Катастрофа в Ю-В Азии

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
бродяга 31-12-2004 20:37
http://www.newsru.com/world/31dec2004/dtp.html
Пользователь
КУПЕР 31-12-2004 20:47
Аллигатор, с наступающим Новым годом! Я даже не догадываюсь кто вы, и как мы знакомы в реале, подкажите мне, намекните,а?
Ну, а теперь к теме. Все-таки я склоняюсь к Божьему возмездию,и уже писала для СЛАВЫ, что не буду здесь писать подробно.Это мое мнение, я его не навязываю, у меня есть основание говорить именно о возмездии. Не ответив на этот вопрос, я не могу ответить и все ваши следующие вопросы. Кто как это все понимает,кто принимает теорию эволюции по Дарвину, кто-то склоняется к мысли о сотворении мира, от этого и разногласия, но вместе с этим признАем, что катастрофа просто вселенская,ибо там отдыхали туристы из 20 стран.
Жду вашего письма,как вы меня знаете в реале, хорошо?
Пользователь
Роавим 31-12-2004 21:18
Я тоже знаю Купера в реале:-) Помните, вы были в Гейдельберге в 1999 году и мы так хорошо поговорили, душевно так:-)Я тогда вам говорил, что не люблю с группой путешествовать, всегда в одиночку.
Пользователь
КУПЕР 31-12-2004 21:38
Роавим, вы шутник, однако.И какая же я?Т где находится Гейдельберг?Я дальше своей деревни никуда не уезжала, даже компьютер работает на керосине...
Пользователь
Amber 31-12-2004 21:57
на керосине?! :) это не так... на водороде может быть...
Пользователь
одесса 31-12-2004 22:00
.Роавиму.Вижу,что у тебя дома в Германии нечего делать и продолжаешь залезть в форум ,т.к тя никто в реале поздравить в новом году
Пользователь
Роавим 01-01-2005 04:42
одесса, у меня хорошее настроение, поэтому мне смешно читать тебя. Я понимаю, водка кончилась, а тебе хочется ещё выпить, но денег нет. Но ты не переживай, продашь лес, будут деньги на водку:-) С Новым годом тебя!
Пользователь
Dnipro 01-01-2005 16:42
Уважаемые форумчане не отклоняйте далеко от темы форума. Уже погибших зашкаливает за 150 тысяч. Какое уж там новогодние поздравления
Пользователь
Эврато 01-01-2005 16:51
это по официальным данным - 150, а по неофициальным - до 400 тысяч...
Пользователь
Аллигатор 01-01-2005 17:15
КУПЕР,С Новым Годом!Я сам Питерец,когда-нибудь сам к вам подойду,но заранее скажу приготовьте что-нибудь сердечого,т.к своими глазами можете не поверить.Я читал,что вы писали Славе,но тем не менее вы не ответили на ряд моих вопросов.А это говорит о том,что вы не совсем склоняетесь к тому,что говорили-о слове божьем.А поскольку вопрос стоит о катастрофе,как я уже говорил никто от этого не застрахован,но тем не менее возник ещё один вопрос:а что скажете про Беслан?Это что?Божье слово?Ведь произошло зло,и почему-то никто не говорит,что это месть России за войну в Чечне.Здесь человек совершил зло,а в библии в одном из десяти заповедей говорится:НЕ УБИЙ.И это слово должно распространиться и на господа бога,как вы утверждаете его словом свершилось возмездие в виде цунами.Если это так,так кому ещё верить и к кому прислушиваться,как не к самому себе?
Пользователь
КУПЕР 01-01-2005 17:40
Аллигатор!С Новым годом!Как хорошо, что старый ушел.Надеемся, что Новый год поменьше принесет горя.
Я не говорю однозначно о возмездии, я имею такие мысли, хотя есть и такое мнение, что это испытание оружия Индией, но то, что мы пожинаем,это да, я в это верю, есть такое выражение:Божья мельница хотя бы и медленно, но мелет верно. Давайте вспомним историю, когда после революции 1917 года начали рушить церкви, а священников растреливать, вешать, думаете, это прошло бесследно? Что сеяли, то и пожали. Посеяли ветер-пожали бурю.Еще написано в Библии: Родители ели кислый виноград, а у детей оскомина.Почитайте внимательно Библию, если вы читаете её, то у нас легче пойдет разговор. Я её читаю, читаю другую христианскую литературу, интересуюсь у других более опытных верующих о событиях, что происходят и мне понятно. И не надо во всем искать дело рук Божьих.Я не ответила на ваши вопросы, вижу; при встрече поговорим. Только вот я не в Питере живу.Где мы можем встретиться7
Пользователь
Роавим 01-01-2005 17:49
[red]интересуюсь у других более опытных верующих red] Я плакалЪ
Пользователь
КУПЕР 01-01-2005 17:55
РОАВИМ, а что вас так смутили мои слова?Поясните.
Пользователь
Роавим 01-01-2005 18:02
Скажите, а вы неофит? Типа, начинающий верующий.
Пользователь
КУПЕР 01-01-2005 18:05
Знаете, написано: Мудрость у советующихся.Почитайте Екклесиаста. Нет, я не начинающая верующая.
Пользователь
одесса 01-01-2005 18:23
роавиму.Чего ты станешь добрым попом?Водка влияла на тебя?
Пользователь
SONY 05-01-2005 01:37
и сколько в основоном погибло людей?
Пользователь
Бананчик 05-01-2005 02:52
Говорят, что 155 тыс...
Пользователь
SONY 05-01-2005 12:40
Это официально или не официально?
Пользователь
Dnipro 06-01-2005 04:04
Уже точно 155 тыс.
А сколько еще пропавших без вести.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь