Как работать имея инвалидность?

Пользователь
Андрей 11-01-2019 11:37
Добрый день!
Если кому будет интересно,существует такой сервис как Яндекс Толока,официальный проект от компании Яндекс. С помощью него можно зарабатывать от 300-500 р. в день, для работы необходимо всего лишь иметь под рукой компьютер или смартфон и выход в интернет. Суть проекта,нужно выполнять разные задания, которые предоставляет компания.Могу рассписать все более подробно.
Пользователь
Андрей 12-01-2019 05:55
Прежде чем народу давать рекомендации надо - хотя бы элементарную соображалку включить....
Во первых глухие крайне не грамотны. Читать и понимать прочитанное 99% не могут....
Во вторых этот ресурс больше рекламный. Там ничего не заработаешь. Эти 500 рублей можно заработать разве, что за 3 месяца.....
Пользователь
Писец 12-01-2019 13:15
Эти 300-500 руб. в день мало кого удовлетворишь. Ну разве что пособие для безработных. для более менее прожиточного минимума, инвалиду нужно искать не менее 900-1200 руб. в день, кроме расходов на пропитание, проживание, ещё и лечиться нужно продолжать, а эффективные лекарства недёшево.
Пользователь
Лера 12-01-2019 21:24
Где вы такую статистику взяли 99%? Деловой! 11.37. Как можно с вами связаться, согласна я подработать.
Пользователь
Гость 13-01-2019 08:12
"Лера 12-01-2019 21:24
Где вы такую статистику взяли 99%? Деловой! 11.37. Как можно с вами связаться, согласна я подработать."

Да вот она статистика неграмотности глухих и есть в вашем ответе - название ресурса же дано в первом посте темы. )))
Открой гугл, набери название, заходи на указанный сайт, читай информацию, регистрируйся, ищи работу - так нет, неграмотная попалась, читать не умеет - "дайте вацап и дайте мне работу, сама найти по вашей информации не могу - в гугле забанили..." )))

Что и требовалось доказать насчет "99% неграмотных глухих, не умеющих читать".. =)))))
Пользователь
Писец 13-01-2019 08:42
Лера видимо Андрей в посте запятую между девятками пропустил. Читать 9,9% А вообще глухие как раз больше всех читают и понимают всё прочитанное, так как из-за потери слуха многое недопонимают, фильмы с сабами смотрят, музыку с караоке поют, а на работе с начальниками и с коллегами электронно общаются и с ватцап.
Пользователь
Шапочка 25-01-2019 02:52
Сколько знаю глухих, они крайне образованы, может мне везёт, конечно, но у меня статистика такая. Слышащих безграмотных гораздо больше :D
Вот к сожалению с работой тяжело, работать и зарабатывать можно нормально если овладеть ремеслом. Научишься делать руками, всегда будет хлеб.
Как тут писали, адвокатом, менеджером, турагентом будет сложно работать, так как нужно много объяснять и слушать. Но работа редактора, бухгалтера, дизайнера, оператора, архитектора (и куча ремесленных профессий) конечно реальна. Я училась и общалась с глухими ребятами, сама слабослышащая. И они учились и некоторые уже подрабатывали по перечисленным профессиям. Не влияет отсутствие слуха на желание учиться и двигаться вперёд. Если есть стремление, то цель будет достигнута.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь