Мегафон

Пользователь
Лео 08-08-2018 23:08
У кого до сих пор тариф Контакт оператора Мегафон? Недавно без моего ведома поменяли мой тариф Контакт, где 1 смс= 0.3 руб на какой-то новый тариф, где 1 смс = 2.5 руб... Просто позор...
Пользователь
Татьяна Нужина 09-08-2018 09:58
Билайн тоже поменял - тариф для глухих отменили. У меня СМС были по 25 коп., потом по 45 коп. Предложили по 2 руб. Искала, нашла по 1р.50к. А у некоторых в других регионах сразу поменяли на 3 руб. за СМС.
ЦП ВОГ не заступается за глухих. Рухледев под домашним арестом.
Пользователь
Юджин 14-08-2018 13:18
Не имеют право просто так без ведома менять тариф. Надо сходить в центральный офис Мегафона и потребовать вернуть все обратно, т.к. нет закона менять тариф без согласия клиента
Пользователь
Юджин 14-08-2018 13:23
И Рухлядь тут не причем. Это МосГорВОГ с безынициативным мямлей Базоевым ничего не могут делать
Пользователь
Гость 14-08-2018 19:31
Остыньте все по поводу Мегафона!! Кто то до сих пор пользуется самым дорогим способом общения, как СМС? Или кто то еще не может перейти от кнопочного телефона на смартфон? Все операторы прежде чем, менять тарифы заранее оповещают своих клиентов. Сейчас поголовно идет смена всех архивных тарифов. все вопросы надо решать либо в офисе оператора или менять тарифы по своим потребностям в Личном кабинете. Поголовно все сейчас перешли на общение через чаты в интернете. Такая вот картина ...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь