Блудство

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
schokoladka 27-01-2005 23:11
В бермудский треугольник опасно,так что,мимо пожалуйста!!!
Пользователь
Евгеша 28-01-2005 21:47
Дниро, тебе не стыдно за свои слова?...Когда мужики туда лезут, у молоденьких девочек ломается психика,они начинают бояться метро,транспорта,они не знают,что делать,они в каждом мужчине видят врага и навсегда решают, что "все мужики сволочи".........

П.С.ТАИНСТВЕННАЯ,СПАСИБО.
Пользователь
Amber 28-01-2005 23:07
все мужики сволочи - решают вместе сообща
Пользователь
Dnipro 28-01-2005 23:25
Я сам не рукоблудствую. Сам знаю какие будут последствия. То ли пощечина, то ли дикая вопля, то ли фингал получу, то ли умный комплимент. От любой дамы много чего можно получить
То что я писал выше - все это шутки. А не оскорбления. Сами знаете что это очень бескультурно.
Есть категория мужчин которые думают, что можно так быстро познакомить женщину рукоблудствуя. Есть с подпитием - потеря стеснительности и нахлынувшая храбрость...
Есть и воры, которые тискают и вытаскивают кошельки. Таковы реалии нашей жизни
Пользователь
Евгеша 29-01-2005 10:59
Дниро,ну наконец-то ты заговорил серьёзно. Здесь шутить неуместно...Это проблема всех хорошеньких девушек...
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 13:03
Я дам совет, очень действенный. Просто логика подсказывает.
Если он начинает рукоблудсвовать, найти глазами рядом другую нормальную зрелую мужчину и скажите при том громко. "Посмотрите мужчина, что он делает. Скажите ему чтобы он больше не делал". Уверен, очень отрезвит. Долго не продержит, мигом вылетит с транспорта. Рукоблуды обычно трусливы
Пользователь
Amber 29-01-2005 16:57
найти глазами рядом другую нормальную зрелую мужчину зрелую мужчину это надо так :)
или о женщине все речь шла?
Зрелый мужчина :)
Пользователь
Dnipro 29-01-2005 17:25
А что надо позвать мужчину-мальчика, или мужчину-старика?
Пользователь
Евгеша 29-01-2005 18:32
Да ладно, Амбер, такие ошибки очень часты...Дниро, он имел в виду, что надо писать:"другого нормального зрелого мужчину"...
Пользователь
Spoon 29-01-2005 20:03
мда...я смотрю, здесь один нормальный человек, да и тот - Евгеша:))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь