Мы другие ?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Cancer 18-01-2005 00:58
О чем шумим? Роавим и Олпоп, кому вы все объясняете? И что толку? Я первым :-) расскусил, что у Днипро старая заезженная пластинка, талдычит одно и тоже, ничего нового он не сказал. Вы же не видите как его бесит наше благополучие, ибо если ему было бы хорошо, то чихал бы на нас и жил бы в свое удовольствие, а тут он все злится и злится. Значит ему плохо. Давайте пожалеем этого 38-летнего юношу! И пошли в другой топик, где есть более интересные темы.
Пользователь
Март. 18-01-2005 01:06
Днипро, вспомни расстрел нашего белого дома танками в 1992 году. Сильно тогда иностранные СМИ возникали? А ведь в Москве дело было.
Пользователь
schokoladka 18-01-2005 01:38
Днипро: Не верю,что тебе 38 лет...
Ребята,ну ,а хватит?!Мы-зто мы,вы-зто вы!!!Но нельзя же ,мы-зто вы,вы-зто мы!!!Так что,Россия-зто и есть Россия,Германия-зто и есть Германия.Был у нас в гостях мой друг итальянец.За одним столом сидели немцы,русские и итальянцы..Пили,орали,смеялись,дразнили,сспорили,хвастались,гордились каждые по-своему...И понимали мы без слов.Каждый гордился своей родиной,и сспорили,и продолжались дальше,пили,орали,смеялись и т.д.Вот думаю...Мы другие??
Пользователь
Dnipro 18-01-2005 01:41
Россияне...
Обратите внимание о том что эмигранты толкуют про сякое в нашем РОССИЙСКОМ ФОРУМЕ. Несите пропаганду в своих сайтах. А н-нет им надо у нас. Ай-яй-яй
Пользователь
иностранец 18-01-2005 01:45
Dnipro, ты не забывай, что мы ещё граждане России и то что было и будет происходить в России, будем за неё переживать.
Пользователь
Dnipro 18-01-2005 01:49
Переживать и ЗАЩИЩАТЬ. И не нужно нам пропаганды. Мы не маленькие, сами знаем что у вас и что у нас
Пользователь
schokoladka 18-01-2005 01:50
Днипроооооооо!!
про сякое в нашем РОССИЙСКОМ ФОРУМЕ
А DeaFNeT на каком языке?????
Пользователь
иностранец 18-01-2005 01:51
На языке жестов ( шутка )
Пользователь
Dnipro 18-01-2005 02:04
Очень абыдно что название английское. Долго искал в поисковой системе слово "Глухие". Пока не догадался на английское "Deaf". И сразу пошла куча сайтов. Английские быстро отбросил. И вот драгоценное нашел здесь.
А хорошо было бы на русском. Как это благозвучное "Страна глухих"
Пользователь
schokoladka 18-01-2005 02:07
Ага !!!Есть такой форум!!!!Идти туда!!!Ссылать тебе ссылку?
Пользователь
Dnipro 18-01-2005 02:12
Есть украинское - не очень. Посетители всего где то 20 человек. Есть deaftime - но не тянет.
Лучше здесь. Здесь как то свободно дышится.
А где еще? Буду рад если подскажете наподобие этой
Пользователь
Слава 18-01-2005 03:43
Dnipro: "в нашем РОССИЙСКОМ ФОРУМЕ".

Если для Вас, жителя Украины, этот российский форум – "наш", то почему он не может быть "нашим" для жителей других стран?
Пользователь
Dnipro 18-01-2005 04:54
Отголоски СССР.
В России остались мои родсвенники. И второе. Я всегда рад что разговариваю с любым эмигрантом. Интересно познавать. Рассказывайте, шутите, пойте сколько душа пожелает. Но есть предел, которое лучше не делать: Обливать Россию грязью, выставлять напоказ про нашу осталость и прочее. Этим я ставлю отпор. Я ведь живу наполовину Россией и Украиной. И горжусь своей Родиной как ни бы клеветали.
Пользователь
Винни-пух 18-01-2005 05:48
Dnipro:Браво!!!!! Очень уважаю тебя и целиком
поддерживаю за патриотизм! С уважением
Винни-пух!
Пользователь
Слава 18-01-2005 06:26
Dnipro, Вы так и не ответили, почему для таких же граждан бывшего СССР и не живущих в России, как Вы, этот форум не их?

Нельзя лить грязь и остаться чистым, поэтому оставьте это на совести льющих. Но, мне представляется, что под литьем грязи, Вы подразумеваете вполне обоснованную критику нашей действительности.
Отсталость же могут выставить на показ только её обладатели. Остальные могут лишь излагать своё впечатление, видя эту отсталость. Намеренные издевки вполне возможно чашкой чая запить, а глупые доводы можно оспорить, и благоразумнее это сделать по существу, а не распоряжениями в духе: "рассказывайте, шутите, пойте сколько душа пожелает, но..."
Пользователь
Dnipro 18-01-2005 06:59
Бывший российский эмигрант уехал в Германию, проклиная навсегда Россию,посетил в наш сайт и в отместку обливать грязью. Это хорошо ли?
Пользователь
Винни-пух 18-01-2005 07:17
Dnipro: мстит тот... особенно тот которому
мы решили создать памятник нерукотворный
а-ля Церетели.
Пользователь
Слава 18-01-2005 07:46
Dnipro, мне в данный момент интересно получить ответ на вопрос, который я задавал Вам выше. Только и всего. Вопросы в духе Маяковского "что такое плохо?" не имеют к этому никакого отношения. Если нет желания отвечать на мой вопрос, напишите прямо, а то это очень похоже на детскую отмазку. И ещё, если следовать хронологии, это Вы посетили его сайт. От настолько же его, насколько и Ваш, и мой!
Пользователь
Март. 18-01-2005 14:22
"Страна глухих" уже есть.
www.deafworld.ru

Днипро, а насколько хорошо ты знаешь, что у нас творится? Твое отношение к Чечне, к милицейскому произволу, к олигархии, к прихватизации, к Беслану, к взрывам в российских городах, к пенсионной реформе, к похеризации льгот, к ценовому сговору (на топливо, на жилье, на медицину и на многие другие жизненно необходимые вещи) и к прочим "радостям" российской жизни?
А о каких "радостях" ты еще и не знаешь?
Почему кто-то обязан среди этого постоянно жить? Ради чего? Чтобы продолжали их стричь власть имущие? Кому нужен такой партиотизм?

Ты знаешь, я тоже не люблю когда из-за бугра начинают рассуждать какое мол это зло - Россия. За державу становится обидно. Какая-никакая, а наша, в ней живем мы, а не они. Но называть предателями тех, кто уехал за рубеж ради более светлой жизни - у меня язык не повернется. Кого конкретно они предали по твоему? Не говори - Родину. Ей все равно. Народ? Им и дела нет до уехавших. Тогда кого? Тебя? Твое чувство справедливого?
Пользователь
Dnipro 18-01-2005 21:11
Я каждодневно слежу за новостями.Меня всегда интересовали история России. Там же ведь мои родственники. И мне не безразлична его судьба. Стараюсь помочь при первой же возможности.Эти произволы в России всегда меня возмущают. Политика - всегда грязное дело. К жаждующей власти стремятся обычно корыстные люди. Там где выше там больше денег, больше власти над подчиненными.
Я ведь живу с этими прелестями. Ну и что.
Еще и живут 200 миллионов в этой стране. С этими прелестями просто надо бороться. Существуют законы, которые превыше всего. Мы просто плохо выполняем их. Это в Японии - такие законопослушные. У нас не так. Очень многие нарушают, не выполняют. Очень тяжело воспринимаем все новые законы изобретенными Думой. Иногда недальновидные. Посмотрите не неразбериху с пенсионерами.
Я устал от ваших напоминаний что я вставил ненужное словечко "Предатель". Но поговори с любым крестьянином в российском глубинке, которые не знают что там творится в Москвве и не желая знать об этом - вставят обязательно это словечко. Да и одухотворенная интеллигенция косо будет смотреть на этих людей. Я не всем эмигрантам говорю это. Скажу тем которые так сладострастно матерят в наш адрес, ковырять и впаривать в наши мозги. Этих надо ставить клеймо.
К Славе..
Я уже ответил на твой настойчивый вопрос. Смотри на мою: 18-01-2005 04:54.
Просто еще раз повторяю. Сайт всемирный. Открыт для всех. Я сам не начальник этого сайта. Просто рядовой посетитель который высказывает свои мнения. Мне и всем которые живут в России и в Украине просто не приятно читать всю эту грязь созданные некоторыми эмигрантами.
Пользователь
Try 18-01-2005 21:50
Да-а, народ! Ну и жаркая и вас вышла дискуссия! Причем козлом отпущения явно вырбрали бедного Dnipro. Обобщая все сказанное, мне кажется, что топик вышел на тему патриотизма. Типа Dnipro считает, что если любишь свою Родину, то никуда из нее и не уезжай, особенно в лихолетье. Другие, те, что все же уехали, доаказывают, что они по-прежнему любят Родину, но все же они хорошие. По мне, какая разница, где человек живет, к какой он стране принадлежит, с какой нацией себя идентифицирует, лишь бы был человек "настоящим сицилийцем":) (смысл этого выражения смотрите в "Крестном отце" Марио Пьюзо). А вообще, мечтаю о создании на Земле телепортационного транспорта, с помощью которого можно было бы в мгновение ока перенестись в любую точку нашего шарика (читали Головачева и его версию метро?). Это же класс - живешь, скажем, в Архангельске, работаешь в Нью-Йорке, по праздникам ездишь там в Сингапур, забиваешь стрелку с друзьями у Дома Наций в Женеве. Так можно дорасти и до сознания себя граждинином Земли, а то все местечковый патриотизм, скучно это, господа!
Пользователь
Dnipro 18-01-2005 22:19
А есть еще детский фильм "Гостья и будущего", про Костю Герасимова, любовавшего на "метро" в будущем.
Пользователь
Dolphin 18-01-2005 22:26
И действительно скушно дамы и господа..
Пользователь
Dnipro 18-01-2005 22:42
К админу...
Пора закрывать про этот топик. Вычеркните с сайта. Много гадостей в нем. А также выкиньте также топик "Где лучше жить". Они не украшают Деафнет. Мне самому опротивел это нескончаемый топик. Эта политика. Не хочу вражды между посетителями-форумчанами.
Ребята давайте жить дружно.
Это последние мои слова в этом топике.
Пользователь
Amber 19-01-2005 18:25
Да уж... гадости эти в лицо не скажешь а в топике насрать можно.
Пользователь
Роавим 19-01-2005 20:51
На некоторых форумах есть такая фишка, кагда ник может сделать корректировку своего сообщения. Скажем, погорячился и наговорил бог знает что, но потом исправляет свои постинги, тем доказывая, что он не безнадёжен:-) Но тут ситуация другая, брякнув глупость, ник уже потом не сможет исправить свою оплошность, и после получения критической массы "оплеух" либо сдувается (перестает приходить на этот форум), либо начинает думать, прежде чем выставлять свои постинги;-) Получается, что форум самоочищается, и идет борьба, одни ники пожирают других, слабые и малограмотные уходят. Но и уходят наиболее умные и интеллегентные ники, и их отсутствие переживается болезненно. И кто остается?
Пользователь
одесса 19-01-2005 20:56
я и ты
Пользователь
Роавим 19-01-2005 21:09
Одесса, ты меня рассмешил. Можешь быть забавным, а то все ругаешься на меня. Побольше оптимизма и радости в твоей жизни! :-)
Пользователь
одесса 19-01-2005 21:28
и тебе тоже.Спасибо
Пользователь
Диана 19-01-2005 22:49
Роавиму: И как всегда остаешься ты с такой нахальной улыбкой!
Пользователь
Роавим 19-01-2005 23:06
Диана, не мешай нарождавшейся мужской дружбе:-)
Пользователь
Диана 20-01-2005 00:04
Роавиму: Что-то непохоже,вот как раз ты стараешься пожирать другого и уничтожить, это ты показываешь свою силу или скрываешь свою слабость?
Пользователь
Роавим 20-01-2005 17:23
Да нет, риторикой занимаюсь. Знаешь, что это такое?
Пользователь
Мангуста 20-01-2005 17:45
:-))))
Пользователь
Shantra 20-01-2005 19:13
Роавим у нас охотник за черепами.
Пользователь
Диана 20-01-2005 23:37
Роавиму:пустая полемика (красиво говорить или писать)-я так тебя поняла?
Пользователь
Amber 20-01-2005 23:50
На некоторых форумах есть такая фишка, кагда ник может сделать корректировку своего сообщения.
можно, но пока не стоит.
может обойдемся без этого.
так интереснее читать.
слово не воробей вылетит не поймаешь. ага?
Пользователь
Март. 21-01-2005 11:49
Амбер, совсем не интересно. Меня не привлекают словестные баталии длиной в 100-200 постов из-за пары не так понятых фраз. Я за возможность редактирования.
Пользователь
GoldCrab 21-01-2005 13:01
Я тоже за возможность редактирования. Тем более, что можно поставить условие в редактировании, после истечении одного дня, редактор исчезает.
Пользователь
Lemieux 21-01-2005 13:38
А я вообще против. На фиг он нужен, кому то редактировать. Редактирование - это любимое занятие боязливых людей, которые не уверены в своих излагаемых точек зрения и в своей грамматике.
А подумай, редакирование - это надо еще иметь авторизацию. А тут принцип - свободное постование, то есть все на совести флудильшика-постовальщика. А грязных совестей тут мало.
Пользователь
GoldCrab 21-01-2005 15:13
Lemieux: Ты отчасти прав. :)

Вот вспоминаю один случай, как одна переписывала песню. Там текст начинался так:
"Ой, у полі вітер віє..." (Ой, в поле ветер воет), а написала:
"Ой, у попі вітер віє...".
А в чате я при быстром темпе умудрился слово "тебе" написать справа налево. :)
Пользователь
Слава 21-01-2005 15:24
А что мешает прочитать свое сообщение перед отправкой, чтобы потом не возникало проблемы редактирования? Тем более всегда можно пояснить, что и для чего было написано. Нагрубил - извинись, а не редактируй грубость. Ошибку можно исправить в следующем посте.
Пользователь
Бананчик 21-01-2005 19:06
GoldCrab, м-да... Хотел сказать "тебе", ляпнул мат... =)
Пользователь
Khenkine 24-01-2005 20:08
[оранге][/оранге]Привет!
Пользователь
BelfegOr 26-01-2005 17:07
Люди всего лишь повинуются законам Мегаполиса...Другие?Каждому свое "другие"....
Пользователь
Amber 26-01-2005 22:58
могу отредактировать всех :)))
Пользователь
GoldCrab 27-01-2005 00:50
Да? А что за травку курил?
Пользователь
exit 26-05-2008 21:30
Юх,последнее сообщение этого топа было в 2005г,и последний ответ про пресловутую травку...тема как всегда,актуальна..=)))
Пользователь
Стафф 30-05-2008 12:52
Никто не хочет курить с тобой травку,exit.
Пользователь
кен 30-05-2008 19:44
травка то уже прокурена...покурили и тут у нас америка и нам тут хорошо

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь