Пять Ветров-Квестры

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
К сожалению 05-03-2018 09:27
Ты еще не понял?!Надо пора давно понять-вообще никогда не ждать.ТЫ УЖЕ ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ,а не ждать, не ждать.
Пользователь
Зомби 05-03-2018 09:59
Надо подать икс в суде
Пользователь
северянин 05-03-2018 12:01
Тупой что ли?
Еще денежки неси! Фирмочка то другая и у нее денег пока нет)))))
Пользователь
северянин 05-03-2018 12:03
Зомби, спроси у Славы! Он подскажет...
Пользователь
Гость 05-03-2018 20:19
Как же попахивает инфантилизмом.Квестра очередной мыльный пузырь,в который меня уговаривали вступить чуть ли не все знакомые.Пришлось в некоторых случаях заносить в чёрный список.МММ,Властилина ничему не научили?
Зомби может забыть свои Мани Мани.
Пользователь
Зомби 05-03-2018 20:55
Да забудьте вклады )))))
Пользователь
К сожалению 05-03-2018 21:38
Зомби.В отличие от твоей инфо, у меня инфа другая-знакомый лидер обещал своей группе болванов ,что фирма Пять ветров гарантированно получит лицензию в мае и мол после этого сразу появляется вывод денег.

Зомби.Уже бесполезно подать иск в суд,сложно будет найти доказательства мошенничества.

Владельцы бывшей Квестры,то есть группа украинских мошенников,5-8 человек,давно фактически закрыли Квестру еще в мае-июне прошлого года и уехали за границей.И всем объявили что в августе будет технический отпуск,мол в сентябре будет открыт вывод и далее.

Потом говорили осенью,что "продали " эту фирму Квестру азиатской какой-то компании.И сменила название на новое-Пять Ветров.
На самом деле-ничего не случилось,эта называемая продажа -пустая афера,просто для освобождения от юридической ответственности
и регистрации нового юридического адреса.

Потом на всякий случай вдруг полиция арестует других "владельцев" Пять Ветров для проверки,эти псевдовладельцы скажут ,что они не причем и не занимались делами бывшей Квестры.И они будут не виноваты и смело гуляют на свободе.И больше нет фактов
Пользователь
северянин 06-03-2018 05:58
Ах! Ох!
Где мои деньги, Зин?!!!!
Пользователь
Гость 06-03-2018 08:06
в Спортлото пишите иски... )))
Пользователь
Зомби 27-07-2018 21:21
В эту коипанию попал по словету знакомой.которая уверяла,что компания платит исправно и она уже купила норковую шубу .Под ней (знакомой) подписано 13 человуек из родственников и знакомых,с которых каждую нежелю по системе пирамиды снимают проценты в её пользу. Так она накопила около 100000 евро .Меня нагрела да и других тоже.Потому что я её дал живые деньги,а не нарисованные компанией.Верификацию семь месяцев под надуманными предлогами не проводят,но регулярно присылают отчёт о моей якобы"прибыли".Попробовал задать неудобные вопросы спикерам ,что еженедельно вещают в "Утреннем кофе" В Контакте.меня сразу забанили и выкинули из сообщества ,где от 23до 72 тыс.человек только в России.скролько же они нагрели людей по всему миру?.Мой агент влияния М.Кор-на вскрыла мой кабинет и сняла 50 евро(бумажные) используя своё служебное положение.стало быть ,может взломать ещё раз и снять хоть всё.Жаловаться не кому. Причислят к "негативщикам" ,забанят комменты и все дела.Тут каждый за себя!!Надеятся ещё,если не получить прибыль ,то хотя бы вернуть своё.И тут давка и очередь со всеми вытекающими последствиями.А хозяин даже не в Мадриде,даже не на островах в государстве Кабо Верде.Интерпол ом не найти!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь