Политическая смерть Клинтон.Кто виноват?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Делла Стрит 10-11-2016 06:38
а чем Билл Клинтон опозорился??
если имеется ввиду скандал с секретаршей, так он напротив еще больше прославился и народ его любил)))) кстати Билл Клинтон носит слуховой аппарат))) и он мне намного больше нравится, он человечнее в отличие от Хилари
Пользователь
инн 10-11-2016 12:15
Делла правильно.я так же думаю.
Пользователь
Мари 10-11-2016 12:43
Никогда не забуду как смеялся он,Билл над речью Б.Ельцина, аж до слез ржал,что такого сказал наш Борис, к сожалению не слышала из-за слуха своего,а жаль,Борис сам улыбнулся американцу......наблюдая за хохотавшим американцем,хороший кадр, часто его прокручивают по разным телеканалам.Билл намного человечнее Хиллари.
Пользователь
Делла Стрит 10-11-2016 13:20
Мари. Борис Ельцин что-то сказал, переводчик это перевел.. . Билл Клинтон заржал так, что явно вышел за рамки дипломатических приличийю. Особенно в свете того, что через смех Клинтон еле выдавил из себя: "Надеюсь вы это правильно поймете". В свете того, что Клинтон ржал после речи Ельцина, может сложиться впечатление, что Клинтон смеется над самим Ельциным. Это не так. Смех вызвал некорректный ПЕРЕВОД речи Ельцина. "to have a disaster" - на американском слэнге "обосрацца", конечно, услышав такое на встрече президентов, еще и не так заржёшь )) это скопировано ( с)
Пользователь
инн 10-11-2016 13:52
а еще билл здорово ржал когда Ельцин прилетел с визитом в америку,его все встречают и Клинтон тоже,а Ельцин так и не вышел из самолета.Он напился в стельку и не мог идти.аха-ха-ха.
Пользователь
Изя 10-11-2016 17:29
Мари 10-11-2016 12:43
Билл намного человечнее Хиллари.

Господи! Фейспалм,рукалицо! Вспомните кто правил США в 1999-м году,когда бомбили Белград,сколько погибло ни в чём неповинных мирных жителей,да его надо под трибунал и судить как государственного преступника!
Пользователь
Анела 10-11-2016 18:45
Поговорили много о Билле.Чем виновата Хиллари?Опытная политиканка проиграла новоявленному новичку в политике.Нонсенс.
Пользователь
Аллигатор 10-11-2016 20:26
У меня простой вопрос, а чем Хиллари прославилась? Госсекрктарем она была и что? Если бы ее выбрали, уверен, она санкции против России усилила бы. Ненавидит она Россию, неужели не видите?
Пользователь
Изя 10-11-2016 21:27
Опытная политиканка проиграла новоявленному новичку в политике.Нонсенс.

Нонсенс? Бг,это суровая реальность
Пользователь
NewsPolitic 19-05-2018 17:04
В 1991 году позднесоветская элита сдала свою империю под «западные ценности», эти самые толерантность, свободу слова, свободную торговлю, верховенство права, демократию. Мы отказались от независимости и полностью положились на «партнёров», считая Запад разумной и справедливой системой http://newspolitics.ru/klinton-smeyotsya-nad-elcinym.html

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь