Юрист и адвокат в Москве

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Виктор 30-08-2020 18:23
Искать защиту у суда при существующей системе сложное дело! Адвокаты разных способностей и возможностей судьи тоже в основном руководствуются понятиями далёкими от справедливого решения! В настоящее время бесплатно только свр в мышеловке а такие адвокаты как Падва и другие его уровня защищать глухих если у них нет серьезных денег ни за что не будут их уровень миллионеры! Так что жить надо стараясь не влезая в судебные тяжбы пока не придет время судебной реформы но вряд ли она будет скоро
Пользователь
Ангелина 11-12-2020 09:27
Романович Нина Викторовна отличный юрист !!!! Если вы проиграли в суд это значит что вы не всю информацию ей сообщили о вашей проблеме и не предоставили все документы.
Пользователь
Ангелина 11-12-2020 09:35
Добрый день! Если вы не отличаете юриста от адваката то это ваше проблемы. Юрист не может состоять в коллегии адвокатов так как нет статуса адвоката. Романович Нина Викторовна участвует в гражданских делах и административных как юрист. А адвокаты участвоют во всех делах уголовное право, гражданское право и административное право! И не ищите юристов в реестре адвокатов!
Пользователь
Ангелина 11-12-2020 09:38
Романович Нина Викторовна отличный юрист! Если вы проиграли это не вина юриста а то что вы не предоставили все документы и всю информацию по вашему делу.
Пользователь
Мимопроходил 12-12-2020 22:16
(Ангелина 11-12-2020 09:38)

А не сами ли Вы эта Нина Викторовна?) Сколько восклицательных знаков понаставили.
Пользователь
Мимопроходил 12-12-2020 22:20
Насчет- "дал 80 тысяч". Заключения договора о предоставлении услуг не было что ли? Прямо так, на руки отдали? Может надо было с переводчиком идти?
Пользователь
виктор 13-12-2020 01:28
(Ангелина 11-12-2020 09Как же так? Очень интересное участие в судебных делах как юрист!!!! И для чего интересно? Юрист что то не требуется он просто консультант но его участие в гражданских и уголовных делах не пойму зачем его место в юридической консультации! И вообще то он причем? Силу защиты имеет лишь адвокат член коллегии адвокатов следовательно уполномоченное законом лицо для защиты ответчика или обвиняемого
Пользователь
Пипетка 30-10-2021 11:11
Да это Нина сама собой так пишет и я узнал об этом
Пользователь
Пипетка 30-10-2021 11:12
Здравствуйте всем ! Нина Романович юрист забрала у меня 300.000 тысяч чтоб в суд ,но она пропускала суда и не вернула мне деньги 300.000 ,отмывалась и мне в чс... Что мне теперь делать??? Поэтому ребята будьте осторожны с Ниной Романовича
Пользователь
Вместе работали рыно 31-10-2021 12:46
Романович - лжеюрист, диплом, купила красный диплом на переходе в метро в далёком 2006 году. Образование у неё никакое, она окончила училище в Барнауле и работала на рынке овощной базе и потом уволилась, убежала в Москву и стала лжеюристом. Глухие - наивные, как жаль.
Пользователь
Гость 18-11-2021 09:00
А с чего все начиналось? Все предыдущие сообщения скрыты и невозможно их открыть, видны только последние - на всем форуме в темах такой косяк...

Господа админы, опять кнопка "Показать все сообщения" пропала?
Пользователь
Гость 18-11-2021 15:23
Хм, странно - с компутера видны внизу и работают все кнопки вывода сообщений "10", "20" и "Все" перед кнопками авторизации через ВК и Яндекс. Это под виндой так.

А вот со смартфона под андроидом - внизу видны только кнопки авторизации ВК и Яндекса, а перед ними - пусто, просмотр всех сообщений невозможен - кнопки просмотра тупо отсутствуют на экране или не поместились на нем, никакие тапы не помогают их вывести... Смартфон - Самсунг, если что, последняя версия андроида - 11я...

А вот в Обсуждениях кнопка "Показать все" прекрасно видна сверху потока сообщений - и работает.

Это только у меня так, или у кого похожая проблема?
Пользователь
Deafnet 18-11-2021 22:50
Проблема устранена. Можете пользоваться.
Пользователь
Гость 19-11-2021 11:14
(Deafnet 18-11-2021 22:50) , большое спасибо за оперативное решение проблем! =)
Пользователь
Валя 02-12-2021 09:01
Романович Нина мошеница, бывший юрист "Камена " жаль наивных глухих инвалидов, которые к ней обращаются, разводит глухих инвалидов на деньги, лучше к адвокатам сходить дешевле обойдётся и гарантирован выигрыш, у меня был вопрос сложный, Романович Н.В. затребовала большую сумму, сказала что трудное, сложное дело но попытаться выиграть дело можно, подумав решил обратиться к адвокату, попался адвокат добрый, сумма гонорара меня устроила, в 2 раза меньше чем запросила лжеюрист-Романович Н.В., мой адвокат снял копии документов для ознакомления, на 3 день обещал позвонить, позвонил на 5-й день, встретились, сказал дело выигрышное и составили договор как положено и сумму гонорара, 9 мес дело тянулось и выиграли, потом аппеляция- решение в силе. Потом адвокат подал в суд на судебные расходы (бесплатно )тоже выиграли, что интересно суд постановил выплатить мне с ответчика все расходы не в разумных пределах а в полном объёме. Я очень довольна и адвокатом и судебным решением, побольше таких адвокатов настоящих профи.
Пользователь
гость 15-01-2022 10:16
обратитесь лучше к другим юристам! с негативными отщывами полностью согласен! подробнее позже.
Пользователь
Переводчик Татьяна 09-03-2022 19:05
(Пипетка 30-10-2021 11:09) подайте на нее в суд
Пользователь
Олег 22-03-2022 10:05
Здравствуйте, с вами можно связаться? (Пипетка 30-10-2021 11:12)
Пользователь
гость 24-03-2022 21:10
думаю там шарашкина контора
!!!!!
Пользователь
Логика 17-12-2022 11:45
Заказные негативные отзывы "позабавили", особенно анонимные.
Если есть притензии, почему прямо не сообщить?
Пишут про Камену, а вы хоть вчитывались в информацию, что Нина Викторовна Романович, сама с ними судится?
Про купленный диплом, есть видео в инстаграмме и на ютубе, где виден номер диплома и где и как можно проверить информацию о нем.
Но всё равно продолжают писать, что диплом купили.
А мыслей не было, что гадости/негатив пишут мошшеники или персоны которым Нина Викторовна Романович отказала? Или те, кто удивился, что за работу частного специалиста нужно платить деньги?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь