29 лет постепенно падает слух. Какие методы лечения вам известны?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Гость 29-08-2016 00:31
Терец, насчет "есть толк или нет" - это уже топикстартеру решение принимать. Время в данном случае однозначно работает только на ухудшение слуха, какие способы самолечения из интернета ни пробуй, так что выбор только от него самого будет зависеть - что по резалтам обследования и консультаций именно в серьезном сурдоцентре предложат (если со всеми доками предыдущих обследований туда придет), а не из "советов знающих" типа "а вот у меня тоже так было, и мне помогло то-то и то-то..." в топиках - это уже совсем червовато обойтись может, да... Тут однозначно больше советовать нечего (см. посты чуть выше) =)
Пользователь
Кот 29-08-2016 07:04
Ладно Терец и Гость,главное чтобы не было обидеть и стыдно умереть здоровым.Праль?
Пользователь
Виктор 29-08-2016 10:41
Кот ты что умирать собрался? Живи))) Я вот уже столько лет глухой и в школе учился среди слышащих никто глухотой не попрекал и в институте тоже один такой был и бизнес открыл в далеком 1992 году и никакое то ИП но не плачу и не обращаю на такую чепуху внимание потому что человек в жизни тем более если это мужчина стоит ровно столько сколько он в этой жизни добился и притом честным путем
Пользователь
Терец 29-08-2016 22:23
конечно всем самим решать по своему усмотрению, уху демянову никто не наводит жрать. одно но, специалист с хорошо подвешеным языком, давший клятву Гиппократа, должен соблюдать основу этой клятвы-лечить,а не ворожить.вторая основа там-в случае недолечения или увечьч я то же самое он должен делать на себе. это не мое мнение а лекаоей, и мнением таким я согласен, а то развелись конторы по заколачиванию бабла на болезнях и страданиях людей понимаешь...
кот косая она такая то не там или не так со своей косой машет.зато главная в этом деле. вот меня интересует почему косоглазым права на вождение не дают)
Пользователь
Кот 29-08-2016 22:33
Потому что у него один знакомый,тоже ученый.У него три класса образования.А он права за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей!
Пользователь
Виктор 30-08-2016 00:44
Да не выдумывай кот чтоб права за полчаса нарисовать это сказка новая русская
Пользователь
Кот 30-08-2016 08:46
Витя,ты в России родился? Стыдно не знать наших героев.И честно мне очень тебя жаль,это киноцитата из фильма "Джентльмены удачи".....
https://www.youtube.com/watch?v=-5DkHoCm8SE
Пользователь
Ричард 15-09-2016 16:39
Виктор,а как ты институт закончил?все ли слышал на лекциях и все записывал?а речь как у тебя?
Пользователь
Виктор 15-09-2016 18:18
Ричард учиться в институте глухому среди слышащих конечно очень трудно и только самостоятельная работа с учебной литературой спасает Я учился в обычной школе и полностью оглох в три дня но до сих пор не знаю настоящую причину ничего не болело просто в уши попала очень холодная вода во время купания и продрог до чертиков в итоге неврит слухового нерва ...в седьмом классе по этой причине остался на второй год и перешел в обычную школу молодежи вот это учение и общение с нормальными людьми мне дало навыки чтения с губ так что это пригодилось в дальнейшем но главное привычка с детства много читать так что всему этому я обязан книгам
Пользователь
алексей 17-09-2016 02:35
Ричард, учиться глухому в институте можно на математических специальностях, проверено на себе. Если самостоятельно разберешься, как решать задачи (в наше время это намного проще, чем в СССР, в интернете почти всё что нужно есть, не надо копаться в библиотеках), то поставят зачет/экзамен. И важно, чтобы завкафедрой был нормальным, тогда все будет ОК. На защите диплома я просто прочитал и меня отпустили без вопросов ).

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь