Я не знаю,что мне сделать теперь

Пользователь
Мила 17-09-2017 14:13
Я слабослышащая Я в начале училась в школе нарушения слуха и это было далеко от своего города. Когда я пошла 8 класс,я часто болела и по урока не успевала ее учиться. И мы с родителями решили перевести мне в другую школу, рядом в доме,но перевод школы оказалось для меня очень сложно, сложно в том что друзей нет,они привыкли быстро говорить,а я не успеваю их понять,а учебой стараюсь их понять,но хорошее сторона теперь я меньше болею. Прошло год мне стало ещё тяжелее, теперь я не знаю,что мне делать. Теперь я одинокая и тихая,а раньше я когда училась в школе нарушения слуха была очень веселая и с удобной компании. Поэтому я задумалась,может мне вернуть в ту школу,я обсудила этой с мамой,но мама уже против, я теперь не знаю что сделать... Дальше уговорить маму или потерпеть ещё 2 года?
Пользователь
Мила 17-09-2017 14:17
Мама не пускает,потому в нашей в семье появилась маленькая сестра
Пользователь
Гость 17-09-2017 15:31
Время быстро летит.Я думаю,лучше потерпеть.Два года это мало,много каникул
Пользователь
Таинственная 18-09-2017 09:56
Очень жаль,Ваша мама эгоистка,без обид,Ваше душевное состояние плевать вашей маме,ей нужна бесплатная нянька...Извините за резкий пост..
Пользователь
ЛЕРАФИХА 18-09-2017 20:30
Бесплатная няня.
Пользователь
Amber 18-09-2017 20:44
МилаПотерпите с этим прибавлением в семье если нету других родственников и маме тяжелее всего. Конечно не пускать в школу это отрицательный поступок и нужна хотя бы поддержка со стороны классного руководителя.
Если вы скоро заканчиваете то подумайте куда дальше будете идти учиться? Колледж, техникум, ВУЗ. Рано или поздно вы вылетите из своего гнезда на волю.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь