Недвижимость в Москве

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
алексей 12-06-2018 15:22
5-6 миллионов - это где-нибудь на юге или востоке (Марьино, Выхино, Люблино и т.д.). С таджиками и гопниками. В хорошем месте, например, в ЗАО - нужно около 10 или больше за маленькую студию/однушку. Если з/п менее 200 тыс. без перспектив ее роста, сидите лучше в провинции.
Пользователь
Птенец 12-06-2018 16:32
Ну тогда вопрос еще в том, какова вероятность глухому найти работу с з.п ну хотя бы 90-100т. руб в месяц, чтоб купить однушку в ипотеку.
Пользователь
Гость 12-06-2018 17:54
Вероятность глухому найти работу с хорошей зарплатой как обычно 50 на 50 - либо найдешь, либо нет... )))
А так все как и у всех слышащих зависит от самого человека, знаний, умений и нужных связей... Судя по вашим запросам "хотя бы 90-100т. руб в месяц" (нифигасе ))), вы себя и свои таланты достаточно дорого цените - вот и ищите покупателя на свои способности (или компаньонов для их применения) через интернет хотя бы - среди глухих достаточно и программистов. и элитных портных, и парикмахеров. и кондитеров - как потопаешь, так и полопаешь.
Пользователь
Аллигатор 13-06-2018 00:33
ГостьСудя по вашим запросам "хотя бы 90-100т. руб в месяц" (нифигасе ))), вы себя и свои таланты достаточно дорого цените - вот и ищите покупателя на свои способности
Почему дорого ценит? А что в правительстве особые люди сидят? Ну, да, премьер чего стоит, зато мы должны дешево цениться? И глухие не люди что ль? Так, второсортные? Ну и стандарты у вас...
Пользователь
Андрей 13-06-2018 08:48
У глухих москвичей есть ещё одна проблема.
Очень капризные и ленивые.
Я как то пытался с ними дело организовать и на работу кого то взять... Это вообще жесть и ужас.
К тому же они не любят общаться с приезжими.
Все кричат работы нет и денег. Начинаешь предлагать - придумают кучу отговорок чтоб не работать... Пенсия есть этого хватит.
Ну пойдут работать если работа очень лёгкая.
В Москве проблема не найти работу, а найти того кто будет хорошо на ней работать....
Пользователь
Гость 13-06-2018 10:57
Аллигатор, а при чем тут депутаты? Это уже извините демагогия - постоянно уборщицу с депутатом сравнивать, это как солдата с генералом получается, почему каждый солдат на персональной машине на службу не ездит - не та категория )))
Речь о том, что у основной массы глухих, 90% из которых после школы даже читать-писать то толком не умеют и общаться без переводчика (есть тут тема о грамотности глухих и переводчиках, кстати) как раз такие запросы что ого-го, давай мол зарплату в 100 тыс, и все. Без написания всяких резюме не говоря уж о собеседовании без переводчика )))
В этом районе (100 тыс) как раз именно зарплата образованных специалистов или высококвалифицированных рабочих начинается - так что все именно от знаний и умения человека в специальности зависит, неважно глухой ты или слышащий.
Другой вопрос что именно проблема связи - тому же менеджеру постоянные телефонные переговоры с клиентами надо вести кроме наличия диплома, вот это (отсутствие коммуникабельности) для грамотных и образованных глухих самый большой минус чтобы заработать и подработать... А компьютерщик или автослесарь или повар или мебельщик там вполне может заработать, повторюсь, если голова, руки и желание есть - это от слуха не зависит.
Депутаты-то тут при чем? )))
Пользователь
Аллигатор 16-06-2018 19:58
Гость не знаю кто ты тут в вообще то ли мужик, то ли баба, и как хамелеон прячешься под разным полом. Где пишешь как мужчина, а где огрызаешься как женщина. За меня все правильно сказал Андрей, а на счет депутатов скажу так, прочтитай Маяковского "Прозаседавщиеся" может и поймешь что я имел ввиду депутатов. А если коротко, то за просиживание штанов такую зарплату получают и им все мало...
Пользователь
Гость 17-06-2018 08:07
Аллигатор, у тебя вообще привычка постоянно путать тёплое с мягким.
Вопрос был о глухих и их зарплате, возможности заработать (и желании и умении работать) - при чем тут депутаты, повторюсь? И Маяковского еще приплёл )))
Кто умеет и хочет заработать - и глухой в Москве устроится на хорошую зарплату, вот и все.
Пользователь
Кот 17-06-2018 14:42
Все проблемы в менталитете внутри самого глухого,а не ВОКРУГ глухого,и не от ВОГа,и не от Бога и дьявола,и не от папы-мамы-кумовства-переводчицы,все это фигня и не нужно в этом мире,где мани с мечтой "хотя бы 90-100т. руб в месяц".Куй вам "хотя бы"! Сначала докажи,что ты не верблюд.

Кабы бы...
Мария Фрейя

Кабы было бы не так,
то было бы по-другому.
Кабы было бы по-другому,
то было бы не так.
Как бы то ни было,
Но было так,
Как оно было.
Все от самого СЕБЯ и внутри себя.
Прав тут Андрей "У глухих москвичей есть ещё одна проблема.
Очень капризные и ленивые" и больше ничего. И Гость 13-06-2018 10:57 тоже прав.

Аллигатор,не мели чепуху.Ладно.Каков ты сам, такие твои москвичи-друзья вокруг тебя.Почему? Потому что мне не удивительно от твоего топа 13-06-2018 00:33.Такое твое мнение,как у любого очень капризного и ленивого москвича.Я сам москвич и прекрасно знаю москвичей,к сожалением,очень много таких ленивых......Но это не моя проблема,а их.Учите "Доброта хуже воровства."
Пользователь
Аллигатор 17-06-2018 18:39
Кот, а ты знаешь какие у меня друзья в Москве? Что ты тут как баба сплетни пускаешь? Мои друзья высокого полета не тебе чета и работают соответственно больше тебя и зарплата выше твоей. Так, что угомонись, не стоит на меня наезжать. Если тебе не понятно, повторю я гостю (оно) написалЗа меня все правильно сказал Андрей, Что тут непонятного?
Пользователь
Аллигатор 17-06-2018 19:11
https://i.mycdn.me/image?id=872239644999&t=3&plc=WEB&tkn=*cwgJGYbIU_Cyf5BJyBqPwmqlhKk
Вот причем тут депутаты, а какие зарпоаты? Тебе гость и не снилось, и тебе кот тоже. А говорите глухие капризные, и глядя на этих просиживающих штаны, не так еще можно закапризничать, Или скажете фейк? Не смешите честной народ!
Пользователь
Аллигатор 17-06-2018 19:16
https://i.mycdn.me/image?id=868116868666&t=3&plc=WEB&tkn=*YQiwS2PcT-EiiIxP7qCA0BEpZKQ

https://i.mycdn.me/image?id=869432894765&t=3&plc=WEB&tkn=*IuSx-IfYEPsQYY7FCEKgdmkBH_M

https://i.mycdn.me/image?id=866171856392&t=3&plc=WEB&tkn=*PCsze6AnCWu-FatNVUvmVZDsnEQ

https://i.mycdn.me/image?id=856319493534&t=0&plc=WEB&tkn=*uAYdItiaFfpe_EExy8K91r-OxFo
Золотые слова из фильма "Бандитский Петербург"!
Пользователь
Кот 18-06-2018 13:44
Мне очень грустно,что ты Аллигатор,а как горох об стенку,твое мнение такое как и было 20-15-10 и пять лет назад,мммммм,это имею с тобой явно значение:действие бессмысленно и бесполезно.Ранее я честно думал,что когда-нибудь и обязательно поменяешься мнения и чуть-чуть поумнеешь и .........я ошибался,прости.Ну,желаю тебя счастливо и долго жить.
Пользователь
Аллигатор 18-06-2018 17:09
Кот, это не выдумки и фантазии, это реальность. И к тому же сами мы РУССКИЙ народ это говорим. Что тут мне менять? Хочешь чтобы я фальшивил? Это не мой стиль и не мой характер под кого-то подлаживаться. Это ты изменился так резко что стал подлаживаться, без обид. Раньше ты по другому говорил и намного правдивей, чем сегодня...
Пользователь
Виктор 24-06-2018 12:18
Начали про недвижимость в Москве и перешли на иную тему!!!?? О глухих москвичах и их отношению к работе!!! Ну и ну11 Поехали...Андрею нужны глухие работающие на него! То есть на того самого дядю...что за работа и как там и что там он не прояснил а сразу в обвинения пустился...видно что-то не так! Это первое. А второе развивает первое господин ГОСТЬ забывая что на всякого мудреца достаточно и простоты а он лукавит с позиций высокооплачиваемых следовательно не прав он то ли мужик то ли баба но может и среднее между ними не понимающий суть менталитета глухих людей Я разделяю мнение Аллигатора как трезво мыслящего человека А цены на недвижимость в Москве диктует не предсказуемая ситуация рынка недвижимости и более высокий уровень жизни в Москве!
Пользователь
Гость 24-06-2018 16:03
Виктор, и в чем моя неправота насчет глухих?
Вот по теме глухой из провинции интересуется, где бы приехавшему глухому немосквичу зарабатывать "хотя бы" 90-100 тысяч в месяц - вот это что за менталитет? Да "хотя бы" вообще работу найти, чтобы и за съемное жилье выплачивать хватало, а туда же с миллионными запросами - повторюсь, в районе 100 тыс - это даже в Москве уже зарплата грамотного и достаточно квалифицированного специалиста. И много таких среди глухих из провинции после школы? Сами-то московские глухие на лужковскую надбавку молятся.
Вот вам с Аллигатором олько и остается что половые вопросы собеседника обсуждать, если сказать нечего по существу - вот вам и менталитет глухих во всей красе, сами показали... )))
Пользователь
Аллигатор 24-06-2018 17:05
Гость, мне по хер какого ты полу, буду называть оно, ты само нас тут всех запутало! Вот ваш менталитет московский Сами-то московские глухие на лужковскую надбавку молятся. И что это за зверь такой Лужков? Что только в Москве их получают...Россия от Москвы отделена? Насчет глухого из провинции, он больше вызывает уважение, т.к грамотно и трезво смотрит на жизнь и не спросил даже про лужковку...А такие как вы, хамло только и гундите что мол с провинции прут и еще капризы проявляют. Не хило ли из Москвы в провинцию податься?
Пользователь
Виктор 24-06-2018 19:44
Гость Ваша неправота насчет глухих в том что предистория безграмотности некоторых глухих в том что их безграмотность слабость системы образования глухих а так не скажу что глухие ленивые и это доказано временем просто нынешнее время работает не на глухих а против...предлагаемые профессии требуют не людей с ограниченными возможностями а скорее всего с неограниченными! Так что не стоит судить о всех глухих мол ленивые они и необразованные и с высокими потребностями жить хорошо всем хочется Вы посмотрите как в провинции живут глухие А лужковщина действительно минула
Пользователь
Гость 25-06-2018 21:52
Виктор, предлагаемые в Москве профессии с зарплатой "от 100 000 руб в месяц" требуют именно соответствующей квалификации, неважно от глухих или приезжих иностранцев - так что если хочешь в Москве заработать и купить жилье, просто трезво оценивай свои таланты и возможности, вот и все - если ты не ленивый... =)
Пользователь
Виктор 28-06-2018 15:24
Да на это нет возражений вот только одно тревожит что время не образованных глухих ушло и действительно образование и притом хорошее или высокая производственная квалификация и опыт это и есть ключ к высоким заработкам только глухота серьезное препятствие в трудоустройстве

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь