сионизм

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
любознательная 11-01-2005 01:34
Евгений 08-01-2005 13:26 а что там и в правду так и было написанно?смешно!а не написали с какой планеты?интересно было бы с инопланетянами связатся и спросить у них.:)
может еще напишут что они потомки Дракулы.интересная у них фантазия!:)
Пользователь
Аллигатор 11-01-2005 21:52
Помощник,у тебя со зрением плохо?У мення ник не крокодил,и с тобой спорить не собираюсь не вижу смысла.У тебя человеконенавистные взгляды и мне не хочется иметь с тобой дела.трепи сколько душе угодно "...мол Моська,знай она сильна,что лает на слона..."Вот это про тебя,уж точно.
Пользователь
Евгений 13-01-2005 09:54
любознательная :)
Когда я в детстве (относительном) работал в желтой прессе, то я написал историю про швейцарского археолога Ренату Цапауль, которую изнасиловала мумия вождя инков. Эта "новость" была перепечатана и переработана на разные лады кучей газет и журналов :) Из той же оперы.

Пользователь
Роавим 13-01-2005 17:21
В свое время почитывал "Мегаполис", но не в поисках знаний, а чтоб посмеяться над буйной фантазией журналистов:-)
Пользователь
Амиго 13-01-2005 19:12
Люблю желтую прессу я, дает дополнительный стимул к моей второй работе в свободное от рабочее время. Так что, Роавим, ты не один в поле воин.))))))))
Пользователь
Камасутр 13-01-2005 21:45
Как найти сайт энциклопедии 18 века? Крутить стрелки часов назад пока не наступит 18 век, выйти на улицу, поймать ямщика, доехать до Питербурха, получить иностранный пачпорт, на почтовой галере морем до Лондону, зайти в первый же попавшийся полицайский участок, спросить сайт етой энциклопеди, далее доставка до читальной избы с клопедией этой самой, бесплатно за счёт империи, лечение клизмой также бесплатно.
Пользователь
Аркадий 04-05-2005 12:32
Всем здрасте. Я впервые попал на этот форум. Было довольно интересно почитать. Хотелось бы зделать поправку. Слово еврей произошло от слова эвэр, что на арамейском сторона, другая сторона. Первый еврей авраам, что имеет тот же корень, что и еврей. Теперь возьмем эфиопских евреев, которые сохранили тору (библию) и она не отличается от еврейской торы. Можно было бы предположить что она не была привезена в эфиопию с эфиопской царицей, а попала к ним намного позже, но тогда они бы признавали и другие книги (книги пророков), а они их категорически отказываются признавать.
Пользователь
Боор 04-05-2005 21:56
Эфиопы не единственные, которые не признают священных книг, которые были выпущены после разрушения Второго Храма - например Талмуд. Кроме эфиопов, это караимы, крымчаки и таты...
Пользователь
Dr.Biker 12-07-2005 04:11
Простите, что с суконным рылом в калашный ряд пру, но... Скажу только одно, спор опирающийся на непроверенные факты и незнание вопроса из первоситочников - бред полный. Разберитесь в формулировках и терминах, а также поучите пару языков, хотя бы коптский и арамейский, сравните их с латынью или с греческим, а потом уже спорьте. Для тех кому любопытно, что такое "еврей" - изучите вопрос "о ереси жидовствующих",только не по Костомарову :-)) И опять, уверяю вас споров не будет. Простите, если обидел кого, не хотел, но читать вас, господа (не всех, разумеется) мне стыдно, поэтому и написал.
Пользователь
SoniK 14-07-2005 14:57

Постинги SoniK удалены, как очередная попытка спровоцировать межнациональную рознь и вражду вообще, и среди посетителй сайта ДН в частности.

Напоминаю ещё раз, такие попытки будут пресекаться без предупреждения и предварительного уведомления.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь