Форум

Вернуться Печать

КЕШБЕРИ

Показаны последние 10 сообщений.

Зомби   22-12-2017 09:02
Скоро Кэшбери лопнуть,))))
Гость   25-12-2017 21:56
Буратино эта Маня).Готов побыть твоим котиком Базилио,также не даст тебе скучать сестричка-лисичка.Поищем вместе деревню дураков,ой не то ляпнул ,кэшберри родимую.
Маня   26-12-2017 10:55
Привет)) Все любят Мани, а что поделаешь))
dog    30-12-2017 23:59
в сети полно подробных отчетов, обзоров и тд
Гость   07-01-2018 22:47
Я вступил в кэшбери и пожалел, хотел вернуть деньги, вложил немалую сумму, но мне отказали вернуть, это уже понятно, что-то не так. Я поздно понял,что там всего лишь игра. Придется мне потерпеть до такой суммы,что получу прибыль, которые вложил и выйду из игры. Это не скоро, блин, я дурак!
Зомби    08-01-2018 13:06
Я зомбировал всем ))) ДА ДЕНЬГИ ВАШИ СГОРАЮТ
Гость   08-01-2018 21:50
Если уже вложил, то вернуть свои деньги, хотя без проценты невозможно. пока не найдещь дурачков. это называется, за привлеченную инвестицию. Первый уровень - низший, найдешь много дурачков, уже отдавшись деньги, присвоит второй уровень и так далее до десятого уровня. Есть же люди, вроде умные люди, а верят, как глупые дети. в сказку, как Кэшбери. Господа, надежнее хранить деньги в Сбербанке, пусть под маленькими процентами на сберкнижке. Ни в коем случае не на карту сбербанка, что я и так делаю. Мы живем в интересное время. кто разбогател за счет пострадаших дурачков, кого кинули, кто потерял миллион рублей. В СССР не было такого, как финансовая пирамида, не считая "черной кассы" на заводах, УПП.
Юлия   10-01-2018 17:54
Да, вот вот! А мне коллеги не верят и когда я им объяснила и они злились на меня и мы не общаемся,не круто ли? ))) Кошмар, дураки 100%!
Гость ну   12-01-2018 08:51
Мне сказали,что у Кэшбери сейчас отключили вывод.Правда ,ли? А у Квестры до сих пор по-прежнему не восстановили вывод денег,лидеры обещают успокоивая наивных многих глухих скорого восстановления вывода денег,мол будет в феврале,потом скажут - будет в марте..Ха,это продолжается аж с августа
Зомби   12-01-2018 20:06
Кому-то удавалось уже вывести, что-то или нет? ( ГОСТЬ НУ )

Я ЗОМБИ ____Нет. Закинул тысячу, деньги выводить так и не смог. Очередное наебалово.

Вернуться к темам Печать

Добавить ответ