Сурдоцентр

Пользователь
Бегемот 19-01-2016 21:00
Кто из вас слышал про сурдоцентр ОТОФОН в Москве? Знаю, что находится на Первомайской. Но как там делают? Дорого?
Пользователь
Арсений Пахомов 25-01-2016 15:43
Читаю отзывы про этот центр. Очень бы хотелось тоже воспользоваться их услугами. Однако меня интересует слуховой аппарат конкретного производителя. Это производитель из Дании – Рисаунд. Очень много слышал про эти аппараты, у соседки такой. Она очень довольна. Получается, отзыв из первых рук. А это уже кое-что. Но сын не нашел у вас аппараты этой фирмы. Вот, меня интересует вопрос: они там представлены?
Пользователь
Гость 25-01-2016 23:31
Трудно разве поискать в Яндексе например официальный сайт Отофона? На держи www.otofon.ru
Пользователь
ЕВгений 10-03-2016 06:21
Приветствую. Я реально там был, довольно давно льзуюсь услугами только этого центра. ПО программе реабилитации мне там подобрали аппараты оплатило государство. Профессионалы высшего класса, помимо взрослых еще и маленькими детьми занимаются. Что конкретно вас интересует?
Пользователь
вика 11-03-2016 20:12
из другого региона я могу меня могут принять в этот центр? Адрес напишите точнее и как можно доехать.
Пользователь
Бегемот 30-03-2016 11:31
ЕВгений, вкладыш там делали? Профессионально делают?
Пользователь
Мария 15-11-2017 17:32
Эти "профессионалы" поставили моему ребенку сенсоневральную тугоухость 2 степени по результатам игровой аудиометрии и порекомендовали слуховой аппарат!Пройдя семь кругов ада по разным специалистам выяснилось, что у ребенка аденоиды и тубоотит!!!это что за специалисты такие??? хотели сделать ребенка инвалидом!!!видимо, им лишь бы продать аппарат, и не важно слышит ребенок или нет!!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь