Стоит ли переехать в краснодарском крае?

Пользователь
мария 25-10-2016 14:00
Мы думаем взвесим переехать на юг.мы живем у байкала.где суровых зим особенно я не могу перенести хотя я там родилась и выросла.жить уже невозможно все подорожают за свет у нас 3.30. Зарплата низкая.лезли мы в кредитах только скоро закроем кредиты уехать нужно сразу.но нужны отзывы плюсы и минусы в краснодарском крае. Как вообще глухие там живут? Как школа для глухих - слабослыщ.? Как обучают детей?
Пользователь
инн 25-10-2016 14:21
Мария
в краснодарском крае есть школы для глухих Ейске Армавире и Краснодаре. Учат как и везде нормально. только насчет цен и пенсий не думай,чтобудет лучше. Канеш климат теплее и фрукты дешевле.но не все так гладко бывает особенно если поселитесь в деревне как говорят станицы.Там народ с норовом.
Но раз решили то с богом.
Пользователь
Мария 25-10-2016 14:31
Инн.спасибо за ответ. Конечно про пенсии не думаю.тооько какую работу там можно найти? Или также трудом? Где глухих не любят на работу принять?!
Пользователь
гость 25-10-2016 17:45
У глухих проблема везде -найти работу. Там в большом городе Краснодаре проблема найти работу с хорошей зарплатой.И подавно сложнее в провинции

Одна знакомая ,которая жила в Краснодаре,там сидела годами без работы.Наконец, ей такое положение и отсутствие перспективы не устраивалось,она распродала все большой дом,сад и гараж и купила одну маленькую комнату в коммуналке,в старом доме в Москве.И нашла работу за 25 тыс рублей.Все равно,такая зарплата для Москвы низкая.

И другой знакомый парень в Краснодарском крае получает такую зарплату 15-18 тыс рублей.Он еле нашел работу.
Пользователь
Мария 25-10-2016 18:41
Гость. Все поняла. Благодарю за ответ.знаю везде в каждом городе трудно найти нормальную работу.тем более глухим .
Пользователь
гость 15-12-2016 14:36
я работаю на юге и все можно жить, надо искать хорошую работу....
Пользователь
Андрей 16-12-2016 07:59
Вообще лучше пообщаться с глухими и помочь друг другу!
Например у Вас есть какой то товар и друг другу продавать. Много вариантов разных.
Пользователь
Эли 16-12-2016 08:40
Мария! Как всегда везде упирается проблемами с трудоустройством. Если есть воля и желание, пора в путь! Только будет нелегко!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь