Война и мир в политике

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Кот 06-04-2016 17:16
Опять Сибирь со Странником лохнулся )))))) Это уже точно судьба.
Пользователь
asur 06-04-2016 19:11

Странник 05-04-2016 22:09
asur 05-04-2016 19:20
Ты зря приплел эту пословицу-мы все равно по-любому будем смеяться последними.

сколько тебе лет? совок помнишь? вот совки тоже пели: союз нерушимых... и смеялись. и где они теперь? то та!

http://pbs.twimg.com/media/Bt5B0M3CcAA212r.jpg


ну разумеется,СССР рушился из-за поведения недальновидных и наивно-простодушных политиков Брежнева и Горбачева.И также в 80 годы Америка смогла и санкциями повлиять на экономику в СССР.Это была трагедия для многих простых людей,и резкое ухудшение жизни.

А щас во второй раз только не трагедия,а будет фарс.Америка уже сейчас не сможет повторить тот успех.Благодаря наших нынешних политиков,которые усвоили уроки и поумнели.
Примеры-Мы,будучи сырьевым придатком Запада и на игле в плену долларовой мировой экономики и вроде на подчинении у США,потихоньку обратно забрали Крым без крови.Это неожиданно для США,который уже заранее положили Крым в свой карман,как будущая большая база для военных кораблей НАТО...
Мы посмеялись последними.

Запад и наши неолибералы орали,что Россия увязнет в Сирии надолго ,как и было в Афганистане.И будет проигрывать с многими бесполезными жертвами.Ну и что?Наши поумневшие политики придумали совсем другое-привлечь Космические силы для нанесения точных ударов и все,не надо лезти толпой военных в горы,как и было в Афганистане.
Мы опять посмеялись последними.

Обама когда-то недавно говорил,что экономика в России порвана в клочья,и вот вот народ будет в праведном гневе побежит сместить Путина (как мечтали сибирский державник ,читатель и подобные.Как думали многие умники-аналитики на Западе).Ну и что?
мы опять посмеялись последними.

Не говорю о этом случае с офшорами ,где якобы замешан ужасный монстр Путин .На проверку все оказывается пшиком-это не стоит выеденного яйца.
Мы опять посмеялись последними
Пользователь
asur 06-04-2016 19:25
Аллигатор 05-04-2016 21:11
asur, воспаление мозга-это у тебя, ты со своими предсказаниями


Он из другой темы попрекал меня и предсказаниями.)
Еще раз повторяюсь,ну да скоро рушится мировой порядок и экономика.И рождается новый мировой порядок.
Где там живет Аллигатор,в той стране будут проблемы примерно в 2020 г.И,разумеется,в
США надвигается кирдык в 2025 г.И ,конечно,европейские страны не хотят вместе жить в Евросоюзе из-за больших экономических проблем и предпочитают защищать свои экономики.
Пользователь
asur 06-04-2016 19:31
Странник.
Америка в нынешнем состоянии это колосс на глиняных ногах и жалок. в попытках запугивать и санкциями.И ничего больше не сможет делать.А в 2025 окончательный улет и импотенция у бывшей державы.

Да ,щас пока Америка кичится бицепсами рельефными и смеется,но мы будем опять посмеяться последними.
Пользователь
Аллигатор 06-04-2016 21:44
asur, что-то ты опять сместил даты, когда-то говорил про 2015-2016гг. Мировой порядок всегда рушился и будет рушиться, тебе этого не понять. Подсловом "Мировой порядок" всегда подразумевалась смена власти или режима. Так, что не надо нас тут либо пугать, либо смешить...И знаешь, что самое отвратительное в твоих предсказаниях, что ты всегда срешь на Америку и Запад, при этом забывая, что Россия многому научилачь у Европы. А то, что все хотят лакомный кусок, как Россия, не как Страну, а как кладезь природных ресурсов, попросту, все элементы Менделеева. Вот тебе встречный вопрос: Почему, Россия имея такие запасы, и такие возможности, такую мощь, до сих пор (по вашим тупым высказываниям) , до сих пор встает с колен? Я никогда и нигде не говорил, что Россия стоит или стояла на коленях, и вам не стыдно тут подтвержать, что наша ДЕРЖАВА встает с колен и сколько тысячелетий???Ну, конечно, Медведев опустил нашу Державу, официальным заявлением, что Россия уже не Держава, а вы тут промолчали. Что касается Америки, ты вечно пренебрежительно относишься, а точнее с ненавистью, но при этом забываешь, что врага недооценивать нельзя, иначе он тебя просто раздавит как букашку. И пусть даже Америка проводит подобную политику против России, она тем не менее боится Россию, и дело не в преимуществе в силе, даже тобой ненавистный Израиль может уничтожить и Америку и Россию вместе взятых. Вот почему в политике вседа доходят до пика белого каления, потом садятся за стол переговоров. Короче игра мыщц. И если мир взорвется пусть даже достаточно большим количеством ядерного оружия, то тут никто последним смеяться не будет, просто не успеете. А пока молитесь о Мире и не раздувайте, хоть тут войну между собой. Ненавидеть может только трус, смелый прощает, А ты просто трус! В этом я уверен, и что бы ты обо мне тут не визжал, мне похер на твое мнение и на тебя в целом!
Пользователь
Гость 06-04-2016 23:43
Аллигатор,жму руку.Всегда приятно читать то,что своими словами написано.И,да. Асур-тупо копипастит,не имея понятия о том,что пишет. "Пророк" из него тупенький.Сам не понимает,что копирует.
Пользователь
asur 07-04-2016 04:34
Под ником Гость скрывается,похоже,еврей или дружок Аллигатора,который старается делать угодливое и приятное ему.)
Нахожу странным,что Аллигатор и его дружки постоянно обвиняют,что я копирую какие -либо источники и какие-то цитаты.Какое дело им,как я пишу.Что ли ,завидуют моим умственным способностям?)

Гость.Хм,мне не понятно.Подскажи,где вчера я что копировал там с каких источников -asur 06-04-2016 20:11 -asur 06-04-2016 20:25-asur 06-04-2016 20:25 ( я пожимаю плечами) .
Вчера я ,усталый после работы,сел за монитор и бегло написал все и своими словами.И тут какое-то обвинение в тупом копировании.:)) ( опять пожимаю плечами)

Неужели непонятно,что я дразнил Аллигатора и его дружков и постоянным повтором прогнозов-"предсказаний",забавляясь и смеясь над ним.Потому что это и заводит и бесит его.

Аллигатор.Ты лукавишь.Поищи в архиве за лето или осень,где я писал в своем прогнозе,что Америка победила,такие молодцы и удалось им отодвинуть свое падение на десять лет.Этот неизбежный крах рано или поздно ,но все равно будет,примерно в 2025 г.Слишком плохи дела в экономике в Америке.

Предсказания это ерунда,они не постоянны в точности.
Пользователь
asur 07-04-2016 05:12
Аллигатор 06-04-2016 22:44
asur, И знаешь, что самое отвратительное в твоих предсказаниях, что ты всегда срешь на Америку и Запад, при этом забывая, что Россия многому научилачь у Европы......Что касается Америки, ты вечно пренебрежительно относишься, а точнее с ненавистью


О какой ненависти к Америке и речь идет?Я говорю о другом,что Америке ждет кармическая кара (Божья кара) за то ,что она сеяла семена хаоса,разрушений и войны в других странах и причинила много горя и трагедий простым людям для эгоистического спасения своей экономики и постоянного поддержания очень высокого жизненного уровня. Возможное падение государства Америки как империи зла- это констатация факта,а не пожелание зла и смерти простым американцам.

Надо разрушить систему политическую в Америке и доллар как источники зла и раковые опухоли.Это благо для многих государств мира-не значит ,что пишу это из моей ненависти к Америке.)

не спорю,Америка и Запад принесли много благ и достижений всей планете.

Аллигатор и дружки типа Гостя,радуйтесь , я больше не буду сидеть на форуме,нет времени.Мне где тягаться с "гигантами" ума с их постоянными обвинениями в тупом копировании.)) Пускай Кот приведет ссылки и пишет что-то комменты.

при всем уважении я считаю,что Аллигатор и его дружки слабомыслящие с ограниченными и неглубокими взглядами.
Мне представляется,Аллигатор такой тупой автослесарь ,пусть с большим словарным запасом,но и неглубоким взглядом,и только профи в ремонте авто в спортивных тренировочных брюках с вытянутыми коленками.)

Пользователь
Аллигатор 07-04-2016 06:08
asur:Что ли ,завидуют моим умственным способностям?) Ой, держите, меня... Умственные способности??? То-то я и вижу твои способности, вечные выкрутасы и отговорки:Неужели непонятно,что я дразнил Аллигатора и его дружков и постоянным повтором прогнозов-"предсказаний",забавляясь и смеясь над ним.Потому что это и заводит и бесит его.
Вот тут-то ты слукавил, что меня бесят твои"дразнилки", наоборот, в моих ответах постоянная ирония-именно т этого ты не видишь,"умник".
Мне представляется,Аллигатор такой тупой автослесарь ,пусть с большим словарным запасом,но и неглубоким взглядом,и только профи в ремонте авто в спортивных тренировочных брюках с вытянутыми коленками.)-Сразу видно совковое мышление, мышление обывателя, точнее быдла асура, Я хожу не так как ты описал, а в костюме намного солиднее, чем у тебя. Ты вроде обещал приехать в Израиль, но там меня уже не найдешь, не потому, что уехал, а потому, что много летаю, и я не простой автослесарь, и кстати, что тут зазорного в профессии? Но представляю как ты имея машину "прыгаешь" вокруг автослесаря, как бы тебя не надул и дорого не содрал. И по мне даже уборщица профессия уважаемая, иначе мы все по уши в дерьме находились. Вот ты и показал свой "большой ум" По мне ты всегда был и будешь огромным придурком с манией величия!
Пользователь
Аллигатор 07-04-2016 06:12
А то, что ты описал меня как тупого автослесаря, так это ты описал советского Дядю Васю, который халтурит вечно в гараже, и не просыхает., одним словом своего папашу описал.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь