Форум

Вернуться Печать

КЕШБЕРИ

Показаны последние 10 сообщений.

ЛОХ   13-06-2018 21:27
17.05.2018 19:32:01
Отключили пополнение, вернее Центральный Банк РФ отключил у Кэшбери банковские карты на которые принимались деньги. Сейчас весь ввод будет через продажу внутрянки. Похоже действительно все, конец. И в системе не осталось свободных денег, все через внутренний обмен. Проект издох. Моим людям вчера также деньги не пришли.
Наталья   18-06-2018 20:51
Че за дурь- то пишите? Деньги как через кассу выплачиваются, так же и через внутрянку. В основном, все выводят через внутрянку, во первых - это в любой день , во вторых- без высоких процентов. Что касается " моим людям не пришли" - разве вам незнаком регламент вывода? ЦБ отключил? Или вы проплаченный спамщик?
Вы хоть элементарное узнали бы... У Кешбери разрешения от ЦБ на право деятельности....
Вам " кухню изнутри " узнать- чтоб правдоподобнее спамить....а то смешно говорить о "это черное, когда вы полный дальтоник"
Настасья   18-06-2018 21:48
Что же вы все боитесь имена свои написать - обиженные на Кешбери.... То "лох", то " зомби" то еще черти кто.... В Кешбери все выплачивается,.. По сути, и не нужны новички, хватает своих инвесторов, здесь реинвнстируют доходы... Слышала, что скоро будет как закрытый проект- только те, кто в нем есть сейчас... Правда или нет - незнаю... Я там есть и слава богу... Я никого не зову , пассивный инвестор.. 90 тыс в месяц имею... С 300 тыс..
Я довольна... Очень довольна ,а пришла сюда три месяца назад....
Незнаю зачем нужно вот " лохам " и " зомби" и т.п. писать все это?
Ребят, хотите- инвестируйте, реально не пожалеете....мне от того , что придете вы или нет-" не горячо ни холодно" , я же не скидываю ссылку на себя, чтобы получить за приглашенного.... Найдите потом наставника, который обьяснит - что - куда - и как положить под проценты, с этим вы сами можете разобраться, просто через наставника - удобнее выводить денюшку свою( в любое время, без процентов).... Пожелаю всем правильных решений!
Настасья   18-06-2018 21:59
И еще добавлю к вышесказанному......вот как вижу- хороших отзывов мало... А знаете почему? Потому что инвесторам в Кешбери - буквально наплевать на ваши "кричалки " Кешбери лохотрон"..им некогда писать и доказывать в обратном... Они, и я в том числе, получаем своё - тратим, вкладываем ещё и тратим.... Я зашла - то случайно. .. " дай- ка напишу"
Мой пост ничего не изменит для меня, но может изменит еще одну чью- то жизнь на 360% ....
💋💋💋
Андрей   19-06-2018 09:07
Ничего подобного... Никто от туда не отвечает по простой причине..
Мошенники так работают.
Какой им смысл спорить с тем кто им и так денег не даст.
Они массу народа через себя пропускают и вылавливают тех кто заинтересовался. Дальше уже его обрабатывают...
А с кем возникает конфликт просто игнорируют и не обращают внимание...
И да. Лучший вариант рисовать денежку - сколько он заработал. Кричать, что вот реинвестируй ещё больше получишь....
И тянуть время до тех пор пока можно...
впви   25-06-2018 18:38
На х*й кэшбери
Курица   08-07-2018 22:56
пишут тут слышащие... которые работают в кэшбери. Кстати, слухи пошли. Кэшбери банкрот, руководители выводят деньги, поспешите снять свои деньги пока не поздно.
Инна   11-07-2018 18:31
Простите, конечно, но все кто пишет о КЭШБЕРИ плохо, при этом сам там не участвуя, потому что не верите в бесплатный сыр, а зачем вам заботиться о тех кто верит? Люди инвестировали, сделали СВОЙ, а не ваш выбор! Почему вы пытаетесь помогать тем, кто в вашей помощи не нуждается? Помогите себе! Я инвестировала 1 июня. Жалею, что не стала слушать подругу, которая 7 месяцев там. За мной пришли мои друзья. 10 августа выхожу в "безубыток". Страховку оплатила. Вывожу без проблем, вариантов вывода масса. Собиралась быть пассивным инвестором, но вознаграждение за пришедших за мной друзей порадовало так, что если встречу человека, который не знает о Кэшбери, обязательно расскажу, покажу свой личный кабинет и выписки с карт! За счет вознаграждений сократила срок возврата вложенных денег в 2 раза.Обязательно РЕинвестирую, потому что имею кучу планов. Интересующиеся, посмотрите вебинары на ютубе. Масса познавательного, интересного просто для жизни и финансовой грамотности.
Впви    11-07-2018 20:10
Повторяю, На х*й кэшбери!
Лида   11-07-2018 23:14
Есть ли вебинары с субтитрами и/или на жестовом языке?

Вернуться к темам Печать

Добавить ответ