То ли мистика, то ли инстинкт самосохр...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Профан 06-06-2008 19:49
Хе, Жизнь без мечты… У мя есть небольшой дар предвидения, чо Албанское Косово нападет на Сербию через три года, а в это время Америка захватит Кубу… А ваша Испания через 20 лет станет частью Сахары…) А раньше за 10 лет предвидел, что Прибалтика входит в НАТО, и Америка свернет режим Хусейна…. А об Украине и Грузии помолчу…)
Пользователь
La vida es sueno 06-06-2008 20:00
Профан
Насчет Косова вам любой аналитик выдаст, что да как. И то, что западенцы давно орали о своем "незалэжном самосознании" всем известно было аж в 89 году. На Кубе дорогой наш, до сих пор торчат советские шахты "сами-знаете-каких" ракет. Пусть ржавые, но действующие. Один выстрел из за зеркального периметра базы Гуантанамо и Вашингтон оплавится в ядерном огне. Прибалтика испокон веку лизала мягкие места тем, кто сильнее. Штаты сильнее, им и лижут, Советы были сильнее - и им лизали.
Пользователь
Stad 06-06-2008 20:18
О. Что то новенькое. Ла вида стала объективной и перестала мочить россию:-) а как насчет солидарности евросоюза? Прибалтика то европа все таки.
Пользователь
La vida es sueno 06-06-2008 20:52
Stad
А как насчет солидарности СНГ?
Иль что-то прогнило в Русском королевстве?
Иль Путин ненароком, с бодуна, короновал свою марионетку?
Иль же народ российский перестал считать
Героями своими от сохи - бандита, жулика, да дурака?

Пользователь
Катерина 06-06-2008 21:00
Мне вот хочется сказать, что у меня обострена интуиция очень сильно. Но вот думаю, может это просто я умная такая - и все могу предвидеть. Скромная я, правда? У меня очень много ситуаций, связанных непосредственно со слуховым восприятием. Такие, что вот не могла я этого слышать, а поступала так, будто имею 100 % слух.
Пользователь
Stad 06-06-2008 21:23
А на фиг россии этот снг вообще. Чтоб бесплатный газ клянчить. Давай уж лучше, ла вида, про половые взаимоотношения поговорим. Тута у нас взаимопонимание. Вот поеду в европу, тоже россию ругать буду. А защищать ее трудно как то
Пользователь
Профан 06-06-2008 21:27
Дорогонькая Жизнь…Мне известно не наслышке, что на Кубе пустуют шахты…) Мало чего-то умнейшие аналитики болтают насчёт Новой Балканской войны… Там глубоко под Европой стоит настоящая пороховая бочка, а на ней сидит верхушка НАТО с зажженным сигарам.. И щас рванет …))) Эй, у вас в Испании ничего не слышно о глобальной угрозе…

Стад, Прибалтика –не Европа- не Россия.…а вечно застрявшая между Европой и Россией…))))
Пользователь
La vida es sueno 06-06-2008 21:42
Stad
А как вы думаете, чего Россия так дрожит над Туркменистаном и Узбекистаном? Да вы же ИХ газ качаете и ИХ газ идет через Россию транзитом в Европу. Ну раз такие гордые, то пошлите СНГ и все газовые денежки уплывут в Среднюю Азию.

Но тема то не о том кто чей газ качает а о том, что не стоит глухих так старательно отделять от сообщества, подчеркивать какие-то особенности. Надо наоборот заставить признать сообщество в России глухих и слсл равными другим и судить по их уму и грамотности, по адекватности, а не по мифическим показателям аудиограмм.
Пользователь
Stad 06-06-2008 22:23
Ла вида. Это ужас какой то. Папашу вашего не люцифер звали? Надо с вами поближе познакомиться. Поскольку с моим образом жизни мне светит только ад, перед папашей словечко за меня замолвите.
Пользователь
La vida es sueno 06-06-2008 23:40
Stad
Да я и так замолвлю. Всегда пожалуйста:) Заглядывайте пораньше, у нас тут тепло не отключают ;) И водичка горяченькая в котлах так и плещется... Специально для вас похлопочу выделить парочку бесенков женского полу в сексуальных мини из латекса, чтобы они игриво кололи вас маленькими гламурными трезубчиками

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь