Пользователь
Руслан 17-05-2016 13:49
Здравствуйте! Меня зовут Руслан мне 27 лет. (Я не глухонемой). Можете верить ,можете нет но мне все равно,глухонемая девушка или нет.За свои 27 я много с кем общался ,встречался.Толи я такой неудачник, толи мне попадались одни сволочи. У меня родилась племянница,в 2 года когда она плохо слышала и ничего не говорила.В 3 ей сделали операцию,в мозг штуку вставили чтоб левое ухо лучше слышала.Вроде слышит но так и не говорит ,устроили в садик для глухих или что-то типо того не в давался в подробности.И она учиться разговаривать жестами.Я Пробовал начинать,вроде тут что-то ухватил там чуть чуть, в итоге понял что без живого общения ничего не получиться.Племянница подрастает Хочется с ней общаться.Да и девушку ни как найти не получается, хотя вроде не прекрасный человек.Повторюсь мне не важно глухонемая девушка или нет. Понимаю в это трудно поверить но это так.) Просьба моя следующая,если есть девушка от 18 до 35 лет из Санкт-Петербурга.Которая так и не нашла свою вторую половинку.Предлагаю Встречаться в любое удобное время,в кафе часа на 2,для помощи в изучении языка жестов.Во время обучения,мы же будем общаться, и будем узнавать друг о друге.Вроде как приятное с полезным.И свидание и помощь.(Может звучит это все бредово но я уже не знаю что делать.) Заранее спасибо!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь