Слышащие девушки в деафнете

Пользователь
Амур 10-10-2017 20:47
Что они здесь делают? Им нужны глухие??
Пользователь
Amber 16-12-2017 22:58
Тупой вопрос. Они интересуются нами что тут в этом плохого?
Пользователь
агитатор 17-12-2017 21:14
Агитатор госдепа : квартира им нужна.
Пользователь
анна 12-02-2018 01:00
я вот не понимаю что в нем плохого если девушка слышащие интересует деафнет. ну и что тут не понятен, а вот вы тоже интересует слышащие жизнь. и вообще тупой вопрос, и скажи ей спасибо за то что она слышит и поделится мир между собой. ну вы даете вопрос ума не приложу.
Пользователь
Офелия 17-03-2018 21:59
Привет. Я слышащая девушка. Однажды во время путешествий я познакомилась с очень милой глухой девушкой, и мне было очень жаль, что мы не могли пообщаться. Поэтому, когда вернулась домой, я выучила язык жестов.
Пользователь
Виктор 18-03-2018 00:38
А какая разница? Глухой и глухая Слышащий или слабослышащий!? Если у человека душа и голова на месте и он общительный с чувством юмора и характером и не лодырь культурно умеет ухаживать и элементарно опрятен то слышащих девушек такой человек заинтересует даже если он с недостатком слуха Таких парней среди глухих и слабослышащих много и они не глупые и выигрывают этим по сравнению со слышащими вот и идут к глухим слышащие девушки А девушки из числа глухих многие слишком меркантильны их интересует больше то что есть у парня а не сам он
Пользователь
Антон 09-04-2018 19:35
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ !
То о чём Вы пишите в теме , к реалии отношение не имеет , не важно , с какими физическими недостатками живёт человек , важнее в человеке ДУША .Есть поговорка " НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ , А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ ", бывают ситуации , когда деньги " не помогут " , а вот друзья могут помочь всегда .Если нет души в человеке, я с ним связи не завожу, а зачем ?Тратить время на то , на что тратит человек " бездушный " я не стану , мне проще продолжить " поиск " того, с кем мне будет " комфортно ", " интересно ", а не сутками на пролёт обсуждать о деньгах и иже с ними темы !!!!
Пользователь
Таинственная 09-04-2018 19:50
Виктор 18-03-2018 00:38, не согласна,и среди слышащих девушек достаточно много меркантильных,и мужчины в последнее время стали инфантильными(виноваты родители которые воспитали в детстве),которые боятся брать ответственность и часто жалуются...
Пользователь
Антон 09-04-2018 19:58
Таинственная. С чего Вы взяли " (виноваты родители которые воспитали в детстве) " , родители несут ответственность ЧАСТИЧНО за того кого они произвели на свет . Ответственность за свои поступки каждый несет САМ , а не его родители/родственник/друзья . ДУШУ не надо свою терять в погоне за ЗЛАТОМ мира сего, и всё будет ХОРОШО .
Пользователь
Елена 11-05-2018 06:41
Я слышу через аппараты. Заебалась без мужика. Получилас егодня будильник вибратон-Ч. Не понимаю, как это говно настраивать. Инструкция вообще не соответствует. Дату, время, месяц поставила кое-как интуитивно, зато день недели выдает неправильный.
Можно ли пользоваться этим девайсом вообще?
Я в бешенстве
Пользователь
Андрей 11-05-2018 13:37
Елена... аппарат думаю простой.. надо внимательней всё осмотреть и сделать.
Интересно, а сколько Вам лет???
Вообще говоря никто своё поведение просто так не меняет... Если в обществе некоторые группы людей начали себя вести странно - значит на то есть причины...
Ничего просто так не происходит.
И не надо других обвинять, что вот какие они плохие. Вполне может быть это защитной реакцией на внешние факторы....
Пользователь
Писец 12-05-2018 11:24
Елена 11-05-2018 06:41

А СА кто вам настраивает? Скорей всего там большинство мужчин. Съезди ещё на настройку слухового аппарата, а между делом попроси настроить вибратон, будешь настройщику мужчине хорошо улыбаться, он и денег не возьмёт настроит и время и вибрацию, и звонки по таймеру вибробудильника.
Пользователь
Виктор 17-05-2018 22:41
Таинственная не в обиду тебе сказано конечно и среди глухих и слабослышащих много достойных и чуждых меркантильности девушек есть ! И воспитание играет тоже роль в поведении и в отношениях сейчас часто выбор спутника жизни сквозь розовые очки но приходит время когда становится ясно что главное родство душ...хотя многие живут и мыслят что жить хорошо это жить богато а душа это для многих не имеет значени
Пользователь
Гость 19-05-2018 00:35
"Интересно девки пляшут - если снизу посмотреть..." (с) =))))
Пользователь
Писец 19-05-2018 21:02
Гость 19-05-2018 00:35
"Интересно девки пляшут - если снизу посмотреть..." (с)

Вот, вот, кому не получатся подслушивать, лишь бы подсмотреть.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь