Слышащие и глухие/знакомства

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Клим 20-10-2017 15:27
Причем много девушек слышащих здесь ищут не обычные знакомства, а предлагают ин..тм услуги за деньги. Попадались) Не понимаю, что творится...
Пользователь
Анна 23-10-2017 20:25
Подскажите пжл. Я переводчик, (пока учусь). Попросили помочь позаниматся с 1 глухим ребёнком с логопедическим нанаклоном. Как это? Или что ето значит и как правильно с ним занимается, так как он отстает в школе для глухих...(недавно получил глухота)....
Пользователь
Андрей 24-10-2017 08:45
Очень много дилетантов с глухими общаются...
Лучше не занимайся с ним если у тебя образования нет и не понимаешь...
Пользователь
Анна 24-10-2017 10:33
Андрей, Ну я считаю что я не "делетант" и ето моё хоби. Тоисть -дело, которое я люблю, и намерена повышать свой уровень.
Быть проф. Переводчиком.
А ето - всего лишь был вопрос, (которым я интересуюсь),
А вы - если не можете дать ответа на вопрос - нечего грубить....
Тем более, ответ я уже получила.....
Пользователь
Анна 24-10-2017 10:41
Я просто заинтересована была раньше, потом начала на курсы ходить. А теперь хочу в институт пойти-выучится этому интересному делу...
Я не собираюсь ток поверхностно изучать етот язык и общаться,( хотя и не против чтоб люди так поступали)
А планирую идти дальше, жаль но в Украине меньше возможностей расширять знания ( в этом деле) чем в России...
Пользователь
Гость 26-10-2017 00:01
Анна ,
Сначала грамотно научись хотя бы писать по-русски,а потом уже кого-то учить берись.
Украина. Все понятно.
Пользователь
Кирилл 13-11-2017 14:46
Всем привет... Я глухой парень 25 лет. Очень хочу познакомиться с девушкой с которой обрету смысл жизни дальше...
Пользователь
Виктор 14-11-2017 10:31
Киридд девушек много в чем проблема? Не жди когда их приведут за руку! Сейчас большинство девушек любят деньги и секс есть есть деньги есть и секс а смысл жизни разве девушка? Смысл жизни в в достижении поставленной цели
Пользователь
Гость 14-11-2017 10:43
Виктор, а если цель жизни - найти именно девушку? Ох, разве что только в монастырях они еще остались, и то далеко за 60 лет..)))
Пользователь
Кирилл 16-11-2017 12:02
Кирилл, займись каким нить интэрэстным дэлом. Ну например, возьми и восстанови ретро авто, ну или хотя бы ретро самолёт. И время уйдёт и доставишь себе удовольствие. (((

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь