Помогите ответом как быстро похудеть

Пользователь
Irabog 18-12-2017 19:17
Здравствуйте!
Мой рост 167 см, вес 84 кг.
С 2007г. мне поставили диагноз - эпилепсия и прописали депакин,
на тот момент я весила 57 кг, но я ещё и курила и врач сказала тот часов же бросить.
Я бросила курить и резко начала поправляться прямо как на дрожжахю.
Стала весить 83 кг.
В 2008г эпилептолог прописала топсавер, чтобы уходил вес, но вес не уходит , а стоит на месте.
Лекарство принимаю и по нынешнее время, так как диагноз пока не сняли.
Эпилептолог предположила нужно время, чтобы не было приступа хотя бы 5 лет.
У меня пошел 3 год. Мне единственно, что сделали - убавили депакин.
У меня уже невозможно, я когда хожу - отдышка - мне трудно дышать. Тяжело наклониться жир мешает.
Была у другого специалиста она мне поставила ожирение 2 степени, дала мне бюллетень диеты больного диабетом.
У меня проблема один я чувствую постоянно голод, незнаю с чем это связанно.
Посоветуйте пожалуйста. МОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я НИКАК НЕМОГУ СКИНУТЬ КГ, Я ПРОБУЮ НО НИКАК НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ.
Пользователь
агитатор 19-12-2017 03:27
Велосипед самое милое средство
Пользователь
Петр 20-12-2017 11:01
Здравствуйте
проблема конечно же существует и, как женщина, Вы страдаете еще больше. Но никакие таблетки и врачи Вам не помогут, если Вы не поможете себе сами.
Проблемы две - ЕДА и отсутствие физический нагрузок.
Если вы сможете их решите, то считайте что похудели.
Только надо иметь ввиду, что этот процесс не такой быстрый как набор массы.
С едой немного попроще, а вот с физ нагрузкой ..... надо попотеть. Почитайте в интернете как правильно давать нагрузку на велодорожке или велотренажере. По этому поводу написано очень много. Но сначала посоветуйтесь с врачом - можно ли Вам. И, если можно, не бросайтесь сразу "во все тяжкие", наберитесь терпения, на все нужно время и у Вас все получится.
Пользователь
Виктор 26-12-2017 21:35
Набрать вес легче чем похудеть и особенно женщинам! Меньше есть сладкого и мучного и больше двигаться Учитесь у япошек-они самые умные в этом...мучного минимум а вот рыбка у них всегда но главное правила здоровой жизни для них это каждый день ходить пешком не менее 3-5 километров и желательно в парке
Пользователь
Татьяна Нужина 26-12-2017 23:02
"агитатор    19-12-2017 03:27
Велосипед самое милое средство "
Мне тоже надо худеть. После инфаркта 15 кг. набрала незаметно. Велик некуда ставить - коридор 1 метр. Да и поднимать можно 2 - 3 кг.
У нас снегу 3-х месячная норма выпала в декабре. Под снегом лед, ходить трудно. Кушаю мало, может вода задерживается...
Пользователь
Делла Стрит 28-12-2017 19:57
Ира, если вам самой очень трудно самостоятельно сбросить вес, то если позволяют финансы, лучше обратиться к проверенным специалистами диет главам или проверенным клиниками. За несколько месяцев незаметно и вес скинете, и здоровье поправите, там в клиниках как правило, массажи, физиопроцедуры и правильное питание. У меня была такая проблема и самостоятельно никак, что для меня было удивительно, но теперь я сама уже справляюсь. Удачи.
Пользователь
агитатор 29-12-2017 06:44
Умеренные физические нагрузки.
Пользователь
Маня 29-12-2017 11:38
Попрыгайте и быро похудеете))
Пользователь
Алексей 09-01-2018 18:26
может стоит сходить в баню тренажерный зал

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь