Как быть?

Пользователь
Анатолий 22-07-2018 19:57
У меня постоянно низкий гемоглобин, как повышать и чем это грозит?
Пользователь
Юля 22-07-2018 20:39
Здравствуйте, это серьезная тема, стоит обращаться к специалистам, чтобы они назначили полноценное лечение. По другому не советую.
Пользователь
Ирина Емельянова 22-07-2018 21:20
Здравствуйте. У меня такая же проблема, чтобы вылечиться нужно знать серьезность заболевания иногда требуется и внутривенные процедуры. Если не всё так плачевно, то придется вести правильный образ жизни. Узнавать свои показатели крови несложно [url=https://www.gemotest.ru]https://www.gemotest.ru[/url], это придется делать часто, чтобы понимать на правильном вы пути. Из еды эффективно - красное меся, гранат в том числе и сок, брокколи. Если не восстанавливаться то последствия серьезные.
Пользователь
Наташа Герасимова 22-07-2018 21:47
Я считаю, что рисковать нельзя, это может привести к необратимым процессам в организме. Идите к врачу и он вам точно поможет.
Пользователь
Стафф 26-07-2018 15:20
Здоровье больное,но все под контролем...
Пользователь
Светлана Ленидовна Г 01-08-2018 20:11
Сделайте расширенный анализ крови. У меня написано в направлении: кровь по программе "анемия" ( эритроциты, гемоглобин, сывороточное железо, трансферин, ферритин, фолиевая к-та, вит.В12). На усвоение железа влияют многие составляющие, как мне сказали - можете по корове в день съедать, а гемоглобин не повысится)) Поэтому сделайте расширенный анализ - он не делается в обычных поликлиниках, если что, и он платный, - потом берете распечатку результатов и идете к терапевту. Терапевт назначит то, чего не хватает для нормального усвоения (если найдет проблему). Нормы показателей можно самому найти в интернете)
Пользователь
Писец 08-09-2018 07:16
"как мне сказали - можете по корове в день съедать"

Да уж от коровы не только гемоглобин, но и холестерин во много увеличится, и печень и желудок радуются.
Пользователь
Никто 02-01-2019 18:10
Хм.. каждый день красного вина по 100 грамм))) .. у алкашей не бывает низкий гомоглабин

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь