Слуховой аппарат класса премиум

Пользователь
Ви 10-01-2018 20:48
Привет! Смотрю форум обеднел со временем. Все разбежались по углам .Ау!
Есть ли среди Вас носители слухового аппарата класса премиум от 100 Тыщ.на два уха?
Пользователь
Ви 10-01-2018 21:43
Как там слышится в них?
Пользователь
Гость 11-01-2018 13:13
Ви, ваш вопрос без данных бессмысленный, типа "на деревню дедушке" - аппараты такого класса есть у всех фирм, вопрос в личной аудиограмме и настройках по личным параметрам слуха - кому-то один подойдет, кому-то другой... К сурдологу это надо сравнивать.
Слуховой аппарат - это ж не семейные трусы все-таки, которые всем стандартно подойдут... Так шта не только в цене дело.
Пользователь
Ви 11-01-2018 15:52
Аудиаграмма то понятно)) вот только хочу -знать мнение, отзыв -Как слышится в них?
Пользователь
Татьяна Нужина 12-01-2018 20:00
Поскольку я уже с 2006 года не работаю, купить такой аппарат проблематично. По ИПРА дали два аппарата по 10 тыс. р., но не настроили, т.к. сказали, что они свистят и настроить не могут без индивидуального вкладыша. А тендер на вкладыши не проводили более чем полгода.
В общем аппараты с августа 2016 г. лежат без дела. Такая вот "реабилитация". А из ФСС о вкладышах не пишут, хотя обещали...
Пользователь
Ви 13-01-2018 20:34
Татьяна Нужна, вы не можете купить вкладыши?
Пользователь
Виктор 16-01-2018 06:25
Ха-ха удивила! В Америке есть слуховые аппараты за 40 тысяч долларов ...у Клинтона такой можете поинтересоваться у Клинтонши как там и что там!
Пользователь
Гость 16-01-2018 09:05
Ношу сименс за 120 т на оба уха.Сказать сложно,у меня сильная потеря слуха.Нет косвенных признаков по улучшению,просто мне повезло,что меня научили именно слушать типа реагировать на сигналы,прочие бытовые звуки,а с моей потерей ибо нереально воспринимать(знаю некоторых с похожей потерей и им вообще не подходят аппараты,увы).Но в следующий раз покупать дорогие вряд ли буду,ограничусь там,что мне удобнее и попроще с функциями.
Пользователь
ВИКТОР 18-03-2018 20:20
В ФСС разве выдают инд, вкладыши??? Мне сказали купить самому,Купил в Тюмени ,фирма не могла грамотно оформить счет ,документы не принимают ,,,в итоге опять за свой счет,!!!
Пользователь
ZeGauss 23-04-2018 23:56
Были премиум - пожалел что столько денег отдал.
PHONAK NAIDA 9 UP 2шт.
Выбирайте то, что вам больше подходит, обычно это средний класс.

В итоге Siemens Nitro 701 SP 4 года назад куплены за 50тыщ по акции 2 СА по цене одного.
Чёткое и жёсткое звучание, отличный гаситель производственного и уличного шума во второй программе, отличная музыкальная в третьей и неплохой автомат на первой.
Полностью отсутствует "подводный" мягкий звук - что очень сильно напрягало в наидах.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь