Евреи в России

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Loki 02-07-2006 15:22
Днипро зачем передергиваешь??
зависть плохое чувство, ты ею переполнен, поди охолонись
Пользователь
Roavim 02-07-2006 15:59
Днипро, ты можешь привести пример ЛИЧНОГО общения с евреями? Или ты всю информацию о евреях берешь из слухов, сплетень и прочтения желтой прессы. Я понимаю, что твой Днепропетровск не лучшее место для проживания на Земле, но ты обрати внимание, как вы все во всех своих несчастьях обвиняете кого угодно, но только не себя. Вчера во всех бедах были виноваты евреи, сегодня - плохие кавказцы и азиаты, а завтра все шишики посыпятся на зеленых человечках с других планет. Все плохие а вы вот хорошие и пушистые, и почему вас обижают - вы своим детским умом понять не можете. По поводу евреев с отбойным молотком тебе много раз было сказано, что кто учиться хорошо, тот работает с компьютером, а кто плохо - тот с отбойным молотком спускается под землю. Если ты, Днипро, в школе был двоечником, то тебе даже ЧПУ не доверят - только метлу и совок. Так кого винить в своей нынешней убожести, Днипро? - только самого себя. И ничего тебе не остается делать как нести бред сивой кобылы про евреев с отбойным молотком. Кстати, твой сын хорошо учиться? Надеюсь, что да. И ты, верно, видишь в своих мечтаниях своего сына с универститетским дипломом в инженерном бюро или в офисе банка. не так ли? ;-) Или скажешь ему сурово, вот мол батя (то есть ты) вкалывал с отбойным молотком и ты тоже по его пути должен пойти. Отвечай, Днипро, на мой вопрос:-))

Локи, твои посты здесь тоже не в тему, и извини твой язык падонаков неуместен. Будь проще и народ откикнется тебе;-)
Пользователь
Dnipro 02-07-2006 16:47
Roavim 02-07-2006 15:59
Не спорю. Каждый отец мечтает, желает чтобы его сын далеко пошел, до знаменитостей. Я и сам желаю, чтобы сын стал космонавтом или президентом. Если бы все отцы воспитали более успешно и все стали банкирами и менеджерами, но кто же встанет у малооплачиваемого токарного станка, кто возьмет отбойный молоток, где через 5 лет сгинешь свое здоровье? Кто же? Ты, Роавим никогда на это не пойдешь. Ты уехал от России, от отбойного молотка, от тяжелой российской жизни. Тебе захотелось работу с белыми перчатками и халатом. Ты живешь в окружении предметов где создали тысячи людей, с вредными работами и порой малооплачиваемыми. Скажем твое авто? Сплавили на мартенах кузов машины, надо вырубать молотком остатки песка от литейной формы. Или автомобильное колесо? Очень много вредной работы, чтобы сделать шину. Если бы все менеджерами стали, то кто будет работать и создавать все окружающее тобой, предметы? Человек с отбойным молотком я уважаю более нежели менеджера с белым перчатком и халатом. Они - движущее ядро человеческого общества. Пусть будет низшее, но главное. Все общество живет благодаря ядру. А что вокруг ядра, с его шлейфом, где обосновались большинство евреев - это будет всегда второстепенным, ненужным и приносящее мало пользы обществу.
В истории немало бывали критические эпизоды, как войны, эпидемии и так далее. Движущей силой всегда являлись ядро - простые люди, которые держали отбойные молотки. Они всегда шли, умирали, спасали страну. Именно они надежда и сила любого государства. А что евреи? Их надо с силой заставлять, чтобы шли в пекло. Ибо сами, в большинстве, добровольно мало кто пойдут. Прячутся в укромные места, как тараканы или быстро пакуя чемоданы, уезжают в тихие места. Ярким образцом являешься как ты, Роавим. Тебе надо спасать, благоустроить Россию, а ты уехал, не жалея и нашел непыльное, тихое, теплое местечко.
Пользователь
Dnipro 02-07-2006 16:48
В моем предприятии есть еврей. Вижу, как на ладони его жизненный путь. С его достоинствами и недостатками. Так, что не говорите, что я совсем не знаю евреев или плохо. Да и друзья, которые многое про евреев говорят
Пользователь
Черубина 02-07-2006 16:56
С появлением, Роавимыч! Всех евреев на ПМЖ, допустим, на Марс? Думаю, в первую очередь хуже будет не нам с психами и мусульманами, а самим евреям... Только, как прошу, не взыщите тут с моей стороны некий подтекст...
Пользователь
Ирэна 02-07-2006 17:04
По моему,нигде в мире не обсуждаются так активно темы про евреев,как здесь.Тамошним людям глубоко фиолетово,какой ты национальности и особо не смотрят,главное,щоб умели жить богато,весело и дружно,как говорят,окей.Может не стоит обсуждать,это значит завидовать другим,унижаться,а,напротив,развить свои достоинства,способности.
Вспоминаю,раньше при СССР,модно было стать евреем,так как они могли уехать из страны,потом после распада СССР,лучше быть немцем,можно было уехать в Германию.А теперь що,не эти национальности,не другие,ничего не значат,больше стали надеяться на замужества с иностранцами,контракты,учебу в Европе и Америке,и на наследство из за бугра,бывает и такое:)
Пользователь
Черубина 02-07-2006 17:16
Днипро, я уверена, что Роавим, как любой еврей, может в совершенстве владеть отбойным молотком. На всю жизнь ли ему зациклиться на этом инструменте, так и не найдя в себе другие способности и возможности - вот в чем вопрос.
Пользователь
Dnipro 02-07-2006 17:23
Черубина 02-07-2006 17:16
Не думаю. Проверно своими глазами.
Пользователь
Loki 02-07-2006 17:33
ну если проще...

Роавим не тебе удивлятся тому что станки доверяются как раз именно недоучкам. возьмем выше?
среди прассажиров поезда(кишлак-Москва,Питер, Саратов...)
есть люди умнее Днипро, да что там Лнипро, оставим его в покое, пусть читает себе сырые газеты. но нет... применю любимую тактику Днипро
"но кто же встанет у малооплачиваемого токарного станка, кто возьмет отбойный молоток."
малооплачиваемый??? Днипро ты просто не умеешь работать, вот что скажу. только тихо посвистываю, когда узнаю какие зарплаты у этих "токарей". и я тебя понимаю так как паразита.
в скобках капиталист недорезанный.тебе не стыдно так мало платит своим же??
у тебя есть есть ум, только им ты неправильно пользуешься. и то что руки из (извиняюсь) з@дницы растут не оправдание. кроме как по клавиатуре барабанит больше не умеешь? лучше твой двор прибери.

Роавим как исчо може проще али сложнее??
я скорблю как мало тут умных людей.
по никоторым мишиням отлично стреяецця. но может пустим пару на развод??

для дураков - сие был сионисткий заговор.
Пользователь
Dnipro 02-07-2006 17:43
Loki 02-07-2006 17:33
Одинаково ли зарабатывает токарь и банкир?

Твои кривляния в текстах неуместны. Дальше я обращать на тебя внимания не буду.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь