Форум

Вернуться Печать

ФЛИРТ

Показаны последние 10 сообщений.

Андрей   01-11-2017 09:18
Жизнь такая, что поделаешь...
Некоторых глухих загнали в Ашан работать за 25 тысяч рублей в месяц... Конечно в ресторан хрен он когда пригласит.
Но опять же это зависит от человека. Вот как Юля хочет чтоб всё в одном человека было.
И чтоб он был весёлым, не скучным, с деньгами, с квартирой, с машиной и многое многое другое...
Но дело в том, что у этих людей свои заскоки и свои требования. Я не думаю, что ты сможешь им удовлетворить...
Очень часто многие думают, что как он себя ведёт на свиданиях - так будет и в жизни. Если мол весёлый и развлекает. С ним прикольно - то и дальше будет так же...
А потом ходят возмущаются. На свиданиях всё время гуляли и водку пили, не думала, что в жизни так и будет делать каждый день...
У женщин своё поведение и свои тараканы в голове. У некоторых такое, что мама не горюй...
Вроде смотришь нормальная, а чуть дальше общаешься там вообще сумасшествие всплывает со временем... Не каждый такое выдержит....
Гость   01-11-2017 12:08
"- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты-то ему за все это - сама что можешь дать равноценного от себя взамен?
- Писечку... "
XDDD)))
Маня   01-11-2017 13:51
Прочла и ахнула)вот такая дорогая Москва и те люди ищут богатых и ленивых)
Девушка    01-11-2017 18:02
Знаешь что Москва причем... И другие города тоже есть сволочи мужчины ...
Маня - плохо знаешь ... Лучше на себя посмотреть...
Ух   01-11-2017 23:32
Маня, ты не из Москвы? )
Гость   02-11-2017 10:14
"Жду я Маню возле фермы -
очень нравлюсь Мане я.
Подарю ей много спeрмы
и чуть-чуть внимания..." (c)
XDDDDDD
Маня   02-11-2017 13:21
Товарищи, вы меня не поняли, ведь приезжие ищут москвичей чтоб иметь прописку и власть над Москвой) и нагло себя ведут, не уважают культуры Москвы!!!
Маня   02-11-2017 13:24
Гостю: уважаемый! у Гостя при виде Мани глаза расширились от мани мани)))
Нетолерантное мнение   02-11-2017 23:24
о том, что многие глухие не имеют право на флирт, чтобы потом образовать ячейку общества, засирать генфонд своими бракованными генами и доить государство на бесперспективных в массе своей. Циничное? Зато честное и верное.
Юлия   10-11-2017 20:43
Мне богатого не надо. Лучше пусть работает в ашане,чем валяться на диване и ныть,что работы нет и клянчить у женщины деньги...Насчет машины и квартиры можно вместе заработать и копить деньги на покупку жилья и машины, какие проблемы?) А подарки это просто приятно, что мужчина действительно хочет с ней для серьезных отношений, если он не богат, он же старался все для нее;) А с богатыми не понятно будет, им же не жалко тратить мани для нее.

Вернуться к темам Печать

Добавить ответ