Где лучше жить?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Roavim 10-07-2005 17:44
Soniks, при условии, что у тебя есть деньги.
Пользователь
Soniks 10-07-2005 17:48
Этот вопрос решается изначально и не возникает в процессе, а иначе и нет смысла поднимать тему!!! Что касается меня, то я строю планы на загород, а КВ здам иностранцам (немцам, например).
Пользователь
Soniks 10-07-2005 17:51
Сейчас многие занимаются сдачей в наём квартир и очень да ж не плохо живут на этом бизнесе.
Пользователь
Devil Ozma 10-07-2005 17:57
Лучше жить там, где нас нету :P
Пользователь
Soniks 10-07-2005 18:13
Я тут на днях подвозил одно итальянку русскоговорящую, так она собирается переехать в Москву. В Москву и прямо ко мне по соседству в Братеево – ет у мня за речкой прям. Симпотяжка такая, мне её по большому блату подарили (уступили типо). На недельке начну лохматить по полной. Вводить в курс московской жизни!!!)))
Пользователь
RED BEAR 10-07-2005 18:35
Soniks
Да хороший бизнес у тех, кому досталась КВ от наследства. А купить КВ непросто.
Лучше всего жить на Родине!
Пользователь
Soniks 10-07-2005 18:42
RED BEAR, я не знаю где ты живёшь и поэтому мне трудно судить, но по-московским всё делается примерно так: приватизируешь свою квартиру и сдаёшь её в наём (если есть где самому жить), далее берёшь ипотечный кредит и тоже её сдаёшь. Вот и получается совсем даже неплохой бизнес без особых вложений и риска. Недвижимость не украдёшь и не пропьёшь.
Пользователь
Soniks 10-07-2005 18:45
Кредит тебе с удовольствием дадут под залог твоей первой квартиры, а доход у тя будет с двух квартир!!!))) Удачи!!!
Пользователь
Soniks 10-07-2005 18:46
Кстати, уши тут не нужны! Можно вообще быть слепоглухонемым, чтобы проворачивать эти вещи.
Пользователь
Ви 10-07-2005 20:01
Soniks, по теории у тебя все окей с квартирами и ипетекой. А на деле все не так, гораздо сложней :) Ипетеку не всем дают. Вот.
Пользователь
Soniks 10-07-2005 22:52
Ну, первое что ты должен(на) доказать, что ты не бомж и имеешь определённый достаток. Естественно, что детали я не указываю. Я ж вам не работадатель в конццсконцц...
Пользователь
„L„y„r 11-07-2005 00:02
„K„Ђ„s„t„p „Ѓ„‚„Ђ„‰„y„„„p„|„p „Џ„„„Ђ„„ „„„Ђ„Ѓ„y„{,„y „Ѓ„Ђ„t„…„}„p„|„p,„}„Ђw„u„„,„{„„„Ђ-„„„Ђ w„y„r„u„„ „r „ѓ„u„r„u„‚„~„Ђ„y „E„r„‚„Ђ„Ѓ„u;„‡„Ђ„„„u„|„p „q„Ќ „Ђ„qw„p„„ЃL„ѓ„‘ „ѓ „„„u„}„y.„D„u„|„Ђ „r „„„Ђ„},„‰„„„Ђ „Ѓ„u„‚„u„u„‡„p„|„p „ѓ„ђ„t„p,„~„p„‰„p„r w„y„„ЃL „ѓ „~„…„|„‘,„Ђ„ѓ„„„p„r„y„|„p „t„‚„…„x„u„y „y „‚„p„q„Ђ„„„… „y „Ѓ„‚„Ђ„‰„u„u „r „‚„Ђ„t„~„Ђ„} „s„Ђ„‚„Ђ„t„u.„H„t„u„ѓЃL „t„…„}„p„|„p,„‰„„„Ђ „ѓ„r„Ќ„{„~„…„ѓЃL,„~„Ђ „…„r„Ќ „~„y„{„p„{ „~„u „ѓ„r„Ќ„{„~„…„ѓЃL „{ „„„u„} „~„Ђ„r„Ќ„} „t„‚„…„xЃL„‘„},„r„ѓ„u „„„u„‚„Ѓ„u„|„p „r „y„‡ „Ђ„qw„u„ѓ„„„r„u „y „„„u„‚„Ѓ„u„|„p „~„Ђ„r„Ђ„y „‚„p„q„Ђ„„„u,„y„~„Ђ„s„t„p „‡„Ђ„„„u„|„Ђ„ѓЃL „r„u„‚„~„…„„ЃL„ѓ„‘ „{ „Ѓ„‚„uw„~„y„} „t„‚„…„xЃL„‘„} „y „|„ђ„q„y„}„Ђ„y „‚„p„q„Ђ„„„u,„~„Ђ w„y„„ЃL „x„t„u„ѓЃL„}„~„u „~„‚„p„r„y„„„ѓ„‘,„r„Ђ„„ „… „}„u„~„‘ „r „t„…w„u „Ѓ„p„‚„p„t„Ђ„{„ѓ.„K„Ђ„s„t„p „r„Ќ „~„p„Ѓ„y„ѓ„p„|„y,„‰„„„Ђ „‡„Ђ„„„u„|„Ђ„ѓЃL „q„Ќ „r„ѓ„„„‚„u„„„y„„ЃL„ѓ„‘ „ѓ „‚„…„ѓ„ѓ„{„y„}„y „Џ„}„y„s„‚„p„~„„„p„}„y,„z „Ѓ„Ђ„t„…„}„p„|„p,„}„Ђw„u„„ „y „ѓ„r„Ќ„{„~„…„ѓЃL,„u„ѓ„|„y „y„~„Ђ„s„t„p „r„ѓ„„„‚„u„‰„…„ѓЃL „ѓ „‚„…„ѓ„ѓ„{„y„}„y „Џ„}„y„s„‚„p„~„„„p„}„y,„~„Ђ „x„t„u„ѓЃL „Ѓ„Ђ„‰„„„y „~„u„„ „‚„…„ѓ„ѓ„{„y„‡,„{„‚„Ђ„}„u „Џ„ѓ„„„Ђ„~„y„y.„A„Ќ„|„Ђ „q„Ќ „Ѓ„‚„y„‘„„„~„Ђ „…„ѓ„|„Ќ„Љ„p„„„Ћ „Ђ„„„{„|„y„{„~„…„r„Љ„y„‡ „y„x „R„{„p„~„t„y„~„p„r„y„y
Пользователь
Лив 11-07-2005 00:03
Было бы приятно услышать откликнувших из Скандинавии
Пользователь
„L„y„r 11-07-2005 00:04
„K„Ђ„s„t„p „Ѓ„‚„Ђ„‰„y„„„p„|„p „Џ„„„Ђ„„ „„„Ђ„Ѓ„y„{,„y „Ѓ„Ђ„t„…„}„p„|„p,„}„Ђw„u„„,„{„„„Ђ-„„„Ђ w„y„r„u„„ „r „ѓ„u„r„u„‚„~„Ђ„y „E„r„‚„Ђ„Ѓ„u;„‡„Ђ„„„u„|„p „q„Ќ „Ђ„qw„p„„ЃL„ѓ„‘ „ѓ „„„u„}„y.„D„u„|„Ђ „r „„„Ђ„},„‰„„„Ђ „Ѓ„u„‚„u„u„‡„p„|„p „ѓ„ђ„t„p,„~„p„‰„p„r w„y„„ЃL „ѓ „~„…„|„‘,„Ђ„ѓ„„„p„r„y„|„p „t„‚„…„x„u„y „y „‚„p„q„Ђ„„„… „y „Ѓ„‚„Ђ„‰„u„u „r „‚„Ђ„t„~„Ђ„} „s„Ђ„‚„Ђ„t„u.„H„t„u„ѓЃL „t„…„}„p„|„p,„‰„„„Ђ „ѓ„r„Ќ„{„~„…„ѓЃL,„~„Ђ „…„r„Ќ „~„y„{„p„{ „~„u „ѓ„r„Ќ„{„~„…„ѓЃL „{ „„„u„} „~„Ђ„r„Ќ„} „t„‚„…„xЃL„‘„},„r„ѓ„u „„„u„‚„Ѓ„u„|„p „r „y„‡ „Ђ„qw„u„ѓ„„„r„u „y „„„u„‚„Ѓ„u„|„p „~„Ђ„r„Ђ„y „‚„p„q„Ђ„„„u,„y„~„Ђ„s„t„p „‡„Ђ„„„u„|„Ђ„ѓЃL „r„u„‚„~„…„„ЃL„ѓ„‘ „{ „Ѓ„‚„uw„~„y„} „t„‚„…„xЃL„‘„} „y „|„ђ„q„y„}„Ђ„y „‚„p„q„Ђ„„„u,„~„Ђ w„y„„ЃL „x„t„u„ѓЃL„}„~„u „~„‚„p„r„y„„„ѓ„‘,„r„Ђ„„ „… „}„u„~„‘ „r „t„…w„u „Ѓ„p„‚„p„t„Ђ„{„ѓ.„K„Ђ„s„t„p „r„Ќ „~„p„Ѓ„y„ѓ„p„|„y,„‰„„„Ђ „‡„Ђ„„„u„|„Ђ„ѓЃL „q„Ќ „r„ѓ„„„‚„u„„„y„„ЃL„ѓ„‘ „ѓ „‚„…„ѓ„ѓ„{„y„}„y „Џ„}„y„s„‚„p„~„„„p„}„y,„z „Ѓ„Ђ„t„…„}„p„|„p,„}„Ђw„u„„ „y „ѓ„r„Ќ„{„~„…„ѓЃL,„u„ѓ„|„y „y„~„Ђ„s„t„p „r„ѓ„„„‚„u„‰„…„ѓЃL „ѓ „‚„…„ѓ„ѓ„{„y„}„y „Џ„}„y„s„‚„p„~„„„p„}„y,„~„Ђ „x„t„u„ѓЃL „Ѓ„Ђ„‰„„„y „~„u„„ „‚„…„ѓ„ѓ„{„y„‡,„{„‚„Ђ„}„u „Џ„ѓ„„„Ђ„~„y„y.„A„Ќ„|„Ђ „q„Ќ „Ѓ„‚„y„‘„„„~„Ђ „…„ѓ„|„Ќ„Љ„p„„„Ћ „Ђ„„„{„|„y„{„~„…„r„Љ„y„‡ „y„x „R„{„p„~„t„y„~„p„r„y„y
Пользователь
NNN 11-07-2005 02:01
Это для „L„y„r,а не для нас.
Пользователь
Hill 11-07-2005 09:39
Кто суммет расшифровать текст „L„y„r, тот получит приз от Deafnetа - 1000 у.е. Спешите!!!
Пользователь
Shantra 11-07-2005 09:50
Хилл, небось из твоего фонда выплаты будут производить? :)
Пользователь
Мила 11-07-2005 11:31
Есть прогрмаммы по расшифровке текстов. Можно попоробовать)
Пользователь
Мари (Violet Love) 11-07-2005 11:45
Почему то я не верю... в выигрыш этих денег :)
Пользователь
bel 11-07-2005 18:57
Рыбка, da deystvitel'no nado mnogo izuchat i poznakomit'sja chto takoe za granicey potom eshe bolshe legche dlja tebja!
Пользователь
Dnipro 11-07-2005 21:02
Есть программа по распознаванию всяких иероглифов - Штирлиц. Может тя подойдет?
Пользователь
NNN 12-07-2005 01:23
Для « Штирлица»-1000y.e
Пользователь
franco 12-07-2005 03:08
Лучше там где нас нет, но мы повсюду-отвечает Рабинович. )))
Пользователь
Maniac[MSTU] 12-07-2005 10:22
Для меня лучше всего жить в Испании. Я был во многих местах, мне больше всего нравится в Испании. Южные страны для меня, а не северные.
В России жить тока с дерьмом.
Пользователь
Рыбка 12-07-2005 10:37
Так и живи сам в Испании, пошел вон из России, чего ты живешь в России??
Пользователь
NNN 13-07-2005 02:59
Да Испания красивая,можно погулять как туриста, но жить лучше на своей Родине,хотя в трудной ситуации.
Пользователь
Maniac[MSTU] 13-07-2005 17:01
Ну ты Рыбка у тя в голове солома что ли? Я родился в России и живу в России. Еще мя выгоняешь из России) Вот сам попробуй сьехать за границу, вот тогда поймешь. А вот кто мя дерьмом обозвал, тот тупее всякого дерьма. Явно умственно отсталый идиот. Кому же нравится жить в России???
Пользователь
тренер 13-07-2005 23:06
Я бывал в некоторых местах за бугром,да там неплохо живут,но мне нравиться жить в России,несмотря, что туго.Здесь всё моё русское...
Пользователь
Рыбка 28-07-2005 11:37
У меня в голове не солома, я живу в России, дай БОГ ей процветания, я во многих странах была, но тоска неимоверная все-таки по Родине))
Пользователь
Августина 28-07-2005 11:41
Я очень люблю свою страну Россию. Была замужем за иностранцем-так и не поехали на его родину жить,так не могла из России выехать.Расстались.А сам бывший муж остался жить в Москве-тоже прикипел к новой родине :) А сейчас не прочь пожить некоторое время в Израиле-так сильно полюбила эту страну.
Пользователь
Mara 28-07-2005 11:47
Нет лучше жить в сша мне нравиться!!!
Пользователь
Тигрица 29-07-2005 07:51
лучше жить в тайге,где ходят хищные звери=)
Пользователь
Рыбка 29-07-2005 19:58
лучше жить там, где нас нет
Пользователь
личинка 29-07-2005 20:01
РОССИЯ FOREVER
кто так считает!!!!
кто не согласен тот оооооочень отстал от жизни или (только без обид)ничего не понимающие серые животные!
Пользователь
Jonibek 15-01-2013 19:28
hi mne nujna dengi mne rudno pojalusta umemny netu papa pojalusta
Пользователь
Аллигатор 12-07-2013 18:31
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! 10-летний мальчик - Лев Протасов из Екатеринбурга в прошлом году написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у читателей. Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?

Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают,
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!

Самой ненаглядной и Родной!
Пользователь
Ундина 13-07-2013 02:03
Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!


Потрясающе!!! Точно в глаз...Надежда только на нас...
Пользователь
Маман 13-07-2013 12:15
ну конешно все правильно.вот и господин Сноуден опять в Россию просится.ну и зачем спрашивается раскол вносит меж двумя странами зачем?вот захотелось секреты выдать,и чего не хватало господи боже мой?А мы то только налаживать отношения стали и вот здрассте.
Пользователь
Рейтинг 13-07-2013 12:55
Россия лучшая страна для глухих скоро с 2017г.
Пользователь
Цветок 13-07-2013 21:00
Рейтинг,а что изменится в жизни глухих с 2017 года,нигде ничего не найду в новостях?
Пользователь
Ваираг 19-07-2013 15:08
Если власть сменится, то можно сказать где лучше жить
Пользователь
Алексей 19-07-2013 17:22
На небесах!
Пользователь
солейл 19-07-2013 18:00
сноуден мне лично сказал что глухой имеет не третью группу инвалидности а вторую. ...мы лохи при нынешнем правительстве. в америке лохи и в россии тоже.
Пользователь
Рейтинг 21-07-2013 17:03
Россия только! Но после 2020 да.
Пользователь
Рейтинг 21-07-2013 17:03
Сноуден скоро из России.
Пользователь
Lux 21-07-2013 17:16
Лучше жить в Иран!
Пользователь
xe 21-07-2013 19:27
а что про стихи это лицемерство.
Пользователь
Орел 31-07-2013 16:56
Лучше жить там, где нас нет))))))
Пользователь
Альбинос 05-08-2013 23:12
В Африке
Пользователь
Альбинос 05-08-2013 23:12
Или в Афганмстане )))))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь