опять потом продолжать голодомор и потом сам все равно сгинешь?
Пользователь
Olpop 29-01-2005 17:47
днипро, здравстивуй дорогой.
Мне передали твои данные.
Я посылаю тебе через свой почтовый адрес письмо. Хочу посмотреть как ты отреагируешь на наши поиски. Есть адрес твоего провайдера. Есть инфа твоих данных. Итак жди письма.
Пользователь
GoldCrab 29-01-2005 18:12
Давно пора. Позорище Украины Днипро получил черную метку.
Пользователь
Аллигатор 29-01-2005 18:18
Dnipro,как ты защищаешь свою украинскую нацию,и это вполне понятно,тогда спрашивается так за что ненавидишь евреев?Они тоже защищаются.А что касается,то я бы сначала воевал протв немцев,а потом со сталинизмом.Ведь в ту пору ни от тех и ни от других пользы не было,так,что третьего не дано,т.е лучше пулю.И ваши постинги я читаю очень внимательно и не надо показывать вашу осведомлённость вашей истории,я пытаюсь вам дать понять,что могут и есть люди,которые защищают свою нацию и это не даёт право вам оскорблять их и рьяно защищать свою нацию с помощью нападок на другие нации,а именно евреев.Ну,не нравятся они вам ну и на здоровье,а нападки засуньте себе в ЖОПУ.
Пользователь
bumesu 29-01-2005 18:21
Убирать евреев из России ,им тут не место..
Пользователь
Пелагия 29-01-2005 18:40
афигеть. Этому тоже - черную метку?
ну что, начнете "зачищать" ?... ;) о, душители свободного слова).
По -моему, лучше свободное слово, когда есть возможность - словом же убедить, чем открытые военные действия, тем более, что территория виртуальности изначально подразумевает возможность быть свободным.
Пользователь
Cancer 29-01-2005 18:40
Hebrew,я конечно не силен в хакерских возможностях, но я тут кое что нашел, связанное с ником Днипро. Может это поможет вам?
http://www.emof.kiev.ua/officials/list_emof_2003.htm
Пользователь
Cancer 29-01-2005 18:43
Пелагия, свобода высказывать свою мысль, а не свобода провокаций и охаивания нацменьшинств. Вот в чем разница. Надо различать такие вещи.
Пользователь
Пелагия 29-01-2005 18:47
К тому же сейчас внимательно перечла весь топик - вы ДНИПРО просто спровоцировали и выдули из мухи слона. Нормальный среднестатистический мужик из бывшего СССР,недолюбливающий эту нацию.
Тьфу, крутаки блин.
Пользователь
Olpop 29-01-2005 18:52
bumesu, ты тоже в черный список попасть хочешь? Метку получить? Днипро уже отмечен, а ты? Выгнать тебя ли из форума или как?
Пользователь
Olpop 29-01-2005 19:10
днипро чего молчишь? Выложить твое мыло для разгневанных эмигрантов и просто недолюбивших тебя евреев и эмигрантов и остальных посетителей? Или весь днепропетровск пойдет в гости по адресу который я за хорошие деньги опубликую в газете днепропетровска, что ты сосешь пидорам бесплатно? не ожидал ли такой работы? Хотел поиграть?
Давай действуй по быстрому, твое время идет...
Пользователь
Seattle 29-01-2005 19:29
Я с первого дня чувствовал по поводу нечистоплотности Днипро...Ему яйца обрыбать не надо, но чёрную метку пожизненно сделать стоит обязательно.
Тeam Hebrew, если можно, вычислите bumesu.
Пользователь
Слава 29-01-2005 19:40
Пелагия, ещё раз перечтите, только внимательней. Никто сего товарища не провоцировал! Мало того, что он инициировал "защиту" отечества от иностранной критики в весьма странной форме, так еще и открыл явно провокационный топик про отношение к отдельно взятой нации.

Если учесть, что среднестатистический мужик из бывшего СССР, заметьте только среднестатистический (про нормальность промолчу), кого-то там недолюбливает, то ради Бога – люби-не люби, кого хочешь, для чего снова и снова сталкивать людей на национальной почве. А сей топик обязательно вызовет диаметрально противоположные мнения, и в конечном счете полемика перерастет в стойкое противостояние.

Если ему это было нужно, или он, открывая данную тему, не просчитал последствия, то пусть пожинает плоды трудов своих. А то спровоцировали наивного среднестатистического мужика, теперь ему везде можно на этом выезжать?
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 19:51
К Olpopу
Мое упоение в том что одна маленькая Украина борется со всеми. И не сдается.
Письмо вышли мне и мона с вирусом. Мне это ништяк. Просто смеюсь над жалким списком какого-то хакера-неудачника. Ты мне однажды угрожал. Что-то не видно. Ну ладно. Я не такой как все думаете. Просто об одном у всех прошу - никогда гадости не говорите в адрес какого-то государства, тем более в мой адрес.
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 19:52
Я еще раз повторяю. Я только холоден к евреям и не более. И не говорил что ненавижу. Из мухи не делайте в слонов.
Могу еще подлить масла в огонь в адрес нелицеприятности евреев, от слов моих друзей. Просто не хочу обижать евреев.
Пользователь
bumesu 29-01-2005 19:52
Olpop, лань, прости, больше не буду. :-)
Пользователь
Seattle 29-01-2005 19:59
Просто об одном у всех прошу - никогда гадости не говорите в адрес какого-то государства, тем более в мой адрес.

Интересно таки, что это ты загуманировался? Ты же сам гадостей наговорил на 10 лет вперёд, а через 2 часа просишь ОДНО..ништяк ты, вот кто...бормотун одним словом..
Пользователь
Olpop 29-01-2005 20:05
Dnipro вирусы посылать не буду... боже упаси зачем мне это. Отключат твой комп. Деньги потеряешь и все. Компа не станет, сгорит от напряжения. Я вижу ты не боишься ввиду того, что ты не осведомлен как могут раздолбать компы удаленно.
Ребята которые мне помогли не неудачники. Не думай что тебя нашли лохи и ламеры из миллионов ников и сетевых адресов по миру.
Ты опять привираешь:
Просто об одном у всех прошу - никогда гадости не говорите в адрес какого-то государства, тем более в мой адрес.
Кто говорил в твой адрес плохо? Я? Я получил от тебя по жопе и начал действовать против тебя. Ты это заслужил. И теперь прощай дорогой друг. У меня нет заветной кнопочки, от которой сгорают компы... это у других людей. Они ждут моих слов - остановить все это или пускать кнопку.
Я жду от тебя КОНКРЕКТНОГО ответа.
ТЫ ИЗВИНЯЕШЬСЯ или НЕТ перед теми кого обидел?
Если ты не понимаешь того что у тебя просит усталый olpop - то я отворачиваюсь, чтоб не видеть твое горе - гибель твоего компика. Вот и все. Прощай днипро через один день и несколько часов... тебе пару часов назад дали 48 часов на размышление и прощание с форумом.
Пользователь
Пелагия 29-01-2005 20:06
Слава: никто никуда не выезжает. Просто странно смотреть, как вроде уважающие себя люди делают пальцы веером и грозят реальными последствиями (не сомневаюсь. что они способны так поступить, да ;)) - за то, что некто не извинится..
Диктовать с позиции силы... Некрасиво, по меньшей мере.
Естественней проигнорировать "неумные", если так можно выразиться, высказывания, и тогда бы пост просто потонул в архиве.
А не зажигаться и отстаивать и к тому же требовать извинений. Да, - и подкладывать под идеи о защите права наций на существование свои личные амбиции и неприятия кого- либо.
Качмар %)
Пользователь
Selena 29-01-2005 20:12
Пелагия, верно!
Пользователь
Olpop 29-01-2005 20:15
Разве его по хорошему не попросишь, что остается сделать по другому, внимания не обращаешь в других топиках, а открываешь свой топик - он лезет со своими гордыми позывами... Что скажешь делать? дать ему свободу слова? Ок щас обращусь к народу -что он посоветует. Открою топик.
Пользователь
Selena 29-01-2005 20:17
Olpop, :)
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 20:21
Этот топик наконец утонул в грязи. Вот что такое еврейская взрывоопасная тема. Вот почему евреи в пустыне до сих пор не могут найти землю обетованную. Мне тошно находиться в этом форуме. Иду в другие топики.
Пользователь
Olpop 29-01-2005 20:27
Да да днипро, вижу таблетки принимать начал, грязь заметил, тошно стало... а раньше то о чем думал?
Пользователь
Слава 29-01-2005 20:39
Пелагия, какими образом можно проигнорировать сто пять сообщений, которые Dnipro запостил, начиная с топика про Америку по настоящее время? Вы в состоянии так часто и так много игнорировать? А топики не уйдут в архив, потому что явятся другие среднестатистические мужики, которые уже в многоголосии поносить то, что в очередной раз не понравиться Dnipro.

Я не разделяю таких методов ведения дискуссии, но бывают случаи, когда ребенку нужно дать по попе, а потом в угол поставить. Обычно это делает воспитатель в группе. Что сделают, уставшие от назойливости, одногруппники, только им известно. Пусть разбираются ребята между собой, как умеют. Я полностью согласен, что это некрасиво. Но сейчас уже не разобраться, кто некрасивей.
Пользователь
пес 29-01-2005 20:48
фу, ты олпоп, не строй из себя крутого еврея, этого днипра я послал в днепру давно и точка, а ты гавкаешь как эти мои сородичи... опустился до плинтуса марки "днипро"? продаются у нас, из украины и он качественный, лучше немецкого, а об американского плинта пока не говорим...
Пользователь
Olpop 29-01-2005 20:57
пес :)
Пользователь
бродяга 30-01-2005 00:28
круто...
Пользователь
Dolphin 30-01-2005 01:27
Вывод я такоя сделал для себя (никого это не должно волновать) евреи - натуральные нацисты!!! -))
Пользователь
Роавим 30-01-2005 03:27
Dolphin! Не смешно, и не стоит проводить сравнение евреев с нацистами. Почитай ещё раз, что сказал российский президент Путин в Польше (Аушвиц, день памяти погибших евреев от нацистов). Постыдитесь, молодой человек. Плюя в прошлое, ты плюешь в свое будущее.
Пользователь
Первопроходец 30-01-2005 10:58
Роавиму. Хорошо сказано, старина.
Пользователь
Русалочка 30-01-2005 11:11
Днипро!!! Ты не прекратишь свою пропаганду? Я думала что я общаюсь с более серьезными людьми. А таких в топике кажись нету! Ты сам испортил топик, с тобой общаться нельзя.
Пользователь
Dolphin 30-01-2005 11:44
Роавим
Да,все что ты здесь написал все правильно и верно.То что было в прошлом,это чудовищно,но .. я пишу про самих евреев (ну это мое восприятие). Вообщем,я высказал что хотел,но с вами я согласен. Тема закрыта с моей стороны.
Первопроходец Хе-хе ))
Пользователь
Роавим 30-01-2005 12:02
Dolphin, надеюсь на ваше благоразумие, вы ведь не совсем безнадежны.
Пользователь
Dnipro 30-01-2005 13:01
Про евреев все очень боятся правду говорить. Роавим отфутболивает всех. Наверно, он сам еврей. Ну чтож, придется мне самому писать опять.
То что со времен Сталина большинство мы никогда не любили евреев. Это была правда. В сталинскую эпоху была всоебщая коллективизация. Создавали колхозы, коллективы, коммуны. Все работали на благо государства. И мало кто посмеет в ту эпоху уйти с коллективизации. Таких отправляли в лагеря или расстреливали. Есть многие тайные организации которые держали связь друг с другом. Одна из них - еврейские общины. Для евреев это спасение от своей гибели. Однажды хотели противостоять государственной машине. Всю организацию уничтожили. Потом снова опять возродили. Из-за этой общины и ненавидим мы. И не только у нас но и во всем мире. Каждый еврей ищет спасение именно в общине. Еврей не пойдет в шахтеры, обрубщиком, в тяжелых условиях работы. Еврей не пойдет уборщиком, продавцом или на низкооплачиваемую работу. Еврей везде там где мало работать и много получать. Если еврею обидят на работе, он пожалует на общину за дискриминацию. И община сделает взбучку. Еврею нельзя грязью обливать так как он чистокровный еврей.
Эти общины всегда мозолят государственному строю любого государства. Когда государству всем хором создают единое дело, на благо общего дела - эти общины редко помогают, разве что деньгами. Они как бы "моя хата с краю". Мы ни во что не вмешиваемся.
Из-за это когда надо весь фашисткий народ Германии воевать с какой-то страной, эти евреи не послушали указов Гитлера. Община ни во что не вмещиваетв фашисткие дела. Из-за этого всех поголовно уничтожали.
Не самого еврея мы так не любим, а саму организацию - общины.
Пользователь
Слава 30-01-2005 15:30
Dnipro, где всего этого нахватались? Евреи не хотят работать в тяжёлых условиях или на низкооплачиваемой работе? Вы тоже самое про москвичей писали. Все те же аргументы. И вообще, давно пора забыть про стадный образ жизни. Кончилось время колхозов и коллективизации, человек имеет право жить так, как считает нужным. Хочет он ни во что не вмешиваться, это его выбор. Не хочет он ходить на субботники пусть не ходит. Нет уже в России социалистический собственности. Есть частная и государственная. Частная идет во благо конкретного гражданина, государственная на пользу государственному аппарату. Это раньше можно было считать, что всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. Сегодня мы живет в других условиях.

Оторвитесь от телика и почитайте историю, чтобы знать, чем руководствовался Гитлер, когда приказал уничтожать евреев. Dnipro, и это Вы называете правдой?
Пользователь
Dnipro 30-01-2005 16:37
Гитлер хотел чтобы и евреи тоже воевали. А те не захотели. Вот и началась резня
Пользователь
Shantra 30-01-2005 16:51
МАЛАДЦА, Днепропетровский! Вы не пытались ли фантастику писать или хотя бы сказки для детей?
Пользователь
schokoladka 30-01-2005 16:55
Не может быть ...Слышала кратко,Гитлер держал обиду на евреев ешё в детстве,и держал обиду до конца своих дней...Вышло ненависть..А и говорят,в крови Гилтера текла еврейская кровь..А знаете,сплетни,сплетни и 100% правды вряд не сушествует..
Пользователь
Dnipro 30-01-2005 17:02
Говорят, что Гитлер сам еврей
Пользователь
Пелагия 30-01-2005 17:27
Shantra:
Так он и пишет ;))
Пользователь
Shantra 30-01-2005 18:41
Однако, Пелагия, что-то не встречал книжички такого автора в книжных магазинчиках. Мож самиздат, так тайно распространяют тока среди своих? :-)
Пользователь
Пелагия 30-01-2005 18:54
Shantra, это такая община "для своих".. ну, Вы меня понимаете :)
Пользователь
Shantra 30-01-2005 18:57
Пелагия, ну это как рах и ясно, только моментик, а кто это "свои"?
Пользователь
Пелагия 30-01-2005 19:00
Shantra, а чтой-та вы этим так интересуетесь? никак в ряды спешите вступить да приобрести книжечек тех заветных?
Пользователь
Shantra 30-01-2005 19:08
Знаете ли, Пелагия, меня всегда преследует такая фигня, что я увлекаюсь фантастической литературой...
Пользователь
Пелагия 30-01-2005 19:11
Shantra, в таком случае, я посоветовала бы Вам почитать Уильяма Гибсона..
Пользователь
Аллигатор 30-01-2005 19:15
Dnipro,ХА-ХА-ХА,рассмешил!Ну,умора!Я с таким же успехом и про вас хохлов могу написать,как вы отлыниваетесь от тяжёлого труда.Да,что с тобой говорить,тебя в психушку отправить надо,столько чуши натрепал.А про Гитлер,что он хотел,чтобы евреи воевали-это уже перебор.Как,скажи такое может быть,если "многоуважаемый" фюрер ратовал за чистую рассу и хотел,чтобы евреи плечом к плечу с арийцами воевали за мировое господство.Ха-ХА-ХА!Уму непостижимо!!!
Пользователь
Shantra 30-01-2005 19:15
Ну, Пелагея. сенки мои вери мач :)
Пользователь
Dnipro 30-01-2005 19:16
Есть очень горькая правда про евреев в России. К сожалению я до сих пор не могу в инете найти эту книгу. Эта книга называется: "Евреи Ленинграда. 1917—1939",Да Михаэля Бейзера. Всем кто удастся достать, прочитайте обязательно.
Пользователь
Пелагия 30-01-2005 19:19
Shantra, что означают ваши сенки вери мачи?
Вы знакомы с этим автором? ;)
Пользователь
Dnipro 30-01-2005 19:23
Еще не было войны, фашисты пропагандировали за войну. Слова: "За чистоту нации" потом позже пришло, после того как евреи и прочие национальности не захотели примкнуть к фашистами. Фашистам всегда нужны были люди на скотобойную войну. Евреи были ненадежные солдаты. Они не хотели в ад, а теплых местечок. Вот и погубило.
Пользователь
Shantra 30-01-2005 19:28
Нет, конечно, не знаком, Пелагия. Я как-то современную "классику" американской фантастики проигнорировал по жизни. Я как-то склоняюсь больше к Головачеву, Зоричу, Перумову или накрайняк к Никитину...:-)
Пользователь
Аллигатор 30-01-2005 19:34
Dnipro,Знаешь,с каким наслаждением я тебе глотку перерезал?Попадись ты мне,быть тебе трупом!
Пользователь
Пелагия 30-01-2005 19:37
Shantra:
ну, это не совсем современность - 80 -е годы. Киберпанк. ;)
а к Лукьяненко с его Лабиринтом отражений как относитесь?)
хм.. как-то мы не в тему топика, но по следам ;) - "своих" ;))
Пользователь
Dnipro 30-01-2005 19:42
К Аллигатору...
В телеканале Дискавери, часто показывают про знаменитого австралийского укротителя крокодилов. Позвать ли мне, для тебя?
Пользователь
Dnipro 30-01-2005 19:42
К Пелагию...
Не "сенки мои вери мач", а поточнее "Сенкью вери мач". В переводе: "Большое спасибо"
Пользователь
Dnipro 30-01-2005 19:45
К Shantra и Пелагия...
У нас про евреев разговаривают. А вы уже с уклоном какого-то киберпанкового еврея...
Давайте откроем топик на тему фантастики. Я обожаю читать про фантастику
Пользователь
Shantra 30-01-2005 19:50
Днепровский, мужик явно без хумора. Отличник, комсомолец и просто мужичок-красавЕц!

Пелагия, Лукьяненко на волне популярности фильма по его сценарию прочитал "Дозоры разные"(:-)). Идея понравилась, но кое-где, на мой взгляд, натянуто. Мне батальные сцены нравятся больше. Перумов неплохо их прописывает.
Пользователь
Пелагия 30-01-2005 19:53
Shantra, вах, прочтите лукьяненковские Фальшивые зеркала и Лабиринт отражений! какая-то из них первая, какая-то продолжение. Фантастика про город в Сети. Рекомендую. :)
Пользователь
Аллигатор 30-01-2005 19:57
Dnipro,он о крокодилах заботится,так,что не знаешь о чём фильмец-не хвались,что понимаешь о чём суть.
Пользователь
Морэ 30-01-2005 21:12
"Они не хотели в ад, а теплых местечок"

Надо писать: Они не хотели в ад, а хотели в теплые местечки

Граммотей!
Пользователь
Amber 30-01-2005 21:35
Морэ
скоро задолбаешь всех своими исправлениями :)
и тебя по списку на первое место см. http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=2412&cnt=60
Пользователь
Морэ 30-01-2005 21:53
Amber, это воспринимать как комплимент?:-)
Пользователь
Аллигатор 31-01-2005 20:03
Dnipro,вот ты себя и выдал, помощник, с головой.Так,что Днипро и Помощник одно лицо,прав был Саncer.Ну и говнюк же ты из нутри протухший!
Пользователь
Dnipro 31-01-2005 22:30
К Аллигатору...
Я еще раз всем повторяю. 26 декабря, 2004 года впервые случайно попал в Деафнет. Благодаря одной из ссылок в deafworld. До этого я наслышан многое. Самого Помощника я не знаю. Вот и вся, правда.
Пользователь
Роавим 31-01-2005 22:46
А давайте я напишу в духе Dnipro (30-01-2005 13:01) про русских (славян) и тем самым покажу ущербность выводов моего оппонента. Итак.

Русских нет и не видно в науке и культуре, так как плохо они учаться в детстве и не восприимчивы к знаниям. Дорога им одна - в шахты и заводы. Работают плохо, всё делают из-под палки, чтобы они хорошо работали, придумали специальный матерный язык, чего нет ни у одного народа в мире. Культуры принятия алкогольных напитков у них нет, меры не знают. Из - за этого рушаться браки и растет преступность, ухудшается качество генофонда. Очень завистливы, и если их соседи преуспевает по жизни, то вместо выражения радости и пожелания дальнейших успехов - пакостят и поджигают дома. Терпеть не могут удачливых и сильных людей, только за уравниловку. Пусть богатых не будет, зато все одинаково должны сидеть по уши в дерьме. А кто высунется, тому башку долой. Русские женщины не любят своих соплеменников, и выходят замуж за кого угодно, лишь бы не жить со своими, все равно пропьет и будет бить, а дети будут оборванцами и всегда биты. Это всё общинные порядки, которые вдолбили русским в голову со времен Домостроя виноваты, а так русские хорошие и милые люди, правда при одном условии. Они должны быть трезвыми.

Русские, вам приятно это читать? Конечно, нет. А почему я и другие евреи должны читать Днипро?
Пользователь
Dnipro 31-01-2005 23:06
К Роавиму...
Настолько ты отстал в знании от настоящей российско-украинской жизни. Думал, что ты знаток истории.
Пользователь
Роавим 31-01-2005 23:08
Сказать потому что тебе нечего, Днипро. Ты не обучаем, вот в чем твоя проблема.
Пользователь
Первопроходец 31-01-2005 23:17
А как быть человеку, который не может определить, кто он: русский или еврей для подобных случаев??? От таких страданий может поехать крыша и жизнь Днипро окажется в опасности. :-( Пожалуй, лучше вааще всем забыть о национализме и помнить только о том, что все мы прямоходящие, двуногие и, вроде бы, разумные.
Пользователь
Dnipro 01-02-2005 00:21
К Роавиму...
Могу запросто опровергнуть...
Русских нет и не видно в науке и культуре... Наука и культура у нас всегда на высоте. С каждым годом - все больше выпускников ВУЗов. Все труднее поступать в фирмах и заводах. Перебор кадров. Часть студентов уезжают за границу. Искусство у нас всегда более чем Америка с Германией вместе взятых. В Америке не понимают толк, просто делают деньги. А у нас - вдохновенье, созерцание, эмоции - все это вкладываем в искусстве.
Матерный язык... По словам одного корреспондента Америки. Там еще похлеще и богаче чем у нас. Матерщина в основном у людей малокультурных, уголовников и прочее.
Пьянство - у всех одинаковое. Просто вы пьете мало, а мы много. Мало оттого что душа у вас на замке, все сами за себя и никого не интересуют соседа или друга. А у нас широта души. Всем хорошо и весело.
Зависть всегда сопутствуют человеку во всем мире. Ничего не поделаешь. Кто богаче, то всегда появляются завистливые.
Русские женщины всегда лучше американских и немцев. Феминизм - самое худшее, что можно ожидать у мужчин. Брак по контракту - любви никакой нету. Женщины у вас не любят работать - пакет супа в кастрюлю, домработница убирает в комнате, сиделка у отпрыска. А сама загорает часами в солярий, в потный фитнесс прыгает. Короче, самой природы-женственности нету.
Пользователь
Роавим 01-02-2005 00:50
Не нужно читать Задорнова и Жванецкого, есть ты. И тем любезен ты деафнетовскому народу.

Значит, чем больше пьёшь, тем больше душа нараспашку? Гы гы гы...
Пользователь
Dnipro 01-02-2005 00:57
Нечем опровергнуть мои доказательства... Гы-гы-гы
Пользователь
Роавим 01-02-2005 01:01
Изды сатана, разве так можно человека смешть:-) Одним словом, урод:-)
Пользователь
Olpop 01-02-2005 01:07
Ну Роавим, ты что... Днипро на выставки ходит, оперу слушает, в курсе всех шоу-показов от кутюрье и дизайнеров, в политике как рыба в го... тьфу, в воде... Не спорь с ним, выдаст тебе инфу всех культовых танцулек днепропетровской опласти :)
Днипро, а ты репродукцию художника Шапрасова "Грачи пролетели" любишь? Супер такая картина. Я ее обажаю...
Пользователь
MadSam 01-02-2005 01:08
А ведь Роавим-то прав -)
Я не знаю, есть ли у евреем чувство, что они единый народ, да и вообще, ощущает ли себя еврей евреем -)))
Но я знаю, что у многих русских (а если точнее - то россиян, ибо исторически уже давно русский - это не этнос, а собирательное название многих народов, живущих на территории России) этого чувства нет. Нет ощущения причастности своей судьбы к судьбе страны. Точнее, оно есть... Пессимистично-удрученное, ибо начальник - скотина, в милиции - козлы, во власти - вообще подонки, и даже сосед - и тот алкаш и дебошир -))). И нет выхода, потому что усилия одного не могут ничего изменить, а основной массе всё по барабану -)))

Да и вообще, чтобы сарказм попал в точку, надо было указать не "русские" а "славяне". Чтобы по аналогии с "евреями".
-))))
Пользователь
Роавим 01-02-2005 01:17
Olpop :-)))
Пользователь
MadSam 01-02-2005 01:20
И вообще, почему Роавима очень часто называют любителем кефира? Почему именно кефир?
Между прочим, ряженка гораздо вкуснее!
Не говоря уже о простокваше!
:-)
Пользователь
Роавим 01-02-2005 01:29
Да у меня фишка такая, обыгрывать ту или иную ситуацию в конексте приёма внуть кефира:-) Вот и Шантра пошел по моему пути, только водку упоминает и ничего больше. Вот его алкоголиком никто не называет, для восприятия русскоязычного человека сей факт вызывает только уважение и понимание:-) А вот моя пропаганда здорового образа жизни вызывает недоумение и смешки:( Не хорошо сие:-))
Пользователь
Dnipro 01-02-2005 01:35
К MadSamу
Не говори что у нас чувства нет. Это у вас совершенно нет чувств. Круглый ноль. Иногда сосед абсолютно совершенно не знает соседа. Каждый день здороваешь, показываешь маску улыбки и не более. У вас четко выражено так называемая "Моя хата на краю". У вас улицы такие тихие, потому что никто не разговаривают друг друга. Гниль какая-то. Как в чулане опутаны паутинками - ничто не шелохнется.
А у нас всегда весело и шумно. Громко слышно в магазине или в улице. С друзьями до гомерического хохота смеемся. На пляже бывают такие игры, что всем очень интересно.
Короче много бодрости, свежести. Бурлится сама жизнь.
А то что "Подонки", "Козлы", "Скотина" - заслышали вы только в телеках.
Пользователь
Dnipro 01-02-2005 01:39
Одной рюмки еврею достаточно, чтобы свалиться на пол. В запой он ушел, надолго, кефирный.
Пользователь
Olpop 01-02-2005 07:03
Днипро, если бы ты выпил со мной, то точно бы твоя мама тебя за ноги волокла домой. Во первых - Алексеевы не хохлы, и пьют по-русски, и писем султану не писали. Во-вторых, зачем русскому мужичонке Украина?
Пользователь
Русалочка 01-02-2005 11:19
Днипро если бы ты был евреем, тоже почувствовал унижения и ненависть!
Пользователь
Мангуста 01-02-2005 11:24
Ах так, Днипро псведоукраинец?! Я читаю и глазами хлопаю и не могу врубиться: что это Днипро молоко сосёт одновременно у обеих матерей? :)
Пользователь
GoldCrab 01-02-2005 11:56
Ласковый теленок у нас он. :)
Пользователь
Марк 01-02-2005 14:02
Несколько фактов из жизни.
Родители моего отца, евреи, умерли в голодомор на Украине. Сам он работал с 13 лет, в Москве на заводе тянул братьев. В 1939 призвали в армию. Братьев в детдом. Старший из них из детдома на Украине ушел в партизанский отряд, потом в пехоте дошел до Берлина. Младший брат стал инвалидом войны под Сталинградом (в 18 лет.). Отец был в армии 9 лет. Потом устроился на теплое местечко и братьев пристроил.
Типичная судьба евреев в России того времени.
У меня лично никогда не было оснований для отрицательного отношения к какому-либо народу. К отдельным представителяым - да.
Оскорбление еврейского народа воспринимаю как оскорбление в свой адрес.
Пользователь
Амиго 01-02-2005 14:46
И что самое интересное, не знаю, правда ли, что по количеству награжденных золотых звезд во время Великой Отечественной войны евреи занимают первое место, об этом история умалчивает в советское время?
Пользователь
профессор 01-02-2005 16:03
неужели по взятку купили?
Пользователь
ВАК 01-02-2005 16:27
Господин профессор, просим Ваши данные. Необходимо пересмотреть Ваше научное звание.
Пользователь
Роавим 01-02-2005 17:48
Да нет же, Амиго, не так. Евреи в процентном отношении заняли четвертое место после русских, украинцев и белоруссов по званию Героя Советского Союза. Вот читай подробно здесь:

http://world.lib.ru/l/lija_p/stihi.shtml

http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm

А сколько евреев - виоинов Красной армии не получили заслуженных наград из-за антисемитизма, и таких случаев очень много, что говорит о системе государственного антисемитизма, об этом читайте здесь:

http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm

По поводу неуместной и наглой "шутки" профессора. Расскажу про своего отца. Он учился лучше всех в 10 классе и в 42-м году вместо фронта отправили в офицерское артиллерийское училище, которое закончил с отличием. Но на фронт не отправили, оставили преподавателем. Отец писал рапорты во все инстанции, требуя отправки на фронт - не помогало. Тогда он просто подкупил начальника военкомата (ящик водки) и получил назначение на Сталининградский фронт. Командовал ротой "катюш", дважды орденоносец и медалей несчеть.

Да этому профессору яйца оторвать мало, гниде такой. Израиль громил арабов во всех войнах за независимость своей страны, несмотря на то, что они были вооружены советским новым оружием (танки, пушки). Сам видел ржавые советские танки в Израиле. Только и умеют, что шипеть из -под угла, сменив ник. Нет смелости бросить вызов со своим настоящим ником. Трус и подонок, этот профессор!

Пользователь
Ви 01-02-2005 18:13
Какие тут эмоции %)в топиках.
Пользователь
Аллигатор 01-02-2005 19:24
Во-во,Роавимчик,даже ты на радость Днипро подтверждаешь,что евреи подкупают тёплые местечки!:)Как твой отец подкупил назначение,как в то время Днипровцы не могли даже в очереди оттстоять сие назначение.:)))
Пользователь
Olpop 01-02-2005 20:58
Понимаете, ребята, Днипро никакой не хохол, это первое, второе, восточная часть украины заселена русскими, так что этот парень только и прикидывается патриотом украины, горячо поддерживая восточного ставленника власти как там его... уже забыл... того, кто после подтасовок проиграл Ющенко, и крутанул в день иннагурации куда-то за бугор.. кажись в бега ударился :)
Так вот, вернусь к русаку днипро, как я говорил - пока он не образумится - буду выдавать все о нем понемногу. А так пока на первое время хватит. пукнет - выдам его мыло, пукнет еще - дам адрес домашний, напущу на него собак... я не побрезгую уже тем, что вытравлю антисемита мордой об свои хохляцкие ботинки.
Пользователь
Анжелика 01-02-2005 21:01
Начиная с постинга Анжелики все остальные удалены.

Уважаемая Анжелика,
напомню Вам что по статистике, сайт ДН посещают более 800 чел. ежедневно. Все мы придерживаемся разной точки зрения и у всех у нас разная позиция.
Однако, Ваше сообщение явно откровенная провокация. Такое допущено не будет.
Если у Вас есть сомнение, жду Вашего письма на info@deafnet.ru
Пользователь
одесса 01-02-2005 22:30
Днипро.Раз обознал человека по национальности еврея жидом.Я раньше не вмешивался в этом топике,считая этой детской игрой и вот ты перешагнул черты приличия и не прошу твоего шага и надеюсь что в следующую поездку на Украину увидеться с тобой в реале и с помощью днепропетровских моих друзей делать из тя котлету.Я по матери еврей и по отцу русский.И горжусь,что в моих кровах течут два нации.
Пользователь
Янющенкович 01-02-2005 22:37
По законам Иудаизма,носителем национальности является мать.Отец считается на 2 месте.При эмиграции в Израиль требуются национальности по материнской линии,если есть хоть по бабушкинской линии,сразу дают.Если носитель отец то хуже.
Простите меня,если обидел этим вас всех.
Пользователь
Olpop 01-02-2005 22:37
Одесса, дай я тебя поцалую, выпьем по старинке... :)
Пользователь
Роавим 01-02-2005 22:40
Янющенкович, информацию вы изложили неверно. В Израиль может эмигрировать еврей как по матери, как и по отцу, вплоть до третьего поколения. То есть могут ехать русские внуки евреев (четвертинки), более того, могут даже ехать русские вдовы евреев.
Пользователь
Dolphin 01-02-2005 22:42
Зло порождает зло... ну и фуфло все у вас здесь (((
Пользователь
одесса 01-02-2005 22:44
Янющенкович.А по законам Христианства как считаешь меня?
Olpop.Скоро меня не будет в стране,прислай мне по смс приглашение для выпивки
Пользователь
Янющенкович 01-02-2005 22:46
Понял. Говорю о другом,у вас больше развит
матриархат? Хоть я и друзья видели противоположное,орт.евреи на положении привлегированных,их женушки надрываются,таскают
сумки,в такси сам сел,не открывая дверцу и багажник жене,чтоб свою ношу положила и села.А дома вообще на положении святых.
Пользователь
Роавим 01-02-2005 22:58
Просьба членораздельно и разборчиво выразить свою мысль, до меня не доходит.
Пользователь
Cancer 01-02-2005 23:05
Янющенкович, матриархат в том смысле, что еврейская женщина берет на себя все тяготы по воспитанию ребенка, прививая ему еврейские обычаи и традиции. Поэтому и считается евреем тот, кто родился от матери-еврейки, а не отца еврея. Честно говоря, евреем может стать любой, если пройдет гиюр. Например у чисто русской женщины, прошедшей гиюр, ребенок уже будет евреем. А если это русская еврейка выйдет замуж за папуаса, то их ребенок, естесственно тоже будет считаться евреем. Странно и необычно, правда? Вот поэтому евреи очень разнородны по рассовым признакам, начиная с арийской внешностью и кончая эфиопами-фалашами.:-)
Пользователь
Амиго 01-02-2005 23:09
Роавиму. Познавательно, спасибо.
Пользователь
Янющенкович 01-02-2005 23:17
Canceru. вот,вы отлично обьяснили! Спасибо
Роавиму. вопрос снят с повестки,Cancer обьяснил.
Пользователь
Аллигатор 02-02-2005 20:02
Днипро,берегись Одессы,он зря слова на ветер не бросает.Уж я его знаю,сказал-сделал!Во,человек слова!!!Уважаю таких!:)))
Пользователь
Mosc2012 04-03-2005 01:42
Новое о иммиграции в Германию:
http://www.rosbat.ru/2005/02/28/197993.html
Пользователь
Sergey 05-03-2005 11:12
Cancer , вы не правы, евреем именно, не может стать кто угодно, можно принять иудаизм, но не стать евреем. Это точно знаю
Пользователь
Анонимус 05-03-2005 11:57
Sergey А что делать чтоб евреем стать? Сосать еврейское молоко из груди еврейки?
Пользователь
Марк 05-03-2005 12:08
А кто ответит что нужно чтоб христианином стать?
Может в Иордане искупаться?
Пользователь
Sergey 05-03-2005 12:42
У евреев, и только у них грамотно в этом плане сделано, стать евреем невозможно, в отличии от других религий, например христианста и ислама, им невозможно стать, им можно тока родиться ...
Пользователь
постороний 05-03-2005 13:18
Религия иудаизма принимает любого человека,желающего стать евреем.но человек должен пройти любые испытания от раввиннов.раввинны сказали,что раз человек хочет стать евреем,то должен пройти любые испытания .
Пользователь
Глухой 05-03-2005 15:21
Оставьте Роавима в покое. Мужику 45 лет.. Ни потенции.., ни женщины приличной под боком.., ни денег.., ни профессии, ни работы.., ни ума.., ни родины.., ни флага.. Что вы хотели?
Понты.., понты... понты...
Пользователь
Анонимус 05-03-2005 16:12
Ужас какой-то у Роавима! Сам выбрал такое и поэтому кефиру пьет из-за нехватки денег на хорошую выпивку и на хороших женщин!Наверно страдает диареей от кефира,стресса,безденежья,без профессии и работы, ужас!!!!!!!!!!!
Пользователь
MadSam 05-03-2005 16:28
Да уж...
Какое-то мерзостное впечатление этот топик производит.
Нездоровая тут атмосфера...
Гадостная
Пользователь
MadSam 05-03-2005 16:30
У одних свербит в заднице, чтобы высказаться на других...
А другие - тоже высказываются на этих...
Малолетки - переростки за компьютером по умственному развитию, право слово...
А всё туда же... Играют во взрослых...
Пользователь
MadSam 05-03-2005 16:39
И так во всем форуме...
Ёпта, мужики - дамы!
Почитаешь некоторых - и понимаешь, почему многие слышащие воспринимают вас как неполноценных.
Если говорить не можете, от рождения, к примеру - так хоть постарайтесь писать более-менее грамотно!
Хуже не будет, уверяю вас.
И ваши аргументы в спорах, какими бы примитивными они не были, будут восприниматься на психологическом уровне более доброжелательно... По крайней мере, другие люди будут хотя бы понимать, о чем это вы там пытаетесь сказать...
Пользователь
Roavim 05-03-2005 17:50
Виртуальный мир "хорош" тем, что любой подонок типа Глухого или Анонимуса может безнаказано пакостить. Такие люди есть, и бесполезно, MadSam, взывать к их пониманию, да и зачем.
В реале со мной бы по другому разговаривали, но этого никогда не будет, и потому мы все наблюдаем их мерзкую сущность примитивного и скотского бытия.
Пользователь
Анонимус 05-03-2005 18:30
что наблюдать? Ни кола ни двора,ни души за пазухой,на чужбине, на пособии сидите как люмпены на халяву,ничуть не отличаете от негров или индусов в гетто.
Пользователь
Слава 05-03-2005 19:45
Анонимус, себя в зеркало наблюдать надо, иногда наблюдаться у психиатра, и тогда чужая судьба ни зависти, ни ложных ассоциаций вызывать не будет!
Пользователь
Влад 05-03-2005 20:25
кончайте базарить - нечего свои проблемы валить на других. Начали за здравие - кончили за упокой. Понимаю всех охотно - высказаться надо, чтобы не заболеть. Знавал одного казаха - жуткий антисемит был. Злоба его, кандидата матемнаук убила - сердце от ненависти разорвалось. В сущности, Евангелие - пособие по психоанализу и снятию стрессов. Лечитесь, господа, душевно и будьте детишками Бога - все равны!
Пользователь
Первопроходец 06-03-2005 11:16
Кто был Христос? Вот в чем вопрос. Ответ один - весь мир - един. Наскоки некоторых личностей, мнящих себя православными, на евреев в этом аспекте смешны и глупы до невозможности. Так что с удовольствием могу только повторить слова Влада: "Лечитесь, господа, душевно и будьте детишками Бога - все равны!"
Пользователь
Nemo 09-03-2005 13:25
Форумчане!
Хватит обсуждать недостатки каждой нации и ворошить сложные межнациональные отношения!
Вам не стыдно!!! Мы все люди от Бога вне зависимости от формы глаз, носа, лица, от цвета кожи, волос в одном месте,от разговорного языка, от религии... Давайте относиться к другу другу по человечески!
Пользователь
Amber 09-03-2005 21:47
русский это скорее приставка (прилагательное)...
или это нечто всеобъемлющее. как мир.
русский и этим можно сказать все о человеке.
чего не скажешь об американце, французе и т.д.
Пользователь
Слава 09-03-2005 21:59
Как Михалкова: "Он русский, и это многое объясняет".
Пользователь
посланНик 12-03-2005 20:40
нет ни эллина, ни иудея, ни русского, ни еврея - нет наций - есть плесень биологическая-микроскопическая на теле живой планеты Земля. Воюют микробы друг с другом - пожирают себя, плодятся, размножаются и мнят себя равными Богу. Грустно мне видеть возню эту...
Пользователь
Первопроходец 12-03-2005 21:07
Ну, это уже перебор. Мнить себя микробом можно, конечно. Но как с этим жить????
Пользователь
Слава 12-03-2005 22:20
Первопроходец, а зачем с этим жить? Пусть с этим посланНик живет, раз не знает, что микробы мнить не способны, т. к. мнительные функции в них природой не предусмотрены.
Пользователь
пятигорск 13-03-2005 10:56
чего болтаете про тему евреев в россии,а я спокойно пью и отдыхаю в пятйгорске
Пользователь
посланНик 14-03-2005 11:04
Слава - :-) прекрасный образец микроба! Плодись и размножайся!
Пользователь
Эврато 14-03-2005 12:00
Эволюция топика: от еврея до микроба:)
Пользователь
Shantra 14-03-2005 12:12
Очень глубоко рассматривается поставленная проблема!
Пользователь
varvara 14-03-2005 12:42
мдя, микробы.....амёбы.......инфузории, а где же HOMO который SAPIENS?!
Пользователь
Эврато 14-03-2005 12:44
однако, микробы есть и на руках евреев. моем руки сейфгардом и почаще:)
Пользователь
varvara 14-03-2005 13:00
они вездееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!! короче говоря, прерываем баталии микробов этим, как его, доместосом
Пользователь
посланНик 14-03-2005 13:27
varvara - HOMO который SAPIENS?! - он не там, где национализм, где евреи мнят себя супернацией, а прочие нацмены травят их за это разными доместосом-сейфгардом и почаще:)

Пользователь
влад 14-03-2005 13:35
дорогие друзья! Не кажется ли, что мы ушли в сторону от здравого смысла? Хорошо, что с юмором у всех в порядке и столь болезненную тему вышучиваем. Я, к примеру, никак не пойму, что это за народ такой - казаки? Нация? этнос? группировка? нацменьшинства? озабоченные? которым все пофигу кроме их забот?
Пользователь
Shantra 14-03-2005 13:40
Влад, не ты один не понимаешь :) Многие казаки тоже сумлеваться изволят :) Поброди по их сайтам...(Я как то этим вопросом интересовался, предки были уральскими казаками)
Пользователь
varvara 14-03-2005 16:02
посланНик, а евреи мнят себя супернацией?!- не замечала........вроде это арийская нация была мнила себя супернацией, годов так с 36-37го(извините если ошиблась)........
Пользователь
посторонний 14-03-2005 17:42
рад,что тут поднята тема про казаков.Казаки-прекрасный народ.Я часть казацкого народа
Пользователь
Анонимус 14-03-2005 17:59
Внимание!!!!!!!! Не HOMO SAPIENS а HOMO EVREIUS!!!!!!!
Пользователь
постороний 14-03-2005 20:12
анонимус-аносу.Чего прятаться со своим ником анус.
Пользователь
Анонимус 14-03-2005 21:12
постороннему.Сам то обрисуй себя похом.
Пользователь
Дмитрий 21-02-2006 23:05
А вы прочитай те книгу "РУССКИЙ ДУХ", и вы узнаете кто такие еврей, и ихо место в истории России....
Пользователь
Гена 22-02-2006 09:07
Евреи были,есть и будут в России,так что по мне проще игнорировать национальность ;)
Пользователь
Hill 22-02-2006 10:15
Самое интересное, что никто не вспоминает про Автономный еврейский округ на Дальнем Востоке. Были те времена при СССР, когда создали этот округ, и ссылали многих евреев туда, в АЕО. А сейчас там лишь немногие остались, многие вернулись обратно на те места, с которых их депортировали в то время...Вот такая интересная история.
Пользователь
Черубина 22-02-2006 10:35
... Вот такая интересная история, - с понимающим лицом вторила его Черубина.
Пользователь
Гена 22-02-2006 13:51
Евреи ушли,а название осталось :)
Пользователь
Amber 22-02-2006 18:32
Неа название со временем истерлось а евреи выжили
Пользователь
Гена 23-02-2006 01:01
И дали старое новое название Еврейский АО :)
Пользователь
артур 23-02-2006 01:25
А вместо Биробиджан Тель-Авив?
Пользователь
Amber 23-02-2006 02:11
ага АО... есть еще ООО ОАО ЗАО АОЗТ АООТ
Пользователь
лес 23-02-2006 10:14
А почему не назвать Москвой второй Тель-Авивом?
Пользователь
Гольман 26-06-2006 10:44
Здравствуйте, уважаемые посетители данной странички!
Хочу предложить вам довольно интересные книги, которые можно прочитать на www.svetoch.net .
На мой взгляд в них как раз и отображена ИСТИНА. Если читать книги внимательно, то можно узнать очень много интересного, о чём раньше и не подозревали, а самое главное, это о той борьбе, которая идёт в нашем смертном мире и о призыве всех смертных людей к бессмертию.
Мне не хотелось бы, чтобы моё предложение воспринималось как спам, просто я хотел поделиться с вами тем, что на мой взгляд очень важно.
Если кого-то заинтересуют эти книги, буду очень рад общению, если нет, прошу прощения, что отнял ваше время.
С уважением ко всем вам, Олег. sd1-1@rambler.ru
Пользователь
Amber 26-06-2006 12:01
куда ни посмотришь - одни евреи. :-)
чего стоит название сайта - светоч.нет ну
нет света.
Пользователь
В.Г 27-06-2006 15:14
артурка!Помнишь мы с тобой распевали....
еще не все уехали евреи..
раз у нас нетопят батареи..
Пользователь
Авор 28-06-2006 12:46
Все ненавидели евреев потому, что они лезили всем миру, как крысы. Они живут за счёт чужого народа, как паразиты. Евреи постоянно клеветать в СМИ против коренных народов. Евреи-убийцы Сына Бога. Евреи писали преступленные библия, талмуд и др. "священные книги". Все библейские "святые"-это преступники, извращенцы, садо-мазоисты, и др. Евреи это нация разрушители! Евреи разрушали почти всех крупных стран! (Можно читать в библиях, им нравиться разрушить чужого государство!) Сказка про 40 лет в пустыне это показывается как идиотизм еврейского народа!
Я истиный антисемит! ;)
Пользователь
дык 28-06-2006 12:50
а что такое антисемит?
Пользователь
Авор 28-06-2006 16:36
Анаконда о 6 миллионах евреев погибли в газовым камере это выдумка, чтобы деньгинасос из Германии в Израиля! Мои предки сидели в ГУЛАГЕ ну и что? Ты поймёшь, что такое ГУЛАГ! Слава освободителю-Гитлеру! От ленино-сталинских паразитов!
Пользователь
дык 28-06-2006 17:06
народ.не открывайте это окно,что авор настукал.там вирус троян.
Пользователь
Авор 28-06-2006 17:12
дык не пугай хи!
Пользователь
Аллигатор 28-06-2006 20:49
Авор, ты знаешь что такое ненависть? Ты вообще знаешь что такое любовь к ближнему? И ты вообще знаешь что такое смерть, смерть миллионов безороужных людей, женщин и детей, смерть родных и близких? Ты так говоришь потому, что в тебе сидит ненависть к людям, и мне вроде бы почему-то жаль тебя, человечишко, обделенного материнской и женской ласки. Не даром от тебя ушли две жены, видимо они увидели в тебе безжалостного, бесчувственного существа. Мир к тебе отнесется так же как и ты к нему и никакого бога в помине нет, как бы ты не описывал и не цитировал библию, это тебя не спасет от ненависти других к тебе.
Пользователь
Авор 28-06-2006 22:00
Аллигатор"Святой"Иегова уничтожил несколько людей это хорошо!?!? Я имею право ненавидеть и любить!!!! Святые христиане и правоверные мусульмане убивали язычников это в угоде бога!?!? Бог избрал обманщика Иакова и стал святым Израилям (Богоборец)!!! Иегова учит богоизбранного евреиского народа ненавидеть неевреев и их потомки получили газовая камера! Читай "святая"книга "доброго","умного"народа Талмуда убей лучших их гоев! Это закон доброго еврейского народа!
Пользователь
дык 28-06-2006 22:07
авор.иисус сказал:возлюби врага своего.аты убивать..плохой человек...
Пользователь
DeVill 28-06-2006 22:35
Основные заповеди древних пророков заимствованы у язычества, но отсортированы и видоизменены. Вообще никаких абсолютных заповедей не может существовать, так как жизнь очень разнообразна. У язычников ( или староверов, точно не могу сказать) звучит так: "Не убий без крайней необходимости".
Пользователь
DeVill 28-06-2006 22:42
Свастика - это священный божественный символ солнца, знак света, первичного огня, Святого духа, символ жизни и шедрости. В переводе с древних арийских рунических текстов Свастика переводится как движение с небес: СВА (НЕБО) с ТИК (ДВИЖЕНИЕ). Поклонение Свастике в первую очередь означало поклонение солнцу- источнику всей жизни на земле... У русских нет своего знака, а у евреев есть оберегающий их знак - звезда Давида. Как же так???
Пользователь
DeVill 28-06-2006 22:47
Вообще мы очень хорошо относимся к евреям, особенно к еврем-шахтерам, евреям-землепашцам, механизаторам, к тем евреям, которые стоят у мартеновских печей, подметают улицы, строят дороги. Хороший народ, работящий... :
Пользователь
Авор 28-06-2006 23:20
дык я никогда не убивал! хи! Святой пророк Моисей убивал? Убивал! Евреи хотят оболванить народов мира, через (еврея)Христа, (еврея)Карл Маркса, (еврея) Ленина. Народы мира пострадали от генных-евреев! Во имя Христа! С нами Бога они убивали друг друга! Церковные палачи мучили на смерти еретиков во имя Христа! Это твои добрые верущие от еврея!
DeVill Где ты видел еврея-рабочего? Я вообщее не видел! Я знаю много директоры, бухгалтеры, инженеры, артисты, певцы, художники это евреи!
Я требую запрещать распространить библия и коран в России. Все церкви должны закрыться!
Пользователь
Артур 28-06-2006 23:40
Израэль щас проводит полномасштабная "война на территории сектора Газа.Ради спасение одного похищенного палестинцами солдата,все силовые структуры задейственны.Вот как надо спасать своих!А мы,даже пальцеми не пошевелили,чтоб спасти наших похищенных дипломатов в Ираке и впоследствии отрубили им голову.Как наши генералы говорили-"Ничего,наши бабы нарожают еще"!Вот такие дела!
ВГ
Блин,о чём ты говоришь?И о ком?:-)
Пользователь
DeVill 28-06-2006 23:47
Авор, надо понимать нашу иронию на счет работы евреев...Библия для евреев, Коран - для мусульман, Ведическая книга - для русских...
Артур! Следите за новостями. Путин издал приказ спецслужбам ФСБ поймать и уничтожить убийц дипломатов. Американцы идут на помощь русским. У них с нами договор борьбы с международным терроризмом.
Пользователь
DeVill 28-06-2006 23:55
В моей жизни видел единственного глухого еврея, который работал ремонтником-реставратором разбитых такси в таксопарке. Начальство очень хорошо отзывался о нем. Видите, евреи могут не брезговать чёрной работы...
Пользователь
Охотница за парнями 29-06-2006 00:08
Был у меня одноклассник еврей, а щас однокурсник. Вредный до *опы! Наверное народ такой вредный.
Пользователь
Артур 29-06-2006 00:14
DeVill ...Американцы идут на помощь русским. У них с нами договор борьбы с международным терроризмом.
-----------------------------------------------
Это еще надо выяснить, чьи люди убили наших дипломатов.Для этого зададим себе вопрос:кому это выгодно - максимально выгодно?Мусульманским экстремистам? Частично.Но намного выгоднее америкосам,которые хотят найти себе дополнительных союзников среди стран,которые не поддержали войну в Ираке(т.е. в лице России),особенно сейчас,когда многие из союзников США высказывают серьезные намерения вывести свои войска.И будут они(ФСБ)искать,это ещё вопрос!
Пользователь
проверка 29-06-2006 00:55
Владимир Путин поставил перед российскими спецслужбами задачу найти и уничтожить всех убийц сотрудников посольства РФ в Ираке.

Таким образом, Путин фактически пошел по пути экс-премьер-министра Израиля Голды Меир, которая приказала найти и уничтожить всех террористов, захвативших израильских спортсменов на Олимпиаде-1972 в Мюнхене. В течение нескольких лет агенты "Моссада" разыскали в разных странах и ликвидировали всех боевиков группировки "Черный сентябрь",
Пользователь
Артур 29-06-2006 00:59
Как то Жириновский в эвире убеждал всех,что он не еврей.Да еще подсчитав за это оскорблением.И вот неожиданно сюрпиз для жирика!
http://www.izvestia.ru/interview/article3094150/
После этого мы его ожидаем в облике истинного еврея!Типа бороду кучерявую спустит,специальную головную убор,черного цвета,наденет на голову,ну и тд.Прикол,однако!:-)
Пользователь
проверка 29-06-2006 00:59
Мне кажется,что Авор это клон Днипро либо Днипро основает новый ник Авор
Пользователь
Lisss 29-06-2006 01:13
Артур,ты напросто пустотреп,который рассуждаешь с помощью информации СМИ.Вообще политика грязное дело,уверен на сто процентов,что дело рук террористов,неважно какой национальности.У террористов нет национальности,у них есть идеи и иглы в жoпе от которых им делать нех..й делать.Но рассуждаешь ты не логично,я сам лично евреев не люблю,но более люто ненавижу мусульман..но против них ничего не имею,так как я стараюсь быть более гумманым.Жаль очень конечно этих дипломатов,скорбим,но поддавать провокациям мы не должны.Насчет войны евреев с палестинцами,это у них свои счета,они рядом как мы с Чечней и свои идеологии.
Пользователь
Lucifer 29-06-2006 04:25
Русалочка, Кот Леопольд конечно говорил "Ребята, давайте жить дружно", но ведь Кот Леопольд тоже был евреем по сути:)
Всех мучит вопрос - почему все так не любят евреев? Почему не создаются подобные топики о китайцах, неграх и т.д. и т.п. А ведь ответ очень прост, потому что китайцы и негры не занимают посты депутатов гос. думы у нас в России. Любой нормальный житель страны начинает задумываться когда его государством управляют представители другой национальности.
Конечно если заглянуть в историю, мы вспомним например Ивана Грозного, который тоже был евреем. И это не удивительно, потому что управление государством - дело стратегическое и требующее иметь хорошо ориентирующийся в цифрах и буквах ум. А как известно Евреи как раз этим и знамениты, отсюда и пошла молва, что евреи умные. И всё бы ничего. И все бы были довольны, что государством управляет надежный ум. Только ведь они всё себе забирают, строять себе по 10 вилл, а народу хрен чего достается. Так что в том, что евреев все не любят, виноваты они сами.
Раз пришли к власти, пускай даже не в своей стране, ну уж позаботтесь о людях, живущих в ней. Но когда пенсия у пенсионера, ветерана войны (того кто защищал евреев и боролся за их свободу собственно) меньше чем квартплата за его квартиру... А одновременно в этот же момент Чубайс строит себе новый особняк. Вот и делайте выводы.
Пользователь
Lucifer 29-06-2006 04:27
Теперь на счет Христианства. Я не знаю был ли Иисус евреем или нет, но его распяли евреи на кресте, затем сами же назвали его богом, а потом стали насить на груди орудие его убийства (крест я имею ввиду) и собственно поклоняться не символу воскршения Христа, а его полумертвому распятому образу. В сущености Христианство - это религия, которая покланяется и пропогандирует страдания и потдерживаться её должны только те, кто убил Иисуса - как вечная плата за свою вину. А они суют эту религию всему миру, потому что это уже давно не регилия, а средство контроля. Иисус говорил - оставте всё и идите за мной, он говорил - не убий. А что сейчас: обложаться золотом и ходят отмывать грехи в церкви, убьют кого-нибудь и идут отмываться по установленному попом курсу. И всё это происходит перед распятым на орудии пыток Иисусе. Я считаю если Иисус когда нибудь и вернеться на землю то только как апостол Армагеддона. Потому что то, во что люди превратили его вероучения - не владывается не в какие рамки о прощении. Почитайте книгу Люцифера (воздух), там много чего написано об этом. Я не пропогандирую сатанизм. Люцифер с латинского переводиться как Светоносец, если кто не знал, откройте словарь. Так что живете вы ребята в сплошном вранье, не забывайте об этом;)
Пользователь
Dnipro 29-06-2006 07:40
проверка 29-06-2006 00:59
Я не Авор. Я всегда держу свой ник и никогда не прячусь под другими никами. Это свойственно трусам.
Пользователь
Артур 29-06-2006 23:43
то Lisss
Ну ты "Америку" открыл!По твоему не следить за СМИ будешь больше знать?Любопытно!
Пользователь
Авор 01-07-2006 09:01
проверка не пиши глупости! я не днипро! Я всегда в Аворе! Человек имеет право любить или не любить!
DeVill ты видел именно глухого! Он простой человек, чтобы мы видели "доброго человека" Для русских ведизм? Христиане и мусульмане уже давно уничтожили ведической "языческой" культуры! Это "святые, боговдохновенные" книги- библия и коран приказали уничтожить культуры и религия "язычников" мира! Это называть христиан и мусульман хорошими, добрыми и справедливыми!
Пользователь
filimon 01-07-2006 14:20
Опять эта скользкая тема и опять те же самые лица, отсиделись и теперь опять вперед? У меня есть несколько друзей евреев по национальности, рабочих среди них нет. Все либо в бизнесе, либо хорошо пристроены. То, что русские для них глупые они даже и не скрывают. Что для них характерно так это то, что им есть куда бежать, я русский и естественно удрать я никуда из этой страны не могу, потому что везде я буду чужой, а они нет. У них в Израиле, в США, в Австралии или еще где-то есть дядя, тетя, сестра, брат, которые пригреют, пристроят и сделают все, чтобы им было хорошо. У нас даже родной брат или сестра уже относятся друг другу чаще всего как враги, а потому мы им где-то в глубине души завидуем, а потому и нелюбим их. У нас все не так.
Пользователь
Аллигатор 01-07-2006 14:37
filimon, в какой то мере ты прав, но, что же мешает нам всем у них поучиться? Быть человечней к родным, добрыми душой? Не знаю, на сколько сильна у некоторых ненависть к евреям, а мы именно этих людей тут обсуждаем, нежели ненависть к неграм в Америке. Если бы тут жили негры, то вся ненависть была бы обращена к ним, а может я ошибаюсь. Негры заселили чуть ли не весь мир. В Америке, да и в ряде стран они так же имеют ключевые посты как и евреи, их так же пытаются ненавистью унизить и оскорбить. И таких как Авор с Днипром, которые ненавидя евреев, брызгая слюной приписывают им черт знает что. Ведь и среди евреев есть люди всех специальностей, вплоть до дворников. А то, что мы не смогли заслужить руководчщую должность в той или иной сфере, в этом вина в нас самих, видимо мы не так уж стремимся к этому. И зная нашу систему продвижения по лестнице карьеры, то тут виноваты не евреи и русские, не украинцы и негры или кто-то там еще по национальности, а виновато зависть, мздоимство и плагиатство. Сколько талантливых людей не у дел, а сколько бездарей нажтваются на трудах гениев, этого никто не говорит.
Пользователь
Dnipro 01-07-2006 16:52
Аллигатор 01-07-2006 14:37
Ведь и среди евреев есть люди всех специальностей, вплотьдо дворников
Разве... Интересно представить себе, если дать еврею отбойный молоток и по 8 часов рубить металл... Это будет еще одним из чудес света. Впору можно открыть новый туристический маршрут, с названием: "Еврей с отбойным молотком" :)
Пользователь
пес 01-07-2006 17:02
ты днипро переборщил с клавиатурой...
Пользователь
Olpop 01-07-2006 17:26
А кто придумал отбойный молоток, чтоб Днипро на нем работал и добыл себе пенсию по "вредности"? Конечно евреи...
Так что Днипро, не стоит смеяться над евреями, их изобретениями пользуется весь мир.
Пользователь
пес 01-07-2006 17:34
olpop, от скуки печатаешь, я бы от него днипренка прочитал его мысли...
Пользователь
Аллигатор 01-07-2006 17:37
Если тебе так хочется знать о евреях работающих обрубщиками, съезди в Питер и увидишь их на всех предприятиях тяжелой промышленности. Ты поработай обрубщиком-поймешь, даже среди них и сталевары есть, так, что не надо тут разводить пиз-деж по-поводу евреев, что мол они только в белых перчатках работают, среди таких как ты тоже немало водятся.
Пользователь
Loki 02-07-2006 00:06
ну Днипро, дурило ты бобруйское, дурило...
а с памятником ты сплагиатил.."а не известно был ли он матросом"
Пользователь
homo sapiens 02-07-2006 01:07
Евреи каждые пять минут считают деньги, боясь потерять...Ха-ха!Евреи Очень умный народ!Вы когда нить встречали еврея дворника?!?Евреи не опускаютСя ниже головы1Они евреи с Большой буквой!
Пользователь
Loki 02-07-2006 01:13
в бобруйск атправляецця и хома сапиешка.
дворника-еврея они не видели. ржу не могу.
Пользователь
Авор 02-07-2006 08:50
homo sapiens еврей очень умный? Это миф! Миф оболванить русских! На самом деле русские умнее евреев!
Пользователь
Авор 02-07-2006 08:57
Аллигатор евреи организовали революции в 1917г. Наши предки погибли от войны и голода! Они не вернулись в живых! Революционеров-евреев будь проклят! Еврей Ленин, еврей Карл Маркс будут проклят на всю историю! Евреи-банкиры финансировали на разрушению Советскую Империю и террористов-чеченцев, чтобы убивать русских! Евреи-банкиров будут проклят!
Dnipro Дворник-еврей это случайно, может быть умственный отсталость. Евреи в СМИ клеватали на СССР и на русских! Они будут проклят!
Пользователь
homo sapiens 02-07-2006 09:18
авор. Ты наверное не встречал еврея. Евреи не так уж плохи. Евреем был Эйнштейн.Среди русских есть люди с еврейской кровью. Моя бабушка еврейка. Ты ,видимо , презираешь евреев. А я американцев!
Пользователь
кот 02-07-2006 09:46
Авор.Что орал?Наверно,тебя разбудил еврей сегодня утром,потому что у тебя выходной.
У меня 14 еврейская кровь,мой дед еврей Давид Абрамович,ветеран ВОВ имеет 28 медалей.не зря у меня свой бизнес,т.к.течет у меня кровь.
Еврей Хородовский зарабативал 15 миллиард баксов,еврей Абрамович купил "Челси",а вам слабо.
Пользователь
Грузин! 02-07-2006 13:40
Кто еврей,а кто не еврей,решаю я.
Пользователь
кот 02-07-2006 13:43
Дорогой,товарищ Сталин!Спасибо за счастливое детство!
Пользователь
Roavim 02-07-2006 14:42
Я смотрю, тема про евреев очень вечная и не дает покоя воспаленным умам и блудливым ручонкам, что наблюдаю постами выше. Давайте приводить конкретные примеры.

Я только что приехал из Испании, где отдыхал на море. В отеле, где жила моя семья, было много отдыхающих израильтян. Кроме них, были европейцы: англичане, немцы, скандинавы и россияне. Так вот, пока европейцы валялись верх пузами на пляжах, а россияне кисли в шопах, то израильтяне были все время на экскурсиях. Ездили в Барселону, Андорру и в разные там тематические парки. Вечерами они очень активно проводили время на шоу-таймах: танцевали, пели, дружески воврекали всех в разные игры, которые проводил аниматор. Очень вежливо и дружески относились к инвалидам, охотно общались со всеми. Короче, израильтяне были просто любимцами не только обслуживающего песонала отеля, но и всех отдыхающих. Вместе с израильтянами было весело проводить время. И ещё деталь, они бурно переживали перепетии матчей ЧМ, вовлекая в обсуждение всех.

Потом израильтяне уехали. И вместо них приехали психи из Англии. Я не хочу плохо говорить про психов, по политкорректной моде их надо называть людьми с ограниченными умственными способностями. Так вот, эти люди с ограниченными умственными способностями поставили весь отель на уши. Перебранки и стычки во время раздачи еды, ночные вопли и рыготанье, на пляжах они валялись под зонтиками одетыми (почему так - не знаю) и прочие их проделки очень раздражали всех постояльцев, а обслуживающий перснал просто рыдал от этих психов.

Один мужик из Сибири, с которым я там познакомился на отдыхе, мечтательно так сказал: "Эх, вернуть бы евреев обратно, а этих англичан утопить бы - и было бы нам всем хорошо".

Так что, представьте себе что все евреи улетели на другую планету, и вы все остались сами по себе на Земле. Думаете вам хорошо будет? Да? Это с психами и мусульманами вам будет хорошо?! Ню ню...
Пользователь
Loki 02-07-2006 14:51
ребятишки, не ждите что вам ответит великий и ужасный Аллигатор.
внаглую вместо него показываю раздвоенный язык.
"Они не вернулись в живых!"
прямо по Стивену,нашему Кингу. решпект Авору тока за эту фразу, остальное сливаем в унитаз.

Хома с утра до вечера тока и делает что смотрит Броненоцец Потемка и тихо гордицця бабушкой, которая видела самого Эй как эво как режиссера,
а может и понесла..

а вот кот тут пробивает на слабо, ну у него империя должно быть поболше и капают ему, коту, кровные 100 баксов в секунду. а вот погрецяя у костра что ражжег товарищ Сталин, пребывая в ссылке в Туруханском уезде товарищу коту не слабо??
а детство у нас зашибись как счастливое было. что впрочем не скажем про период взросления и возмужания.
Пользователь
Dnipro 02-07-2006 15:16
Roavim 02-07-2006 14:42
Отдыхали евреи классно и культурно... Персонал отеля благодарен за культуру и щедрость...

"Работали" евреи с отбойным молотком, скорее разбежали кто куда. Руководство предприятия охали и прокляли из-за "умных" евреев. Лучше бы англичан, как на футболе, пахали день за днем. "Евреев бы утопить, что испортили бизнес!" - так скажут руководители предприятий... :))
Пользователь
Loki 02-07-2006 15:16
блудливые ручонки?? энто как те, что шкурку гоняют или маузер Джержинскога, (пардон Гиммлера, и не маузер, а парабеллум) держать?

из тваего апбзора я понял што ты был с русскими(сибяряками), но не израильтянями. расскозов про красоты Гиспании
у тебя будут скупы как в справочнике.
но вот настраживает як гончую
"на пляжах они валялись под зонтиками одетыми (почему так - не знаю)"
оба на!!хде это место??уж я там одетым не буду!!
а в остальном, твой постинг ниачем. :(

Пользователь
Loki 02-07-2006 15:22
Днипро зачем передергиваешь??
зависть плохое чувство, ты ею переполнен, поди охолонись
Пользователь
Roavim 02-07-2006 15:59
Днипро, ты можешь привести пример ЛИЧНОГО общения с евреями? Или ты всю информацию о евреях берешь из слухов, сплетень и прочтения желтой прессы. Я понимаю, что твой Днепропетровск не лучшее место для проживания на Земле, но ты обрати внимание, как вы все во всех своих несчастьях обвиняете кого угодно, но только не себя. Вчера во всех бедах были виноваты евреи, сегодня - плохие кавказцы и азиаты, а завтра все шишики посыпятся на зеленых человечках с других планет. Все плохие а вы вот хорошие и пушистые, и почему вас обижают - вы своим детским умом понять не можете. По поводу евреев с отбойным молотком тебе много раз было сказано, что кто учиться хорошо, тот работает с компьютером, а кто плохо - тот с отбойным молотком спускается под землю. Если ты, Днипро, в школе был двоечником, то тебе даже ЧПУ не доверят - только метлу и совок. Так кого винить в своей нынешней убожести, Днипро? - только самого себя. И ничего тебе не остается делать как нести бред сивой кобылы про евреев с отбойным молотком. Кстати, твой сын хорошо учиться? Надеюсь, что да. И ты, верно, видишь в своих мечтаниях своего сына с универститетским дипломом в инженерном бюро или в офисе банка. не так ли? ;-) Или скажешь ему сурово, вот мол батя (то есть ты) вкалывал с отбойным молотком и ты тоже по его пути должен пойти. Отвечай, Днипро, на мой вопрос:-))

Локи, твои посты здесь тоже не в тему, и извини твой язык падонаков неуместен. Будь проще и народ откикнется тебе;-)
Пользователь
Dnipro 02-07-2006 16:47
Roavim 02-07-2006 15:59
Не спорю. Каждый отец мечтает, желает чтобы его сын далеко пошел, до знаменитостей. Я и сам желаю, чтобы сын стал космонавтом или президентом. Если бы все отцы воспитали более успешно и все стали банкирами и менеджерами, но кто же встанет у малооплачиваемого токарного станка, кто возьмет отбойный молоток, где через 5 лет сгинешь свое здоровье? Кто же? Ты, Роавим никогда на это не пойдешь. Ты уехал от России, от отбойного молотка, от тяжелой российской жизни. Тебе захотелось работу с белыми перчатками и халатом. Ты живешь в окружении предметов где создали тысячи людей, с вредными работами и порой малооплачиваемыми. Скажем твое авто? Сплавили на мартенах кузов машины, надо вырубать молотком остатки песка от литейной формы. Или автомобильное колесо? Очень много вредной работы, чтобы сделать шину. Если бы все менеджерами стали, то кто будет работать и создавать все окружающее тобой, предметы? Человек с отбойным молотком я уважаю более нежели менеджера с белым перчатком и халатом. Они - движущее ядро человеческого общества. Пусть будет низшее, но главное. Все общество живет благодаря ядру. А что вокруг ядра, с его шлейфом, где обосновались большинство евреев - это будет всегда второстепенным, ненужным и приносящее мало пользы обществу.
В истории немало бывали критические эпизоды, как войны, эпидемии и так далее. Движущей силой всегда являлись ядро - простые люди, которые держали отбойные молотки. Они всегда шли, умирали, спасали страну. Именно они надежда и сила любого государства. А что евреи? Их надо с силой заставлять, чтобы шли в пекло. Ибо сами, в большинстве, добровольно мало кто пойдут. Прячутся в укромные места, как тараканы или быстро пакуя чемоданы, уезжают в тихие места. Ярким образцом являешься как ты, Роавим. Тебе надо спасать, благоустроить Россию, а ты уехал, не жалея и нашел непыльное, тихое, теплое местечко.
Пользователь
Dnipro 02-07-2006 16:48
В моем предприятии есть еврей. Вижу, как на ладони его жизненный путь. С его достоинствами и недостатками. Так, что не говорите, что я совсем не знаю евреев или плохо. Да и друзья, которые многое про евреев говорят
Пользователь
Черубина 02-07-2006 16:56
С появлением, Роавимыч! Всех евреев на ПМЖ, допустим, на Марс? Думаю, в первую очередь хуже будет не нам с психами и мусульманами, а самим евреям... Только, как прошу, не взыщите тут с моей стороны некий подтекст...
Пользователь
Ирэна 02-07-2006 17:04
По моему,нигде в мире не обсуждаются так активно темы про евреев,как здесь.Тамошним людям глубоко фиолетово,какой ты национальности и особо не смотрят,главное,щоб умели жить богато,весело и дружно,как говорят,окей.Может не стоит обсуждать,это значит завидовать другим,унижаться,а,напротив,развить свои достоинства,способности.
Вспоминаю,раньше при СССР,модно было стать евреем,так как они могли уехать из страны,потом после распада СССР,лучше быть немцем,можно было уехать в Германию.А теперь що,не эти национальности,не другие,ничего не значат,больше стали надеяться на замужества с иностранцами,контракты,учебу в Европе и Америке,и на наследство из за бугра,бывает и такое:)
Пользователь
Черубина 02-07-2006 17:16
Днипро, я уверена, что Роавим, как любой еврей, может в совершенстве владеть отбойным молотком. На всю жизнь ли ему зациклиться на этом инструменте, так и не найдя в себе другие способности и возможности - вот в чем вопрос.
Пользователь
Dnipro 02-07-2006 17:23
Черубина 02-07-2006 17:16
Не думаю. Проверно своими глазами.
Пользователь
Loki 02-07-2006 17:33
ну если проще...

Роавим не тебе удивлятся тому что станки доверяются как раз именно недоучкам. возьмем выше?
среди прассажиров поезда(кишлак-Москва,Питер, Саратов...)
есть люди умнее Днипро, да что там Лнипро, оставим его в покое, пусть читает себе сырые газеты. но нет... применю любимую тактику Днипро
"но кто же встанет у малооплачиваемого токарного станка, кто возьмет отбойный молоток."
малооплачиваемый??? Днипро ты просто не умеешь работать, вот что скажу. только тихо посвистываю, когда узнаю какие зарплаты у этих "токарей". и я тебя понимаю так как паразита.
в скобках капиталист недорезанный.тебе не стыдно так мало платит своим же??
у тебя есть есть ум, только им ты неправильно пользуешься. и то что руки из (извиняюсь) з@дницы растут не оправдание. кроме как по клавиатуре барабанит больше не умеешь? лучше твой двор прибери.

Роавим как исчо може проще али сложнее??
я скорблю как мало тут умных людей.
по никоторым мишиням отлично стреяецця. но может пустим пару на развод??

для дураков - сие был сионисткий заговор.
Пользователь
Dnipro 02-07-2006 17:43
Loki 02-07-2006 17:33
Одинаково ли зарабатывает токарь и банкир?

Твои кривляния в текстах неуместны. Дальше я обращать на тебя внимания не буду.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь