Кешбери

Пользователь
Маня 01-11-2017 13:52
Товарищи, кто знает КЕШБЭРИ!!!! а надо ли иметь такой бизнес?!
Пользователь
Человек 01-11-2017 17:58
Пасссссс
Пользователь
Буратино 02-11-2017 10:35
Говорят, что кэшбери платит. Конечно для начала - реклама. А потом, всем скажут - Денег нет, держитесь!

Раньше всем предупредили что Квестра не будет платит, и с мая приостанавливает.
Пользователь
Виктор 06-11-2017 12:08
Очередной лохотрон...читайте внимательно...кэш-это что за диво! Ну берри это понятно! Значет бери кэш и беги подальше
Пользователь
Гость 09-11-2017 20:18
Как говорил еще великий Ленин, лох - не мамонт, не вымрет... а выводы делайте сами =)
Пользователь
Юлия 10-11-2017 20:35
Это же пирамида, для лохотронов!
Пользователь
Виктор 14-11-2017 10:15
Маня зачем тебе эта головная боль! Бизнес должен быть прозрачным как стекло! Ты хочешь стать бизнес-леди?Или просто набрать кучу денег?
Пользователь
Гость 14-11-2017 10:47
Маня, если бизнес такого типа, как вы интересуетесь, то уже не вы будете иметь его, а скорее он поимеет вас - и уж не сомневайтесь, поимеет по полной... )))
Пользователь
Маня 14-11-2017 10:54
Гостю: ну ессно)))
Пользователь
Гость 11-12-2017 20:56
Смотрел ролики про Кэшбери с участием глухих-слабослышащих блогеров на жестовом языке. Меня позабавило..Обещая прибыль...Ну, что могу сказать? один поехал в Москву, работал на Ашане, приехал домой в отпуске. уговаривая вкладывать деньги. обещая большие деньги. Естественно.не поверили ему. отказались вкладывать. А что он? Он остался в убытке. то есть плакали денежки. Почему? Потому что не смог уговорить новых глухих клиентов-лохов и сам пострадался. Не будет новых клиентов. не будут деньги. наделся на большие деньги, а остался без денег. на Ютубе есть вроде уважаемые люди вроде бывшей артистки ТМЖ или другого театра. Открыли новый офис Кэшбери-Деаф в Москве, угощая шампанским и далее. клиенты довольны. у всех хорошее настроение. Это похоже на какое-то зомбирование. Верят как Буратино. Мне жаль девушку. если действительно это финансовая пирамида. а потом скажет. я ни при чем тут. я тоже пострадавшая. кто знала. что будет. репутация испорчена или наплевать на репутацию. главное бабло получить. не беспокоя о других пострадавших Буратин...Грустно..(
Пользователь
Юлия 14-12-2017 14:12
Да, мои коллеги повелись на это, уговаривали меня вступить, я естественно отказалась, зная,что это для лохотронов. Они получили прибыль и радуются, а я не удивляюсь, ведь они старались рекламировать через Инстаграм и статуса в вапчатте, им видимо плевать на других, кто потом будет страдать из-за них. Я так не могу, мне жалко всех людей, не хочу пострадать из-за них, если из-за меня они потеряют деньги кормя меня,если получу через это прибыль, как мои коллеги. Вообще не понимаю, почему государство это не видит?!
Пользователь
Гость 14-12-2017 15:47
Бизнес Кэшбери, надежная компания. Да, он когда нибудь перестанет платит. Пока есть возможность надо ловить момент. И во время остановиться. Везде есть риски.
Пользователь
Гость 14-12-2017 15:49
Я вложила всего 50 Тыс. А получила уже 150 Тыс. И никого не приглашала. Если хочешь получить бонусы, премии, надо приглашать. А если нет, то просто вложи свои деньги и все.
Пользователь
Юлия 14-12-2017 16:50
Никого не приглашать и прибыль 100 тыс.руб? Ну и комедия!!!
Пользователь
Юлия 14-12-2017 16:57
Вот интересно, что я одному человеку показала, что здесь пишут,что кэшбери для лохотронов, знаете,что она ответила, ну все завидуют))) ппц вообще))) значит я тоже ей завидую))) а ведь я хочу помочь всем, чтобы не повелись на это, а то некоторые готовы взять в кредит для вложения в кэшбери, а у них дети и еще есть кредиты. Зомбированные они, как жаль...
Пользователь
Юлия 14-12-2017 17:11
Каждый говорил, квестра, ммм, микам и т.д надежная компания, все поверили и вложили крупную сумму денег, и везде потом деньги не возвращали, а теперь кэшбери, опять поверили))) Легкие деньги хотят, а ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке)))
Пользователь
Гость 15-12-2017 00:37
Юлия
После прочтения ваших комментов волосы встали дыбом..Шучу...Трудно убедить. что это просто финансовая пирамида, когда -нибудь лопнет. как мыльный пузырь. надеясь на авось, остановить вовремя..Ну и ну..Я получил прививку, когда мой вклад(1.000 советских руб) от родителей обесценил до уровня цены на сапоги. Обидно и горько..Кинуло государство при Горбачеве. До сих пор не смотрю на банки. пирамиды, кроме сбербанка. Есть риск. но лучше, чем под матрасом держать. Советуют мне на Хопер, МММ, Тибет глухой знакомый. Сказал ему, что отдавать легко, но забрать, получить свои деньги очень трудно. Так и получилось.. Очень трудно переубедить, отказаться. Все равно верят, раз друзья. знакомые получают "большие" деньги. А я чем хуже их? Но все равно многие останутся без своих денег..Не только на пирамиду, но и тоже "приглашают" на секту. Секстанты СС убеждают, что это "правильная" религия. а остальное......Ладно, не хочу подробно писать. но кто знает. тот поймет..
Пользователь
Гость 15-12-2017 01:09
Я знаю одного глухого таксиста, не хочу написать, из какого города. Он потерял 800 тыс. Почему вложил на пирамиду? он хотел купить джип новый или бэушный, не помню. Из-за мечты о джипе остался без своих денег..Можно подождать еще 2-3 года или больше и купить вожделенный джип? Глухие коллеги-таксисты узнали "полумиллионера", а оказывается, вы жадный. всегда говорит, у меня нет денег, выживаю. как смогу. А сам держит деньги 800 тыс. Он смог не давать в долг. а смог отдать на пирамиду. Правда, странно?.Он вообще не хотел. но его уговорил другой глухой вкладывать деньги. обещая "высокие" проценты. Оба глухие погорели, потеряли деньги..Я пока не знаю. что за пирамида, не знаю название пирамиды(1 год назад)...Но все равно мне жаль его. был классный мужик, нормально общались. когда видим на вокзале..
Пользователь
Гость 15-12-2017 01:36
Надо во время остановиться! А не увеличить аппетит!!! Да я уже получила 100 Тыс. Так как у меня пассивный доход в день 0,9% вот и посчитай. Да компания когда то закроется. Надо успеть во время выйти.
Пользователь
Гость 16-12-2017 03:28
Гость
я уже получила 100 Тыс....
Не пиши ерунду типа получил деньги...Я думаю. пирамида даст вам 100 тыс, если у вас получится уговорить новых клиентов. например 5 чел. Пирамиде выгодно получить 500 тыс, чем кинуть на 50-100 тыс, то есть вас. А если вы не смог найти. то теряешь деньги. Пирамиде выгодно кинуть вас, как ненужного. бесполезного, как отработанного. клиента. раз не смог привлечь 5 чел. Это примерно. Просто я хорошо знаю математику в школе, чтобы считать прибыль и расходы. Зачем мне кинуть одного человека на 100 тыс. если он сможет привезти мне 5 чел + 500 тыс,.. Выгоднее кинуть 5 чел + 500 тыс. чем 1 одного человека + смешные 100 тыс. Вот так устроен мир финансовой пирамиды..Не надо мне показать честные глаза. убедить, что это не так..Смотри выше насчет прививки. Я получил печальный опыт. больше не доверяю...
Пользователь
Зомби 16-12-2017 08:55
Не забывайте как поведение Квестры тоже самое Кэшбери для полно лохотроны
Пользователь
Гость 16-12-2017 15:31
Я очень сомневаюсь что вы математику хорошо знаете. Кэшбери это банк!!! Вкладываешь деньги, а люди берут в кредит под % тоже. В Сбербанке тот же самое, есть «вклад» положил 200 Тыс. Под %. И получаешь больше! Тоже Сбербанку не выгодно людям давать деньги 😆😆😆 думай головой, и сами изучайте, и не осуждайте, если вы не знаете правду и не пробовали САМИ! Каждый проект по своему работают! никогда не живите со стреотипомы! Вы живете в прошлом веке! Очнись! В Европе таким способами зарабатывают деньги!
Пользователь
Гость 16-12-2017 21:10
Гость
Кэшбери это банк!!!
Ой, уморил вы меня..Кончно. верю вам..А как же..Кончно дают большие проценты. нежели жадный Сбербанк в отличии от щедрого банка Кэшбери..А-у, Буратины. кто хочет заработать "легкие" деньги. носите только в надежный банк Кэшбэрри..Ха-ха..
Пользователь
Гость ну 17-12-2017 05:40
Какой банк ?Вы дураки?

Фирма Кэшбери регистрирована в Ростове-на-Дону,хозяин его фирмы-молодой армянин,сопляк ,30 лет.
Эта фирма раньше до 2016 занимались микрокредитами-маленькими займами под 1 процента в день до месяца типа прочих фирм "Быстрые деньги".

Делайте определенные выводы
Пользователь
Гость ну 17-12-2017 06:01
Вкладываешь деньги, а люди берут в кредит под % тоже. В Сбербанке тот же самое, есть «вклад» положил 200 Тыс. Под %. И получаешь больше! Тоже Сбербанку не выгодно людям давать деньги...

Хе,простая математика.Потому что депозиты под % меньше любых кредитов под% в Сбербанке,как и в любых банках всего мира.

Например,не хватает средств в Сбербанке,и они предлагают людям вложить деньги туда на депозит 1 год или несколько лет под 5-6-7 годовых процентов.И теперь есть свободные деньги у Сбербанка,и ему хочется получить прибыль и он начинает повысить проценты у кредитов.И люди берут кредиты и ипотеки с повышенными процентами 10-12-14 % и расплачиваются каждый месяц.И Сбербанк вычитает деньги (4-5-7%) из этой большой прибыли (10-12-14 %) и выплатит меньше держателям депозита.

Так всегда произойдет кругооборот.Аналогично,как и у других банках США,Израиля,Японии и Западной Европы.

Там нету таких 200-300 процентов ,как у Кэшбери или Квестры.Ясно,Кэшбери -это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!

Там только депозиты под 1-2-3% и кредиты чуть побольше под 3-4-5%,чтобы банки получили прибыль.
Пользователь
Андрей 17-12-2017 11:30
Если бизнес платит 20% в год - это со временем приведёт к кризису.... И проблемам у фирмы.
А тут вообще бредовые проценты. Так физически не бывает.
К тому же любая фирма если платит например по акциям или кредитам процент - должна чем то заниматься.
Должно быть дело. Там должен быть оборот. Движение денег должно быть....
У них ничего нет. Деньги они не печатают - значит обман...
Глухим лапшу вешают.... Мол бизнес у них...
Какой к чёрту бизнес????
Пользователь
Зомби 17-12-2017 12:13
Выше проценты такие в мире не зарабатывать прибыль, ни страны, в том России, рано или поздно становиться СКАМОМ)))) ЦЕЛЬ мечтать получать легкие деньги прибыль))) все равно НЕ ПОЛУЧАТЬ ни какие))). ФОРУМЫ посмотрите есть жалобы,которые люди не получают деньги ЗАДЕРЖКИ))) ХА ХА Кэшбери выдает 550 % это сгорают ваши денежки!!!!
Пользователь
Юлия 20-12-2017 21:39
Вот вот! Я согласна с зомби, Андреем и гостями, кто считают лохотронами... А кто получил прибыль 100 т.р, это человек, который очень любит деньги и готов кинуть всех, лишь бы себе получить прибыль, плевая на всех,когда во время выйти, кто потом от него пострадал, что именно он привлек всем пойти в кэшбери, рекламируя статус, что получает деньги за привлечение людей в компанию. Обидно! Эх, как мне жаль всех глухих, кто верит в это(((
Пользователь
Гость 21-12-2017 12:09
Юлия, дык денги не пахнут - при чем тут совесть? Западный принцип - заработать любой ценой, еще классики марксизма писали, что нет такого преступления, на какое человек не пойдет при 300% прибыли. Диалектика-с... А потерпевшим буратинам самим надо ушами не хлопать и клювом не щёлкать, деньги все-таки дело серьёзное чтобы ими слепо разбрасываться даже ради знакомых... Поверил на слово, отдал деньги незнамо куда не почитав и не проверив - сам дурак, так тебе и надо, это уж везде так-с...
Пользователь
Зомби 22-12-2017 09:02
Скоро Кэшбери лопнуть,))))
Пользователь
Гость 25-12-2017 21:56
Буратино эта Маня).Готов побыть твоим котиком Базилио,также не даст тебе скучать сестричка-лисичка.Поищем вместе деревню дураков,ой не то ляпнул ,кэшберри родимую.
Пользователь
Маня 26-12-2017 10:55
Привет)) Все любят Мани, а что поделаешь))
Пользователь
dog 30-12-2017 23:59
в сети полно подробных отчетов, обзоров и тд
Пользователь
Гость 07-01-2018 22:47
Я вступил в кэшбери и пожалел, хотел вернуть деньги, вложил немалую сумму, но мне отказали вернуть, это уже понятно, что-то не так. Я поздно понял,что там всего лишь игра. Придется мне потерпеть до такой суммы,что получу прибыль, которые вложил и выйду из игры. Это не скоро, блин, я дурак!
Пользователь
Зомби 08-01-2018 13:06
Я зомбировал всем ))) ДА ДЕНЬГИ ВАШИ СГОРАЮТ
Пользователь
Гость 08-01-2018 21:50
Если уже вложил, то вернуть свои деньги, хотя без проценты невозможно. пока не найдещь дурачков. это называется, за привлеченную инвестицию. Первый уровень - низший, найдешь много дурачков, уже отдавшись деньги, присвоит второй уровень и так далее до десятого уровня. Есть же люди, вроде умные люди, а верят, как глупые дети. в сказку, как Кэшбери. Господа, надежнее хранить деньги в Сбербанке, пусть под маленькими процентами на сберкнижке. Ни в коем случае не на карту сбербанка, что я и так делаю. Мы живем в интересное время. кто разбогател за счет пострадаших дурачков, кого кинули, кто потерял миллион рублей. В СССР не было такого, как финансовая пирамида, не считая "черной кассы" на заводах, УПП.
Пользователь
Юлия 10-01-2018 17:54
Да, вот вот! А мне коллеги не верят и когда я им объяснила и они злились на меня и мы не общаемся,не круто ли? ))) Кошмар, дураки 100%!
Пользователь
Гость ну 12-01-2018 08:51
Мне сказали,что у Кэшбери сейчас отключили вывод.Правда ,ли? А у Квестры до сих пор по-прежнему не восстановили вывод денег,лидеры обещают успокоивая наивных многих глухих скорого восстановления вывода денег,мол будет в феврале,потом скажут - будет в марте..Ха,это продолжается аж с августа
Пользователь
Зомби 12-01-2018 20:06
Кому-то удавалось уже вывести, что-то или нет? ( ГОСТЬ НУ )

Я ЗОМБИ ____Нет. Закинул тысячу, деньги выводить так и не смог. Очередное наебалово.
Пользователь
Азамат 02-02-2018 08:23
Это лохотрон думаете Вы! 
А когда в квитанции на квартплату к графе "вода" добавляется еще и "водоотведение" и "подогрев воды" - это не ЛОХОТРОН? 
А когда вы в банке берете 100 000, а отдавать надо в два-три раза больше - это не ЛОХОТРОН? 
А отстегивать от своей не очень большой зарплаты кусок в виде налогов и к старости получить плевок от государства, который называется "пенсия" - это не ЛОХОТРОН? 

Так почему же вы молча платите и платите, не получая НИЧЕГО взамен? 

А как только вам предлагают научить как зарабатывать достойные деньги,вы начинаете орать "Лохотрон"!!! 

Может это происходит потому что так легче оправдать собственную инфантильность и нежелание что-то менять в серенькой тухлой жизни??? 
Или от того,что вам навязали то,что вы должны быть бедным? Ведь богатые все "воры" и "мошенники"... 
А может вы просто не достойны ДОСТОЙНОЙ жизни и прикрываетесь этим словом,как щитом? 
И еще мне очень нравится это пресловутое "Общественное мнение".. 
"Что обо мне скажут люди?" "Меня не поймут"... 
Что не поймут? То,что вы перестанете жить от зарплаты до зарплаты? 
То,что выбьетесь из общей нищей массы? 

Мне не интересно мнение людей,которые считают копейки и учат меня жизни! Я не уйду с этого пути! 

С недавних пор я перестал в чем либо убеждать людей. Я просто доношу до них информацию о своем предложении. Кто хочет,идет со мной,кто нет- мимо. Каждый решает сам за себя. Мне не нужны нытики и неудачники. За мной идут те,кто верит в себя и в меня! Всем удачи,и правильных решений!
Пользователь
Амазатчик 02-02-2018 10:58
Ну ты и дурак!Тебе удачи во всем))
Пользователь
Гость 03-02-2018 11:59
Азамат, ищешь легких путей, ты умный, а уже лохотрон, как жаль мне таких людей! Я кредит вообще не беру и не брал, так что я не дурак;) Пирамида 100% для лохотронов! Закрыли холдинг, потеряли деньги и ищут другой холдинг, это по твоему- для умников?))) Это уже зомби! Страшно,что все деньги деньги деньги на уме и теряют больше, не замечают, что больше потеряли, чем получали. Например, вложил 200 тыс.руб, а получал 20 тыс.руб и рад уже, что получил хоть, а не думая,что потерял 180 тыс.руб, это вообще ппц! Ведь холдинг долго не живет! Все может быть что закроют завтра, а вы об этом не думаете и верят,что он проживет 5 лет, как в сертификате написано, верят сертификат, это же просто бумага! А все идут и вложат, беря деньги в кредит, это по твоему все умные?)))
Пользователь
Аня 03-02-2018 13:59
Зачем обманывать глухим.ведь они не богатые.
Пользователь
Юлия 03-02-2018 14:50
Аня, да,увы((( пользуются,что глухие все доверчивые и наивные(
Гость, да, ты прав! Я сама не верю и не вложила в этот сомнительный бизнес, очень жалко мне своих коллег и подруг, которые много в эту пирамиду верят,вложили очень большие суммы и безумно радуются, что получили деньги меньше,чем вложили. И ходили на праздник день рождения кэшбери за 7000 рублей, хвастались,что там звезды были, ну и ну. Они считают, раз праздник был, значит бизнес серьезный, ха ха))) Такое мероприятие было у клуб лондон, тоже 7000 руб с лимузином и что в итоге? Сгорели деньги в бизнесе и закрыли.
Пользователь
Азаматчик придурок 03-02-2018 18:32
Юлия.Все,что ты описала о каком-то празднике у Кешберри,можно подумать о том самом бизнесе-Квестре.
Все точно было.3 и 4 июня праздновали в Крокусе сити халл ,фешенебельном зале ,арендованным Квестрой.
Но сама КВЕСТРА НЕ ПЛАТИЛА ЗА АРЕНДУ ЗАЛА!
А сами называемые лидеры и прочие агенты ,то есть они идиоты,заплатили 50 долларов каждый за участие на конференции 3-4 июня,в зале было по три тысячи участников на два дня, в итоге Квестра собирала всего 300.000 долларов и платила немного за аренду зала и угостила всем какое-то шампанское и подарила им счастливые улыбки от ушей до ушей и влажные мечты о том,что всего только через год они в состоянии покупать роскошные автомобили и квартиры.
Лидеры и наивные инвесторы меня обвиняли ,что я завидую им,мол у меня низкий интеллект,ничего не понимаю, и победно подняли руки вверх,сказав мне,что гарантировано каждую неделю уже получали бешеные проценты в течение июня и июля...

А в августе остановлен вывод денег с карт,хотя продолжают капать проценты на экране мониторов.

Ну что дальше?Кукиш вам.Воз и ныне там.Хотя сейчас лидеры групп очередной раз обещают наивным глухим инвесторам, что будет восстановлен вывод в 23 февраля.Господи,сколько раз обещании раздают .
Я говорю им,смиритесь с потерей больших денег,эти денежки на ветер.Пора надо было подать в суд еще в августе на Квестру за ложь,мошенничество.Но наиввные клиенты по-прежнему до сих пор доверяют Пять ветров,то есть бывшей Квестре и надеются вернуть свойи деньги.
Думаю,то самое и будет произойти у Кешберри
Пользователь
Юлия 03-02-2018 18:51
Азаматчик придурок, да, точно! Мне тоже самое говорили,что я зря не верю им и не вложу в бизнес, сказали,что жаль меня, что я бедна по сравнению с ними, они скоро миллионерами будут, верят,что у них скоро будет квартира своя))) я завидую им, что я пыталась образумить их)

Я уверена,что скоро у них все, хотя они верят,что будет существовать 5 лет, как написано в сертификате)))
Пользователь
Азаматчик придурок 03-02-2018 19:17
А в сертификате Квестры было написано ,что будет существовать 10 лет.Ну и что?

Помню,агитатор,лидер группы мне растолковал,что Квестра очень солидная компания,давно мол работает с 2004 года.Выпал мол редкий шанс резко разбогатеть,а я сам почему не чуть ли запрещаю некоторым глухим вложить денежку в их бизнес.

Но я сам разузнал в интернете,Квестра начинала работать в сентябре 2016 г
Пользователь
Юлия 03-02-2018 21:28
Азаматчик придурок, мда...я об этом не знала, ржу сейчас, господи, какие дураки у нас все глухие,кто вложил в кэшбери, многие из квестры пошли в кэшбери, вообще ппц, зомбированные скорее всего. У меня на работе была дружная команда,т.е у нас 6 человек, пока четверо не вступили в кэшбери и они конечно хотели привлечь меня и еще девушку, но мы отказались, и все, наша дружная команда распалась, четверо все время ходят,как близкие подруги, а мы вдвоем,кто не вступил в кэшбери, ржем над ними))) они видят нас,как враги))) они считают,что они умнее нас)))
Пользователь
Гость 04-02-2018 15:16
Давно не писал, но слежу иногда за комментариями. Глухие и слабослышащие по поведение и психологии как дети, даже если им по 30-40-50 лет. Многие верят, а единицы, то есть умные или бывшие пострадавшие, с аналитическим умом, понимают, что это финансовая пирамида. Есть такое слово ПЛАЦЕБО в медицине. Если убеждать больных, что это настоящее лекарство, то 20-30 процентов больных почувствуют облегчение после лечения лекартсва, хотя там обычный витаминчик, то есть пустышка-лекарство. Вот так же многие верят в таблицу, анаграммы, диаграммы на мониторе или любое видео. показывают, как растут ваши деньги и ведь многие верят.
Пользователь
Гость 04-02-2018 15:21
У меня одноклассница попала в кабалу, платит кредит, удерживают половину пенсии и далее. Муж даже не знает, зачем брала кредит. И мы не знаем, просто не видел ее, надо узнать, как получилось? Она училась хорошо на "4" и "5". была страростой в классе.
Есть такая хорошая пословица. От сумы и тюрьмы не зарекайся. не подавайтесь на обещания. не отдавай свои кровные, заработанные деньги на пирамиду.
P.S. Сума - это бедность, стать бедным.
Пользователь
Гость 04-02-2018 15:28
Мне просто жаль одноклассницу-отличницу. Азамат, получай-получай свою прибыль, но не нужно агитировать. Ах, забыл. Да вы не получишь свои деньги. если не найдешь новых так называемых "инвесторов".
Пользователь
Гость 04-02-2018 15:40
"От сумы до тюрьмы не зарекайся" *
Видел давно.таблицу Квестры. Обалдел. Отдаешь 100 тыс и получишь 1 миллион через 12 мес. Теперь понимаю. почему многие отдают свои деньги. не слушают предупреждения родственников, друзей. От таких. заоблачных цифрах у всех реально поехала крыша на голове. Несите-несите деньги, потом напишешь через 12 мес, получила ли свои миллионы.
Пользователь
Кенгуру 20-02-2018 14:49
У Кэшбери никак вывод средств. Почему кто знает?

Квестра не платит-скам((
Пользователь
Зомби 20-02-2018 15:15
Кэшбери уже сгорели ваши денежки)))
Пользователь
Азаматчик придурок 20-02-2018 20:02
Дорогой Кенгуру,увы закончилась сказка.Раньше было фантастично ,когда лежа на диване запросто получать каждую неделю летающие большие деньги на карту к тебе домой.

Не будет таких бешеных процентов
Пользователь
Юлия 20-02-2018 21:42
Как все быстро, не ожидала я... Жаль мне всех ребят, кто вложил крупную сумму...Но я думаю,что после этого они поймут,что не бывает такой бизнес, может, поумнеют и перестанут вложить деньги в пирамиду.
Пользователь
Северянин 21-02-2018 11:14
Горбагого могила исправит!
Лох не мамонт - не вымрет!
Понесут они денежки как милые...
Пользователь
Аня 21-02-2018 14:05
Никогда не поумнеют.сколько раз раньше всякие разные пирамиды.все равно они вложили в дурацкой бизнес
Пользователь
Гость 21-02-2018 16:30
Это мир большинства глухих.
Пользователь
Гость 21-02-2018 18:08
Буратины, такие буратины - посадить 5 монеток и получить дерево с миллионом... Ну что ж делать - глухие такие глухие, среди слышащих тоже лохов-буратин хватает, все хотят получать много и на халяву, ничего не делая...
Кто смотрел кф "Бриллиантовая рука" - помнит бессмертную фразу : "Если человек идиот - то это надолго!" (с).
Актуально до сих пор, как видите ))
Пользователь
Юлия 27-02-2018 21:25
Бессмертная фраза : "Если человек идиот - то это надолго!" (с). Отличная фраза)))
Пользователь
Гость 11-03-2018 18:01
Недавно узнал о т знакомого. Многие глухие вложили много денег и не могут получить деньги. слава богу. что я не в списке пострадавших, точнее, лохов. Мы живем в интересное время. я думал, это перестройка и лихие 90-х годы. Как не бывало, сегодняшняя жизнь круче. Собрание Св. Иеговы и псевдорелигиозных, мошенничество денег типа МММ и сбор денег 10 % от зарплаты и пенсии. иначе постигнет кара вашей семьи. попадет в ад. Сопровождение неграмотного в банке, оформление для получении кредита, попросту аферисты(мошенники) получают деньги. а неграмотный не понимает, не зная, что придется самому платить деньги за кредит. и много другого. Как хорошо быть грамотным и информированным, с аналитическим умом, психологически устойчивым ко всякого родам к псевдорелигиозным сектам, к друзьям и родственниками, зазываюшим к финансовой пирамиде. иметь хороших родственников и друзей с хорошими советами, чтоб избежать потерю денег из-за долга друзьям, финанс.пирамиде, квартиры и много других несчастий.
Пользователь
Гость 11-03-2018 18:28
А кто в этом виноват что глухие попадают в такие финансовые ловушки? Они же люди с ограниченными возможностями и не всегда разбираются в людях и мошенники этому рады! Почему в советское время такое было редкостью? Чему учат в школах учителя которые получают хорошие надбавки? Грамотный глухой обычно это человек с аналитическим умом образованный и начитанный! Но и такие бывают приманкой для мошенников
Пользователь
Гость 11-03-2018 20:47
Насчет ограниченных возможностей и грамотности - и среди слышащих тоже процент идиотов весьма высокий, основную массу всех этих МММ и финансовых пирамид составляют все таки слышащие... И в школе глухих можно научиться грамотности - другое дело что глухим просто лень мозг напрягать, привыкли что о них все должны заботиться и все бесплатно как инвалидам - вот и верят всем, кто обещает халяву... Не все глухие лохи все-таки как и не все слышащие - идиот это надолго, естественный отбор всего лишь... )))
Пользователь
Freew 12-03-2018 09:26
Прежде чем вложить, лучше обратиться к юристу
Пользователь
Северянин 12-03-2018 15:40
А лучше к психологу в дурку
Пользователь
Юджин 12-03-2018 18:15
Пока лохи не переведутся, всегда будут КЕШБЕРРРИ
Пользователь
Ольга 12-03-2018 18:31
А наши банки- это не финансовые пирамиды? Постоянно их лишают лицензий. А Кешбери платит, сегодня вывод сделала. Так что не надо ля-ля..
Пользователь
Юлия 12-03-2018 19:02
Ольга, сделайте вывод, когда все все глухие получат прибыль!
Пользователь
Вапр 15-03-2018 09:35
Уважаемые глухие!

Пожалуйста поддержи бизнес-проект Кэшбери и помоги бизнесу развиваться. Хороший и выгодный способ вложения в Кэшбери под большим процентом - 200-400% годовых. Очень круто и заманчиво, правда?
Пока не поздно, продавай все что у тебя есть, дорогие мои глухие. Продавай квартиру, машину и все что есть. - вложи в Кэшбери и спи спокойно. Ведь заработаешь больше чем в банке)). Вы ведь говоришь, что выводы денег есть, то тогда можно продать все и получить прибыль больше от вложения . Удачи, дураки!
Пользователь
Северянин 15-03-2018 14:34
Браво
Браво
Браво!!!!!
Пользователь
ЮЛА 15-03-2018 18:51
"А Васька, слушает да ест., " Собака лает, караван идет!" Время все покажет, одним не завидовать другим не плакаться!!! Я вложила в Кэшбери 200000, 16.02.2018, сегодня 15.03.2018, вывела уже 158000, а теперь считайте сколько я заработаю(или заработала уже) если каждый день буду получать 2000, являясь пассивным вкладчиком. Хватит рассуждать о том как надо плавать не зайдя в море.
Пользователь
Зомби 15-03-2018 20:49
Кэшбери все ерунды
Пользователь
yyoja 15-03-2018 20:54
Очень интересно как вы ЮЛА вывели за месяц 158000 если возвращают 1 процент от суммы в сутки??? поделитесь опытом.
Пользователь
Зомби 17-03-2018 08:54
PS: Попался сам на удочку мошенников?Хочешь почистить свою карму от этих неудач?
Пользователь
Гостья 17-03-2018 13:32
vetal ! Здравствуйте! Подскажите, где можно заработать в честном холдинге?
Пользователь
Буратино 27-03-2018 19:25
Давайте несите ваши денежки в Кэшбери. По-крупному, иначе Кэшбери обидет
Пользователь
Маня 29-03-2018 12:09
Ах Кешбери, Кешбери, кому нужны мани мани мани)
Пользователь
Гость 02-04-2018 00:04
Алиса и Базилио ищут буратино для совместного вложения в бизнес.От вас требуется колпак и длинный нос и лопата любого размера.Наличие живого нала обязательно.Сбор на территории Газпрома в Москве.Пишите,обсудим.
Пользователь
анонс 30-04-2018 21:35
кешбери банкрот
Пользователь
Гость 30-04-2018 21:37
Да не может быть - прозрели, наконец? )))
Пользователь
Максим 04-05-2018 10:21
Ничего удивительного. Квестура и Кэшбери - обонкротят, те все эти являются финансовыми пирамидами. Рекомендую написать заявление в полицию с просьбой проверить деятельности компании.
Пользователь
Гость 04-05-2018 10:31
Написать-то в полицию можно, только вот вернуть денежки - увы ))) Я даже не уверен, что многие буратины в курсе, что под названием КЭШБЕРИ аж 2 (две!) организации зарегистрированы, и ни одна не отвечает по обязательствам другой...
Классический лохотрон для тех идиотов, кто без труда хочет из 1000 рублей за год сделать 1000000 - при этом работать по увеличению капитала за них должны опять-таки другие, а они сидеть и проценты получать за просто так..
Жадный и ленивый лох - не мамонт, никогда не вымрет, ждем новых чудо-проектов с 1000% годовых!... )))
Пользователь
Гость 04-05-2018 11:13
Ах да, забыл еще третью фирму - Кэшбери Лимитед... И она точно так же не отвечает по обязательствам двух других...))) Так что с кем подписывали договора и куда вкладывали деньги - уже не в полицию надо жаловаться, а в Спортлото... )))
(Сам лично знаю одного такого глухого вкладчика - не мог даже назвать точно фирму, в которую его сагитировали сделать валютный портфель - но уже приготовил деньги, потому что там 5% в неделю, все честно написано в рекламной листовке и имеется блпгодарственное письмо с подписями Путина и Медведева, менеджер все документы показал... Надо срочно-срочно-срочно успеть, чтобы получить 300%, а как называется фирма - неважно, там все честно, так переводчик сказал!!! Гы-ы-ы-ы-ы, ну пишите, пишите - только вот куда?.. =)))))))))))
Пользователь
Гость 07-06-2018 14:16
Я вот 5-й месяц с этим КЭШБЕРИ))) И до сих пор не верю что можно поднять денег)) Меня уговаривал мой хороший знакомый, у которого и без КЭШБЕРИ нормально денег, у него всё семейство в какой-то Маркетинговой компании. В общем я долго отнекивался, потому что (повторюсь!) не верю я в "бесплатный сыр". В итоге я ему сказал, что мне нечего туда вкладывать, лишних денег чтобы рисковать у меня нет. Он мне дал 15000 тыс. в долг, сказал с выводов с КЭШБЕРИ отдашь, если прогоришь ничего должен не будешь, но с условием что он меня в свою структуру зарегестрирует. Я согласился))) Интересно же работает или нет. Вывожу деньги раз в 2 недели на карту Тинькоф, т.к. до 3-х тыс без комиссии. С начислений по инвестиции купил 2 страховки (поэтому осталось вернуть знакомому совсем чуть-чуть). Будут ли дальше работать деньги, будут ли выплаты дальше не знаю))) Постоянно жду подвох. Но пока что-то никак. Да и ещё...в какой-то момент на партнёрский счёт пришли 3500. Я их тоже инвестировал. И тоже выводятся вместе с остальными начислениями. Короче не знаю. Пока радует, что хотя бы вложенные деньги вернулись. А дальше хрен с ним....Закроется контора.....Да и фиг бы с ней.
Пользователь
Лина 07-06-2018 21:02
Для начало хорошо , а что будет дальше? Ажиотаж идет , поэтому первые кто получать деньги...а остальные ничем... вы даже сами можете открыть контору типа такого и люди вам поверят .. а деньги сумашедшие ...я просто в шоке как можно быть наивным.
Пользователь
asur 08-06-2018 08:08
Любая пирамида живет в среднем 1год 6 месяцев,ну максимум до 2 года.А дальше умрет ,как обычно.Последние ,те которые на хвосте у лидеров (они первые вступили и успели отбить свою денежку) и заплачут из-за потери деньгов.Когда Кешбери появилась?Примерно в ноябре прошлого года ,значит ,ей осталось еще пожить примерно полгода.И потом резко закроется.Как было у другой пирамиды Квестра.Она появилась в ноябре 2016 и закрылась в августе 2017
Пользователь
asur 08-06-2018 08:18
Поправлю.Кажется,Квестра появилась в 2015,а не в 2016
Пользователь
Гость 09-06-2018 02:11
Не буду указывать. но можешь догадаться, о ком пишу.
В Инстаграмме уважаемые блогеры вроде пантомимы или хозяина фотосалона(про него статья в ВЕС) или блогер Кирилл из Казахстана и много другие, у них сумаседшее количество подписчиков, показывают фотки о Кэшберри, о том что они вкладывают. Они не понимают. что если пирамида Кэшбэрри лопнется, как мыльный пузырь, у многих трагедия, кто поверил им и продал квартиру, кто взял милионный кредит и тому подобное. Скажут, а мы не знали, что получится, что меня тоже кинули или успел получить свои деньги, а каково быть другим глухим, которые не получили свои деньги? Я уважаю всех. как успешных людей в мире искусства, в мире бизнеса, но..зачем рекламировать Кэшбэрри, если многие не получат хотя бы деньги. Какие глухие наивные..но из-за блогерров все верят в заработок. авось получится... Сколько нужно лет, чтобы понять, что легких денег, больших процентов не бывает..Ужас..
Пользователь
Лина 09-06-2018 09:38
Вот именно ужас и не могу даже их убедить ... может мне побробовать наптсать под это рекламой - вы потеряете все!
Пользователь
Андрей 09-06-2018 10:31
Давайте сделаем по другому.
Вы мне дайте ссылки на эти аккуанты, а я постараюсь в социальных сетях поднять разговор....
Потому, что там они обычно удаляют сообщения...
Пользователь
Лина 11-06-2018 21:48
В соцсети многие глухие не читают ...в основном передают по вапсапп ...как рух умер так сразу по волнам ..всю россию подняли , а он жив и здоров .. хоть бы глухих нет ролик создали , что кешбери для лохов
Пользователь
Зомби 13-06-2018 21:21
Не платит, заходил кредитными. Сумма списалась c кабинета, а на карту не пришла. Уже 3 недели прошло. Что происходит? В кидалово я попал! ( Михаил 09.06.2018 00:26:14)
Ира 06.06.2018 01:38:22
Не платит, вкладывала в марте 18 года, перечислили только один раз, потом кормили завтраками. Видимо боялись что в полицию пойду. Скрин не сохранила, по оплате. Кто-нибудь скиньте скрины сайта на котором были номера банковских карт, в следственном комитете сказали что дело пока приостановят, ждут от меня скрин сайта.

Ольга 06.06.2018 00:56:44
Мошенническая компания, прекратили выплаты через неделю после вложения.

Сержик 05.06.2018 23:41:38
Кидалово, обман и мошенничество! Потеря денег 100 %!!! Вывода денег нет уже с февраля 2018 года.

Антон 04.06.2018 11:27:11
Не платит, у Кэшбери закрыли пополнения. Карты были заблокированы. Вывод только через внутрянку. Денег в системе нет. В кабинетах виртуальные начисления. Будьте внимательны. Лохотрон!!!
Пользователь
ЛОХ 13-06-2018 21:27
17.05.2018 19:32:01
Отключили пополнение, вернее Центральный Банк РФ отключил у Кэшбери банковские карты на которые принимались деньги. Сейчас весь ввод будет через продажу внутрянки. Похоже действительно все, конец. И в системе не осталось свободных денег, все через внутренний обмен. Проект издох. Моим людям вчера также деньги не пришли.
Пользователь
Наталья 18-06-2018 20:51
Че за дурь- то пишите? Деньги как через кассу выплачиваются, так же и через внутрянку. В основном, все выводят через внутрянку, во первых - это в любой день , во вторых- без высоких процентов. Что касается " моим людям не пришли" - разве вам незнаком регламент вывода? ЦБ отключил? Или вы проплаченный спамщик?
Вы хоть элементарное узнали бы... У Кешбери разрешения от ЦБ на право деятельности....
Вам " кухню изнутри " узнать- чтоб правдоподобнее спамить....а то смешно говорить о "это черное, когда вы полный дальтоник"
Пользователь
Настасья 18-06-2018 21:48
Что же вы все боитесь имена свои написать - обиженные на Кешбери.... То "лох", то " зомби" то еще черти кто.... В Кешбери все выплачивается,.. По сути, и не нужны новички, хватает своих инвесторов, здесь реинвнстируют доходы... Слышала, что скоро будет как закрытый проект- только те, кто в нем есть сейчас... Правда или нет - незнаю... Я там есть и слава богу... Я никого не зову , пассивный инвестор.. 90 тыс в месяц имею... С 300 тыс..
Я довольна... Очень довольна ,а пришла сюда три месяца назад....
Незнаю зачем нужно вот " лохам " и " зомби" и т.п. писать все это?
Ребят, хотите- инвестируйте, реально не пожалеете....мне от того , что придете вы или нет-" не горячо ни холодно" , я же не скидываю ссылку на себя, чтобы получить за приглашенного.... Найдите потом наставника, который обьяснит - что - куда - и как положить под проценты, с этим вы сами можете разобраться, просто через наставника - удобнее выводить денюшку свою( в любое время, без процентов).... Пожелаю всем правильных решений!
Пользователь
Настасья 18-06-2018 21:59
И еще добавлю к вышесказанному......вот как вижу- хороших отзывов мало... А знаете почему? Потому что инвесторам в Кешбери - буквально наплевать на ваши "кричалки " Кешбери лохотрон"..им некогда писать и доказывать в обратном... Они, и я в том числе, получаем своё - тратим, вкладываем ещё и тратим.... Я зашла - то случайно. .. " дай- ка напишу"
Мой пост ничего не изменит для меня, но может изменит еще одну чью- то жизнь на 360% ....
💋💋💋
Пользователь
Андрей 19-06-2018 09:07
Ничего подобного... Никто от туда не отвечает по простой причине..
Мошенники так работают.
Какой им смысл спорить с тем кто им и так денег не даст.
Они массу народа через себя пропускают и вылавливают тех кто заинтересовался. Дальше уже его обрабатывают...
А с кем возникает конфликт просто игнорируют и не обращают внимание...
И да. Лучший вариант рисовать денежку - сколько он заработал. Кричать, что вот реинвестируй ещё больше получишь....
И тянуть время до тех пор пока можно...
Пользователь
впви 25-06-2018 18:38
На х*й кэшбери
Пользователь
Курица 08-07-2018 22:56
пишут тут слышащие... которые работают в кэшбери. Кстати, слухи пошли. Кэшбери банкрот, руководители выводят деньги, поспешите снять свои деньги пока не поздно.
Пользователь
Инна 11-07-2018 18:31
Простите, конечно, но все кто пишет о КЭШБЕРИ плохо, при этом сам там не участвуя, потому что не верите в бесплатный сыр, а зачем вам заботиться о тех кто верит? Люди инвестировали, сделали СВОЙ, а не ваш выбор! Почему вы пытаетесь помогать тем, кто в вашей помощи не нуждается? Помогите себе! Я инвестировала 1 июня. Жалею, что не стала слушать подругу, которая 7 месяцев там. За мной пришли мои друзья. 10 августа выхожу в "безубыток". Страховку оплатила. Вывожу без проблем, вариантов вывода масса. Собиралась быть пассивным инвестором, но вознаграждение за пришедших за мной друзей порадовало так, что если встречу человека, который не знает о Кэшбери, обязательно расскажу, покажу свой личный кабинет и выписки с карт! За счет вознаграждений сократила срок возврата вложенных денег в 2 раза.Обязательно РЕинвестирую, потому что имею кучу планов. Интересующиеся, посмотрите вебинары на ютубе. Масса познавательного, интересного просто для жизни и финансовой грамотности.
Пользователь
Впви 11-07-2018 20:10
Повторяю, На х*й кэшбери!
Пользователь
Лида 11-07-2018 23:14
Есть ли вебинары с субтитрами и/или на жестовом языке?
Пользователь
Антон 27-07-2018 09:51
12 миллионов снял за год, чуть меньше... вклад 3 ка был
Пользователь
Гость 31-07-2018 22:47
А я ,Антоха,снял 100 Лямов за год.Прикинь,во сне)).Иди бабулям сказочки рассказывай.
Пользователь
Гость 31-07-2018 23:06
П......я Инна.Что за муть пишешь?Я тебе покажу выписку свою.По самые помидоры б засунул бошку твою куда надо.
Пользователь
Лох 05-08-2018 19:47
Я получил 120 млн от 5 вкладов. Ура!!!
Пользователь
Зомби 06-08-2018 10:37
Я получил 500.000.000₽ кап 20 ))))
Пользователь
Таня 06-08-2018 18:05
Инна, как лично вы выводить деньги с Кешбери?
Пользователь
Зомби 07-08-2018 08:30
Таня))) внести страховку и будет вывода деньги
Пользователь
Курица 09-08-2018 20:06
тут слышащие пишут, стиль явно не глуховский
Пользователь
Горожанин 10-08-2018 07:59
Ребята ни в коем случае на ходите в Кэшбери, мне больше денег достанется ))))
Пользователь
вкладчик 12-08-2018 18:33
Ребята! скорее забирайте деньги. Кешбери пирамида.
Пользователь
Гость 15-08-2018 00:54
Прежде чем вложить свои средства, сначала читайте и изучайте юридические лица Кэшбери. Скоро ликвидируют из-за столько несоответствий. Учитесь ЧИТАТЬ, зомбияне с одноименами "Кэшбери"! Скоро пуфффф...
Пользователь
Гость 15-08-2018 00:59
Кэшбери...
Очередная пирамида же!
Прежде чем вступать туда, куда вы планируете класть немалые деньги, поизучайте ВСЕ документы вдоль и поперёк. Очень много несоответствий, и из-за этого дан ход к разбирательствам на государственном уровне.
Вы же не будете покупать квартиру, не проверяя документы и ставить подпись, веря на слово?!)))
Ох как много среди глухих, и не только, но и среди слышащих, лохов, которые прыгнули в лоховозку, отбрасывая свои мозги!
Пользователь
Витя 15-08-2018 21:53
Отбить яйца бздливому армяшке
Пользователь
гость 17-08-2018 03:25
С упоением читаю комменты тех лохов, твердящие, что им капает ежедневно какие то денежки. Любой осел может показать счет на вашем мониторе или смартфоне. Попробуйте теперь снимите эти денежки, в том числе и ваши собственные. Квестра, кэшберри, попецберри, фигувамберри.Следующая кто?
Пользователь
Зомби 17-08-2018 06:23
Следующая пирамиды называются “LARY”
Пользователь
Кэшберри 17-08-2018 06:51
Следующая кто? * SEX- LIMETID*
Пользователь
ольга 22-08-2018 13:09
Деньги приходят ежедневно, аккуратно, вложилась в июне 2018г.
Пользователь
гость 23-08-2018 11:38
Ольга, это я знаю, а теперь сними налом эти денежки..
Пользователь
Weip 26-08-2018 09:37
Кэшбери - пирамида. Есть некоторые пострадавшие уже обратились в правоохранительные органы , а остальные не знают ситуацию. Просто бизнес для лохов
Пользователь
nadeya 27-08-2018 20:17
Что за чушь тут пишут, какие пострадавшие???, тот кто пишет это не является инвестором кэшбери. Сама больше года в кэшбери и спасибо компании что улучшили жизнь в лучшую сторону... Ну а завистники иль кто там пускай дальше наблюдают и пишут чушь
Пользователь
Зомби 29-08-2018 08:03
Все много пострадавшие которые не смогут вывести ЖИВЫЕ деньги!
Пользователь
Яна 04-09-2018 13:24
Офис в Екатерина закрылся слава богу я не вложилась в эту х. Ю
Пользователь
Контроль 05-09-2018 16:26
nadeya

На х*й то что вы пишете. Лгала вы просто
Пользователь
nadeya 06-09-2018 06:42
Контроль, соси пальцы дальше, и льгать мне нечего. Всё кто пишут понятия не имеют о кэшбери.
Пользователь
nadeya 06-09-2018 06:45
Зомби, кэшбери платит, а пострадавшие кто? Можешь путаешь с квестрой))))
Пользователь
Контроль 06-09-2018 12:27
nadeya

Еще раз повторяю, нах*й кэшбери. Потеряешь деньги и бомжом станешь.
Пользователь
Александр 07-09-2018 19:17
Пожалуйста кто говорит плохо о кешбери дайте реальные доказательства или как с вами связаться. А то так как вилами по воде.
Пользователь
Андрей 08-09-2018 05:15
Александр... вообще то так не доказывают....
Люди не должны доказывать, что мошенник мошенник...
Ты сам должен доказать, что не врёшь.
Для этого надо привести доказательства. Показать вот деньги собрали и сколько вернули....
А то спорить со всеми мошенниками лень... Они каждый день появляются!!
Пользователь
альберт 19-09-2018 19:17
Андрей, а Вы слышали о презумпции невиновности? если предъявляются какие-либо обвинения, то эти обвинения должны быть обоснованы
Пользователь
Пенсионер 21-09-2018 17:59
Вчера в Сочи была шикарная корпорация Кэшбери.Глухие мигом самолетом туда.Весело и красиво отмечали.Вот так организована пирамида.
Пользователь
вика 24-09-2018 16:54
шикарно гуляли в балаклаве на конкурсе среди ветеранов
Пользователь
Гостья 25-09-2018 10:44
Вчера из любопытства на сайте налог.ру проверила все юрлица со словом КЭШБЕРИ. Из 5 у черыех уже приписано несоответсвие сведениям, так что не сегодня-завтра их исключат из списка ЕГРЮЛ. Пятая конторка открылась на днях, то есть в сентябре 2018 года. Причём, среди учредителей и директоров нет армян... Всё просто: прежде чем куда-то пихать свои кровные, проверяйте! Это совсем не сложно.
Пользователь
Гостья 25-09-2018 11:23
ИНН 6670472779. Это как раз ООО "КЭШБЕРИ", зарегистрированное 20.09.18 в г. Екатеринбурге. Как раз накануне сочинского веселья. Зарегистрированному ранее ООО "КЭШБЕРИ ХОЛДИНГ" уже приписано: сведения недостоверны (результаты
проверки достоверности содержащихся в
ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)... Меня порадовало место регистрации ХОЛДИНГА! Село Ломовка Белорецкого района республики Башкортстан))) Как тут не вспомнить классику с Рогами и Копытами))) Кстати, Валиуллина Полина Викторовна тоже получила приписочку:сведения недостоверны (заявление
физического лица о недостоверности сведений о нем...
Пользователь
Гость 26-09-2018 13:34
"ЦБ увидел в группе "Кэшбери" финансовую пирамиду - https://ria.ru/economy/20180926/1529389560.html

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Банк России передал в Генеральную прокуратуру и МВД информацию о группе российских и иностранных компаний, действующих под единым брендом "Кэшбери"; регулятор видит в их деятельности явные признаки финансовой пирамиды, сообщил журналистам директора департамента противодействия недобросовестным практикам ЦБ Валерий Лях.

"Банк России передал в Генеральную прокуратуру и МВД информацию о группе российских и иностранных компаний, действующих под единым брендом "Кэшбери". Мы видим в их деятельности явные признаки классической финансовой пирамиды", — сказал он.

Лях отметил, что компании группы "Кэшбери" строят свою деятельность на принципах сетевого маркетинга, обещают завышенную доходность, ведут агрессивную рекламу в СМИ и социальных сетях. Деньги привлекаются и в рублях, и в криптовалюте, но при этом признаки реальной экономической деятельности отсутствуют, лицензии Банка России у компаний, которые предлагают финансовые услуги, нет.

"По экспертным оценкам, "Кэшбери" удалось вовлечь в свой "проект" несколько десятков тысяч человек. Это одна из самых масштабных финансовых пирамид, которую мы выявили за последние годы, она развернула свою деятельность во многих регионах, практически по всей стране. Причем, в последнее время рекламирует себя все более активно, стараясь вовлечь как можно больше граждан. Мы считаем необходимым предупредить граждан о рисках, связанных с вложением денег в этот "проект", чтобы уменьшить их возможный ущерб. Факты о деятельности "Кэшбери" были установлены сотрудниками Банка России в результате работы по противодействию нелегальной деятельности на финансовом рынке", — прокомментировал представитель ЦБ.

Получить комментарий группы "Кэшбери" РИА Новости пока не удалось." (c)

процесс пошёл, однако...
Пользователь
Оля 27-09-2018 03:27
Вот тебе бабушка и ЮРЬЕВ ДЕНЬ!
Пользователь
Гость 30-09-2018 08:18
Подобные конторы типа "Рога и Копыта" вечны - пока существуют безграмотные и не умеющие считать и думать лохи, верящие в обогащение без усилий - вложил десять тыщ и сиди на попе, ничего не делая, пока им лоховоды миллионы не нарисуют на экране ноутбука в конце года и не помашут ручкой в очередном ролике-презентации... )))
Пользователь
Женя 07-10-2018 02:31
Мне просто интересно, а кто нибудь из КЭШБЕРИводов налог на доходы физ. лица в виде 13% платить думает? Или все думают "Я заработала 90 000 в месяц и я крутая "трачу-и-не-плачу" А любой перевод по карте или любое перемещение денег через любое финансовое учреждение фиксируется финмониторингом и данные уходят в налоговую автоматически. И "ПРИВЕТ" придёт до 1 апреля следующего года в виде 13% налога на доходы. Заработал 1 млн за 2018 год, 130 000 отдай ка сюда, не отдал и "здравствуйте пристава" Мало того что бабло уплывёт когда пирамида утонет, так ещё и государству должен, так что не нужно хвастать "У меня всё в шоколаде, я с кэшбери" - цыплят то по осени считают......
Пользователь
Гость 07-10-2018 16:33
Женя, вы правы - ну, может, эти добрые люди из КЭШБЕРИ, если работают в рамках закона, заодно и НДФЛ с них удерживают и переводят государству, что для тех, кто вкладчикам отваливают по 300-600 % годовых, какие-то жалкие 13 % (да и не из своего же кармана фирма платит - как раз автоматом и удерживают при выплате дохода через Личный Кабинет, наверное, как и с процентов в банке сам банк удерживает и государству перечисляет... )))
Кстати, что-то непомерно омиллионившиеся на процентах вкладчики-инвесторы давненько тут не пишут, я волнуюсь - вдруг столько процентов огребли, что все не веря глазам считают цифры на экране монитора, писать отчеты о своей фантастической успешности и обогащении тут в теме, для нас, несмышленых, у них просто времени не остается уже )))
Пользователь
СБЕРБАНК 13-10-2018 19:36
УУУРРРААА! Скам
Пользователь
Светлана 13-10-2018 22:28
Дорогие люди, хоть рассуждай не рассуждай, но это прогресс жизни. Все развивается-идей, механизмы, мировозрение))) Наши дети будут уже в интернете деньги зарабатывать.... Ни Кешбери придёт подобная компания и с еще насыщенной программой. Это называется современная, свободная жизнь с разными идеями и направлениями. И это хорошо👍 Здесь все ясна эти идеи и мысли не дают некоторым людям имеющим силу над простыми людьми управлять.... Вот все и разыгралось. Люди уже все это понимают, дорогие прогресс не избежен, этого будет в итоге в два раза больше))) Как хорошо что приходит это время свободы слова и дела и что люди в праве выбирать все что им подуше, в независимости от тех кто хотел бы что-бы все были под одно, а лучше ещё бы подчинялись. У Кешбери все будет отлично👍
Пользователь
Гость 14-10-2018 06:35
О_о
Светлана, вы совсем уже ку-ку - такое писать? )))
Ну понятно тогда, какие буратины в Кэшбери и подобные пирамиды идут - плохо что подобные Светланы и людей продолжают заманивать, чтобы за их счет жить....
Пользователь
Светлана 14-10-2018 12:40
По вашему комментарию видно, что вы сами не имели ни малейшего отношения к этой компании и не знаете всей системы и структуры либо, что вероятнее не хотите знать, а тупо топите и я хотя бы Светлана и это мое настоящее имя а вы ГОСТь-уже прикрываетесь. И самое интересное я в Кешбери совсем недавно и рада что появляются такие смелые компании, которые хотите вы этого или нет будут рости, жизнь меняется-мир прогрессирует
Пользователь
Гость 15-10-2018 13:28
"Наши дети будут уже в интернете деньги зарабатывать.... Ни Кешбери придёт подобная компания и с еще насыщенной программой."
"У Кешбери все будет отлично"
"...я в Кешбери совсем недавно и рада что появляются такие смелые компании, которые хотите вы этого или нет будут рости, жизнь меняется-мир прогрессирует" ((с), Светлана)

Вам самой эти мантры ничего из заклинаний и фоток лоховодов не напоминают? )))

Молодые "миллионеры" доят лохов - https://varlamov.ru/3126511.html#

)))
Пользователь
Гость 15-10-2018 13:36
Еврейский анекдот: -Дядя Мойша, что вы можете сказать о пирамиде "КЕШБЕРИ"? Это прибыльно?
- Сёма, не смеши меня! Самая большая пирамида это Пенсионный фонд России! Вкладываются все, а получают выжившие...
Пользователь
Зомби 15-10-2018 15:46
Светлана 14-10-2018 12:40

НУ И ЧТО КЭШБЕРИ ЛОПНУЛИ НАКОНЕЦ!!!! просто у Светланы мозги вышибали и не понимала о чем речи КЭШБЕРИ_ПИРАМИДЫ ))))
Пользователь
Гость 15-10-2018 16:17
Гость 15-10-2018 13:36
И еще еврейский анекдот:
- Скажите, Рабинович: где вы берете деньги?
- В тумбочке.
- А кто их ложит в тумбочку?
- Моя жена.
- А кто дает деньги вашей жене?
- Я.
- Ну а где вы их берете?
- Я же сказал - В ТУМБОЧКЕ!!!
Пользователь
Гость 15-10-2018 17:13
Вдумайтесь, реклама кэшберри 600 процентов с гаком.А дурочки,типа Светланы,насмотревшись на жизнь своих псевдоподружек,которые вложились сюда и воркует о несметных сокровищах.ПолУчите ли вы назад ваши денежки?Кто пробовал?Никто не смог и не сможет.Хотя б вложенное.Мне тут пару лет в квестру предлагали,а щас я стебу эту парочку и спрашиваю каждую неделю-где ваша квестра?Где ваши денежки?Мне отвечали-будет в августе,потом в сентябре...прошлом ещё.А называю их «мои милые буратинки» как дела?))
Пользователь
Гость 15-10-2018 17:37
Гость 15-10-2018 17:13

"Типа Светланы" и прочих агитаторов - они как раз дурочек тут ищут, чтобы за счет их вкладов (привел новых влошенцев - получи бонус) свои денежки вытащить и соскочить.
И за деньги обманутых ими жить хотят припеваючи и дальше - стервятники они, своих же готовы раздеть... Шакалы на чужом горе, в общем.
Пользователь
Мила 15-10-2018 18:39
Привет всем!наконец кэбшери приостановила навсегда.не верьте никому кто говорит что круто получают проценты.и быстро закрыли и прощай деньги на ветер
Пользователь
Оля 16-10-2018 03:24
Подруга купила автомобиль через КБ. Сделала взнос 500 тр и ей каким то образом купили авто.
Обещали за счет процентов погашать кредит за авто.
Ой, что теперь будет????
Пользователь
Зомби 16-10-2018 15:59
Оля!!!! Повезло будет выгодно)))
Пользователь
Лина 17-10-2018 19:21
Случайно не списанный?
Пользователь
Гость 20-10-2018 14:47
https://.lenta.ru/news/2018/10/19/cahberycrown/
Пользователь
Гость 20-10-2018 14:51
Ха-ха,почитайте статью-Великобритания ликвидирует фирму Кешбери
Пользователь
Гость 20-10-2018 14:54
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.lenta.ru/news/2018/10/19/cahberycrown/amp/&ved=2ahUKEwipi-zVopXeAhVCmYsKHYVhBBcQyM8BMAB6BAgFEAQ&usg=AOvVaw0lUf34rQ_ojpnS0TDVBEEk&cf=1
Пользователь
Всем 24-10-2018 00:15
И слава Богу!
Пользователь
Гость 31-10-2018 11:18
https://news.mail.ru/economics/35227764/?frommail=1
Пользователь
Гость 31-10-2018 16:02
С завтра вроде долгожданные выплаты обещанных дивидендов инвесторам из кабинетов (у кого они остались) ожидаются, ждём-с, готовим мешки и чемоданы для обналички вывода процентов и вкладов... =)
Пользователь
Гость 31-10-2018 16:07
Кстати, что там с квестрой - давненько тут не слышно упоительных историй глухих "инвесторов" про выведенные из нее сотни тысяч и миллионы... ау? =)
Пользователь
Гость 31-10-2018 16:30
Гость 31-10-2018 16:02
С завтра вроде долгожданные выплаты обещанных дивидендов инвесторам из кабинетов (у кого они остались) ожидаются, ждём-с, готовим мешки и чемоданы для обналички вывода процентов и вкладов... =)

Какое завтра? Владелец Кешбери знает ,что
суд в Ростовской области будет в 16 ноября и принимать решении о возможном закрытии Кешбери
Пользователь
Гость 31-10-2018 16:39
Гость 31-10-2018 16:30
Какое завтра? Владелец Кешбери знает ,что
суд в Ростовской области будет в 16 ноября и принимать решении о возможном закрытии Кешбери

Ну он же обещал с начала ноября, даже ролики в ютубе есть - ну как можно не верить такому уважаемому человеку с такими честными глазами?! Неужели... неужели..(дрожащим голосом) он обманул столько людей? (хнык-хнык) Ах божежмой, ну кто бы мог подумать, что человек так прилично одетый и красиво говорящий - мошенник... Ведь честно обещал всего 600%, а был бы мошенником - обещал бы совершенно нереальные 6000%.. Да ну! Ждём дальше... =)
Пользователь
Оля 01-11-2018 02:15
Хи...хи...хи...
я была права
Пользователь
Зомби 01-11-2018 06:27
Фиг трепет ни как откроются выплаты(((
Лохи- Лидера знали что Кэшбери не будут откроется платёжные системы, жди обновлённого информация)))))
Пользователь
Гость 01-11-2018 08:06
Глава "Кэшбери" объявил о закрытии компании - https://ria.ru/economy/20181101/1531916011.html?referrer_block=index_main_1

Кто там ждал 1-го ноября как манны небесной? Ну вот и настал обещанный день )))

"По его словам, 2 ноября пользователи смогут произвести индивидуальный расчет в личном кабинете сайта "Кэшбери". - это как, если денех нет? Скрины с набежавшими миллионами процентов сделать, распечатать и в рамочку на память повесить?

Варданян также сообщил о планах создать новую компанию, куда автоматически переведут пользователей "Кэшбери".

"Через 100 дней мы создаём новую компанию — GDC, Global decentralized community… В первый год мы планируем вырасти до 5 миллионов участников, а в следующий год — до 30 миллионов", — сказал Варданян." - о, да, да. он вас так просто не оставит, пока у кого хоть лишний рубль, квартира или машина остались, все продать и срочно вложить в новый честный проект под 1200% (600% долг за прежний, 600% на перспективу и процветание в новом) )))

Пользователь
Гость 01-11-2018 08:38
https://www.youtube.com/watch?v=NOkYFb2pEXM

комментарии к видео за лохов реально вставляют - до слёз... ))))
Пользователь
Писец 01-11-2018 08:56
Лох серебристый, это великолепное ландшафтное растение, способно радовать каждый год, но лохам как и птицам деньги не нужны, они и так счастливы.
Пользователь
Гость 01-11-2018 14:00
https://www.youtube.com/watch?v=8zCigBWwpRo

комментарии - угар )))
Пользователь
весна 01-11-2018 15:25
комуто весело
Пользователь
Зомби 01-11-2018 16:18
О какой репутации речь? Пердонян, ты всех подвел, ты и только ты виновник всего происходящего, а не СМИ, государство. Если бы было все прозрачно и по закону, никаких претензий бы не было. Балабол. Желаем тебе крупных финансовых потерь, проблем по жизни и ухудшению здоровья. Будем за это молиться. Сдохнешь как Мавроди нищим и одиноким на автобусной остановке. Аминь.
Нас поливали грязью, нам больше не дадут работать блаблабла и поэтому мы вынуждены закрыться..... но через 100 дней мы открываем новую глобальную пирамиду под названием Л-П-С(Лохи Придут Снова) И помните, у вас есть всего 100 дней чтобы подкопить бабла
Пользователь
Гость 01-11-2018 17:38
https://news.mail.ru/economics/35244878/?frommail=1
Пользователь
Гость 01-11-2018 17:48
Ну да, через 100 дней будут ворочать охулиардами кэшберикоинов уже в глобальном масштабе... все инвесторы понакупят мерседесов и переедут жить на багамы... скоро - ждите и копите на новые взносы! )))
Пользователь
Оля 02-11-2018 09:02
Как все это противно!
И кто играет в этот лохотрон полные дураки!
Очнись, глаза свои разуйте!
Пользователь
Гость 02-11-2018 10:30
Оля, не очнутся - еще и в новый проект пойдут, и вступительные взносы заплатят, как с Каменой и Квестрой было )))
Другой вопрос - что ВОГ тут не то что не в стороне, а почему-то активно пропагандирует эти сомнительные проекты-пирамиды среди глухих, многие воговские "активисты" этим занимались... А теперь во и ВОГ выражает озабоченность - мол, глухие вкладчики пострадали. Это как? Лучше чем всякие празднования юбилеев. детские утренники и веселые старты устраивать - занимались бы усилением грамотности глухих, в том числе финансовой. Повторюсь, сам ВОГ эти пирамиды рекламировал - защитники интересов глухих, ага - ну что с них взять, когда в руководстве одни спортсмены да культмассовики.
Пользователь
Эли 02-11-2018 12:03
Гость, не выдумывайте! Наш РО ВОГ никогда не рекламировал.Мы не разрешаем выступать на сцене РО ВОГ рекламщикам и иеговистам.Глухие сами потянулись за длинными рублями от своих друзей и знакомых.
Пользователь
Зомби 02-11-2018 12:08
Сайт КЭШБЕРИ не открывается к сожалению
Оля необходимо изучать и разбирать всю информацию о КЭШБЕРИ ( КЭШ НЕ БЕРИ )
)))))
Пользователь
Гость 02-11-2018 12:33
Зомби, и не откроется - сказали же 100 дней ждать и дружными рядами переходить регистрироваться в новый проект - тогда уж новый сайт будет (и не забыть выслать скрины паспортов и банковских карточек для подтверждения, а то не примут) )))
Кому надо от лишних денег избавиться - тот всегда найдёт, в какую очередную финансовую интернет-помойку их выкинуть... )))
Пользователь
Гость 02-11-2018 12:40
Ну что,господа вкладчики! Как говорится ,кинули вас по полной программе ,а теперь сосите...Бегом бегите очередь занимать под новый проект,только боюсь,что там минимум от 100 т будут вклады.Короче,армия буратино пополнила ряды нашей доблестной армии глухариков.
Пользователь
Гость 02-11-2018 12:49
Гость 02-11-2018 12:40
только боюсь,что там минимум от 100 т будут вклады.

Да достаточно просто запросить за перерегистрацию прежних вкладчиков и страховку всего-навсего 5000 р, и даже если ломанутся 50 000 вкладчиков - уже на одном только этапе регистрации у директоров-лоховодов чистая прибыль составит 250 000 000... Можно сразу закрываться на заслуженный отдых на Багамах... )))
Пользователь
Юлия 07-11-2018 17:57
Светлана 14-10-2018 12:40
По вашему комментарию видно, что вы сами не имели ни малейшего отношения к этой компании и не знаете всей системы и структуры либо, что вероятнее не хотите знать, а тупо топите и я хотя бы Светлана и это мое настоящее имя а вы ГОСТь-уже прикрываетесь. И самое интересное я в Кешбери совсем недавно и рада что появляются такие смелые компании, которые хотите вы этого или нет будут рости, жизнь меняется-мир прогрессирует
И что теперь, Светланочка? Веришь еще?)))
Пользователь
Юлия 07-11-2018 18:13
Настасья 18-06-2018 21:59
И еще добавлю к вышесказанному......вот как вижу- хороших отзывов мало... А знаете почему? Потому что инвесторам в Кешбери - буквально наплевать на ваши "кричалки " Кешбери лохотрон"..им некогда писать и доказывать в обратном... Они, и я в том числе, получаем своё - тратим, вкладываем ещё и тратим.... Я зашла - то случайно. .. " дай- ка напишу"
Мой пост ничего не изменит для меня, но может изменит еще одну чью- то жизнь на 360% ....
Настасья, ну, что довольна, что ты лохом стала) кому на 360 градусов хорошо?)))
Пользователь
Зомби 08-11-2018 05:56
Артур Варданян КЭШБЕРИ сбежал за границу. Ха ха ха,
Пользователь
Оля 09-11-2018 11:03
Так вам и надо лохи...
Пользователь
Бла бла 11-11-2018 12:00
Сейчас что новое появилось среди глухих кооператива ЖК "Бест Вей" ...чем занимается это фирма ? Кто знает , поделитесь
Пользователь
Гость 11-11-2018 17:15
Бла бла 11-11-2018 12:00
Сейчас что новое появилось среди глухих кооператива ЖК "Бест Вей" ...чем занимается это фирма ? Кто знает , поделитесь

Для ознакомления (если у Вас гугл не работает) почитайте и разберитесь, информация вполне общедоступна: https://www.google.com/search?q=%D0%96%D0%9A+%22%D0%91%D0%B5%D1%81%D1%82+%D0%92%D0%B5%D0%B9%22&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b
Пользователь
Гость 11-11-2018 19:01
"В законодательстве РФ есть три вида кооперативов ЖСК, ЖК и ЖНК:

1. ЖСК - жилищно-строительный кооператив, в котором пайщики скидываются и строят ОДИН многоквартирный дом. Количество пайщиков не может превышать количество квартир в данном доме ("Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 06.07.2016));
2. ЖК - жилищный кооператив, в котором пайщики скидываются и покупают ОДИН многоквартирный дом. Количество пайщиков не может превышать количество квартир в данном доме ("Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 06.07.2016));
3. ЖНК - жилищно-накопительные кооперативы, в котором пайщики скидываются и в порядке очереди приобретают жилые помещения в любых домах и регионах. Количество пайщиков не может быть меньше 50 и больше 5000 (Федеральный закон "О жилищных накопительных кооперативах" от 30.12.2004 N 215-ФЗ (действующая редакция, 2016)).

Так вот деятельность ЖК Бест вей больше подходит под ЖНК, а не ЖК, как они себя позиционируют. А почему? Да потому что ЖНК жестко контролируются государством, ЦБ, аудиторами и пайщиками, для этого и был разработан отдельный 215 закон. По данному закону каждого пайщика должны включить в ЕГРЮЛ, как члена кооператива. Соответственно учредители кооператива не смогут произвести никакие операции с приобретенным имуществом без участия каждого пайщика или переоформить ЖНК в ТСЖ (такое как раз возможно в ЖК).

Пока нет возмущенных пайщиков, никто разбираться не будет. Но как количество пайщиков достигнет критической массы, такие недовольные обязательно появятся и как себя поведет руководство ЖК думаю несложно догадаться." (с)

Думайте и соображайте уж сами... =)
Пользователь
Бла бла 11-11-2018 20:08
Один знакомый захотел чтоб я рекламировала глухим. Стоит мне с ним связываться с этой фирмой? Чтоб потом нести ответственность...не хочу. Спасибо. Сначало кешбери , спасибо моей интуиции , отказалась , а теперь эти. Вот правильно вы написали до критически дойдет! Уж точно! Спасибо , гость!
Пользователь
Пенсионер 12-11-2018 15:24
Теперь все бывшие кэшберники перешли на другую пирамиду DSS. Не знают что такое крах,вложили и делают селфи в корпоративной компании,где там начинается пирамида. Как можно назвать этих?
Пользователь
Гость 12-11-2018 18:40
Пенсионер 12-11-2018 15:24
Теперь все бывшие кэшберники перешли на другую пирамиду DSS. Как можно назвать этих?

Лучше, чем наш уважаемый и весьма корректный дипломат С.В.Лавров, никто про таких людей еще не высказывался - "ДEБИЛЫ, Б*Я !" © =)))))
Пользователь
Писец 15-11-2018 09:31
Плять, Гость что вы никак не успокоитесь с этой пирамидкой. или ещё не надоело в детстве колечки по размеру на палочку насаживать строить пирамидку, приезжайте к нам в Епипет, мы вам расскажем как Епиптяне для фараона всеми народм Епиптянским любимого, пирамидку строили.
Пользователь
Лохотрон 03-12-2018 06:09
1 декабря приняли заявку выплата, отпишитесь???
Пользователь
Оля 05-12-2018 03:36
Наши глухари-куш-бэшники искренне верят, что им вернут денежки с процентами (600%)...
До чего наивный народ...хотя глухих жаль, что их втянули в эту аферу.
Пользователь
Юлия 08-12-2018 16:59
Да, мне жалко наивных, я надеялась, что для них будет уроком,что кэшбери-такая же пирамида, как было у других пирамид, ан нет, опять ищут пирамиду, куда можно вложить деньги, не могу их понять, что ли деньги некуда девать или им нравится сопереживать, что деньги сгорели? )))
Пользователь
Гость 09-12-2018 07:23
Юлия, а что тут понимать - просто не хотят думать и работать и не умеют считать, 300%-600% "с неба" глаза застилают, думают - вложил деньги и сиди на попе не работая, только получай.
Не задумываются, кто за них эти проценты будет зарабатывать, если все будут деньги "вкладывать" и сидеть дома, считать прибыль на экране компутера ))) Что таких дураков жалеть? )))
Пользователь
Бурат 09-12-2018 14:49
«Бест Вэй»: пирамида на рынке жилья

http://vseotzyvy.ru/item/18114/review/152790/
Пользователь
Гость 12-12-2018 13:15
Скоро показ передачи Пусть говорят в 19.50 по мск. про основателя Кэшбери. Блогеры, которые рекламируют Кэшбери, неправду говорят, что можно заработать большие деньги. Это ерунда.
Пользователь
Бла бла 12-12-2018 18:50
Бурат , я отправила сайт этому знакомому...молчит как партизан. Спасибо вам.
Пользователь
Оля 21-01-2019 17:09
Ау...что то замолчали куш берийцы.
Вернули вам денежки?
Пользователь
Гость 21-01-2019 19:39
Да все прибыль считают - времени нет тут писать... )))
Пользователь
Гость 22-01-2019 00:30
Уже не модно рекламировать Кэшбери, это пройденный этап. Щас модно рекламировать Блок чейн, там криптовалюта и непонятные слова. Принцип пирамиды - несите денежки, обещая златые горы. Глухие блогеры популярные или простые вошли во вкус рекламировать пирамиды, лишь бы успеть сорвать деньги из воздуха первыми, а дальше хоть трава не расти, то есть перестанут платить деньги глухим.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь