Гарантии удачного знакомства

Пользователь
Алена 18-03-2017 17:27
Интересно, а существуют ли какие-либо методы гарантированно удачного знакомства в интернете? Есть ли методики? Надо поискать...
Пользователь
Делла Стрит 18-03-2017 20:22
Алена методик нет. и никто не скажет. тут 50 на 50. есть мошенники-аферисты, а есть просто одинокие люди. могу только подсказать, что нормальные люди будут тусоваться на проверенных сайтах, на сайтах по общим интересам. и если даже завяжется знакомство, то нужно очень плотно общаться, желательно и по скайпу. чем чаще общаешься тем сложнее человеку скрыть свои недостатки и со временем видно будет- откровенен он с тобой или юлит. а потом если симпатии все также будут крепки то можно встретиться на нейтральной территории. ни в коем случае не ездить к другу домой и ни в коем случае не приглашать к себе домой. как правило уже на первой встрече будет понятно- нравится он тебе или нет. и после второй-третьей встреч в реале будет более менее понятно как ведет себя человек и что он из себя представляет. в интернет-общении еще хорошо обращать внимание на занятость человека, на то как он уделяет тебе время. если человек зависим от инета, то... лучше порвать сразу, пока чувства не появились. ибо интернет-зависимые люди не смогут безболезненно расстаться с интернетом. вот примерно вот так. буду рада, если капля моих подсказок кому-то поможет.
Пользователь
жж 18-03-2017 23:36
знакомый глухой поверил,что девушка слабослышащая ,понимает хорошо речь слышащего ,как она ему объясняла ..и поехал в далекую страну ,знакомиться с нею и с родными, и обратно привез ее как невесту. Как мама увидела была просто в ужасе ,плакала...долго не могла успокоиться -каждый раз задавала сыну вопрос кого ,сынок ,ты привез?! оказалось ,она глухая ,не грамотная и вообще ..ничего не поделаешь ,сыграли свадьбу .Даже по скайпу бывают подвохи. Изучайте друг друга до тонкостей ...
Пользователь
Андрей 19-03-2017 08:17
Есть одна деталь.
В интернете очень много людей и как следствие много предложений. Это хорошо используют сайты знакомств. Они создают такую ситуацию, что человека просто заставляют общаться и тратить деньги.
Если человек познакомиться то он уйдёт. Поэтому надо подолгу его там держать.
Например женщине лет под 50, а ей пихают парней 30 летних. И станет она общаться с каким то рабочим своим ровестником? Если сейчас вот только чуть чуть - можно познакомиться с 30 летним миллионером???
Ещё играет роль психология человека. Ему всегда хочется большего и лучшего. Вот как комментатор выше написал...
Зачем глухая если вот можно тут хорошую найти почти говорящую...
И вот бегают по просторам интернета в поисках Анжелины Джоли...
Человек должен понять, что он то же не идеален. Суметь притормозить свои амбиции. Жадность свою умерить.
И вот получается, что требования у всех завышены. Все хотят большего.
Получается так, что их нельзя удовлетворить.
Когда приходишь в клуб или на дискотеку. Ты видишь толпу людей. И человек вынужден выбирать из тех кто там есть.
Если не выберишь останешься не с чем. И человек вынужден соглашаться даже на то, что его не совсем устраивает.
В интернете миллионы людей. Там если человек тебе не то сказал - ты уже больше с ним не общаешься. Ты всё время ищешь идеал.
Ну так искать его можно миллион лет.
Поэтому надо в некоторых случаях себя пересилить и принять решение....
Пользователь
Эли 19-03-2017 16:04
В интернете намного проще. Но жизнь - это такая штука, с которой нужно иметь голову на плечах... Там есть и правда и ложь, люди разные. Удачно ли знакомство - все в ваших руках!
Пользователь
Мати 19-03-2017 18:02
Делла Стрит- предлагаю быть Гузеевой Ларисой в обществе глухих!Будем только рады!Ой как нам нужны свахи,сколько людей бы вы осчастливили!
Пользователь
Делла Стрит 20-03-2017 08:02
ЖЖ вот по скайпу как раз и легко проверить на наличие слуха и речи. например, если вы сами без слуха, то можно всегда договориться со слышащими родственниками или друзьями, попросить включить звук в скайпе и чтобы кто-то из слышащих что-то говорил, но вне кадра, проще говоря быть говорящей невидимкой . и попросить собеседника что-нибудь сказать, неважно что. вот слышащие и помогут разобраться- с каким слухом сидит собеседник, какая у него речь.
Мати, какая из меня Гузеева?)))) Но спасибо)))
Пользователь
алексей 20-03-2017 10:10
По опыту, надо в реале знакомиться. Пробовал уже неоднократно (создавал тему здесь) по интернету, там либо уже замужем, либо просто развлекаются (не нужен никто), либо игнорят, либо когда узнают про слух - тоже игнорят.
Я забил на это, пустая трата времени. Ничего не получилось (мне уже 33-ий год пошел), ну и ладно, можно жить для себя.
Пользователь
Мати 20-03-2017 13:47
Раньше легче было,знакомились в санаториях по путевкам отдыхали, и часто потом сходились,за 21 день ,за эти дни вдоволь пообщаешься и узнаешь поближе подходит ли тебе 2-ая половина.........,но увы, по интернету тоже можно так знакомиться пообщаться и узнать по ближе подходит ли тебе он,(она).
Пользователь
гость 20-03-2017 19:36
Сейчас жизнь идет согласно законам: "Ищешь женщину? Ищи деньги, после этого тебя женщина найдет".И наоборот.
Пользователь
ЖЖ 20-03-2017 23:59
Делла ,это все понятно ...не учите меня . Рассказываю случаи .
Пользователь
ЖЖ 21-03-2017 00:48
Алексей ,я со своим мужем познакомилась третьей попыткой через журнал ВЕС и живем мы, как 10 лет вместе очень счастливы .. Как муж мне рассказывал ,пришло очень много писем и смс из разных городов ,что просто не успевал отвечать каждой и потратил уйма денег на смс переписку . Мое письмо было предпоследней ,потому в наш регион поступают журналы с задержкой, на два -четыре месяца..я написав,даже не надеялась ,что получу от него ответ -просто забыла ... пустая трата времени ,как вы пишите ,также и мой муж разочаровался от смс ,пока его мама не увидела на столе мое письмо ,прочла и сразу ему сказала пиши - ответ !... через несколько недель мы встретились ,при встречи ,первые его слова были -Ты моя! Так что ,Вы, не падайте духом ! Удачи вам !
Пользователь
Tati 22-03-2017 09:10
Здравствуйте! Я мама слабослышащего парня.. Окончил он школу - класс был не дружный, между собой совсем не общаются. В колледже учился со слашащими детьми. И вот он работает. В коллективе женщины пенсионного возраста. Вот и все общение. Он очень переживает. Хочется встречаться с девушкой. Иметь друзей хотя бы по переписке. Он скромный, симпатичный, домашний мальчик. Хотя ему уже 25, выглядит намного моложе и в душе ребенок. Обращаюсь к мамочкам. Может у кого нибудь тоже дома сидит ребенок и скучает без общения? Напишите мне!!
Пользователь
Tati 22-03-2017 10:08
Мы живем в Москве. Мой адрес
tati-sav@yandex.ru
Пишите мне. Может познакомим ребят?
Пользователь
инн 22-03-2017 15:29
гость какие деньги. ты о чем? бабло в кармане не удержит надолго.
Пользователь
Прохожий 22-03-2017 17:22
Tati, в 25 лет - это уже не мальчик, а взрослый мужчина, который должен нести ответственность за свою собственную жизнь. А тем более за будущую семью. Если он хочет общаться, то пусть и действует, ищет общения. Да хоть на этом сайте. Наличие интернета даёт почти безграничные возможности для поиска групп по интересам и общению.
Почему вы за него решаете и пытаетесь помочь? Живите своей жизнью! Пусть "мальчик" живет самостоятельно и сам совершает ошибки, набирается опыта, учится взаимодействовать с миром и людьми.
Пользователь
гость 22-03-2017 21:01
Деньги - это ресурс, показатель качества жизни. Все рады к ним присосаться. С ними легче дышать, чем в кредитной яме болтаться. Деньги - это еще не все, чтобы завести знакомство с хеппиэндовым продолжением.
Пользователь
инн 28-03-2017 15:56
гость ну так бы сразу и говорил а то с бабла начал.
только какие гарантии ,други, вы про что толкуете. Я сам за себя не могу гарантировать. а за чужих тем более.
Пользователь
Эмма 19-04-2017 22:21
хочу жениха, ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ.........
Пользователь
Гость 20-04-2017 09:20
"Опять весна.
Опять грачи.
Опять не даст.
Опять дpoчи..." (c) =))))))))))
Пользователь
Яся 04-05-2017 19:21
жж 18-03-2017 23:36
знакомый глухой поверил,что девушка слабослышащая ,понимает хорошо речь слышащего ,как она ему объясняла ..и поехал в далекую страну ,знакомиться с нею и с родными, и обратно привез ее как невесту. Как мама увидела была просто в ужасе ,плакала...долго не могла успокоиться -каждый раз задавала сыну вопрос кого ,сынок ,ты привез?! оказалось ,она глухая ,не грамотная и вообще ..ничего не поделаешь ,сыграли свадьбу .Даже по скайпу бывают подвохи. Изучайте друг друга до тонкостей ...

ЖЖ
Не понимаю почему мама плакала?)) А она надеялась на что? Что слышащие ломанутся замуж за глухого??)))
Пользователь
инн 05-05-2017 14:32
жж, ничёсе по скайпу подвохи. Другую на скайп подсадили чтоль? еще не понял. а почему он был обязан взять ее????7 А-а-а, вроде понял. напоили и спать вместе уложили...
Пользователь
ЖЖ 05-05-2017 22:44
Родители сына глухие ...его мама в контакте с нею переписывала и также девушка уверяла маме ,что я слабослышащая ,писала ей,что говорю хорошо со слышащими ...мама по скайпу видела ,как общался сын с нею на жя,так как сам он глухой . Родители надеялись на будущее,что невестка поможет им с переводом по врачам и наладит хорошие отношения со слышащими родственниками. Конечно ,разные по развитию ума люди бывают,жалко таких людей ..но не таким образом-обманом . а дальше и наверное прав ННН,при встречи напоили и спать ...
Пользователь
гость 06-05-2017 00:07
ЖЖ - дурочка?
Пользователь
гость 06-05-2017 00:45
Гость -с луны свалился!
Пользователь
Борис 06-05-2017 14:23
Женюсь на обеспеченной женщине
Пользователь
инн 06-05-2017 17:02
Борис да здесь все почти обеспечены слуховыми аппаратами, спасибо правительству за заботу об инвалидах. Так что выбирай, не стесняйся.
Пользователь
гость 06-05-2017 18:45
У бобылей планки задраны.
Пользователь
Гость 07-05-2017 10:18
(планки задраны, а самое главное выше полшестого не поднимается =)))
Пользователь
Яся 09-05-2017 04:28
ЖЖ
Капец.... так нужно было не жениться. Подумаешь переспал. А теперь что всю жизнь мучатся. Вот бабы пошли готовы что угодно врать лишь бы замуж выскочить....ппц и что за счастье в таком браке????
Пользователь
Гость 10-05-2017 23:39
Обе "хороши". Искал себе обслуживающий персонал, в итоге напоролся на ровню.
Пользователь
Яся 11-05-2017 15:36
Почему сразу "обслуживающий персонал"?
Я без нарушений слуха, мой МЧ глухой.....не думаю что он воспринимает меня как обслугу.......
или это повод задуматься?
Пользователь
инн 12-05-2017 13:21
Яся на фигню не обращай вниманья.
Пользователь
Гость 12-05-2017 20:41
инн всё сказал. Не парьтесь , Яся. Жизнь расставит по местам.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь