Мужские страхи

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Dnipro 25-01-2005 21:13
Фобия у нее от всех и вся...
У нее единственное без фобии - сидеть за компом и клацать клавы
Пользователь
Amber 25-01-2005 21:36
у страха очень большие глаза и длинные ноги...
Пользователь
schokoladka 25-01-2005 22:23
Пожалуйста ,не спешите с выводом и поймите её..Она молодая девушка,если бы не зто...Вот здесь её отрывки её сайта..Некоторые подозревают меня в эгоизме. Но разве можно осуждать стремление жить более интересно, стремление общаться в Интернете?
Ведь в реальной жизни так не хватает общения с интересными людьми. И хочется думать, что мой сайт поможет еще кому-то получить это общение
У меня ДЦП (детский церебральный паралич). Моя походка немножко отличается от мировых стандартов и порой не совсем внятная речь. Я считаю, что от жизни надо брать все самое лучшее. Мне хочется попробовать многое в жизни.

Диана,извини,я написала за тебя..Я тебя поняла..
Пользователь
Чебурашка 25-01-2005 22:41
Дорогая Диана! Я мягкий и добренький,хочется
тебе пожелать счастья,чтобы окружение вокруг
тебя было искреннее,доброе и сердечное!!!!!
Всегда рад когда сидишь с нами и участвуешь в форуме,не скучаете,интересуетесь всей жизнью!

Пользователь
Роавим 25-01-2005 22:44
Шоколадка, ты что-то путаешь. Это не та Диана. Она здоровая тётка, живущая полнокровной сексуальной жизнью. Дай лучше ссылку, где ты "компромат" надыбила:-)
Пользователь
Аллигатор 25-01-2005 22:46
schokoladka,спасибо тебе,что написала нам.Я всё понял,думаю ко мне присоединятся и остальные.
Диана,извини меня за резкий тон,но зная о тебе я буду продолжать отвечать на твои постинги так как считаю нужным.Я хочу,чтобы ты чувствовала реальность жизни как она есть,безвсяких приукрас.Спрашивай,интересуйся,злись и переживай как и мы все.Отбрось свои страхи,смело смотри на реальность нашей жизни и бери от неё всё самое лучшее,а если понадобится,то наслаждайся ею.Всего тебе доброго.
Пользователь
Диана 25-01-2005 23:12
Всем!Всем!Прошу вас не записывать меня в инвалидки дцп, Роавим прав-я здоровая тетка, полная энергии, а тему я подняла не с целью обвинения, а с целью познания современной психологии мужчин.Спасибо за ответы,вы очень хорошие ребята :))
Пользователь
schokoladka 25-01-2005 23:27
Ребята!!!Вышла ошибка с моей стороны...Заспешилась..Да,Роавим,я перепутала...
Произношу извинения..Всё зто началось с сайта "Страна глухих",далее ссылки,там Белорусский Сайт для людей с ограниченными возможностями Реалиты Фантасы
Вот ссылка о Диане..
http://realityfantasy.newmail.ru/avtor.dhtml
Ешё раз за мою невнимательность..:(
Пользователь
Чебурашка 25-01-2005 23:31
Шоколадке: ты уверена что ошиблась?
в чем ошибка была?
Пользователь
Диана 25-01-2005 23:31
Шоколадке:Успокойся!Это совпадение меня позабавило.Диана-это мой ник, а имя у меня другое.
Пользователь
schokoladka 25-01-2005 23:45
Да,Чебурашка,я ошиблась....Та Диана,какой я представила,была не та,под ником...Появилась жалость к ней, и я поняла,ей тоже хочется как мы в жизни:ругаемся,злимся,веселимся,осуждаемся,пишем всякие ерунды...И тут вышла моя ошибка..:(Надеюсь вы меня понимаете...


Пользователь
Черубина 25-01-2005 23:46
Я чуть было замерла от ужаса... как после холодного душа... И все обошлось благополучно...
Пользователь
Чебурашка 25-01-2005 23:56
Шоколадке: принимаю и прощаю...
Я собрался большо-о-й букет цветов ей посла-ать
и такой облом!
Пользователь
Кэтрин 26-01-2005 17:17
А мне сразу стало понятно, что Диана пишет диплом по психологии, а общаться и кропать практическую часть не хочет, поэтому все вопросы кидает нам. Диана, это не плохо, но когда человеку задают слишком много вопросов, требующих рассуждений, он УСТАЕТ, это надоедает.
А ты уже столько топов наоткрывала, что, извини, подташнивает. Ни на какие вопросы уже не хочется отвечать, хотя они и хорошие. У тебя нет чувства меры!
Пользователь
Эврато 03-02-2005 17:07
Чёй-то я сумлеваюсь, что диплом пишет, уж больно замудрые темы. Наверняка на Нобелевскую замахивается..
Пользователь
MadSam 03-02-2005 21:07
Минимум на докторскую...
Пользователь
Чебурашка 03-02-2005 21:19
Что вы? Замахнулись на докторскую и на Нобелевскую? Работница сидит санитаркой у проктолога и мечтает поднятся до медицинской сестры.
Пользователь
bumesu 10-02-2005 01:43
А чего бояться вообще, не говоря про террор и опасные беды?????
Пользователь
genamig 04-05-2005 18:54
Diana
есть над чем задуматься......
Пользователь
Некто 04-05-2005 23:55
страх для настояших мужчин умереть позорно!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь