Форум

Вернуться Печать

Политика за чашкой кофе

Показаны последние 10 сообщений.

Виктор   06-02-2018 14:06
Уже давно стухла! Нищета недовольна нищетой но ведь в раз все не изменится и беспредел не остановится единая Россия едина только в ЕР глухих никогда не слышали и не услышат В России жить плохо а в Америке лучше? Там пенсия 1200 зелени а в Европе пособие 1000 евро но жизнь дорогая однако продуктами вином и водкой не травят и справедливость на порядки выше
Аллигатор   06-02-2018 18:53
Виктор, давай не будем говорить дорого там или нет, но пойми одну простую вещь: уровень зарплаты и цен позволяют жить как минимум хорошо. В России зарплата чиновника к ценам это просто копейки, а за все платит народ. Я не говорю, что они нас обкрадывают, они просто бедные, вот и приходится их подкармливать, а то не дай бог до пенсии не доживут со своими жирными мордами...
Виктор   06-02-2018 21:28
Аллигатор эти жирные морды и толстые зады давно нам поперек горла Чем нам хуже тем им лучше Мне не раз приходилось убеждаться в их равнодушии и тупости так тоже самое и при царе было вспомни Грибоедова и его ГОРЕ ОТ УМА....А пенсии такие как у нас чиновников нисколько не волнуют Бедный богатому не товарищ но выборы как мне кажется уже спланированы и итог их известен
Аллигатор   07-02-2018 00:23
Виктор, выборы не спланированы, а отштампованы, благо народ топает к урнам и бросает бюллетени, вместо того, чтобы в урны помои вылить... Может и поймут, что народ не быдло, кое-в чем и смыслит.
Виктор   08-02-2018 11:26
Аллигатор эти штампы достались частью от советского времени старшее поколение идет строевым шагом к урнам и по привычке голосует все проплачено...добавками к пенсиям разных уровней и это уже определяет за кого бюллетень опустить в урну в пунктах избиркома очень вежливые люди им тоже уплатят и не плохо А результат покажет сознательность русского менталитета
агитатор    09-02-2018 01:15
Агитатор не госдепа Аллигатору и Виктору. Доброго времени суток, вот что за высокопарность такая типа народ , какой народ? Народ это очень величественно. Просто население это правильно. Виктор, не надо говорить - писать МЫ, говорите за себя - Я , Вас кто-то уполномочил на это МЫ? И почему нужно обосабливать глухих? Глухие это что, каста? А так всё верно катимса по пути николашки КРОВАВОГО и результат будет тот же.
Виктор   09-02-2018 11:31
Агитатор не гостепа но все же агитатор Глухие не каста но люди и жить хотят нормально! Да никто никого не уполномочивает агитация... это давно проходили и у каждого свое мнение о происходящем в стране а Я это последняя буква русского алфавита и живем мы не в каком-то хосписе а в России и никто не катится никуда потому что не колобки! Сейчас люди имеют выбор выбирать самим и есть кого
Аллигатор   11-02-2018 18:33
агитатор, ты глухой или слабослышащий?
Виктор   11-02-2018 20:06
Аллигатор да он в своей агитации видно заблудился потому и отрицает причастность к госдепу
anxious   12-04-2018 15:27
Иcтeк 2-х сутoчный ультимaтyм Трaмпа, нo тaк и нe слyчилoсь aмeрикaнскoгo чyдa. Кaк Bы дyмaeтe - пpoдoлжитcя ли Лeвaнтийcкий кpизиc?

Вернуться к темам Печать

Добавить ответ