Выборы

Пользователь
Виктор 15-01-2018 17:30
Я за Путина! И верю что ему под силу преодолеть нищету! Только увеличение бюджетных расходов на образование здравоохранение это путь не оправдан это деньги в никуда! Качество не улучшится потому что главное борьба с бедностью населения! А этот Грудинин и остальные просто не жизненны! Коней на переправе не меняют
Пользователь
Аллигатор 15-01-2018 19:28
Виктор, ты уверен, что твой Путин преодолеет нищету? Не самообманывайся: Резервный фонд РФ исчерпан и закрыт. Отныне дефицит госбюджета в случае резкого падения доходов будет финансироваться из Фонда национального благосостояния. Скоро за пенсионный фонд возьмутся, и тогда нищета уж точно будет! Хотите этого-выбирайте Путина, хотя он все сделал, чтобы кроме него никого не было.
Пользователь
Виктор 15-01-2018 22:58
Аллигатор мы из одного города по-моему! Приятно читать умные высказывания и я с тобой полностью согласен! Да это так и насчет резервного фонда и пенсионного и процветающих воров! Но скажи мне есть ли среди этих толпящихся у трона те которые смогут вывести Россию из стопора? Ведь в Америке так и ждут чтобы Путин ушел он им как кость в горле ! Думаешь кто-то из кандидатов нас сразу привет в светлый мир богатства всех? Жду твое мнение
Пользователь
Гость 15-01-2018 23:03
При своих достоинствах у политики Путина одна из грубейших ошибок - фантастические расходы на спорт, его инфраструктуру и спортсменов. И на культуру. Такое не окупается. Подобной практики нигде не встречается в мире.
Пользователь
Алекс 16-01-2018 00:15
Выбирать, кроме Путина, точно некого. Значит, поставить галочку ПРОТИВ ВСЕХ )))
Пользователь
Виктор 16-01-2018 06:17
Собчак возрадуется! Но вот здесь пишут что этот колхозник-миллиардер Грудинин лидирует и обгоняет Путина! А вложение колоссальных денег в спорт и в культуру разве снизит сползание к нищете?
Пользователь
Гость 16-01-2018 09:19
Скажите такое про расходы на спорт нашим псевдочемпионам и псевдопризерам сурдл.игр,прибьют ещё))).Носить Путина будут если надо будет-от Москвы до Владивостока на руках пронесут)).
Пользователь
Солдат 16-01-2018 09:55
И на переправе коней меняют. За Путина голосовать не будут. У него было достаточно времени, но все это ушло на то чтобы сделать россиян заложниками его политики и правления. И без выборов он будет следующим президентом. Не вижу никаких положительных результатов правления Путина во внутренней и внешней политики. Одни провалы при крике УРАААА.!!!!
Пользователь
Гость 16-01-2018 12:24
Одни провалы? Еще конец 80-х и 90-е вспомните, что в наследство осталось, полный развал, с нуля все поднимать после Меченого и Беспалого, которые все распродали, и долги СССР платить... Только-только вылезать начали, а ут слепые прям, ничего им не видно, только морковку норовят за ботву тянуть, чтобы быстрее росла... Тут и 20 лет не прошло, как царь Борис свалил, дай бог весь накопленный им навоз за 30-40 лет разгрести...
Политики, мля, почему вас, таких умных, в ЦП ВОГ хотя бы нет - ведь наш любимый Рухледев все денежки только на спорт и на концерты и спускает, а не на рабочие места и УПП для глухих, вот хотя бы у себя наладьте... Хотя бы этого коня смените )))
Пользователь
Солдат 16-01-2018 13:15
Долги СССР -это долги государственного аппарата Советского Союза, а не простого населения. Сам народ как был нищим так и остался. Спасибо за бананы в магазинах. До Африки нам еще не далеко осталось
Пользователь
Виктор 16-01-2018 15:03
А Медведев скоро вместо Зорькина сядет в кресло председателя Верховного и Конституционного суда! Вот тоже непотопляемая Единая Россия! Так что прав гость что рулить снова будут те же единороссы! Выборы как всегда у нас прозрачные и справедливые! Так почему нищета на каждом углу?
Пользователь
Гость 16-01-2018 15:03
Ну, в Африке за отопление платить не надо и бананы бесплатные, вот они и не парятся...)))
А что насчет остального в моем посте? Только одну фразу выдернул - а по остальному возражений, как я вижу, не имеется? =)
Пользователь
Гость 16-01-2018 15:11
Опять те же яйца в ту же степь? Где ты видел прозрачные и справедливые - ты посмотри, что в Америке, в Германии и на той же Украине европейской с выборами творится, в Испании только от водометов и слезоточки отошли в Каталонии вроде... Нищие районы и в Нью-Йорке есть - и шо?
Опять к моему посту вернусь - получил ты в наследство трехэтажную развалину, убитый участок при ней и кучу долгов - так вот, через год без друзей, знакомых и кредитов приведи ее в европейский вид и начинай всех соседей кормить пособием со своего огорода, а я посмотрю... Повторюсь, Путину такое наследство разваленное досталось, что не всякий и за 30 лет справится...
Че вы хотите взамен того же Путина, нытики? Кто работать будет, а не Крым взад отдавать? Навального? Собчак? Явлинского, который еще при Борьке все развалил, за что емуу низкий поклон - а все к кормушке рвётся? Нашего дорогого В.Н.Рухледева, о - вот кто образец руководителя! )))Повторюсь, свой ВОГ сначала хотя бы реформируйте, чтобы президент ВОГ рабочие места создавал, а не тратил деньги на спорт и праздники... Критики, мля... )))
Пользователь
Виктор 16-01-2018 17:54
А денежки что идут на сорт глухих на Театр мимики и жеста на праздники карнавалы и концерты и прочие развлекушки это очень удобная нища для коррупции так что уважаемый гость это разве никто не знает а в трудоустройство и УПП извини вкладывать не выгодно там отчетность построже
Пользователь
Виктор 16-01-2018 17:59
А в ЦП ВОГ так там живот небожители и уже на новый срок вот только выборы были тихие и келейные и все глухие знают новым председателем стал Рухледев! Уррра! Вот только как выбирали одному богу известно! Это российская система выборорв по-воговски!
Пользователь
Аллигатор 16-01-2018 19:35
Виктор, вы конечно из Питера? И если так, то мы земляки.)))

Вы спрашиваете, кого? И почему именно из толпящихся у трона? Вы сами спросите себя, что, среди 150 млн Россиян кроме Путина и его окружающих у кормила власти не найдется кто сядет на его место? Есть такие, но, только их не подпускают, а точнее стараются их имена не озвучивать. Слишком они опасны для них.
Давай рассмотрим претензии гостя; Путин пришел к власти, когда страна разваливалась, А развалился Союз и как правило новое создается из развалин. Когда Путин начинал, а начинал как новая метла и вроде правильно, начиная со слов:"Террористов будем мочить в сортире!" Действительно помочил на наш народ и не только в сортире. Кадыров, террорист резавший головы нашим русским парням стал президентом Чечни и Путин его подкармливает, этого муслика, у которого руки по локоть в крови, и к тому же если Чечня входит в состав России, то зачем там нужен президент? А Чечня процветает за счет нас, за счет наших ресурсов, за счет нашей Матушки России и ее богатств. Не кощунственно ли? Почему, Россияне живут беднее, других, почему победители прозябают в нищете, а побежденные в Германии в роскоши и имеют большие льготы? И к тому же участников ВОВ осталось не много и на них нет средств? Ну, не смешите меня...Аналогично происходит и в наших кулуарах ЦП ВОГ, тут и говорить не о чем!
Пользователь
Аллигатор 16-01-2018 19:40
Я пойду против всех и по моему пусть лучше будет президентом наш клоун Жириновский, он хоть и клоун, но вещи говорит правильные, и в точку. Или же пусть будет лошадь Ксюша, может что-то хоть и переменится.
Если хотите Путина, пусть и останется дальше править без программы на следующие 6 лет, может и без пенсии останемся, снимут пенсионный возраст, до тех пор пока и пенсионный фонд не опустеет. Веселее жить стане. А пока есть пенсии, жить еще можно, пусть и нищими, но жить, а вот с работой нам глухим, останется только мечтать...
Пользователь
Алексей 16-01-2018 19:44
Виктор, точно, коррупция. Непобедимая. Надо нового президента ВОГ искать что ли ))) который будет рабочие места для глухих создавать и так далее. А не только на спорт и развлекушки. Кстати, диско для глухих пропало...
Пользователь
Солдат 16-01-2018 20:19
Конечно, мы не хотим чтобы вернулись голодные годы, которые были при пьянице Ельцине. Но давайте все же трезво оценивать ситуацию. Разграбление возможно только при согласии государственного аппарата, то есть при согласии чиновников и министров. Если распродавали заводы и фабрики, то это надо было получить юридическое согласие от власти, которые были заинтересованы. в получении прибыли без затрат. Мы очень многое не знаем, что было на самом деле. Путин - это наследие от Советского Союза, Путин - это не одно лицо и не один человек, это целый аппарат управления чиновников, которые заинтересованы сохранить свои замки в Великобритании и счета в зарубежных банках. Путин удобная фигура для всех, и для взяточников-чиновников, и для воров-депутатов и для предпринимателей, которые получают прибыль за счет дешевой рабочей силы. Путин наш президент РОССИИ и к чему эти выборы. Выбора нет никакого, как не было и при Сталине и Хрущеве и Брежневе. Очередная политическая забава.
Пользователь
Виктор 16-01-2018 21:34
Аллигатор да мы точно земляки! Ты все правильно рассудил! Поэтому я не буду голосовать за Путина хоть он и питерский! Пусть поймет что доверие тех кто понимает куда мы прищли за годы такого правления кончилось Но вот к сожалению многие глухие по-прежнему верят в доброго дядю и живут от пенсии до пенсии если не работают а работа дворника или уборщицы такого глухие даже при Брежневе не удостаивались
Пользователь
Виктор 16-01-2018 21:49
Алексей насчет ВОГ и ЦП ВОГ говорильня так и останется говорильней! СМИ оэтом не раз писали а что толку! Пока будет молчаливое согласие с устаревшим Уставом ВОГ и существующей системой отбора тех кто будет выбирать вышестоящих и голосовать так потихоньку за закрытыми дверями то ничего не изменится а голос одиночки тоньше писка! и никто не станет слушать НО ВОГ нужен и он как голос сотен тысяч способен многое поменять в лучшую сторону для глухих просто в нем должна произойти реформа но какая инициативная группа возьмется за это если нет ее и нет единого мнения и программы действий ЦП ВОГ в существующем составе не будет ничего конструктивного делать для того чтобы глухие жили лучше
Пользователь
Гость 16-01-2018 23:46
(эх, земляки, а я все таки за своего (и нашего общего) питерского земляка ВВП голосовать и буду по-прежнему, потому что - он просто без вариантов, ну на данный момент... а похожей по весу альтернативной личности масштаба Столыпина, Бисмарка или хотя бы Витте в списке кандидатов просто нет на данный момент, вот так вот... а за тупую лошадь или гнилое яблоко я свой голос отдавать еще из ума не выжил, после слуха это единственное чем я дорожу )
Пользователь
Таинственная 17-01-2018 13:37
Виктор 16-01-2018 21:34,сначала Вы пишите что,будете голосовать за Путина а потом не будете голосовать,где логика?!

к Аллигатору,вы серьезно за Собчак?!Она изменит в лучшую сторону?!ничего не сделает!Ведь она люто ненавидела Россию и назвала нище бродами и вдруг всплыла любовь к России...То что ездит по всем регионам- пиар однозначно!!
Коррупция всегда и будет,это идет давно уже несколько веков..
Вы что считаете в России ничего не развивается?!Да согласна, что пора бы меньше инвестировать в спорт и культуру,больше в промышленность,сельскохозяйственный(но и идет к этому)!!
Хоть убейте,За Путина буду голосовать,мне все равно что назовут меня рашкой,зомби,ватой и так далее!И так вижу плюсов и минусов во время правления В.В.Путина!!Уберут чиновников и придут снова другие чиновники и все равно будут воровать,нация такая!Мне кажется надо начинать с низшего звена,то есть простой человек не давать взятку чиновнику,и жаловаться в высшие инстанции,только так,сложно но всегда можно выиграть ,при маленьком проценте..
Нужно приглашать из нового поколения которые родились в России,может и порядок будет а так.....
Пользователь
Таинственная 17-01-2018 13:39
Аллигатор 16-01-2018 19:35
Кого видите вместо В.В. Путина,мне бы интересно услышать ваше мнение?!
Пользователь
Аллигатор 17-01-2018 19:49
Таинственная, узбагойся, я про Ксю к слову сказал, и к тому же добавил, а может что-то и переменится...))) Голосуй за Путина, да, ради бога. Никто никак тебя не назовет, твое мнение, твой порыв.))) Как-то в свое время я задавал вопрос, что в России производят свое? В магазинах сплошь импортные товары.Что-то свое есть? Есть, по пальцам пересчитать можно...Я упустил в ответе Виктору, что Путин, как сказал Солдат, пришел из прошлой страны СССР, и те, кто был "друзьями в СССР, так и остались и у России, а так же и враги. Жаль, что История ничему не учит, наступаем на одни и те же грабли. Путин ведет политику "враг моего врага-мой друг". Если бы он вел политику "держи друга близко, а врага еще ближе, то санкции можно было избежать. Но, одно радует, что Россия не лидирует по потреблению алкоголя.)))
Пользователь
Виктор 17-01-2018 20:13
Таинственная логика женская не чета мужской! Хотя мыслица что женщина всегда права и не оспаривается это как по-вашему стереотип раз и навсегда ! Мы твердо еще не решили но есть время все осмыслить! А Вы горой за Путина? Тогда почему ситуация что сложилась в нашем обществе глухих его не касается? Или может он не ведает? Мы же электрорат многотысячный даже миллионный! Ждем Ваше мнение как умной женщины!
Пользователь
Гость 17-01-2018 20:26
А при чём тут Путин в ситуации с ВОГ? Общество добровольное, самоуправляемое вообще-то. Еще и ВОС, и ВОИ есть, и Общество автомобилистов, и Общество филателистов, и Общество охотников и рыболовов, и Общество любителей пива... Все со своими членами, органами и уставами - как и любая партия или движение. И везде ревизионные комиссии есть. Так шта не по адресу претензии.
Кстати, за ВОГ еще интересный вопрос - финансирование государство выделяет ВОГу на глухих инвалидов - а как быть с глухими инвалидами, которые оглохли уже взрослыми, поэтому жестового языка не знают и в спецшколах не учились? Их ВОГ своими не считает и фигу с маком? Не проще ли тогда всех инвалидов именно в ВОМ объединить - и дармоедов в правлениях разных инвалидных обществ раз в 5 поубавится, и президентов с загранпоездками на всякие олимпиады за счет бюджета ВОГ?
Пользователь
Виктор 17-01-2018 21:27
Уважаемый гость а что Вы можете конкретно тогда предложить? Общества запретит? Жуликов посадить? А тех кто оглох позже и в перестройку и в перетряску так тех отправить в театр мимики и жеста учить мимику? Да все эти общества добровольные и еще их выросло как грибов в страдную пору! Все дело в том кто выбирает и кого выбираем! А правит бал его величество система и в добровольных обществах и нашей стране Вот таинственная много дельного говорит и что все начинается с низов а им не очень-то разбирающихся во всем этом легко пустить пыль в глаза! Телевизор смотрят и лапшу на ушах сушат но судит каждый на свой лад И выбирают спонтанно что ли а потом уж ахают и охают
Пользователь
Аллигатор 18-01-2018 00:07
Возможно вас это развеселит?
https://zen.yandex.ru/media/craftmedia/29-kandidatov-v-prezidenty-kto-vse-eti-liudi-5a3a9029799d9d15e2985b0e
А говорите нет кандидатов,а тут аж 29!
Пользователь
Виктор 18-01-2018 00:42
Ха-ха и это кадидаты?! А что они понимают куда лезут? Это же не дырка в заборе за которым райский сад! Всю перестройку спали и вот проснулись и забегали! Клоуны в цирке
Пользователь
Аллигатор 18-01-2018 01:16
Ну, кормушка позвала.)))
Пользователь
Гость 19-01-2018 09:39
На выборы можно даже не ходить,щас за вас все подпишут,если ещё раньше не подписали.Радует одно,что пока Путин будет сидеть на троне,страна будет спокойно развиваться,даже пускай в некоторые моменты с ущербом..Да,без взяток не обойтись,но думаю,что это все вопрос времени про искоренение коррупции.А всякие лошадиные морды с клубничными королями и к Кремлю не подойдут,разве на экскурсию только.
Пользователь
Виктор 19-01-2018 09:51
Вопрос времени по искоренению коррупции без судебной реформы и ясных понятых каждому законов будет решаться неизвестно сколько!Законы принимают в Госдуме а там влавствует Единая Россия в которой простых людей нет и тем самым она страшно далека от нужд простых людей! Существующую систему не поменять и потому все ясно что преемником Путина будет Путин
Пользователь
Гость 19-01-2018 10:10
Гы, еще при царе-батюшке чиновники воровали, хоть и вешали и на кол сажали - а толку? И при социализме, в перестройку... Возмущайся не возмущайся, Путин по крайней мере губеров и снимать и сажать начал, дык всех не пересажаешь и не перевешаешь - система такая. Вас, Виктор, или того же Солдата президентом ВОГа выбери - и вы через пару лет и квартирку и машинку прикупите на "честную" зарплату и инвалидную пенсию - без обид, других там не бывает, а не врубитесь - за Кораблиновым пойдете... Система такая - вечная. )))
Пользователь
Виктор 19-01-2018 19:28
Гость а Смальцер? Врубился? Или вырубился? Д злачные места никогда пустыми не бывают охочих много как и сейчас перед выборами! Что удивительно так в начале царствования ВВП такого малинника не было и Собчак не созрела еще и Грудинин на ниве сельхозугодий еще произрастал а сейчас оборзели Система -вечная а ВОГ тоже система в системе и дорожка в райские сады где президенты обитают не каждому стелется...дуракам ясно туда путь закрыт! Знавал я и Кораблинова ну не вписался ты прав! А Солдата президентом это ты зря его не спросил его! Он не впишется а врубится
Пользователь
Валенок 20-01-2018 00:20
А перекретился Путин слева на право в прорубе..
Пользователь
Val 22-01-2018 19:20
Кремлевский изгой как вонял так и воняет на весь мир, вы этого не чувствуете. Путлер будет сидеть на троне 24 года !!! ДВАДЦАТЬ СУКА ЧЕТЫРЕ ГОДА !!! ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА !!! ЭТО ПИПЕЦ , ТОВАРИЩИ !!! Президенты столько не правят . Столько правят только диктаторы, незаконно захватившие власть !!!
Изгой еще шесть лет будет вести политику в никуда, «геноцида», — жрать нечего, зарплаты платить нечем, пенсию хрен вам добавит, Трусливый жадный хапуга, захватил власть, которую боится потерять, может и правда вы ватники по праву заслужили правителя-террориста, снова сфальсифицируют выборы, тем самым подписав себе смертный приговор и сотням тысячам гражданам страны. БРАВО ВАТНИКИ! БРАВО БАРАНЫ!! БРАВО!!!

Пользователь
Гость 22-01-2018 21:43
Таких, как ты, Val, Собчак называет генетическим отребьем. Вали отсюда и голосуй за нее.
Пользователь
Аллигатор 23-01-2018 00:35
Гость, успокойся, Val, следи за языком! Если путлер стоит поперек горла, и ты по-своему прав, но оскорблять простой люд, коим и ты принадлежишь...увы, тебе чести не делает.
Пользователь
Гость 23-01-2018 10:10
дык Val вроде с незалежной, ему-то чего пукан рвать? ))) за своим шоколадным презиком лучше бы присматривали скакуасы - за границей на миллионы отдыхает в НГ, пока наш в проруби морозится )))
Пользователь
Виктор 23-01-2018 11:33
Гость да не стоит Ксюшке внимать разинув рот ее проект Дом-2 это и ее программа насчет будущего! Путину палки в колеса вставляют чиновники всех мастей и рангов создавая видимость работы и реформ и одновременно воруя! Русский народ уникален своей духовностью и пережитыми трудностями своей терпеливостью и героизмом! Оскорбления не по адресу
Пользователь
Гость 26-01-2018 18:38
Предпринимательство среди глухих вот куда надо направлять деньги а не на празднества и фестивали и помогать им продвинуться в бизнесе если распродали все предприятия
Пользователь
Кот 01-02-2018 11:32
М-да! Буду голосовать за Путина не для себя,а ради вас,чтобы вам не было скучно без Путина. Проблема не в Путине,а внутри вас и вообщем это ваша проблема.Улыбнулось! Выздоравливайте!
Пользователь
Виктор 01-02-2018 14:35
Уважаемый гость! Система это все мы-граждане России! Но системы не вечны как и наша солнечная система...они рушатся и чем больше не устаивает граждан их жизнь то тем и быстрее...У нас самая терпеливая нация но не стадо баранов же! Сажать начали понемногу и тех кто у нашей кормушки и это лишь цветочки а ягодки впереди и медленный но верный путь к правовому обществу! И в назидание будущим руководителям! Так что вор и малый и крупный должен сидеть в тюрьме! Жить по чести и по закону ! А выборы должны стать и прозрачными честными и справедливыми и в нашем обществе глухих особенно тогда и воровать будет невозможно!
Пользователь
Аллигатор 02-02-2018 14:25
Виктор, в том то и дело, что ты не прав. Система это не мы и не мы эту систему создали. Такая система, которая сейчас-это система созданная правительством и Думой. Кто устанавливает законы, тот и создает систему, а она гнилая, потому, что нас не спросили! Мнение народа им не в счет, наказ избравших их народа им не указ...Такова правда. Мы со злобой смотрим на Америку и чуть ли не с ненавистью, и были правы, когда Америкой правили прошлые президенты от партии демократов, сейчас Трамп от республиканцев сделал крутой поворот как в своей Стране, так и в Мире. Заметили? При всем моем уважении к Трампу, такого президента и в России надо найти. Такой есть, но ему путинская группировка в верхах заслон поставила.

Кот, Путин тут никого не развлекает и не надо говорить, что не в Путине проблема, а в нас. Разве в нас проблема, что власть предержащих заботит их карман, нежели карман простого народа? Разве Путина заботит как бедствует народ? И тогда тебе такой вопрос: почему Грудинин Павел не по вкусу? Не потому ли, что он от партии коммунистов? Не пора ли сменить одну морду на другую?
Пользователь
Виктор 02-02-2018 21:22
Сменить одну морду на другую ! А может ли такое произойти ведь Путин сейчас у власти и все козыри у него в руках! Да у Путина конкурент один и достаточно сильный это Павел Грудинин! Но его уже валяют в грязи мол миллиардер...счета за границей прочие минусы

Насчет Трампа можно сказать одно что он машет дубинкой санкций и грозит Корее Китаю и России видя мощь но у себя в стране он кроме этого ничего за год правления не сделал а
Пользователь
Аллигатор 03-02-2018 00:50
Виктор, я не знаю что там в РосСМИ пишут, но вот тебе ссылка http://9tv.co.il/news/2018/02/01/253553.html
Пользователь
Виктор 03-02-2018 19:31
Аллигатор да это так и есть ! Понятно что РоссСМИ работают с уклоном от правды и на дядю что сейчас рулит! Пудрят нам мозги!!!
Пользователь
нищета 03-02-2018 21:13
трамп поднял экономику за год ,чем путя за 17 лет правления...за все годы ни разу за него голос не отдавала,мои знакомые также. Нищета в россии! За Груда и точка!
Пользователь
Виктор 04-02-2018 20:32
У нас цены только и поднимаются Нищета прогрессирует и многие не знают как дальше жить и особенно трудно инвалидам! Люди долго верили и надеялись на то что жизнь с каждыми выборами улучшится но надежды не оправдались Так что сколько можно выбирать одного и того же президента? Для того чтобы хуже жить? Я сомневаюсь что Путин может помочь народу вылезти из нищеты и бесправия!
Пользователь
Алексей 04-02-2018 23:35
Нищета, вы в Америке живете или России? Уважаете Трампа и его санцкии? Ну-ну. А его санкции вредят всему миру и его экономике в том числе. Третью мировую хочет еще... Не сваливайте все на Путю.
Пользователь
Нищета 05-02-2018 00:46
Откуда появилась санкция? Чего все началось? А третья она идет..только не признаем и не замечаем .. Обидно то , чтот не смотря на наши богаства живем хуже..пенсионеры и инвалиды вынуждены работать за гроши до гробовой точки. Люди вынуждены справки собирать чтоб получить нечастные льготы на ипр, на лекарства ...и как заработать стаж 40 лет стажу , балла молодому поколению? Некогда не думала , что мои знакомые ,которые проработали на заводе более 15 лет , имея хорошие специальности , оказались в поисках еды на мусорных свалках. Голодные дети съездаю корки бананов. Подростки нагло воруют в магазнах...тюрьма накормит. Все это на моих глазах в России . Живу в России. Голосуй за Путю твое право, но если ты не дай бог заболеешь ...дети за коркой ...
Пользователь
Нищета 05-02-2018 15:56
https://amp.vesti.ru/doc.html?id=2984084 за что гибнут наши солдаты, Алеша?
Пользователь
Аллигатор 06-02-2018 18:52
Нищета, а кого волнует за что гибнут?
Пользователь
Гость 06-02-2018 21:53
Нищета, зачем плодить нищету?
Пользователь
Аллигатор 07-02-2018 00:20
Интересные сейчас выборы происходят. Раньше при СССР, просто шли как стадо баранов на выборы, ни предвыборной программы, просто шли под музыку и бросали один-единственный бюллетень, и оп, па, выборы состоялись и единогласно! На сегодня то же самое происходит, Путин, и там еще кто-то получил удостоверение зарегистрированного кандидата и никакой предвыборной программы, никаких дебатов, просто иди и голосуй сам-знаешь-за-кого...Настоящие Советско-Российские выборы! И кстати, кроме кое-кого, других просто не кого...Весело живем, господа! А потом удивляемся, как же так, и почему нищета не исчезает? А ответ, вот-он под носом:выбираем единственного и незаменимого, которому наплевать на народ...
Пользователь
Виктор 07-02-2018 21:28
Как-то на прямой линии сделал попытку обратиться к господину -президенту ВВ Путину! Сделал все по закону открыл личный кабинет (громко сказано там и стульев нет) написал одним из первых проблема была такая почему разрешают продать дом если там прописан и проживает инвалид и больше никакого жилья он не имеет и как решить эту проблему если все адвокаты требуют за свои услуги бешенные деньги а таких как раз и нету и это в государстве считающимся правовым Вот написал и стал ждать хотя бы ответа...и до сих пор нет! Так что за такого президента голосовать думаю не стоит!
Пользователь
Эли 08-02-2018 07:54
Я думаю: какая бы ни была наша страна, лучше Путина нет!
Пользователь
Виктор 08-02-2018 11:16
Эли давайте не мыслить штампами пусть лучше жизнь докажет кто есть кто! А кто станет президентом решат выборы и уровень сознательности тех кто выбирает будущее
Пользователь
Виктор 09-02-2018 21:30
Что делает наш президент для снижения бедности в стране как одной из основных задач...да ничего только обещания Все народные богатства в частных руках Жить так дальше катясь все вниз нельзя
Пользователь
Кот 11-02-2018 09:53
Честно читал от и до,и у меня появилась мысль "Почему вы,неудачники,ТАК любят критиковать?". Очень давно себя мучаюсь этим вопросом.А вы не пробовали поменьше читать .уйню из сми и еще раз из сми? Ищите причину,почему у вас ппц,а у соседа супер-пупер? А кто из вас своим трудом и делами всего добился,а не словесным поносом? Ясен пень,никто.Не ищите вокруг себя виноватых,спрашивайте,в первую очередь,С СЕБЯ!!! Удачи,ребята!
Пользователь
Солдат 11-02-2018 11:23
Кот, в России удачниками выступают те кто украл у народа и вовремя смылся, или попали под амнистию. Все прекрасно знают что основная масса богатейших российских предпринимателей свое богатство сколотили с помощью различных комбинаций, не выделяя каких-ли средств на производство. Не буду говорить про простых предпринимателей, которым приходилось выплачивать большие налоги, отдавать местной милиции и бандитам свои деньги. В России нет удачников, в России есть только негодяи-богачи и простой нищий народ. У народа осталось только одно еще возможность - критиковать, и больше он ничего не может сделать.дать.
Пользователь
Виктор 11-02-2018 11:43
Кот и есть кот! На Руха работаешь или на себя? Сам то критикуешь А ну похвались чего ты там в этой жизни при царях-чиновников добился? Без блуда! Солдат сто раз прав! Я был предпринимателем детей кормить надо но при такой власти и правительстве это бесполезно либо юли либо волком вой
Пользователь
Таинственная 11-02-2018 12:25
Виктор вы не обижайтесь, Кот во всем прав,кто ищет выход и всегда найдет выход!!! Мы(наша семья) много раз падали и поднимались,наладили,никогда не обвиняем кого-то,что вокруг виноваты кроме самого себя!!! Пример у моей мамы есть два брата старший и средний,среднему учеба давалась легко,а в жизни не добился ничего,постоянно хает и хает а вот правительство виновато, старший брат - от специалиста вырос до директора, стал состоятельным, долгое время работал в одном месте и его сократили по возрасту, думаете, все, пошел на пенсию? Ан нет, нашел работу, его позвали в другое место, теперь работает замом директора в крупной фирме, его многие знают же, какой он в работе и ценят. Все зависит от мотивации людей!! Сейчас моя мама, дядя живут хорошо, и даже помогают своему брату-оболтусу (второму дяде моему)! Нищета всегда была, есть и будет, и так во всем мире, с этим очень сложно бороться, но бороться надо!!
Пользователь
Таниственная 11-02-2018 12:26
Виктор 11-02-2018 11:43:Кот добился много в своей жизни,он молодец по жизни!Не надо вперед говорить о том, что не знаете..
Пользователь
Виктор 11-02-2018 14:02
Тайна спорить с женщиной не берусь! Ваша правда что добиться в жизни можно много если действуешь и правильно и это относится людям практически здоровым но глухим и слабослышащим тоже не так то просто Насчет того что Кот в жизни добился много так я в неведении Приятно послушать мнение такой умной женщины как Вы ! Серьезная преграда на пути борьбы с нищетой это воровство на разных уровнях
Пользователь
Аллигатор 11-02-2018 18:27
Таинственная, вы с котом отклонились от темы, речь о выборах и выбирают того кому можно верить. То, что Кот и вы чего добились честь и хвала вам, но, давайте смотреть глубже, сколько лет в Думе сидят мордастых и ни одного нового лица не видим, может и есть, то это их протеже или же родственники. Дума орган законодателей, и посмотри какие законы они утверждают... Где законы защищающие права инвалидов, пенсионеров предпринимателей? Недавно выпустили дискриминационный закон, ГИББД не должны задерживать и лишать прав судьям, как это вам? Им нас судить можно, лишать прав можно, а их даже трогать нельзя.! Так кого мы выбираем? Вечный Путин сидит и рядом с ним оболтус Медведев-наш премьер...какие законы или облегченные условия гражданам России он принял? Типа того:"Денег нет, но вы держитесь!" Это не плевок в лицо нам избирателям? И может хватит вам тут ныть"кого кроме Путина?" Есть кого, только одни и те же морды в правительстве их не афишируют или же закрывают им дорогу к власти. Простой пример возьмите: сколько лет Жириновский просиживает штаны в Думе, и за эти годы он что-то для народа сделал? Да, сделал своими клоунскими замашками, и маханиями кулаками. И таким депутатом и вроде него мы должны гордиться? Мы должны им доверять судьбу России? Разница между депутатами, министрами с президентом и с нами очень велика. Мы для них китайские болванчики киваем головами вроде как бы соглашаемся с ними, а если мотаем головой в знак "нет" они понимают это по- болгарски. Как ни крути, для них народ всегда ими доволен, а такие как Виктор и мы с вами для них простые винтики в их системе.
Пользователь
Аллигатор 11-02-2018 18:32
Недавно выпустили дискриминационный закон, ГИББД не должны задерживать и лишать прав судьям, как это вам?
Забыл добавить"ГИББД не должны задерживать и лишать прав судьям, которые задержаны в нетрезвом состоянии, сразу их отпустить..." И небольшая поправочка, сообщать по месту их службы... Не смешно ли? Кто будет принимать сообщение от ГИББД? Ясно что их секретари и они сами себе сделают "строгие выговоры" и т.д. и т.п. Такой чуши ни в одной цивилизованной стране нет.
Пользователь
Таинственная 11-02-2018 19:26
Аллигатор 11-02-2018 18:32 каждый человек остается при своем мнении..В России много проблем и никогда не отрицала,но почему все смотрят именно на плохие черты,а хорошие забывают...
Пользователь
Кот 11-02-2018 19:53
Привет,Тайна! Не связывайся с ними,они такие заразные,как было 10-20 лет назад и такими ещё 20 лет впереди.Уходим.
Пользователь
Виктор 11-02-2018 19:59
Таинственная какие хорошие черты Вы имеете в виду? Мы имеем в виду те что мешают нам нормально жить а именно то что глава МВД внеся поправки относительно судей-водителей нарушил законные права простых людей Пьяный судья за рулем -преступник но ведь судья должен следовать закону!!! Абсурд какой-то и мы живем в театре абсурда! И прав Аллигатор речь идет о выборах так кого мы в этой жизни выбираем и выберем так и будем жить Президент гарант конституции и строго должен придерживаться ее принципов! Да в Государственной Думе за время ее существования приняли массу разных законов порой противоречивых но мы от этого лучше не живем в самой богатой стране мира а ведь должны если законы будут справедливыми для нас а не выгодными избранным тем же судьям
Пользователь
Аллигатор 11-02-2018 20:47
Кот, а что тебе не нравится в моем посте? правда? Тогда лучше сладкую ложь тут писать? Действительно мы живем в богатой Стране, а вот богатство только для избранных. Мы вечно критикуем Запад, хотя посмотри на саудов, они даже коррумпированных чиновников сажают, в других странах президентов и депутатов тоже сажают, а у нас в России? Перетасовка кадров, не так ли? Возьмем к примеру Мутко, что он для наших спортсменов сделала? Пошел на то, что Великая Россия не под своим знамененем участвуем на ОИ? Не проще ли было бойкотировать эти Игры? Гордость за нашу Страну такие как он просрали? И мы должны такими гордиться? Уж извини, на такое я никогда не подпишусь!
Пользователь
Алексей 11-02-2018 21:26
Нищета, все это действительно. И за кого теперь голосовать, чтобы мы жили лучше всех?? Собчак? Грудинин? Явлинский? Они сделают даже хуже. Могут вообще Крым вернуть Украине не дай бог. Это всегда была наша территория, а Хрущев подарил ее Украине. Конечно же после распада СССР Украина с Крымом фактически стали чужие... Вы не знали?
Пользователь
Аллигатор 11-02-2018 23:40
На нищету не надо жаловаться, а на проблемы.
А проблемы нашей Страны не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться!
Пользователь
анна 12-02-2018 01:04
Аллигатор, где вы взяли таких слов. Это фантазии выдумка или просто ты так знает политика в стране?
Пользователь
Аллигатор 12-02-2018 01:20
анна, каких слов? Или вы ничего вокруг не видите?
Мне вам на пальцах показать? Для примера подсчитайте разницу в процентах между вашей зарплатой и и ценами. Вот и вся политика перед глазами. Или вас устраивает соотношение зарплаты и вашими потребностями?
Пользователь
Таинственная 12-02-2018 10:27
Виктор,насчет ГИББД отпускать пьяных судей и прокуроров не имея права задерживать?!поискала в яндексе,не нашла,ссылку дайте пожалуйста!Не думали что это сброс может быть?!Я нашла информацию от 2010 года и закон изменился,не думали что могли исправить дату?!Уважаемый Виктор будьте добры,официальную ссылку ..
Пользователь
Виктор 12-02-2018 11:05
Уважаемая Тайна! Это приказ МВД №948
Пользователь
Виктор 12-02-2018 11:15
Подробности можно прочитать в momenty. org momenty.org-это агентство ярких новостей! Удачи!
Пользователь
Аллигатор 12-02-2018 19:36
Каким должен быть президент? Может это и не так? Но, стоит прочитать ссылку:http://9tv.co.il/news/2018/02/12/254007.html
и сделать выводы. За год сделано и за 18 лет. Прошу, без оскорблений, высказывать ваши мнения. Хотелось бы послушать как будет оправдываться асур, который предрекал крах одного, и взлет другого Государств. А ведь и у врагов многому можно поучиться.
Пользователь
Виктор 12-02-2018 21:52
Да много сделал он за год этот Трамп хотя менталитет там другой там не поворуешь и особенно во власти и законы там не то что наши и дружков подобно Путинским что беззастенчиво обирают народ там нет у него и в конгрессе всего две палаты а у нас Госдума с ее дурацкой многопартийностью! от которой пользы никакой а один вред ! Вот если как у них провести дебаты то перевес на стороне не Путина а практика и прагматика Грудинина потому его так шельмуют и боятся Мы уже жили столько лет при Путине а что лучше живем? Что-то не видно даже отдаленно светлое будущее а слов и обещаний масса
Пользователь
Аллигатор 12-02-2018 23:01
http://werbis.ru/UF1783
Виктор, как раз к выборам!)))
Пользователь
Виктор 12-02-2018 23:51
Все правда!!! Не зря говорит народ что он устал от такой жизни ! Что-то на видно сейчас улыбчивых лиц от этой жизни!
Пользователь
Гость 13-02-2018 00:16
Виктор, этот "практик и прагматик" Грудинин ведь, если честно, тоже практично и прагматично работает именно на себя и своё личное семейное благосостояние - одна мутная история с выкупом паёв у крестьян чего стоит, прям запахло чубайсовскими ваучерами... И кукурузой, если помните (по ассоциации с клубничными плантациями отдельно взятого хозяина) - был уже один такой крепкий хозяйственник, лысый, Никитой звали, все грозился догнать и перегнать Америку, да голый зад помешал... Налог на деревья, на скотину и "на яйца" придумал - тоже для блага трудящихся... ))) Та же обойма, что и Явлинский (вот уж всем экономистам экономист был). Трамп кстати тоже пособия урезает - будь здоров, там тоже его есть кому поругать из потомственных безработных ниггеров...))
З.Ы. если уж менять гимн, то только на "Боже, царя храни" - иначе только сплошное "Дойчланд Юбер Аллес" и "Янки дудль" будет - без вариантов... )))
Пользователь
Виктор 13-02-2018 08:34
Уважаемый гость здорово сказал! Все это так и юмор у тебя отменный! Есть о чем подумать и решить за кого голосовать Вот ВВП до 24 года посидеть в главном кресле настроился и тогда гимн "Боже царя храни" еще не раз прозвучит! Сталин крепко сидел до 1953 пока реформатор Никита не решил потом распахнуть ворота в Америку послушать "Янки дудль" и там все потом побывали и подивились но в стране в конце концов капитализация все же началась Ну выборы приближаются кандидаты одиндругого красивее кого выберут уже все догадываются
Пользователь
Нищета 13-02-2018 22:54
https://youtu.be/GetS-NWjzNA https://youtu.be/k25Pf0DlrwQ https://youtu.be/GetS-NWjzNA https://youtu.be/nBwUcHnmQTA https://youtu.be/R8LuTsjsZzQ
Пользователь
Нищета 14-02-2018 22:45
http://3rm.info/main/70435-reshili-vzyat-pod-strogiy-kontrol-lesa-opushki-polyany-luga.html
Пользователь
Гость 15-02-2018 00:36
Вы хоть нормального президента ВОГ выберите сначала - чтоб работу глухим обеспечивал как при СССР хотя бы, ну и пенсии, а не только себе и спортсменам... А грибы и ягоды и с пиратских торрентов можно на халяву скачивать через VPN, эка невидаль...)))
Пользователь
Гость 15-02-2018 00:39
За налог на сбор грибов и ягод - очередная утка, еще в январе разобрались, а тут такие тухлые новости до сих пор выкладывают, народ попусту будоражат, провокаторы навальные )))
Пользователь
Виктор 15-02-2018 12:13
Мыслить надо своей головой а не что там советуют во всяком случае посмотрев на плюсы и минусы существующей жизни Один сидит 40 лет на одном месте были такие должности и остались и хорошо получает за сидение и пенсия не плохая другие вкалывают на тяжелой работе и бывает лет 20 а то и меньше и все а пенсия хуже чем у того кто просто сидел и штанц протирал и здоровье сохранил ну где справедливость и сколько можно ее ждать
Пользователь
Валенок 16-02-2018 20:01
А компромат на ВВП тысячу раз больше,вспомните взрывы домов,метро....с 1999-2004 г.г. "РЯЗАНСКИЙ САХАР",ФСБник А.Литвиненко,убитые журналисты(А.Политковская...),правозащит-ники,подводная лодка "Курск-141",загадочное убийство возле кремлевских стен Б.Немцова,политзаключенные по сфабрикованным делам...,уничтожение ихтамнетов в Сирии 07.02.2018 г. ЧВК "Вагнер" более 200 человек,а СМИ,ТВ,Путин об этом не слово.Достойных людей по указу ЦИК не зарегистрировал,достойных кандидатов,дебатов по центр.ТВ он боится.На счет Грудинина рассчитался,думал как всегда будет Зюганов.За 18 лет правления Россию,народ поставил на колени. ПОДУМАЙТЕ только,ведь Россия самая богатая страна в мире.Послушайте песню С.Спивакова Путину:...Как же так в стране все есть,а народу не хер есть,как же так все есть в стране,а народ живет в  говне(или в гавне-этого слова официально нет в словарях,то можно его произносить и писать кто как хочет).Еще смотрите фильм"10 преступлений Путина",По литковская о Путине,о Кадырове,"Секретное признание бывшего ФСБшника Литвиненко ч.1-3".Да,он хорошо выполнил план по уничтожении собственного народа,японцам,китайцам раздаем Сибирь,Дальний Восток,а мы покупаем землю по 100-150т.р. за сотку.БРАВО!!! А "просветленных" русских сажаем по ст.282 УК РФ ...и все:план реализован
Пользователь
asur 17-02-2018 08:12
Валенок.
Точно!Путин педофил!Путин любит целовать пупок детям,я видел это на экране.Путин страстно ненавидит Россию.
Пользователь
asur 17-02-2018 08:48
Аллигатор.
У тебя прогрессируется болезнь склероз?
Разве я когда-то говорил,что сейчас вот-вот совершится окончательное падение Америки и мгновенный подъем России?

Все делается постепенно,а не сразу.Говоришь,Трамп после вступления в президенты в течение одного года делал много полезного в делах экономики США?Ну и что?

Однако,я не заметил этого,а наоборот слышал,что недавно было резкое какое-то падение индекса на биржах акции в США.И многие из финансовых брокеров говорят,может случиться и взорваться финансовый пузырь в течение этого года и опять снова проблемы.

Мой прогноз остается в силе,что ужасающиеся природные катаклизмы вследствие кармических процессов обрушатся на Америку и также местами остальной мир примерно 2022-2025k,а то и ,может,раньше.
Какой Трамп,пусть трижды всесильный и умный,что может супротив этой мощи Природы?

Вспомните,в Японии город Фукусума жестоко пострадала от цунами или весь остров Гаити в Карибском бассейне от суперурагана.А восстанавливается до сих пор десятилетия от ущерба.Только это один город Фукусима!
Попробуйте представить ,тысячи и тысячи городов США на весь тихоокеанском и атлантическом побережьях расположены там.После суперцунами что будет?

Никакая экономика не сможет восстанавливать эти города,и они будут заброшены.
Окончательный закат Америки.Статуя Свободы с факелом падает.
Или может быть супервулкан Йеллоустоун там взорвется или серия суперземлетрясений.Это не важно,детали.

Аллигатор.Я не знаю только,ты доживешь до того времени и увидишь это собственными квадратными глазами разинув рот от изумления или в то время уж покоишься в гробу ,успокоенный от человеческих и звериных страстей.И ничего не увидишь.))Хоть осталось не много времени до тех событий
Пользователь
asur 17-02-2018 09:33
Нынешний мировой порядок идет на слом.Невооруженным глазом видно .

Такие пазлы.
Примеры-Турция,член НАТО,против США,члена НАТО.Нет единодушной солидарности и согласия,сильные противоречия в НАТО.
Турция воюет с курдами ,союзниками и поддерживающими спонсором США.

В первый раз в истории король Саудовской Аравии со почти всей элитой недавно приехала в Москву на поклон Путину и заключила многомиллиардные бизнес-договора с Россией после войны в Сирии.Это было беспрецедентно
в истории и странно и вызвало сильное удивление у США и Запада,понимаешь ваххабисты-фанатики приехали договориться с Москвой.

В феврале Китай начинает торговаться нефтью покупать нефть только за нефтеюань,а не нефтедоллар,это и вызывает сильное беспокойство у США.
Раньше Америка свергала власть в Ливии за то попытку Каффади создать торговлю нефти не за доллар и Хуссейна в Ираке за то самое.

Путин создал ВОЕННУЮ ДЕРЖАВУ.Не побоялись обратно вернуть Крым,не взирая на дубину Америки.Не побоялись вмешиваться в Сирии и переломить ход военного положения.

Созданы тысячи и тысячи новые предприятия у нас на импортозамещение.
Есть такая поговорка-Количество превратится в качество.
Вот неудивительно ,что США и Запад и украинские националисты и прибалтийские шавки во что ни стало мечтают свергнуть Путина со трона и посадить бесхребетного угодливого какого -нибудь политика типа самовлюбленного Грудинина с усами,который работал на собственное личное обогащение,или бывшую сутенершу ДОМА 2 недалекую Собчак ,потому что они знают,после 2018 -2020 экономика России совершит рывок.

Пользователь
asur 17-02-2018 09:37
Делают мелкие пакости в надежду типа не допущения спортсменов на Олимпиаду с целью вызвать сильное недовольство населения перед выбором в марте.
Наверно,надеялись на расчет,что Россия из-за ущемления собственного оскорбленного достоинства делает бойкот полный и грубый Олимпиаде.Мол ,Путин ужасный диктатор запрещает своим всем спортсменам мечтающим попасть на Олимпиаду.В мире это создает негативное сильное впечатление,чего Россия высокомерная и мол не уважает ценности Олимпиады,в России диктатура.В ответ некоторые страны из-за обиды бойкотируют чемпионат мира по футболу и все насмарку

Недопущение наших спортсменов на Олимпиаду-чистая политика.

Не порите ерунды.
Успокойтесь-Путин победит
Пользователь
Аллигатор 17-02-2018 11:57
асур, как тебя занесло!!!Ты в своем репертуаре, ты слышал другое и начинаешь тут перетасовывать факты, Говоришь твои предсказания СБУДУТСЯ ...Когда-то ты говорил о периодах 2015-2020 годах, и тогда говорил, "может и раньше"... И сейчас то же самое, но только даты передвинул на 2022-2025 или раньше. Как и раньше я тебе говорил: поживем-увидим. И что мы видим? А видим, что ты каким был трапачем, таким и остался...Все что делается против, как ты говоришь, России, это все делается против единоличника, который довел Россию до позора. Ты в своем репертуаре смотришь враждебно на мир, не замечаешь что у нас творится. Стабфонд исчерпан, это хорошо-ты будешь разлагольствовать своей лживым языком прикрываясь "хитрым планом" Путина. Погибли и ранены чуть ли 200 "ихтамнетов" в Сирии и это тоже по твоим разглагольствованиям хорошо!? Может пора разорвать твои веки, чтоб ты сам все это увидел, а не говорил тут "Я слышал другое...мне сказали.." Если одна баба сказала, то пойдет как испорченный телефон"
Пользователь
Аллигатор 17-02-2018 12:20
То, что Путин победит в этом никто не сомневается,потому, что таких как ты асур, слепо повинуетесь одному богу под именем Путин, и вы не хотите видеть те факты на какие уловки Путин не идет, чтобы остаться у власти хоть до дряхлого состояния или же как Брежнев со своими соратниками, ну, хочется ему, чтоб проводили с почестями. Почему я так сказал? Ответ очевиден; сначала на два срока, потом чехарда с должностями, потом вернулся и срок правления увеличили до 6 лет, и это под партией ЕдРосов, а теперь снова хитрый план-самовыдвиженец. А вспомнми первого самовыдвиженца, когда Горбачев дал нам "свободу слова, свободу действия" Тот самовыдвиженец не прошел , хотя он из никакой партии и простой рабочий, а оказалось все этопоказным представлением. Это асур ты умалчиваешь.
Пользователь
Аллигатор 17-02-2018 12:20
Трамп в отличии от Путина ни слова о втором сроке не говорит, хоть делает для своей страны все чтобы вернуть то что разрушали со временем прошлые президенты от демократов. Он в отличии от Путина получает зарплату в 1 доллар-это второй президент после Рейгана за всю историю США. За год он практически продвинул Америку, пусть на твой слепой взгляд, но сделал что обещал.

Аллигатор.Я не знаю только,ты доживешь до того времени и увидишь это собственными квадратными глазами разинув рот от изумления или в то время уж покоишься в гробу ,успокоенный от человеческих и звериных страстей.И ничего не увидишь.))Хоть осталось не много времени до тех событий
Мой ответ на твой поганый выпад такой: Во первых я билет на тот свет еще не заказал, во вторых Господь мне указал долго жить, до тех пор, чтобы я увидел не квадратными глазами, а счастливыми, когда править Россией станет достойный президент, который будет думать о благосостоянии низкого слоя населения и претворит в жизнь. Полностью уничтожит коррупцию в кулуарах власти, и только после тебя, асур. Таков наказ мне от Создателя, и он тихонько шепнул мне в ушко,: если мне придется встретить тебя, стукнуть по твоему котелку так, чтобы твоя дурь улетучилачь и язык отвалился, чьто б не 3,14здел и не вонял тут. Прости, но таков его наказ, так, что уважай Создателя, ибо ты его оскорбляешь тупыми предсказаниями.
Пользователь
Аллигатор 17-02-2018 12:29
Аллигатор.
У тебя прогрессируется болезнь склероз?
Разве я когда-то говорил,что сейчас вот-вот совершится окончательное падение Америки и мгновенный подъем России?

Слероз у тебя у меня нет времени и желания копаться в архиве, где, как и что ты писал. И твоя ложь мне надоела, мне надоело тебе доказывать что ты говорил " в отношении Америки ты предсказывал ее полного краха во всех сферах. Предсказывал подъем России и ее мощи во всех сферах, хотя перенес все даты.Лучше обратись к врачу... На счет меня не беспокойся, скажу сразу, все анализы в порядке, Здоров, чего и тебе желаю., полон сил и в дальнейшем давать тебе отпор!
Пользователь
Кот 17-02-2018 13:43
Ясен пень,Путинофобия со серьезным стажем и синдром эмигранта,для меня уже не новость.Классическая фраза фильма: "И тебя вылечат,и тебя тоже вылечат,и меня ..."
Пользователь
Аллигатор 17-02-2018 16:21
Кот путинофобия это у вас, вы те кто повторяете одно и то же ктокромепутина. Будто такие как ты не достойны быть президентом... Кот, когда-то ты мыслил более трезво, теперь ты не тот кот которого я знаю. Я не сужу тебя, но понимаю твой страх.. Пока путин у власти тебя мол не трогают и тебе пофиг, что твоя бабушка, если еще жива, то благодаря именно тебе, ты ей свою пенсию отдаешь и подбрасываешь ей деньжат, чтобы не бедствовала и это достойно похвалы тебе. Но тебе пофиг на других бабушек, которые сводят концы с концами, и, спрашивается, ради чего они жертвовали своими жизнями, здоровьем? Ради нищенской пенсии? Давай будь честным, сколько тратят пенсионеры и те кто зарабатывает минимальную зарплату, ЖКХ сколько съедает бюджета, прибавь свет и газ, подсчитай сколько тратят на пропитание и что в итоге у них остается, у тех, у кого пенсия от 5000 до 12000.
Мне без разницы кто будет президентом 18 марта, но тут вопрос стоит не о путинофобии и не о ненависти к России, не надо тут вешать ярлыки, тут вопрос о доверии, и веры, в том, что Россиия и достойный ее президент поднимет Страну не для Запада и не для военной мощи, а для нас граждан, чтобы мы могли им и Страной гордиться. А пока не чем, и то, что ты и асур тут хвалите достижениями Путина, но, не смешите меня, что на прилавках магазинов или у вас кроме made in...есть? Сделано в России, вот что должно быть и автопром поднять на уровне ВМВ или Мерсов!
Пользователь
Кот 17-02-2018 19:28
Послушай,Аллигатор,я нашёл хорошую книгу,очень хочу тебя рассказывать.....
Слон и Моська.Крылов.

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Хорошая басня,правда,Аллигатор? Не болей!
Пользователь
Аллигатор 17-02-2018 20:15
кот, я не болею...Спасибо за заботу, Хороша басня, но Моська лает не на Россию, это вы лаете на тех кто против Путина, а он не Россия. Россия-это мы! Усвой, и тебе не хворать!)))
Пользователь
Виктор 17-02-2018 21:48
Да страсти-мордасти не шуточные...но мы судим о жизни пее качеству! Кот ты хорошо живешь? Честно? Или с откатами? Чем питаешься? Все ли по закону? Да и вообще скажи законы в России что приняла Государственная дума и те что начнут действовать в течение года справедливые? Кто самые богатые люди в России и на чем и как свое богатство сделали? Вопрос к Асуру Выберут снова Путина то и Медведев останется? Но ситуация в стране не улучшается и люди уже в большей массе за чертой бедности и так что дольше некуда Вот так подумайте и ответьте на эти вопросы хотя бы сами себе
Пользователь
Виктор 17-02-2018 23:20
Выборы в такой стране как Россия мало зависят от тех кто пойдет голосовать они зависят от организаций выборов на местах! Хотя чем черт не шутит но Элла Памфилова уже пообещала что они будут более!!! чистыми!!! чем раньше. Так значит раньше они были не такие уж чистые А выборы в Государственную думу? Выборы губернаторов и в местную власть? Так что трудно верить что что-то изменится при наших выборщиках
Пользователь
asur 18-02-2018 08:42
Аллигатор.Ты виноват тем,что упоминал мое имя,с издевкой добавляя слова,мол не сбылись "предсказания", и приглашая меня на диспут.))
Хотя я раньше где-то писал ,что я немного ошибся со сроком прогнозов,но что-то будет сбываться попозже.
Вот такой достойный отпор от меня.) И смешная ирония по поводу гроба и склероза.

С поправкой выше,ты ЛИ доживешь до тех событий.

Виктор.Не могу заглянуть в мысли Путина.Хотя мне не нравится нынешний премьер-министр Медведев,но кажется мне,что будет новый другой премьер-министр после выбора
Пользователь
Нищета 18-02-2018 09:26
https://www.svoboda.org/amp/usa-today-lessons-for-putin/29045084.html
Пользователь
Кот 18-02-2018 09:49
Витя)))))) (похлопаю по твоему плечу) я уже немолодой,если не умеешь жить хорошо и надо,это уже не моя проблема,мда.Удачи тебе!
Аллигатор))))) На Путина гав-гав я? Улыбнулось.
Друг у друга прощенья попросим
На Прощеное мы воскресенье!
За грехи мы друг с друга не спросим,
Все обиды простим,без сомненья!
Пусть покоем в душе отзовется.
Пользователь
asur 18-02-2018 09:56
По математическим расчетом ,от закона ритма и цикла,закона рождения и расцвета и упадка,Израилю,должно быть,ожидает какое-то тяжелое событие примерно в 2020-2022 (что ли очередная интифада или война с арабами или какой-либо кризис )
Существует цикл длиной приблизительно 70-74 лет-Израиль родилась в 1948 году,посчитаем 1948+74=2022 год
До свидания!Удачи всем !
Пользователь
asur 18-02-2018 11:04
По математическому расчету
Пользователь
Виктор 18-02-2018 13:45
С прощеным Воскресением товарищи-господа! Если кого невзначай обидел прошу простить!!! У каждого свое мнение и каждый по-своему прав!!! Кот тебе респект ты хоть и не молод но стоишь на ногах ! Мы все живем в одной стране и хотим чтобы она стала лучше!
Пользователь
Аллигатор 18-02-2018 18:35
asur, Скорее с насмешкой задал тебе вопрос, и ты как всегда виляешь фактами, ссылаясь, не сегодня, так завтра. Вывод? А он простой, трепаться ты умеешь, фактами не располагаешь, и все надеешься на катаклизмы, которые уничтожут Америку и Израиль. Да вот ты упустил одно, ни разу не предсказал что случится с Сирией, Ираном и другими твоими друзьями. Я вижу как ты наслаждаешься интифадой арабесов, но забываешь и России, в том числе и тебе существует реальная угроза.
На счет доживу ЛИ? Можешь не сомневаться, я тебя еще переживу, будь спокоен! Запомни, желающему смерть или несчастья, а то и крах, бумерангом возвращается! Так, что крути башкой на все 360 градусов, бумеранг голову снести может!
Пользователь
Аллигатор 18-02-2018 18:38
Кот, конечно улыбнуло))), но ты не внимательно прочитал и не так понял, объясню на пальцах: это вы лаете на тех кто против Путина. А те кто против Путина, не значит против России)))
Пользователь
доброжелатель 19-02-2018 16:34
Внимательно читаем статью с сайта http://www.iarex.ru/articles/55777.html и продолжаем слушать лай из кордона.
Пользователь
Аллигатор 19-02-2018 20:26
доброжелатель, не стоит прятаться за ником однодневкой...Отвечу на твою статью, 90-е годы не забыты, и это в прошлом, вспомни историю, после 1917 года, ГЛАДКО БЫЛО? У меня к тебе вопрос, кто изменил жизнь в России? Один Путин? Не смеши меня, ой, держите меня...Если бы Путин единолично сделал, то я снял бы перед ним шляпу, но, это треклятое НО, не дает мне понять одно, почему обожаемый вами Путин держит премьером вора Медведева? Почему он не выгонит его, почему Чайка все еще генпрокурор России? И скажи-ка мне, кто окружает Путина? Может на ушко шепчешь? Начинать он начал красиво, но в сортире не замочил террориста, а выслуживается перед ним. Не заметил как в Чечне во главе террориста живут чурки, да еще наглеют в Москве, молодцы Питерцы, им не дают проходу, бьют при каждом их выпендреже. Кортеж из 16 Ролсс-ройсов такое у Путина и его шестерок видели? Много чего могу тут привести фактов, да знаю начынете тут 3,14здеть в защиту самовыдвиженца. Мне плевать будет он президентом и дальше, но скажу твердо-не верю ни одному его слову, а поверю тогда, когда увижу, что он истинный слуга народа, т.е наш с вами слуга. И еще, вы верите Рухледеву? Думаю ответ очевиден!
Пользователь
Нищета 19-02-2018 21:07
Для простых людей ВВП и ППС не показатель. А показателем является уровень жизни. Вот теперь для особо грамотных. По уровню жизни Россия находится на 90 месте, Германия на 14, Китай на 50, Беларусь на 68, Украина на 83 месте
Пользователь
Таинственная 19-02-2018 21:22
Аллигатор 19-02-2018 20:26,а вы не националист?!Евреев больше любите чеченцев?!нет плохой нации, а есть плохие люди...
Пользователь
Аллигатор 19-02-2018 22:41
Таинственная, а причем тут евреи? Мне без разницы, еврей или чеченец...Русский или китаец, негр или араб...Если я чеченского Кадырова имел ввиду и ты случайно не в курсе, он лично резал головы русским парням, парням, которым от роду 19-20 лет. У него руки русской в крови по локоть, и еще президент, не смешно ли "президент", какой-то республики, которая является Россией...Да, что вам тут что-то говорить? Вот встречный тебе вопрос, а вы не антисемитка? Чуть что так сразу евреев поминаете...
Пользователь
Аллигатор 19-02-2018 22:45
Чуть не забыл, посмотри как себя ведет Кадыров, и не видишь как себя ведут чурки его? Хозяева России? Москвы? Есть настоящие чеченцы и среди них много у меня друзей и именно они ЧЕЧЕНЦЫ, а не чурки, которые сквозь зубы плюют на Кадырова.
Пользователь
Таинственная 19-02-2018 22:50
Аллигатор 19-02-2018 22:41!Антисемитка?!Мой ответ нет,у моего мужа есть еврейские корни и друзья тоже есть!Евреев уважаю!Что касается Кадырова,в курсе что убивал,это война!Наши тоже убивали чеченских людей,война никого не щадит увы...
Пользователь
Аллигатор 19-02-2018 23:35
Таинственная, это война? Какая? Россия против России? Или я что-то не понимаю? Я так понимаю, что это была война за удержание Чечни, за нефть. Но с другой стороны если посмотреть, то получается брат против брата, и если это второе, посадить убийцу своих же во главе республики, не укладывается в голове... Его на кол сажать надо!
Пользователь
доброжелатель 20-02-2018 01:57
Аллигатор, таки да и не усвоили абсолютно ничего из выложенной мной ссылки. даже заголовок не прочли целиком. Пока бежали позорно за пределы Родины и грелись под лучезарным палящим солнцем и тёплыми песчинками, нюхавши чужое моторное масло, Вашу страну делили по настоящему и в данном случае шла война за отделение уже нескольких регионов России. Тогда Ахмат первым из чеченцев решил остановить кровополитие... Вот и догадайтесь, по чьим стопам тогда пошёл блудный сын... А Вы про осиновый "кол"... В общем Ваши суждения ни к месту и не по сути. Вспомни хоть советские серии фильмов о резиденте Михаиле Тульеве... Бежал кем? А каким уже вернулся? Его что тоже на кол вне всякой зависимости от первоначального? На счёт Медведева не переживайте, не вернётся больше на свое место вне зависимости от результатов голосования. Рухледева не знаю и не мы его выбирали...
Пользователь
агитатор 20-02-2018 03:19
Интересная темка, а я вот вообще не хочу ни за кого голосовать. Но знаю - победит один единственный 18+. И как не голосуйте итог будет один. На Х...ра тогда тогда ходить?
Пользователь
Кот 20-02-2018 13:10
Аллигатор дорогой,знаешь,что уважаю за твою прямоту,я согласен,что лучше горькая правда,чем сладкая ложь.НО мне,старому человеку,очень жалко тебя,что у тебя не хватают мудрость и хитрость и ну-х в делах политики.Правда,очень жаль.Знаешь,что все равно буду ГОЛОСОВАТЬ за Путина,мне абсолютно тьфу,если нужно 10 раз тьфу-мне не трудно,на мнения твоего,Виктора,Нищеты и всяких Моськов,у которых очень короткая память.Если вам не нравится Путин,езжайте и прилетайте вна Украину,там это Россия без Путина.Помните,Америке и ЕС не нужны сильная Россия и сильный Путин,а им очень нужны,как кислород,слабая Россия и иуда Горби и алкаш Ельцин и дебил Насральный.Если вам не нравится Путин,пошли вы все с короткими памятью на три буквы.
Доброжелатель,снимаю шляпу.
Тайна,привет!))))
Пользователь
Аллигатор 20-02-2018 18:54
доброжелатель, вот тут-то ты и ошибаешься я полностью прочитал выложенную тобой ссылку. И прежде чем меня упрекать в том, что я позорно бежал..., вот тут-то ты перегнул палку. Я прошел все лихие 90-х, не забыл задержки зарплаты, пустые прилавки, талоны, и все это я пережил. Так же пережил предательство глухих, которым я в эти лихие годы создал рабочие места и в те времена они получали регулярно зарплату без задержек как в рублях, так в инвалюте. В меня стреляли и я стрелял, занимался разборками на стрелках, спасая жизнь и здоровье глухих. Много чего еще могу перечислить, но тебе никто не давал права меня в чем-то упрекать. Я так же являюсь гражданином России. Я много чего могу сказать в твой адрес, но не буду, я не обязан ни перед кем отчитываться или оправдываться, а так же что-то доказывать. За Медведева я не переживал и не переживаю, но тебя не коробит, что после всего что он натворил, Путин никаких мер к нему не принимает, конечно , шут гороховый всегда при Дворе, который развлекает Двор, оскорбляет простолюдинов и стариков:"Денег нет, но вы держитесь!"
Пользователь
Аллигатор 20-02-2018 19:19
Кот, спасибо за то что уважаешь мою прямоту. Я понимаю, что старость не радость и под старость ничего не хочется менять! Такова жизнь стариков. Ты можешь плевать на мое мнение вкупе с уважением за прямоту. Позволь мне напомнить на твою реплику:Помните,Америке и ЕС не нужны сильная Россия и сильный Путин,а им очень нужны,как кислород,слабая Россия и иуда Горби и алкаш Ельцин и дебил Насральный.Если вам не нравится Путин,пошли вы все с короткими памятью на три буквы.
Пользователь
Аллигатор 20-02-2018 19:19
Давай разберемся, по поводу слабой России, и позволь тебе напомнить, за всю историю Россия никогда не была слабой, и ее ослаблял не Запад, ее ослабляли изнутри! Теперь, вспомни при СССР, против блока НАТО противостоял блок Варшавского Договора, и где этот блок? Распался?! Почему? Может покопаешься в Истории? Почему при распаде СССР Россия не сохранила этот блок? Не надо искать ссылки и прочую желтуху, пошевели мозгами...Или же просто сравни каким был ФРГ и каким был ГДР? комментарии нужны? Я не говорю о бывших странах Варшавского Договора, всем известен их уровень жизни, но не хуже чем в СССР и России.Сейчас все изменилось. К лучшему или к худшему? Время покажет. Дальше, скажи-ка что Россия забыла в Сирии? Поддержать тирана Асада или воевать против ИГИЛ? И то и другое. Но, не жаль ли наших парней? Я не буду копаться и искать ссылку, но если не веришь мне на слово, то найду. Одна из матерей сказала, что ее сын уехал в Сирию наемником, чтобы заработать денег, а вернулся в цинковом гробу...((( Пойми, ты наконец, пока эти зажравшие политики получают бешенные деньги у кормила власти, простой народ от отчаяния будет гибнуть ради заработка...(((Выберешь ты Путина, да, ради бога, каждый выбирает по своим политическим взглядом, я лично не за кого не буду голосовать, если будет "против всех" За этот пункт и проголосую! И не надо тут обвинять нас короткой памятью, память у каждого своя, своя радость, своя обида. И повторяю лично тебе, Россию поднимает (еще не поднял) не Путин, а ты и мы, простой народ из низов! Я все еще верю и надеюсь, что придет тот кто действительно с любовью поднимет и вернет былую славу России, и мощь Державы! А пока мы имеем разные взгляды, разные мнения. И это не значит, что мы должны лаяться друг на друга и вна Украину, ведь там есть наши русские славяне, и когда-то Украину мы любили, а сейчас, Увы...
Пользователь
Валенок 20-02-2018 23:36
Россия подписала соглашение на поставку Индонезии 11 многоцелевых истребителей Су-35 в обмен на поставку в Россию пальмового масла. Кандидат в президенты России Грудинин П.Н. прокомментировал данную сделку.Это не укладывается в голове. Это какими «гениальными» управленцами надо быть, чтобы обменять самолеты на пальмовое масло?! Ведь это не имеющие аналогов в мире истребители поколения 4++, и за них мы получаем то, что, по сути, уничтожает наше сельское хозяйство. В Сирии погибло много русских ...а Кад присвоили героем , еще храм в честь матери своей назвал за наши деньги..на 3 срок он похоже не выдвигает ?
Пользователь
Кот 21-02-2018 08:59
Аллигатор,Дальше,скажи-ка что Россия забыла в Сирии? Поддержать тирана Асада или воевать против ИГИЛ?

Очень интересно! Асад тиран? Нет,это твоя страна Израиль с Америкой ТИРАНЫ к чужому народу,но не Асад.Был "тиран" Саадам Хусейн,был "тиран" Каддафи.Знаешь,как они держали за яйца территористов? Во,эти "тираны" так ДЕРЖАЛИ.А теперь что с Ираком уже прошло 15!!!!!! лет после Хусейна,а с Ливией 7 лет!!!!? И с Украиной после майдана 2014 года? Лучше стало там и там и там?НОЛЬ?! Еще хочешь с Сирией? Это твоя страна Исраль с америкой спонсирует территористов.Мы в Сирии ничего не забыли,там воевали в сторону иг более 5 тысяч наших граждан РФ и с паспортами РФ.Хочешь,чтобы они после Сирии ко мне домой,чтобы голову наших детей и внуков резать? Пусть там этим собакам собачья смерть рядом с твоей страной,а не у нас дома.Слово "Тиран")))))),не зря американские и еврейские СМИ капают в твой мозг "тиран,тиран,тиран и тиран Путин",убывали и убывают чужого им народа от югослава до украинца.Это ты сам тиран.Усек?
Пользователь
Globys 21-02-2018 12:31
Кот, хочу еще добавить, во все времена всегда были недовольные действующей властью, например те же "декабристы". И со временем часто такие недовольные или просто продажные расшатывали государство... Надеюсь, понимаете, кого имею в виду))) Голосовать буду за Путина однозначно, в данный момент не вижу альтернативного политика. Боже упаси нас от таких как Насральный или Лошара...
Пользователь
Гость 21-02-2018 18:18
Как в песне - "Хочу такого как Путин!" - а нету.. Н-Е-Т-У, понимаете? Ни Ксюшадь, ни Явлинский и прочие однеозначно не тянкт - да, выборы без выбора - но голосовать за Собчак или Грудинина прогсто в знак протеста - уж увольте, это путь для идиотов, "перемены ради перемен"... Даже выбирая машину или бытовую технику все ориентируются на качества и надежность - и никто не купит дешевую китайскую подделку вместо фирменного Мерседеса или Макбука просто потому что "надо менять на новое" ))) Вот вам и ответ.
Когда будут именно жесткие и прагматичные политикиравноценные нынешнему - будет и выбор, а пока менять просто не на что, на всяких проституток из Дома-2 и колхозников типа Горбачева-комбайнера - помилуйте,! )))..
Даже Пиночеты - товар штучный, жалко что у нас на Горби и Борьку саоего Пиночета с автоматом тогда не нашлось...
Пользователь
Аллигатор 21-02-2018 21:16
Кот, взбесился? Это хорошо, насчет Израиля, сразу свою мразоту тут и выложил. Дед говоришь еврей? Ври и дальше, Запомни, израильтяне, а не еврей добродушные, гостеприимные люди. Асад не только тиран, но и убийца собственного народа.Если бы Израиль спонсировал террористов, то в России давно бы гулял ИГИЛ. Ты хоть раз слышал, чтобы Израильские политики или военные угрожали стереть Израиль с лица земли, как твой Саддам и Иранские аятоллы. Израиль никогда не был против Каддафи, именно Каддафи был мудрым правителем, и не Америка и Израиль его "убрали" А по указке обезьяны ОБАМЫ и его демократической партии. Да что тебе старому псу тут объяснять, вы даже не знаете историю Палестины, Израиль-это всего лишь государство в Палестине. И в природе и в истории никогда не существовало словосочетание "палестинцы или палестинские арабы" Жаль, что этот сайт и форум настолько устарел, что нет возможности показать тут как в фейсбуке видеоролики или же высказывание самих арабов против палесов. Этих палесов на БВ нигде не принимают, они вечно привыкли доить весь Мир. Скажи, Иерусалим Столица Израиля или арабов? Отгадай с трех раз... И советую посмотреть сериал "Фауда!" уже есть два сезона. Может и поймешь где тут правда, этот фильм снимали израильтяне совместно с арабами, которые говорят правду про тех кто искажает коран. Я с такими тупыми спорить не собираюсь, и я точно знаю, какую "правду" про Израиль спонсирующий террористов в России предподносят.
Пользователь
Аллигатор 21-02-2018 21:19
Гость, с тобой согласен на все 100:Когда будут именно жесткие и прагматичные политикиравноценные нынешнему - будет и выбор, а пока менять просто не на что, на всяких проституток из Дома-2 и колхозников типа Горбачева-комбайнера - помилуйте,! )))..
Даже Пиночеты - товар штучный, жалко что у нас на Горби и Борьку саоего Пиночета с автоматом тогда не нашлось...

Пусть пока Путин порулит, до того момента, когда Брежнев ушел. И, знаешь, самое интересное, был застой, но мы жили, и не долго злились, но зато было все свое, отечественное производство и им мы и гордились...
Пользователь
Виктор 21-02-2018 22:32
Вот...вот именно жили и именно свое было но уже тогда сельское хозяйство начинало разрушаться кому хотелось жить в деревеньках где в отличие от города жили по старинке! Но при Ельцине начали разрушать все прежние государственные устои и воровство хищения бандитизм и бенравственность стали расти с огромной силой разрушая веками создаваемую силу духовности русского народа упадок той культуры на которой стали процветать среди молодежи тюремные нравы что сейчас и стало нормой! Работать стало не выгодно и негде! Ну это теперь наша жизнь! Кот тебе нравится жить в таком обществе? Что от него ждать! Неудачи выо всем и теперь в спорте и мы к этому пришли потому что спорт был в массх а сейчас он только у избранных! Президент-гарант Конституции и всего нашего но что -то не видно
Пользователь
Валенок 21-02-2018 23:45
http://www.mk.ru/amp/politics/2018/02/21/chto-sluchilos-s-vladimirom-putinym-prezidentskaya-kampaniya-vedetsya-vyalo.html
Пользователь
Аллигатор 24-02-2018 16:16
https://www.youtube.com/watch?v=_L48fXhbk8M
Прорвало, наконец, и это перед выборами, а дальше что будет???
Пользователь
Вася 26-02-2018 08:21
Я за Грудинина. Но сомневаюсь,что даже если будут честные выборы,то наш кандидат победит...слишком много зомбированных и тех,кто не верит ни каким обещаниям. Много их было,обещалкиных. Вот и сейчас народ убежден,что Путин ведёт борьбу с ИГИЛ,хотя на самом деле путину ,Сечину и Миллеру нужна нефть, и нежелание пустить саудитов проложить трубу в Европу. Просто бизнес...на крови наших солдат.
Я не припомню ни одного случая, чтобы он заслуженно резко и строго поставил на место хотя бы одного из зарвавшихся чиновников из собственного окружения!!! Улыбочки, ухмылочки, плоские шуточки стали характерной чертой стиля управления президента!!! Его копирует и премьер и другие "слуги народа"!!! Вот поэтому и имеем то, что имеем!!! Надеюсь на выборах хоть как-то проявится истинное народное мнение!!!
Пользователь
М 27-02-2018 00:02
люди! посмотрите как живут другие страны, НЕ СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ только в отсталых бедных и недоразвитых азиато-африканов, а мы хотим мирового признания и уважения , но дошли до того , что не имеем ни одного союзника, ни одной реально дружественной страны и даже на олимпиаде не имеем права на свой флаг РЕАЛЬНО в мире нас не уважают, и немного побаиваются. КС абсолютно права
Пользователь
Аллигатор 27-02-2018 17:48
Вася, а ты оказалось прав:http://9tv.co.il/news/2018/02/27/254630.html
Пользователь
Эли 28-02-2018 08:03
Видно, что вы все ненавидите Путина Владимира Владимировича! Очень жаль! Грудинин пообещал, что у всех будет работа с достойной зарплатой, он вернет и бесплатное образование со здравоохранением, решена будет и жилищная проблема. Я не верю в это!
Пользователь
Виктор 28-02-2018 15:28
Эли Вам нравится жить хуже и хуже и этого конца не видно! Столько лет у власти и кто стал жить лучше? Богатые стали богаче а бедные??? Коррупция воровство ложь и хамство при капитализме так и останутся а духовность которой Вы служите никому не нужна! ...А Путин свой потенциал уже израсходовал
Пользователь
Таинственная 28-02-2018 17:22
Виктор 28-02-2018 15:28,Все думают как придет Грудинин со своими обещаниями все пенсионеры будут получать от 25 тыс сразу, и все бесплатно будет !Вы верите этому,прекрасно зная,что это невозможно...Перед выборами мощная атака и грязью поливают...Придет другой человек и все равно будете обвинять государство почему то,начнете хотя с самого себя!Пример я наблюдаю,люди бросают мусор при том рядом мусорные ведра,В.В.Путин виноват?! Отдыхают у реки,озера,моря люди бросают окурки,фантики,и так далее, все мусорные ведра буквально всего 20 шагов- В.В. Путин виноват?Взятки не давайте,мы сами даем взятки полицейским,надо требовать, чтобы составили акт об нарушении и уплатить в бюджет!Нет проще давать и решить быстро проблему!Много примеров..Честно скажите,Вы помогаете благотворительностью?!Лично помогаю людям,и не жду от них чтобы кто то помогал !!Мне приятно что,могу помочь людям..Мой муж помогает деньгами на содержание животных! У меня пенсия не ахти,но не ною!!!Бесполезно,каждый человек будет тянуть свое одеяло!!!Спасибо...
Пользователь
Виктор 28-02-2018 19:20
Таинственная здравствуйте! Вы правы во всем и душа у Вас живая и у мужа Вашего! Да мы переживаем не лучшие времена Только что прочел статью Познера..умный и дальновидный журналист и я его уважаю Вы правы что жить надо по совести и великодушие не терять по отношению к людям попавшим в трудные жизненные ситуации Уважаю Вас и Вашего мужа за благородные дела!!! Да если серьезно во всем разобраться альтернативы Путину нет и то что сейчас много бедных это следствие ошибок давних еще при Ельцине! А еще привычка ждать милостей свыше а надо работать и искать возможности как-то с пользой себя применить! Всего Вам доброго в жизни
Пользователь
Эли 28-02-2018 19:52
Виктор, если честно, мне много не надо. Живу не богато и не бедно, но довольна жизнью. Есть крыша над головой, есть работа, есть спокойствие. Больше ничего не нужно. Я вас понимаю, что у вас другое мнение, это ваш выбор! Я за Путина и точка!
Пользователь
Вася 28-02-2018 23:11
России нужен жёсткий президент, умеющий сказать своё твердое жесткое слово за и против, умеющий защитить гражданина своей страны даже в самой захолустной деревне! А Путин даже в столице Москва нихрена не может добиться!!!!!
Пользователь
Кот 01-03-2018 09:45
Улыбнулось от Виктора)))))) Очень давно я заметил,что кто жалуется на только СВОЮ жизнь - не любят президента. Виктор 28-02-2018 15:28
"Вам нравится жить хуже и хуже и этого конца не видно!".У меня нет хуже и хуже,это твоя проблемы,не умеешь или никак лучше жить-это тоже твоя проблема......не моя,не Эли,не Таины,а твоя проблема.Не верю,что писали в СМИ твоих и Аллигатора,посмотри своими глазами,народ стал покупать новостроек и новую тачку,мест парковки у любых новостроек уже нет,в любом торговом центре всегда много народу,в супермаркетах пенсионеры могут покупать нормальных продуктов и на нормальной тачке ездят,не говорю о дачах.Не надо мне врать твоими красивыми словами и от твоих СМИ "хуже и хуже".Причем тут президент, ты по жизни пессимист и не хочешь и не умеешь жить лучше и лучше,просто тебе легче ругать грязью на соседа,чем на себя.Я уверен на 101 пудов,у тебя как было хуже и хуже при Ельцина,при Путина и после Путина еще 50 лет вперед......
Мужчина в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья - подонки,начальник - дебил, работа - дрянь,жизнь - говно..." За его спиной стоит ангел,записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания,а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь,надо исполнять…"
Пользователь
Кот 01-03-2018 10:01
Девочки,обратите внимание на самое главное,что никто из этих пессимистов радовался наших побед на Олимпиаде.Никто! Это самое страшное и жаль,что они такими родились.
Пользователь
Кот 01-03-2018 10:15
Есть на свете очень прекрасный мультфильм с моего детства "Ох и Ах". Этот мультик намного больше,чтобы это почувствовать и сравнить нужно наблюдаться...и очень советую посмотреть,лучше с 10 раз.....
Пользователь
Globys 01-03-2018 11:44
Кот - шедеврально сказал про ангела и "Ах и Ох"! Я как раз супруг Тайны))) Немало было у меня и взлетов, и падений, но как-то не приходило в голову обвинять "дядю Пу" и кого там еще... А за хоккеистов до судорог и хрипоты болели мы)))
Пользователь
Виктор 01-03-2018 12:55
Кот ну ты даешь))) Винить никого не собираюсь)))) Это последнее дело))) Здесь форум и и суждения далеко не глупых людей))) Чужое мнение ценю и у важаю и считаю это правом каждого здраво мыслящего человека!!! Спорить ни с кем не собираюсь хотя именно в спорах рождается истина но в спорах с уважением к человеку!!! Добился многого и молодей! Я лично своей жизнью доволен и к тому же не пессимист как ты обозначил!!! Моя цель была узнать мнение что думают о грядущей власти и будущем президенте нашей России о спорте хотя я и бывший спортсмен мне кажется уже и без меня много сказали и речь идет здесь о выборах! Эмоции от побед наших спортсменов есть положительные но они отличны от тех что в СССР и деньги играют в этом не последнюю роль и спорт в СССр был более массовым...истинно народным! Но это иная тема! Добра и благополучия всем))) Несгибаемой Эли особо))) Тайне и Globusu большого семейного счастья)))) Коту...не все коту масленица и жизнь течет согласно законам природы меняясь в ту или иную сторону а условия для успеха в жизни создает верховная власть но не всегда
Пользователь
Вася 01-03-2018 16:48
https://putinism.wordpress.com
Пользователь
Валенок 01-03-2018 17:47
В конституции прописано, что природные ресурсы принадлежат народу. Кто у нас отобрал эти самые ресурсы? Кто набивает свои карманы деньгами с продаж? Нищие путинские дружки! И заметьте, ему за своих друзей не стыдно.......
Пользователь
Аллигатор 01-03-2018 19:27
Дмитрий Медведев сохранит за собой пост главы российского правительства и возглавит обновленный кабинет министров после победы Владимира Путина на президентских выборах 18 марта. Такое предположение сделали эксперты российского издания "Газета.ру".

Отметим, что тема возможного нового премьер-министра России после президентских выборов 2018 года не раз поднималась в СМИ и экспертном сообществе. В качестве вероятной фигуры, преемника Дмитрия Медведева, упоминались министр экономического развития Максим Орешкин, глава Центробанка Эльвира Набиуллина и Алексей Кудрин.

Тема возможной опалы Дмитрия Медведева получила особое внимание после публикации расследования ФБР Навального "Он вам не Димон".
Выбирайте Путина! Кто-то тут сказал, что Медведева сместят с премьеров: " Вы держитесь, Жить будет еще хуже!"

По мнению осведомленных и близких к Кремлю источников "Газеты.ру", Дмитрий Медведев удачно выстроил работу с правительством для Путина. Кроме того, как полагает еще один источник, в случае появления нового премьера к нему тут же будет приковано излишнее общественное внимание с точки зрения кандидата в вероятные преемники Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.
Пользователь
М 01-03-2018 21:12
Вот когда Грудинин придет тогда и видно будет, он может в сто раз лучше будет работать вашего путина, пусть идет на пенсию ваш путин!
Пользователь
Виктор 01-03-2018 22:47
Телевидение работает в основном на Путина! Послание Федеральному собранию составлялось долго и не просто . Америкосам показали большую ядерную дубину беспилотные подводные лодки гонка вооружений набирает силу . В России чиновникам всегда в случае отставки надевают золотые парашюты им выплачивают тем самым приличные деньги а простые люди в случае неудач с работой ходят с палочками Пенсионеры в большей мере живут трудно от пенсии и до пенсии с трудом сводя концы с концами и ждут с радостью 2030 когда пенсия по словам Ольги Голодец будет аж 25 тысяч и раньше не обещают денег нет и не будет жизнь дорожает! Проживем! У глухих есть ВОГ во главе с талантливым спортсменом!
Пользователь
Вася 02-03-2018 00:39
Если Вам по душе Ельцын центр,Медалька жене алкаша,Поздравление Горбачева с днюхой,рождаемость русских в минусе.тарифы жкх.дорогой бензин,егэ.с экрана дом 2,Счастливы вместе ,камеди клаб(то есть все по плану Алена Далеса)Друзья-чубасы милеры сечины...свобода сердюкова.васильевой...смешной срок улюкаева без полной крнфискации имущества и т.д Достойной оплачиваемой работы,Платон!Пустые деревни!Трудоустройство молодежи и т.д То вы либо полностью безграмотны или враг народа!Если Вам все это мило то вперед за ВВП! Можно еще много перечислять минусов! А,что сделал ГРУДИНИН?-так просто посмотрите как он обустроил свой совхоз и как там живут простые рабочие!
Пользователь
Вика 02-03-2018 00:53
https://amp.vesti.ru/doc.html?id=2992007
Пользователь
Аллигатор 02-03-2018 02:24
https://i.mycdn.me/image?id=863934762726&t=3&plc=WEB&tkn=*cgZmllTzsHW2mvQEXFYtOm8sF40
Пользователь
Аллигатор 02-03-2018 02:29
https://i.mycdn.me/image?id=888255777280&t=3&plc=WEB&tkn=*iYICHpDmiJBF1DWW9JEl19cpN4c
Виктор, вот ответ на все твои претензии.)))
Пользователь
Val 02-03-2018 08:36
Путин выходи на дебаты, выходи подлый трус.
Трусливый жадный хапуга, захватил власть, которую боится потерять. Боится дебатов с кандидатами в президенты на тв, он бестолочь - так о нем говорят его однокурсники, без сценария он ничего не может, любой из кандидатов его умырят как пацана. У него много масок - одни с улыбкой, с гримасой со свинячими стеклянными глазами. Двадцать сука четыре года !!! Столько президенты не правят, правят только диктаторы ¡¡¡
Пользователь
Нищета 02-03-2018 08:53
По размеру ВВП на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, а ВБ ниже Багам на 45 и 55 место,
Глобальный индекс конкуренции поместил Россию на 67-е место.
Индекс человеческого развития ООН — на 66-е место.
В РФ не менее 4 миллионов бездомных, что составляет почти 3% населения РФ.42 МИЛЛИОНА ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ. 80% --ЭКОНОМИКИ ПРИНАДЛЕЖИ иностранцам!!!
Пользователь
Гость 02-03-2018 09:49
Val, а вот немаки свою Ангелу Меркель уже в который раз подряд избирают на новый срок раз за разом, даже без перерыва 4 срока и до пожизненного там можно - это как? подлая трусиха? ))) в каждой избушке свои игрушки, да и выбор свой - только вот Собчак с Явлинским не хватало на замену, ага... )))
Пользователь
Виктор 02-03-2018 10:13
Как не крути не верти судят экономику судят по уровню жизни основной массы населения! Что едим? Чем дышим? Можем ли обойтись без кредитов? Слава богу что глухим банки кредитов почти не дают и тем самым в вечную долговую яму не сажают! Вот Котт о хорошей жизни россиян пишет что квартиры покупают машиноместа на парковках сплошь забиты но есть и но!"!! Все это на время и с этим решать будут потому что не пройти и не проехать это раз с бензином проблемы и цена на него растет это два потому что придержали для роста вверх и намного! Жизнь дорожает и усложняется и это капитализм в отличие от доброго социализма со звериным лицом и при капитализме жизнь людей с ограниченными возможностями не будет лучше это очень сложный путь! Путин не бог! При ельцине страной правила его дочка а Ельцин был просто фигура власти но не настоящая власть и потому был бардак Путин конечно сделал для страны много и если бы не он то был полный развал по плану Америки Так что идем дальше На переправе коней не меняют! Стать на место Путина желают многие но что получится? Вот это невозможно предугадать но если даже станет президентом Грудинин то что он нам обещает не будет моментально и не так то просто потому что все уже сделано под Путина! Красивым словам без подтверждения реальными делами верят только дураки!
Пользователь
М 03-03-2018 08:44
Татьяна, не вижу разницы между 90 и 2018, что тогда были бандиты и братки, что сейчас все то же самое и народ все так же голодает и в долгах под огромными процентами вот она твоя стабильность!!! Так что долой балабола Путина царя фигова!!!
Пользователь
ВЕРА 03-03-2018 10:13
НОВЫЙ ПУТИН КАК ВСЕГДА ПООБЕЩАЛ ИСПРАВИТЬ ТО, ЧТО НАТВОРИЛ СТАРЫЙ ПУТИН... . И снова несменяемый президент рассказал нам о том, что нужно делать в стране: Нужно сократить бедность, строить и ремонтировать дороги, повысить зарплаты бюджетникам, обеспечить всех доступным жильем, модернизировать здравоохранение, внедрять современные технологии и вкладывать деньги в инфраструктуру. На это снова нужна куча денег. Для этого снова надо увеличить налоги. Куда делись наши предыдущие налоги, а также сверхдоходы от нефти и газа, так и не сообщил. Браво, г-н президент. Доходы увеличатся вдвое, ВВП в полтора раза, здравоохранение улучшится, образование поправится, будет побеждена нищета.. Как хорошо, что на смену этому ужасному, некомпетентному Путину, доведшему страну до нынешнего состояния, придёт мудрый, гениальный Путин!
Пользователь
Виктор 03-03-2018 11:57
Вы правы Вера! Мудро все обозначили ! Вот что плохо это невыполненные обещания как пыль в глаза людям ждущих уже столько лет кардинальных изменений жизни а она изменяется к лучшему не для основной ассы населения и условия для духовного и материального роста не создаются для простых россиян а вот обирают по полной и защищенности от беспредела нет как нет и простых и ясных законов и это при том что во главе у нас юристы! Все это не справедливо и вызывает рост социальной напряженности! Вот и в Посланиии президента как то смутно и неопределенно прозвучала нота о борьбе с бедностью но увы богатый бедного не разумеет!!!!
Пользователь
ВЕРА 03-03-2018 12:20
Прошлом году он вообще пропустил свое послание,чем нарушил конституцию,а теперь решил перед выборами устроить трепотню и очередные обещалки. Не лучше бы выйти к народу и сказать Я виноват перед вами ,простите меня за мои содеянные дела,я ухожу. Это было бы самое лучшее послание. А не вешать лапшу которая покрылась плесенью.
Пользователь
Гость 03-03-2018 20:21
Господь любит идиотов и убогих... Верующих в 300% годовых и в то, что их все должны кормить бесплатно толлько за то, что они инвалиды ))) Пишите еще - ваше мнение важно для нас ))
Пользователь
Прохожий 04-03-2018 10:00
Сегодня на канале "Новости 24" так и сказали: " На арене собралось 135 тысяч человек в поддержку Путина..." Так , как там вёл себя Путин- просто ужас. Истерично кричал призывы и стадо баранов прикормленных дружно хором ему орала. Там были артисты -лизоблюды (Газманов, Долина,Майданов, Михалков), спортсмены, которым выдал по "Мерседесу". Сегодня всё утро показывали, как в Москве переселяют из старых пятиэтажек в новые дома по программе РЕНОВАЦИИ. Вся Россия-сельская местность, не имеют газа и водопровода, живут в домах, построенных в 50 х годах. -это нормально! А Путинская публика на стадионе - это проста СЕКТА. Как показывали по ТВ различные секты-вот точно такая же картинка. Путин орёт лозунги, а толпа хором отвечает. СТЫД И ПОЗОР ПУТИНСКИМ ПРИХВОСТНЯМ И ПУТИНУ!
Пользователь
ха ха 04-03-2018 10:41
Прохожего просто бесит эта народная добровольная поддержка.
А не якобы лживые либо сфальсифированные выборы или лизание и поддержка Путину из-за страха-как уверяют пропагандисты и прочие прогрессивные умники
Пользователь
Викуся 04-03-2018 15:51
На выборы из моего окружения никто не идет... у меня столбняк при виде Собчак... а она будущее России. Неужели нормальных нет?!?
Пользователь
М 04-03-2018 17:12
Грудинин на «клубнике» смог то, что президент не смог, сидя на всей таблице Менделеева вместе с золотом, серебром, валютой, нефтью и газом. У Путина, когда он стал президентом, вообще опыта хозяйственника не было, нет и сейчас.Почему никто не знает программу кандидата Путина и не напишет почему уровень жизни упал до африканских стран, а в стране более 20 млн. бедных и уровень производства так и не достиг советских 80-ых годов, в чем суть поднимания с колен? Разве смотрим отечественный телевизор, разговариваем по нашему мобильнику, а в квартирах наша бытовая техника, ездим и летаем на отечественных авто и самолетах, которые благодаря Путину стали лучше заграничных, а все авиакомпании закупают российские самолеты и вертолеты? Зомбоящик постоянно и талдычит, что у нас всё хорошо, а о недостатках нуль, о том как живет производство с/х продукции нуль, как развивается отечественная промышленность и станкостроение нуль и т.д.., зато расцвела коррупция и партия жуликов и воров.
Пользователь
Солдат 05-03-2018 10:11
Нынешняя политика России и Путина является продолжением политики Российской империи и императора Николая Второго, которая закончилась гражданской войной. Что стало причиной и виновником революции в Российской империи - Государственная Дума и ее неадекватные депутаты. По воспоминаниям самых бывших депутатов, сами представители Государственной Думы Российской империи после начала Первой Мировой войны призывали временно прекратить работу Государственной Думы, ибо сами депутаты прекрасно понимали свою неадекватность. Теперь перейдем к Путину - у него было достаточного времени, финансовых и материальных ресурсов, чтобы решить все, почти все внутренние проблемы России и простых граждан Российской Федерации. Или он не знал что делать, все прекрасно знают что офицеры КГБ - подготовленные сотрудники внутренней и внешней разведки, которые должны заранее предусмотреть все возможные варианты для решения или ликвидации тех или иных проблем,или он как майор КГБ в Восточной Германии пиво пил и по барам гулял.
Пользователь
Солдат 05-03-2018 10:30
Для решения внутренних проблем местных городов и губерний в 19 веке и создавались Городские Думы, которые полностью оправдали свою деятельность, исключительно по слабоумию императора Николая Второго была образована Государственная Дума. Представим себе, если ликвидировать нынешнюю Государственную Думу и все финансовые и материальные ресурсы, которые получали депутаты Государственной Думы, направить на решения проблем российских городов, деревень и сел, то можно решить, так как сами местные депутаты будут заинтересованы в прибыли своего родного города деревни и села. У нас есть министерства и различные агенства, которые создавали различные проекты законов с активным участием местных депутатов, когда аппарат управления был ближе к народу и досконально знал все проблемы своего государства. А сейчас что.... нынешние депутаты Государственной Думы - это инопланетяне из другой планеты, которые занимаются всякой ерундой кроме решения проблем своего российского народа.
Пользователь
Солдат 05-03-2018 10:54
Все прекрасно знают и дают отчет, что следующим президентом России будет Путин, нет у российского народа и выбора,да и на выборы пойдет члены Единной России и представители различных силовых структур и государственные чиновники всех уровней. К чему эти дебаты по телевидению кандидатов в президенты, шоу клоунов, лучше они показали себя в качестве губернаторов или мэров, а то какой-то председатель колхоза, преподаватель ВУЗа, светская львица и еще не понятно кто.
Пользователь
Виктор 05-03-2018 16:07
Да легко понять что создается видимость демократических выборов но никто не составит альтернативы В.В. Путину на его стороне практический опыт и поддержка силовых структур и им новая метла не нужна! Все кандидаты имеют миллионные доходы и дорогую недвижимость крутые машины и конечно беднеющие слои населения за них не проголосуют
Пользователь
Тося 05-03-2018 22:18
Сейчас смотрела дебаты на втором канале....Меня лично отвлекала строка с низу,где бегущей строкой шла зомбированная реклама путина,что он сделал,кого он наградил и т.д. Я в Шоке.нас зомбируют по полной.Человеки......люди....... прошу Вас,не зомбируйтесь.Они явно боятся ГРУДИНИНА.а следовательно нам надо идти и отдавать свой голос(пока нас его не лишили),Только За Грудинина,,,,И чем больше они льют компромата,тем больше мы должны быть уверенны в своем выборе.Позор путину!!!
Пользователь
Валенок 05-03-2018 22:49
Сейчас, в 2018 году, напряженность отношений между Россией и Западом достигла пика за последние два десятка лет. Обе стороны постоянно придумывают какие-то санкции против друг друга, причем с каждым разом они становятся все более суровыми. На фоне этого российские эксперты не исключают возможность того, что всю территорию России однажды попросту отключат от интернета, чтобы граждане страны не имела возможность выходить в сеть.
Пользователь
Кот 06-03-2018 00:26
Нам незаметно надо бороться с людьми отрабатывающими 70 млрд. дол., выделенных Госдепом США, для свержения В.В. Путина.
В соцсетях, они играют во всякие профессии и различные слои населения: обиженные, медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т.д.
Работают в группах и различных темах по несколько человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик. Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство.Все посты, обычно, будут заканчиваться призывами о консолидации общества, против нищеты народа и против Путина с его личной и богатой жизнью. Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабриковано и специально подтасованные факты, для соцсетей России. Они используют всякие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались Госправители. Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция,

финансирование наших регионов и других стран, межнациональные вопросы, рост цен, судебная система, экология и т.д."

В эту дискуссию, будут подключаться и проживающие в России - представители пятой колонны. Их цель, переубедить Вас в правоте их доводов и спровоцировать неприязнь к власти. Госдепартамент через санкции, пытается создать в России социальные проблемы, чтобы обвинить в этом В.В. Путина. США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента.
Пользователь
Аллигатор 06-03-2018 08:38
Чтобы удержать власть в своих кругах, обычно пускают так называемую "информацию", которую тут выложил Кот. Можно подумать, что низшие слои населения довольны своей жизнью, своей работой и своим финансовым положением.Конечно проще свалить все на США, на Запад, которые "процветают" за счет России, и вы обратите внимание, не схожи ли мысли и высказывания про происки Америки, Запада и Сионитского образования страны аятолл, стран БВ, где на самом деле только и думают как можно больше, и мощнее вооружиться прикрываясь "угрозами" этих Стран? Да, бог с ними угрозами, вот Кот тут выше много "хвалебных дел" Путина высказал, и так же утвердил, что мол неблагодарные из пятой колонны мы тут его поносим, а значит и Россию...Кот, сколько раз тебе повторять, не Путин поднимает Россию с колен, а мы, простые люди из низших слоев населения ее поднимаем, но очень медленно, и ты знаешь почему. И. кстати, сам не замечая смысла сказанного ты подтвердил:Все посты, обычно, будут заканчиваться призывами о консолидации общества, против нищеты народа и против Путина с его личной и богатой жизнью.
Богатой в чем? Растратой наших ресурсов, которые принадлежат народу, а не ему и его кучке?
Пользователь
Викуся 06-03-2018 09:48
Назревается недовольство сегоднейшей властью.
Я в ужасе от выступления Путина. Его фильмом о ракетах. Это путь в никуда...
Пусть НАТО движется куда угодно.. Это просто работает машина на зарабатывает денег у американцев.
Одной бомбы ядерной хватить, чтоб испортить жизнь на планете.
Пользователь
Викуся 06-03-2018 10:00
Все, что происходит по телику - это катастрофа общества.
Моральные уроды и инвалиды прыгают там из одного канала в другой.
Я про дебаты и шоу.
Где поливают водой и сказать нормально не могут.
Кому нужны отношения Джигарханян, мишулиных, щурыгиной??
Пользователь
Гостья 06-03-2018 10:22
Викуся, усовершенствованное оружие нужно для сдерживания баланса в мире. НАТО давно уже у границ России - в Прибалтике, Украине, Грузии, Японии. Американцы не выполнили свои обещания в договорах и продолжали расширить континент для размещения своих военных баз.
Пользователь
Таинственная 06-03-2018 10:31
Заметила, в основном жалуются мужчины, которые не хотят работать и требуют зарплату от 100 тыс, и в большинстве у них нет образования и специальности(не хотят учиться)!!Все думают - придет другой президент и станет лучше во много раз, и пенсии сразу повысят от 25 тыс всем. При этом никто не разбирается в экономике и будут верить к статистике от Запада, у Запада и США цель не убрать Путина, а развалить и уничтожить Россию....Сейчас идет мощная атака перед выборами!!!! Самое печальное что, живут за границей, критикуют и почему-то с удовольствием оформляют материнский капитал в России и вложили на покупку недвижимости и получают пенсии из России, даже если ребенок родился за границей, мама гражданка РФ, поэтому оформили детей РФ, это пример!! Говорите что мы зомби, а все мои друзья, родные идут голосовать за Путина, в первую очередь безопасность для России! Пример из рассказа моего дяди, в деревне Администрации жалуются, что нет развития, мой дядя поехал в деревню и сказал: нет, это ленивые люди не хотят работать, можно развивать сельское хозяйство!!! Все думают, что устроим революцию, и все будет хорошо. А на деле опять разрушения домов, инфраструктуры, и восстанавливать надо все будет, и опять народ будет жаловаться на все это и отсутствие денег. R.S. НАТО вокруг России, выделение Америкой на армию 600 миллиардов долларов, и 300 миллиардов на НАТО – это правильно и нормально, а Россия вложила 60 миллиардов долларов на свою оборону – и Россия агрессор. Где тут логика, а? только одно объяснение – двойные стандарты Запада и США…
Пользователь
Викуся 06-03-2018 10:51
Гостья 06-03-2018 10:22
Викуся, усовершенствованное оружие нужно для сдерживания баланса в мире. НАТО давно уже у границ России - в Прибалтике, Украине, Грузии, Японии. Американцы не выполнили свои обещания в договорах и продолжали расширить континент для размещения своих военных баз.
------
Не давали они обещания.
Пользователь
Викуся 06-03-2018 10:53
Таинственная 06-03-2018 10:31
Заметила, в основном жалуются мужчины, которые не хотят работать и требуют зарплату от 100 тыс, и в большинстве у них нет образования и специальности(не хотят учиться)!!Все думают - придет другой президент и станет лучше во много раз, и пенсии сразу повысят от 25 тыс всем.
--------
Это глухие так говорят вам?
Пользователь
Таинственная 06-03-2018 11:04
Викуся 06-03-2018 10:53

И говорят, и я сама вижу их поведение и запросы высокие....
Пользователь
Виктор 06-03-2018 16:28
Уважаемая Тайна ! Позвольте с Вами не согласиться! Многие глухие мужчины согласны и на меньшие зарплаты но реально их не везде принимают! Производства высокотехнологичны и там даже нормальных не всегда берут! А торговать не все желают! Ну скажите пожалуйста куда идти глухому? В рубщики? В фрезеровщики? В токаря? Там действительно зарплата достойная но глухих там не ждут считая что зачем лишняя головная боль! В предприниматели? Там тоже есть свои минусы для глухих 1
Пользователь
Таинственная 06-03-2018 17:19
Виктор 06-03-2018 16:28, спрашивала у ребят,что вы не работаете,мы что лохи работать за 20 тыс,хотя для начала, потом идет прибавление поквартально! В крупные супермаркеты принимают глухих,не хотят,лучше на пенсии прожить,особенно Москвичи...Женщины,девушки молча ищут работу и работают...
Пользователь
Эли 06-03-2018 20:08
Привет, Виктор! Я работаю в РО ВОГ. Насчет трудоустройства - больная тема. Все винят ВОГ. К нам нередко приходят глухие мужчины. Мы стараемся их трудоустраивать, а они очень капризные. Охают, если работа 12 часовая, а также они хотят с 9.00, и еще чтоб зарплата достойная... У меня нет слов, согласна с Таинственной. Сейчас многие молодые проходят ИПРА, в нем есть запись - обучение бесплатное, чтоб дальше работать на заводах. Девушки учатся на бухгалтера, повара - востребованные специальности. у кого есть машины, они на такси работают и довольны. Вот что я хотела написать вам, что возможно все, другие же совершают невозможное... Согласен?
Пользователь
Рая 06-03-2018 20:45
Кругом нанотехнологии , чудо ракеты .которым аналогов нет в мире опередили весь мир чуть ли не на 100 лет со слов президента а самолеты падают ,новые ракеты на орбиту спутники не могут вывести ,что то словам президента о чуда ракетах что это не блеф сказанное два раза ,уже почему то не верится ..
Пользователь
Викуся 07-03-2018 07:12
Когда Гагарин полетел в космос, моя мама не могла устроить в детсад своего ребенка. Мест для ребенка коммунистическая не было. Жить было не на что! Какого черта Гагарина отправили в космос!?! )
Вся суть в том, что надо искать и требовать!
Я не понимаю, почему у нас в стране работают ночью? Ни один кандидат не говорит об этом. Давно доказано, что вредно... секса нет!)
Не требуют люди. Ни зп., ни достойного графика. Зато видят, Как водой поливают..
Пользователь
Виктор 07-03-2018 22:03
Да такие проблемы в нашей стране породил капитализм что жуть! Женщины правы в том что до их проблем в стране капитала нет никакого дела! Между тем существует в ЕГРЮРЛ (единый реестр юридических лиц) огромная масса общественный организаций у которых во главу Устава поставлена забота о благе людей и они хотя и не все но получаю на свою работу деньги вот только жизнь от этого не становится лучше ...лучше живут те кто там эти деньги получают вот в чем парадокс! Эли молодец она честно старается помочь реально хотя и не всегда представляется возможным да и во многих РО ВОГ тоже возможности трудоустроить глухого человека согласно его желаниям и возможностям не просто! Вот Викуся все правильно сказала да так юморно !что лучше и не скажешь про то что на словах ох здорово у нас а на деле это совсем и не так! Ясно одно что все предоставлены сами себе и живут просто выживая...в трудностях а работа по 12 часов и ночью глухим по состоянию здоровья противопоказана! Проблемы и проблемы и не видно им конца при такой власти просто тупик для инвалида ведь мы люди с ограниченными возможностями! Всякая власть стоит ровно столько насколько справедливо она относится именно к таким людям Пенсия слава богу есть хоть и мизерная
С днем 8 марта всех женщин форумчан и вообще глухих и слабослышащих! Благополучия в жизни!!!
Пользователь
Виккся 08-03-2018 00:22
Где лайк поставить?
Пользователь
Виктор 08-03-2018 15:03
Викуся лайк поставьте Раисе она все про ракеты знает и не только про ракеты! Вам от меня лайк по случаю 8 марта Раисе тоже она много знает и я удивлен что так много женщины знают о ракетах это большой козырь при выборах президента Наверно 23 февраля помогло
Пользователь
Митя 08-03-2018 23:48
У меня дядька, ему почти 80., слепой почти. Я у него спрашиваю: За кого голосовать будешь?. Он мне: за Грудинина. Я спросила откуда знает про него, говорит по телевизору слышал. Я думаю странно, по ящику ничего лестного. А он: за него, т.к. шибко его нынешняя власть не любит.
Пользователь
Гость 09-03-2018 23:45
Митя, "Как говорит наш любимый шеф, что если человек идиот, то это надолго...." (с) многие к 80 лет заговариваются и под себя ходят, старый что малый - а вот когда когда детвора с уточками на митинги ходят и орет что она власть и что "у них налоги украли" - хотя школота вообще налогами не облагается и не работала ни одного дня - вот это уже невесело...
Пользователь
Виктор 10-03-2018 11:22
Митя а дядька случаем не в Киеве живет? Как говориться "В Киеве дядька а в огороде- бузина" ну значит все в порядке! Сам то за кого настроился голосовать? если подумать хорошо что со сменой власти мало что сразу изменится везде уже сидят доверенные лица старого президента а они то и вершат все так что вы берет дядька Грудинина но таких дядек сто миллионов надо или хотя бы тридцать только не наберется потому что на всех кандидатов разбегутся
Пользователь
Митя 11-03-2018 00:41
Да причем тут Киев, оставьте в покое. Мы в России живем. НОВОСТИ, ГДЕ ПАМФИЛОВА ЗАЯВИЛА, ЧТО НИКАКИХ СЧЕТОВ У ГРУДИНИНА НЕТ И ОН БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ И ПРИЗЫВАЛА СМИ НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ФЕЙКОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Пользователь
Вася 17-03-2018 16:02

Зря мы Путина ругаемНи хрена, не понимаем
И глаголим не о чёмНаш Володя не причём!Он хороший,правда,братцыВсем молчать и не ругатьсяА виной всему «бояре»
Что Россию так кошмарит!Потерпите и не злитесьДенег нет, но Вы держитесьИх не будет априориЗаявил премьер у моря
А врачам с учителямиНадо вкалывать ночами
Тем, кто хочет сладко житьНужно в бизнес уходить.Надоело бляха мухаЧто повсюду показухаНа ТВ одна брехняСкоро ждём обвал рубляСнова в марте будут вборсы
Подготовились Едросы!А на выходе ВолодяСтанет «джокером» в «колоде»!
Чем же «дышат» паразитыЧлены Путинской «элиты»?Почему кругом ворьё?
Кто расскажет ё маё?Почему у депутатов
Очень «жирные» зарплатыА учитель в это времяСуществует еле, еле!А у Сечина доходы И не стыдно пред народомТри лимона в день, пипецПолучает сей наглец!
Отдыхает очень малоВице спикер сэр ШуваловОн летает по работеВ сына личном самолёте Арендует? Вот, так, так!!!
Возит в нём своих собакИ дома скупает ловко
По знакомству, по дешёвке!Но о том наш «царь» не знаетКто Россию расхищает.
Сам кристально чист, как снег «Эверест»….. не человек!!!Вдруг в Панаме спозаранку
Хакеры взломали банкиА клиентом их услуг
Оказался Вовин друг.Что за шум, разводит рукиМузыкант Сергей РолдугинПару миллиардов баксовЭто за концерты такса!
«Царь» ничуть не удивилсяИ от прессы открестилсяВы не в курсе идиоты?Он их честно заработал!Вовин зять нам всем пример
В тридцать три, миллиардер«Правильно» Кирюша жилРейтинг в Forbs он заслужил!
Но венец всему ЧубайсСкрыт его деяний прайсГлавный наш приватизунХитрый ибездушный врунДвадцать лет уже ворует
Спит спокойно в х-р не дуетНо сказал Вован народуЧто гордится сим уродом!
Ведь в лихие временаСдохла б без него страна
Кладезь «нужных» им идейЭтот мерзкий иудей!Да Едросы правят баломВсё кричат, что денег малоА Вован, как шейх живёт
Часто, виртуозно, врётИ не знает, что зарплата
У его электоратаВ месяц 10-20 штук
Для народа он не друг!Хватит тупо прозябать
Все идём голосоватьЕсть в России новый МининЭто кандидат Грудинин!
Пользователь
Кот 20-03-2018 10:57
Улыбнулось))))))) .....ну и ню,господа.....
Пользователь
Солдат 20-03-2018 20:09
А я так тут напишу. У меня не было желания участвовать на выборах Президента, из всех кандидатов больше привлекал Грудинин, но меня все время раздражало, что он участвовал от КПРФ, то есть от коммунистов. После того когда произошла трагедия в Великобритании и стали обливать грязью на Россию, вечером пошел на избирательный участок и выбрал Путина. Спасибо Великобритании за то что заставили меня выбрать президентом России Путина.
Пользователь
Нищета 20-03-2018 20:44
Ура! Выграла Нищета!!!
Пользователь
Тигр 20-03-2018 22:33
Солдат, Грудинин не коммунист. Всем уже известно. Как видите, он Россию не защитил от грязи британцев. Путин все сделает... Не сразу же, но сделает. Я так надеюсь
Пользователь
Домна 21-03-2018 12:35
Выбираю Екатерину Вторую-Ксению Собчак!!!Всех мужиков разыграла,с дебатов не бегала,Жирика облила!Язык у нее хорошо сложен,не врет!Умная будет баба-политик,вырастет,мужикам покажет кузькину мать!
Пользователь
Кот 22-03-2018 12:07
Улыбнулось........За Путина в Израиле отдали 72,61% голосов.
Пользователь
Виктор 22-03-2018 14:28
Не такая уж умная Собчак! Деньги спонсоров как будет отдавать? Россия не Дом-2 ! Языком молоть все мастера! Весна на носу на трактор ее и в поле пусть покажет как Россию накормить натуральной продукцией
Пользователь
Аллигатор 22-03-2018 17:25
Виктор, а ты не понял? Спонсор у нее сам Путин. Все это отвлекающий маневр. Спроси себя сам: почему Путин не участвовал в дебатах? Сам знаешь какой спектакль был разыгран Собчак-Жириновский...
Пользователь
Виктор 23-03-2018 15:27
Аллигатор конечно они одним миром мазаны папашка был идейным вдохновителем обоих! Ну выбрали Путина так что изменится когда всем заправляют чиновники эти маленькие князьки на местах! Почти ничего вот и люди сами по себе и выбирают по привычке старой электрорат на время выборов а после них они не нужны
Пользователь
Гость 23-03-2018 22:44
Аллигатор!Не свойственно президенту вступать в дебаты!Не принято просто.А жирик с домом лишь потешили,рейтинг подняли себе.Но повторюсь,без вмешательства президента.Он лишь позволил элементарно принять участие,но мог б дать приказ-не допускать к выборам эту даму,скомпрометировавшую себя в тупом Доме.Вот это бесит в натуре.Бабла у Собчак немеряно,папа оставил так,что на пару поколении хватит.Кто может купить рекламу и т.д.
Пользователь
Толя 25-03-2018 23:28
ЗА ПУТИНА ПРОГОЛОСОВАЛИ ИДИОТЫ СМОТРИТЕЛИ ЗОМБОЯЩИКА КАТОРЫМ САМОРАЗВИТИЕ ПОХОДУ И НАХЕР НЕ НАДО ИМ НУЖНА СТАБИЛЬНОСТЬ НА УРОВНЕ СТАДА БАРАНОВ
Пользователь
Домна 26-03-2018 10:03
Хаха,у мужиков язык плохо вяжется!Никакой программы восстановления хозяйства в простонаречии нету!все бла-бла!Все мужики у власти идиоты!Придет Женщина в дом-Рассею,наводит порядок,мужикам в руки грабли лопаты и всякое.Пусть все займутся работой!Слушайся Мать-Рассею!!!
Пользователь
Виктор 26-03-2018 12:47
Домна интересно было бы выбрать Ксюшку с ее Домом-2 ! Крым бы отдала Проституцию узаконила Все мужики в поле с граблями на обеспечении дам продуктами деньгами и прочим Армию она распустила бы и НАТО впустила в Россию ну все бы перевернула с ног на голову на телевидении Дождь вместо всех каналов а в правительство всех соратников из ДОМА-2 и зажили бы по собчаковским законам
Пользователь
Гость 26-03-2018 13:50
как гласит народная мудрость, "После выборов кулаками не машут" )))
Пользователь
Домна 26-03-2018 17:24
Виктору хватит блефать языком,мужики сами построили в Рассеи Дом-2,девочек всех поголовно развратили,парни пиво хлещут,у каждого в семьях свой дом2.Ксюша не просто так попала на выборы,она порядок наводит!!!!
Пользователь
Аллигатор 30-03-2018 00:54
Выбрали? И успокоились? Нет! Народ сбросил розовые очки, хоть что-то есть человеческое в народе, а у таких... душа гнилая, кого выбрали...
http://9tv.co.il/news/2018/03/29/255791.html
Пользователь
доброжелатель 31-03-2018 22:19
Аллигатор, Вы сами хоть поняли, что выложили? - У Вас просто обыкновенная заказная статья и не более!
Пользователь
Аллигатор 01-04-2018 07:00
доброжелатель , значит по-вашему трагедия в Кемерово фейк? И тут никто даже эту тему не обсуждает, значит это нам лапшу вешают, или вам просто нечего сказать, то что сказали?А может власть запретила? Уж не говорю про Скрипаля.
Пользователь
Таинственная 01-04-2018 15:38
Аллигатор 01-04-2018 07:00
Нет не фейк,погибшие 64 человека в том числе 41 детей,Царствие небесное! вброс о количестве погибших 300-400 человек в соцсети,чтобы вызвать смуту и революцию!!Вы выше написали кто за Путина,то гнилые души как мы!Зачем писать все равно вы будете писать что мы гнилые люди за то что проголосовали за Путина!всем родным и родственникам терпения ,хотя сложно будет!!Сама мама своего ребенка и очень понимаю это...
Пользователь
Аллигатор 01-04-2018 16:36
Таинственная я что-то не понял? кого я назвал гнилыми душами? Вас? Если вы так думаете, то прочтите еще раз что я написал, или у вас мысли работают стандартно? И еще вопрос: как у вас с математикой? Сколько вмещает один кинотеатр с среднем зрителей, помножьте на три, и отнимите один, в среднем снимите по 10% с каждого кинотеатра из-за не полного присутствия зрителей, кроме того, еще вне кинотеатра есть помещения, где люди оказались в огненном плену, плюс, не забудьте, дент воскресенье и каникулы у детей, и как по-вашему может быть в таком комплексе погибших по-вашему 64 жертвы? Это в вашем уме складывается? В моем нет, это не потому, что я не люблю власть предержащих, которым наплевать на нас с вами, просто при таком наплыве людей минимальное количество жертв не может быть и конечно не 300-400, но в пределах 120-150 возможно, а может и больше...
Пользователь
Таинственная 01-04-2018 16:39
Аллигатор 30-03-2018 00:54
Выбрали? И успокоились? Нет! Народ сбросил розовые очки, хоть что-то есть человеческое в народе, а у таких...
душа гнилая, кого выбрали...?! -можете пояснить?!
Пользователь
Таинственная 01-04-2018 16:59
Притча:
Однажды Учитель, показал учениками чистый лист бумаги, где в середине стояла черная точка и спросил: «Что вы видите???»

Первый ученик: «Точку».

Второй: «Черную точку».

Третий: «Жирную точку».

Тогда Учитель ответил: «Вы все увидели только точку и никто не заметил большого белого листа!».

Вот так же мы судим о человеке, по по его мелким недостаткам.

Аллигатор: Вы умный человек:Мне бы хотелось услышать от Вас,Вы постоянно пишите о отрицательном в России,есть ли для Вас положительные,которые сделала Россия?!Я лично вижу и минусы и плюсы,больше радуюсь к плюсам..
Пользователь
Таинственная 01-04-2018 18:30
Аллигатор 01-04-2018 17:47,Вы ничего не сказали!Нет смысла дальше вести!не привели ни одного положительного!Кот видит реально а Вы нет!Спасибо....Придет другой человек новый правитель и все равно будете поносить как Путина и так далее!!!!!!!!!!!
Пользователь
Таинственная 01-04-2018 18:43
Насчет Скрипаля,все обвинения в адрес России,не приведя доказательства?!Провокация перед выборами,инаугурации и ЧМ мира по футболу 2018!Высылка дипломатов из США и ЕС!Израиль и Россия отношения нейтральные!!!Если отзывают послов из страны,идет подготовка к реальной третьей мировой войне(сейчас идет информационная война),если начнется война и будет ядерная и в мире не выживет 90% человечества....
Обращаюсь к Коту,что думаешь ты?
Пользователь
доброжелатель 02-04-2018 02:14
Аллигатор, Вам будет полезно еще раз прочитать вполне нормальную статью про вброс фейковых статей. http://www.1tv.ru/news/2018-04-01/343305-kto_i_kak_manipuliruet_perezhivaniyami_desyatkov_tysyach_chelovek_i_kak_ne_stat_raznoschikom_internet_feykov И пожалуйста забудьте про свои якобы погибшие 120-150 детей, а также все сваливать только на одно правительство. На счет "опоздания" МЧС Вы опять попали в лужу. Последнее что можете утешить себе удовлетворением, это про сложение полномочия главы региона, когда в свои трудные годы поднимал регион, начиная с шахтеров и т.д.
Пользователь
доброжелатель 02-04-2018 02:54
На счёт Скрипаля тут нечего вообще обсуждать. И это не предтеча к третьей мировой схватке. Хотя всем известно, кто вынашивал, вынашивает и будет вынашивать планы от локальных войнах, начиная от корейского полуострова, Сонгми, биопроект "Оранж" и кончая ближневосточной картой с переходом вглубь Ирана. И неудивительно, что Израиль не подался от марионеточных европейских партнеров на провокации, начиная от высылок дипломатов.
Пользователь
доброжелатель 02-04-2018 13:48
Аллигатор, Я Вам не давал повод общаться на "Ты" и прошу Вас не тыкать на меня больше, если хотите нормального диалога. То что выложили статейку от "русского" псевдокорреспондента, экс-политика и получающий деньги от госдепа, то становится очевидным об промытости Ваших мозгов и понятно откуда. Вам никто не заставляли верить в эти заветные цифры неведомо откуда. И Вам пора знать, что Путин не состоит ни в какой политической партии, как и сам, не голосовавший ни за кого. У меня есть точные цифры об погибших вангеровцах и не то что у Вас пишут желтое СМИ в 200-400 бойцов, не говоря уж об реальных потерях солдат воющих на стороне умеренной оппозиции.
Пользователь
Гость 02-04-2018 18:31
(че-то ст. 282 УК РФ запахло... бритоголовые столичные гопники-черносотенцы ничем не лучше тех, кого они призывают мочить... фанатизм вреден со всех сторон - так, к слову..)
Пользователь
доброжелатель 10-04-2018 10:18
Aллигaтop, eсли Bы нe приемлете нopмaльные взaимоотношения, тo тoгда Baм нe слeдует совeршать нaпaдки нa мeня и пpoводить нeпpиемлемые oскoрблeния в мoй aдрeс. Я живy в Рoccии и имeю пoлнoe чyвcтво пoлнoгo пaтриoтизма в oтличие oт Bac, cкpывающих прoдaжных шкyр на чyжбинe. Bы хoть сaми крecт нocитe, чтoб тaк выpaжать пepeд пpeдcтавителями дpyгих кoнфессий? Нa счeт тoгo ктo тyт "пeнcиoнep", Bы этим cловoм yже зpя пpибeгли, тaк кaк Bы и eсть нaстоящий иждивeнeц. A тaк мы Bcе тyт инвaлиды пo слyxy и ни для кого не секрет, кто тут получает или не получает по закону. Хоть и родился в Советском Союзе и уже имел соответственно как и Вы советский паспорт, но это не значит, что с этим таким и остался поныне. Мыслю и живу современными Российскими реалиями, в отличие от Вас, смотрящих и читающих госдеповские СМИ, типа голоса Америки или Си-Эн-Эн, в котором трубят на весь мир, что ой как плохо живется россиянам у себя, что чуть ли не каждый день гибнут от терактов сотнями или тыщами, как было в Вашем родном городе в прошлом году от киргизского узбека. И последнее, Я не приемлю, чтоб Вы называли меня "пyтинoидoм", так как Я его лично никогда не выбирал, в отличие от Вас, Сoбчакoвцев.
Пользователь
доброжелатель 10-04-2018 21:08
Аллигатор, Вы вообще можете идти лесом? Я Вам что-то мешаю?
Пользователь
доброжелатель 11-04-2018 01:18
Аллигатор, Вы мне не указ, пишу что хочу как заблагорассудится, не нарушая правил форума в отличие от Вас, поносящих благим матом всех и Вся!
Пользователь
Волк 11-04-2018 01:42
Аллигатор, а ну быстро пасть закрыл и отстань от него! У тебя что яйца чешутся, чего к нему прилип? У тебя нет семьи чтоли или жена гуляет по ночному Баб аль-Хуте?
Пользователь
Гость 11-04-2018 10:28
(весеннее обострение детектед....)
Пользователь
доброжелатель 11-04-2018 10:35
А вот они выделены в Ваших текстах красным цетом: "Теперь стоит он раком перед Кадыровым, скоро у вас всю Москву жoпы будете лицезреть.", "Повтори еще раз эту xуйню выложить". Достаточно и двух, а вот уж про какие-то куриные или не шевелящие мозги, это уже вне рамок нормального разговора, и не говоря уж про кучу Ваших непростительных выражений и похабных высказываний. И кто из Вас Баба грудью выпирающая и стучащая кулаком на базаре?
Пользователь
Гость 11-04-2018 11:35
доброжелатель, да обычное весеннее обострение маниакальной шизы, когда с пеной у рта начинается неадекватная трясучка и нападки на всех оппонентов без всякой аргументации.... галоперидольчику поколоть, коробочки поклеить как терапия, пройдет... а не пройдет - значит не лечится, на всякий бешеный лай не наотвечаешься ))) не кормите неадекватных троллей - берегите нервы =)
Пользователь
Гена 11-04-2018 16:02
После долгого времени отсутствия вижу, что форум ваще веселый стал, мат в ходу )))
Пользователь
Кот 11-04-2018 18:08
Аллигатор,лучше ты продолжай в том же духе.Прости,хочу тебя помогать,ну добавить "Видеть сучок в чужом глазу и не видеть бревна в своем." Новый Завет,Евангелие от Матфея.Это о тебе,потому что ты в форуме уже больше 10 лет,твоя пластинка вертится одну те же песню.Тут очень прав Добрый и Желательный про тебя "в отличие от Вас, смотрящих и читающих госдеповские СМИ, типа голоса Америки или Си-Эн-Эн, в котором трубят на весь мир, что ой как плохо живется россиянам у себя, что чуть ли не каждый день гибнут от терактов сотнями или тыщами....." Если человек год-два максимум 5 лет меняется мыслами,а у тебя уже не мысли,а клеймо,во такое здоровое клеймо.
Пользователь
доброжелатель 11-04-2018 21:56
Аллигатор 17:11, это Вы о себе так судите? Бес ничего не попутал лично с Вами? Нарывайтесь дальше! От Вас про России нисходит только больше лжи и грязи и нечего больше прикидываться невинным ягненком в волчьем обличии.
Пользователь
Гость 12-04-2018 02:02
Уважаемая Администрация Сайта Деафнет! Почему не в первый раз позволяется этому хаму Аллигатору выражаться, оскорблять конкретных форумчан в грубой и непристойной форме? Давно замечено, что это происходит когда Аллигатор пьян и как правило ночью. Прошу Администрацию Сайта Деафнет принять меры к нарушителю. Спасибо за внимание!
Пользователь
Гость 12-04-2018 13:10
Аллигатор, Вы уже оскорбили многих, а не кого лично. И лично Вам не разрешала переходить ко мне на "ты" и не давала повода обращаться ко мне. Вы уже нарушили правила форума и уже делаете переходы на личности, совершаете нападки на других и в том числе на меня. И не Вам делать выводы, кто тут сплетничает и кто тут к Вам прилипает. Я лично обращалась к Администрации, а не к Вам лично, имейте это ввиду. Стучите и пишите модератору, если Вас чтото задевает, но никак ко мне с нападками и глупыми вопросами. Вы просто не мужик, а уже как базарная баба себя ведете, в Вас нет никакой чести.
Пользователь
Гость 12-04-2018 19:13
Аллигатор, Вам надо снова малоумному пояснять или как? Я к Вам лично лезла или как? Вам неужели непонятно, что Вы сами первыми начали набрасываться как базарная баба ко мне без всяких на то причин, а потом просите отстать и тем более сменить ник. То что Вы в нарушении правил меняете свое обращение, это говорит о том, что Вы и есть настоящий хам и ханжа. А про Ваши лицемерия и двойные стандарты еще более усгубляет ко многим Ваше положение и поведение на Форуме. На этом все! Мое обращение не к Вам, а к Администрции сайта остается в силе. Вам остается только брюзжать до остервенения настолько, сколько пзволят Ваши оствшиеся весенние силенки.
P.S. Назвавшим себе женским детородным органом в обратном порядке может написать только тот, кто много пишет плохое о России. И вот Ваше красноречивое уважительное обрщение как раз о Вас к самому себе. Проверить это совсем не сложно.
Пользователь
Гость 13-04-2018 01:39
Аллигатор, то что вы писали в 11-04-2018 17:14 - это и есть Ваша прямая нападка к моей персоне достаточно и с похабными словами, предыдущий перед Вами пост был записан опять же не к Вам, а абсолютно к другому, так и какие же у Вас могут быть претензии ко мне? Поэтому и поставила вопрос об Вашем непристойном участии на форуме, если Вы не умеете участвовать в беседах между форумчанами, и только Вы лезете в чужую беседу, потом создаете перепалки с другими и только от этого истощаете нервишки почем зря. Вместо того чтоб понять, о чем же всетаки ведется беседа между другими участиками, Вы как зверье набрасываетесь без всякого разбора с обязательным набором похабных и матерных слов. Вместо этого Вы могли просто веселиться молча и не создавать с другими проблемы. Что дороже: семья или Ваша идиотская перепалка на грани срыва? Ваш бой уже давно закончился, и как известно, что после этого кулаками больше не машут. Так что же вы делаете?
P.S. Вы уже давно явно с кем-то путаете меня и других. Я здесь всегда была гостем, когда Вас еще не было здесь. Не доросла до меня еще Ваша бывшая подруга-любовница с кошачье-свнячьим ником. Вам могу советовать только одно - это свалить Вам из форума по хорошему и по честному без всяких предварительных условий к кому то.
Пользователь
Гость 13-04-2018 14:51
Аллигатор, опять двадцать пять! Вы ловко перевернули с ног на голову, сначала набрасываемся на собеседника всевозможными грязными помоями, а потом уж выйти чистыми и сухими поставив в игнор. Вы думаете это у Вас получится? Скажу по опыту - громкое нет. И не удивлюсь если Ваше жена и есть настоящая трескучая стерва, какая еще весь мир не видывал, если Вы о ней в хорошем прямом заслуживающем смысле слова. Всякие глупости исходят именно от Вас, то по пьяни набрасываетесь без разбора, то выгорживаете себя по умному указывая на других куда не следует. Вы просто не умеете извиняться и уж тем более постоять за себя, а несете уже всякую галиматью с мусорной дребеденью. На Вас никто не нападали - у Вас просто мнимая и явная меркантильнось, высокомерность, вызываете впоследствии к себе всякую презренную жалость. Действительно мне тошно смотреть, как Вы брюзжите и талдычите о всяком несусветном. Все, честно устала от Вас, можете продолжать без мня столько, сколько на душе у Вас позволяет без зазрения совести.
Пользователь
Гость 13-04-2018 23:58
Аллигатор
А зачем Вам доказывать, что Вы лично меня не оскорбляли? Вы когда сами в зеркало смотрели на полупьяную рожу? Неужели Вам не стыдно лгать всем? Чтоб не только щеки, но и уши горели, когда будете ниже читать свои же слова и строки с оскрблениями в мой адрес:
11-04-2018 17:14 Гость, в адвокаты у шизиков нанялся
12-04-2018 18:01 Гость смени свой ник на гостью или стукачку, чтоб знать, что ты [/red]базарная баба[/red], которая лезет куда
слезь с меня, адвокат хренов объявился.
13-04-2018 00:29 Явно ты мурмулька-мусрулька. Свали с меня дура, ясно?
13-04-2018 02:06 Как бы ты бешенством не страдала
ты своими кознями этого добилась?
а такие как ты, просто мусор!

Это только основная часть Ваших ярко выраженных оскорблений лично ко мне, ко взрозлой женщине, можно было и больше выложить, если собрать все по крупицам. А уж к остальным - в одном топике уже точно не поместится.
Пользователь
вика 16-04-2018 20:09
уважаемые ! под именем может написать любой человек... Аллигатором может быть в этом форуме 10 человек из разных городов... какой именно вам писал ,трудно определить. Я была в прошлом году маней...а тут еще пишет какая то маня..так что ..берегите нервы. имена тут на форуме не имеют значения ,главное мнение ,оказание помощи и советом...Согласны? так что нет смысла выяснять отношения кто кого кто там написал. проходите мимо кто пишет мать перемать..пишите дельное.
Пользователь
Ангел с небес 01-09-2018 11:42
Выбрали урода со слезами на глазах.Пенсионная реформа, поднятие налогов, стукачество и прочее. За это голосовали?
асур, где же твои предсказания о расцвете нашей страны и крахе Америки? Кот, доволен своим бизнесом? Или его тебе отжимают? Замолчали после выборов ни радости, ни огорчений, словно нас всех тут раздавили, Веселая житуха? За это и выпить не грех, Крым процветает, Украина гниет, в Сирии погрязли, пенсии нет, как вам мой тост?
Пользователь
Писец 04-09-2018 08:04
Был бы выбор кого из чего, да свободы выбора нет, потому что в России не было и нет Демократии, нет свободного демократического ёбщества, только Монарх или Президент пожизненно "Боже царя храни"...
Пользователь
Солдат 20-09-2018 05:57
Я голосовал за Путина, голосовал за Собянина прежде всего как гражданин России с желанием сохранить хоть какой-то порядов в стране, а вот за Рухлядева и Базоева я как член ВОГ не голосовал, в настоящее время я не член ВОГ, так как читаю именно у ВОГа нет свободного демократического ёбщества. Мои предки в православной церкви пели "Боже царя храни...", на германском фронте во время Первой Мировой войны перед атакой пели "Боже царя храни...", а при Советской власти в ГУЛАГе выживали.
Пользователь
Ангел с небес 20-09-2018 16:16
И что? Доволен жизнью? Доживешь хоть до пенсии?
Пользователь
Солдат 21-09-2018 05:39
Ангел с небес, у меня пенсия по инвалидности. Конечно, стыдно перед другими россиянами, которые вынуждены выживать в такой огромной стране как наша Российская Федерация, где огромное количество полезных ископаемых, лесов,полей и где в каждом учреждении, даже в такой общественной организации как ВОГ царствует коррупция.
Пользователь
Солдат 21-09-2018 06:02
Конечно, коррупция и в московских предприятиях гулает, где работал. Проведу пример. Был конфлик с мастером производсьвенного участка, который без каких-либо сопроводительных документов (накладные) отдавала готовые изделия в другию организаицию. Вроде она должна была соображать, что готовую продукцию сдают на склад по накладной, а уже по соотвествующим документам сдаем готовую продукцию заказчиками тоже по накладной, ведь вся эта документация передается в бугалтерию, а рабочие получают зарплату за сбыт продукции. Одним словом, прибежал ее старший брат, замдиректор по технической части, но об этом узнал только потом, что у нее и брат работал. Но, мастер в возрасте старуха 60 лет оправдывалась, что сдавала продукцию своей подружке, но извени такое в производстве недопустимо. Хотели разжаловать в грузчики, да диплом учителя истории выручил, стал сам мастером, и то не надолго, был конфликт с мастером цехом, который потерял 35 тысяч полуфабриката ( на самом деле это была бракованная продукция, которую он тайком выбросил на помойку), была комиссия, его наказали, уволил, но он проработал в этом предприятии 15 лет, и его друзья назначили начальником отдела на том же предприятии. Вобщем, ничего хорошего не вышло.
Пользователь
Солдат 21-09-2018 06:22
Да, забыл добавить некоторые детали, в это время уже два месяца работал мастером сборочного цеха, а конфликт был с мастером типографского цеха. Типографский цех славился всегда огромным колическом браков, были проблемы с клиентами, которые возвращали товар, так как свет краски несоответствовали макету-оригиналу. Вообщем, друзья бывшего мастера типографского цеха, который в это время стал начальником отдела подсунул мне такой заказ, который наш цех не смог выполнить. и мне пришлось уйти, чтобы избежать конфликта, да и начальники цеха, где работал были рамешаны, так я был против этого заказа и требовал вызвать ОТК для проведения проверки о нецелесообразности выполнять этот заказ. Это и есть коррупция на предприятиях, с которой мне пришлось столкнуться.
Пользователь
Правдоруб 20-10-2018 08:21
Прошло не много времени с тех пор как мы защищали Путина, И сколько благих дел он совершил?! Перессорился со многими, оставил Медведева править балом, поднял планку пенсионного возраста с большой любовью к женщинам, а так же поднимают налоги и цены ... А теперь и вообще нас россиян в рай послать в виде собрался. Радуйтесь и гордитесь нашим паханом России! asur, и что-то твои предсказания не очень-то сбываются в нашу пользу. 2018 год идет к концу, и ни одного соответствия ни в твоих, ни в чьих-то других видениях.
Здесь и так сплошные муки,
Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Ну, а мы, конечно, в рай,
Попадём как по путевке,
Так наш главный обещал.
Мыльте, граждане, веревки,
Тихо и не вереща!
Все едино, всенародно!
Что нам райский переплёт?
Мы пойдём куда угодно,
Если Родина пошлёт.
Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
Хоть к началу всех начал.
Нас давно послали нафуй,
Если кто не замечал.
Пользователь
Писец 21-10-2018 07:03
Правдоруб подождите год закончится, после кризиса будет непременно процветание.
Как по теории вероятности, после радости, неприятности, и наоборот, наступят снова радости.
Пользователь
Правдоруб 21-10-2018 13:56
Ну, да, это мы слыхали и не раз. И вправду по окончании года нас ждет новогодний подарок от правительства и Путина. Раскатали губу...
Пользователь
Ледоруб 24-10-2018 00:25
А тeпeрь быcтрo зaкaтaл язык в тpyбoчку и пoлoжил aккyратнeнькo нa мecтo в yкрoмнyю 5-yю тoчкy. Читaeм датского специалиста по пoлитэкoнoмике http://ria.ru/wоrld/20181024/1531326128.html И нечего распространять брехни от ОлПопа с ВВС!
Пользователь
Ледоруб 24-10-2018 00:28
Что-то пропало в ссылке:
http://ria.ru/wo
rld/20181024/1531326128.html
Пользователь
Правдоруб 24-10-2018 15:24
Ты сначала напиши ссылку нормально, а потом говори что и куда скатать. Вот и скатай. Врать вы умеете, а правда глаза режет. Скатаешь когда на пенсию с мизером пойдешь.
Пользователь
Ледоруб 24-10-2018 18:13
https://ria.ru/wo
rld/20181024/1531326128.html
Специально проверял слово "мир" на инглыше, и оно не проходит через этот сайт, поэтому мне пришлось разбить ссылку, а Вам достаточно было ее скопировать и забить в адресную строку браузера. Материал достаточно инетресен и не зависит ни от какой-либо СМИ.

На счет пенсии с мизером - Ты прав, это может быть только у бездельников и эмигрантов вроде Вас, которые не платят налоги Родине. Так что с закатанными новыми шекелями можешь не возращаться вообще! Вот и думай над тем, что написал нам нечто правдивое или то, как не увидишь подо льдом.
Пользователь
Ледоруб 24-10-2018 22:00
http://ru.rt.com/Igcm4
Вот еще ссылка для тех кто не умеет копировать.
Пользователь
Правдоруб 27-10-2018 15:04
Ледоруб и как твой язык, закатанный в трубочку, аккуратненько засунутый в пятую точку чувствует? Чувствуется сладость твоего болтливого языка на в тему, да еще сующего нос в мою жизнь и нести белиберду? Насчет налогов, скажу так, я всегда платил и плачу, если обязан и не тебе указывать как мне жить и возвращаться или нет. Я такой же гражданин страны как и ты. А то, что пенсия мизерная и еще винишь меня, ой какой несчастный, я лишил возможности получать тебе повышенную пенсию, которую я получаю заслуженно и по закону. Так, что по мизеру господин Ледоруб, обращайся к Медведеву, который премьер, обворовавший нас с вами имеет домища, с тысячами кв.м., коллекции кроссовок Найк, а так же меняющий и приобретающий дорогостоящие часы и айфоны( кстати не российского производства), и который ободряюще нва россиян поддерживает: "Денег нет, но, вы держитесь...!" И спасибо Путину, который играет с ним в прыгалки, меняя кресла, ну, а теперь до самой его смерти смены не будет.
Пользователь
Гость 27-10-2018 16:19
Однако я умиляюсь с этих глухих... Своих-то президента ВОГ нормального выбрать не могут и членов правлений всяких РО, а лезут за всю Россию распределять кого куда... Узбагойтесь уже - от вас так и так ничего не зависит...)))
Пользователь
Ледоруб 27-10-2018 17:46
Правдоруб, у меня своей пенсии и зарплаты на все хватает, не то, что у тебя там в Питере. Так что, ты не по адресу обратился ко мне на счет возможного размера пенсии. И не надо искать вины во мне, когда ты сам лично их выбирал и голосовал. Да и не интересно мне, кто сколько отхапал гектаров земли, кубометров жилья, гигабиты яблофонов, пар кедов, милисекунды хронометров! На счет сладости Ты опять не угадал поганым липнущим языком из под буро-зеленой вытянутой рожи.
Пользователь
Лина 27-10-2018 21:20
Вы забыли что у в обществе 5 вице- президентов, пока поочередно пройдут .. ну и..
Пользователь
Правдоруб 28-10-2018 05:03
Ледоруб, я никого не выбирал в отличии от тебя. И ты тоже не угадал в отличии от меня как я реагирую на твои завистливо-ненавистнические взгляды, Но то, что ты в Москве, не значит что крут. Москва уже не та, и коренных москвичей по пальцам можно посчитать. Столица, собравшая и впустившая всякую мразь.
Пользователь
Солдат 28-10-2018 06:27
Ладно, когда в рай попадем,а?
Пользователь
Солдат 28-10-2018 07:18
В раю пенсию не выдают, и зарплату тем более нет, пахать по 12 часов в сутки нет необходимости и воровать там нечего, все общаются на одном языке, и нет нужды в жестовом языке. А самое главное там начальник всего один - сам БОГ. Вот мое преставление о рае и вот почему согласен с нашим президентом по этому вопросу.
Пользователь
Правдоруб 28-10-2018 15:04
Солдат, 72 девственниц захотел?)))
Пользователь
Солдат 28-10-2018 16:53
А чего так много их для одного и чего они делают в раю. А без них можно, а?
Пользователь
Правдоруб 28-10-2018 17:31
А это не ко мне, у имама спроси.)))
Пользователь
gapon 28-10-2018 19:38
кто такая имама ?
Пользователь
Солдат 29-10-2018 05:29
Вообще-то, у меня предки были православные, но раздражает нынешний РПЦ, которые принимает неадекватные решения: сделали Николая Второго святым (всем известно, что из-за него в России произошли государственные перевороты, которые обернулись для русского народа страшными мучениями и находились на грани исчезновения), разорвали вся дружественные связи с другими православными из-за Украины (все должны прекрасно знать, что все что призошло на Украине - это полный провал Федеральной Службы Бесопасности Российской Федерации, и чтобы как-то сгладить свои провали - вывезли из Украины предателя-президента Януковича), а меня под Киевым похоронены мои родственники, освобожденные из советского ГУЛАГА, так как им запретили проживать в крупных городах Советского Союза. Коммунисты лично мне при СССР обещали что будем жить и работать при коммунизме, но чего-то у них не плучилось, а не получилось опять же по одной единственной причине- КГБ СССР был потенциальным предателем советского народа, только через сотрудников КГБ агенты ЦРУ проводили подрывную деятельность против СССР, об этом свидетельствуют и воспоминания бывшего начальника личной охраны первого президенты РФ Б.Н. Ельцина.
Пользователь
Солдат 29-10-2018 05:56
Все помнять скандал с именем Юлия Тимошенко, о ее финансовых махинациях с Министерством обороны РФ, арестовали, но каким-то образом выпустили (проявили как всегда доброту - а она вот и устроила на Украине первороты, и не понятно при каких финансовых поддержках - со стороны США или со стороны услоно - предпринимателй с РФ, и мне было не понятно, что делал в это время на Украине сам Немцов).
Пользователь
Солдат 29-10-2018 06:52
Ветераны Великой Отечественной войны - вот настоящие патриоты, но их становится все меньше и меньше, а личные их личные дела уже уничтожены, и как потом восстанавливать биографии умерших солдат Великой Отечественной. Собрал сведения на кавалеров орденов Славы одной дивизии - но опубликовать не могу из-за ответственности за персональные данные на граждан, хотел собрать коллекцию боевых советских наград времен Великой Отечественной войны ( купить их в антикваре), но такой возможности нет, так как это уголоное наказание. Но почему-то свободно продают награды фашистов, вот это мне непонятно.
Пользователь
Солдат 29-10-2018 12:31
У нас даже про Великую Отечественную войну до тех пор бояться правду сообщать. Из истории дивизии второго формирования установленно, что из 14.000 солдат и офицеров Красной Армии на март-апрель 1942 года 2.000 были уголовниками, которых отправили на фронт из тюрем и из разлиных местах личения свободы. Этих уголовников не освобождали от УК РСФСР, то есть их официально не освобождали, а проходили службу в зоне боевых действиях, но освобождали их от уголовного наказания только если погиб в бою или был награжден. Известный фильм "Штрафники" немного искажает правду, но на самом деле было так, только воевали не в штафных батальонов для офицеров, или штрафных ротых для солдат, а в обычных воисковых соединениях под присмотром политруков и сотрудников Особого Отдела НКВД.
Пользователь
Val 04-11-2018 05:07
Привет путеноиды, где этот деревяшка Кот ¿ который сплетни СМИ собирал и сюда скидывал, в пут-сартире, что ли сидит с дыркой в полу.
Ну что,довольны, пенсия 7-8 т. и все дружными рядами шли на выборы, ну все тогда молчите и терпите.
Вы же, граждане "патриотичные" россияне,оставайтесь с выбранной вами судьбой.
Живите под властью Кремля, который воняет на весь мир, и вы этого не чувствуете. Считайте, что весь мир против вас.
Славьте "великое прошлое" своей державы. Ходите раз в год "Бессмертными полками". Носите "георгиевские ленты ".
Воюйте в Сирии и Африке, стройте и содержите Крым. Наслаждайтесь красноречиями головореза Кадырова и Золотова.
Меняйте свои пенсии на ракеты. Помашите братской Украине рукой. Пока, друзья,
Счастливо вам оставаться в раю!!! с вами Бог.
Пользователь
Ну этих пора на кол 04-11-2018 17:47
Здорово,бывший Аллигатор.
Мда,теперь вижу,после долгого времени твоя харя стала шире и уже не помешается в мониторе.Я рад за тебя за то,что ты сытно живешь в Израиле,твоя машина волк.Поднимаю большой палец-Во.

Правдоруб,слушай.Все вопросы по поводу прогнозов только после 2025 года ко мне,когда все с ног на голову будет повернется,и тогда будем обсудить про это.
Все пока идет к тому-даже это сейчас видно невооруженным глазом,мировая политическая атмосфера напряжена и накаляется.

Израиль после 2025 ли не будет существовать или выживет-это еще вопрос.Цунами то ли смоет Правдоруба вместе с остальными евреями и палестинцами,или Израиль то ли повоюет с какими -то арабами.Или что-то другое-какой-либо природный катаклизм.

Похоже,подтереться этим избытком будущих ненужных долларов вместо туалетной бумаги в одно известное всеми место или в топку.

Правдоруб,еще повторяюсь,только после 2025 будем вернуться к этой теме.Ладушки?
Пользователь
Ну этих пора на кол 04-11-2018 18:12
Кстати,в условиях жестких санкции и беспрецедентного давлении Россия вопреки всем смогла не отдавать никому чемпионат мира по футболу и блистательно проводить его-хотя порой казалось,Запад мог легко лишить России это крупное соревнование за непокорность,за то ,что Россия показывает средний палец Западу и ведет свою независимую политику и больше не бежит вассалом в Вашингтонский обком,как делал Ельцин.

Там,на Западе, думали,что санкции порвут экономику и распад России,и Россия повторяет историю распада СССР,принесут обратно Крым на блюдечко с голубой каемкой Украине и вроде что-то рода.
Помню,нигер Обама,тогдашний президент США,говорил,что вот-вот порвет российскую экономику в клочья.
Ничего не случилось,Россия смогла выдержать этого,мы живем спокойно без бунтов и войны.
Пользователь
Ну этих пора на кол 04-11-2018 18:31
Многих стран привлекает торговля без долларов,больше и больше заключают договоры за местные валюты,хотя постепенно.C этим Америка не может подделать и был бессилен против.
Раньше Хусейн,президент Ирака попробовал делать продажу нефти не за доллары,а за евро,американцы быстро повесили Хусейна на виселице.То самое и попробовал Каффади,президент Ливии,предлагая всем северным странам Африки за серебряный динар за торговлю ,американцы чужими руками убили его.

А теперь много стран смелеют ,заключая договоры покупки и продажи за местные валюты и перестав бояться гнева США.
Раньше мировая торговля за доллары 90-95 процентов,остальные 5 проценты-евро,фунт и прочие.Это очень сильно кормит паразита Америку и без труда делает его могущественным .
Пользователь
Кот 31-12-2018 09:34
Привет,стекловата Valлос! Товарищ с укропа прикидываешься идиотом или на самом деле ты таким родился......Твои 04-11-2018 05:07 это мои три "Ха!"))))) Знаешь,когда человек один раз ошибался и ничего страшного,а ты,как Аллигатор,уже е-батутные с "точными" прогнозами о России и о Путине уже много-много лет)))) Это уже исповедь и мечта сверхидиота Valлоса. С наступающим!)))

Ну этих пора на кол.Да,правда их на кол и пора!
Пользователь
Писец 31-12-2018 11:14
"Да,правда их на кол и пора!"

Это жестоко! Можно просто уволить утративших доверии, с пенсионным пособием, и пусть надаче огурцы с помидорами выращивают.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь