Преподавание слабослышащим и глухим детям

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Терец 23-09-2015 22:49
раз в интернете... интернате выступали ребята и раньше,то грабли считай бутафорские. через пару сеансов эти грабли при помоши ребят подгонят тебя в нужное русло.
Пользователь
Alexsa 23-09-2015 23:11
Терец,

это проканает со взрослыми людьми,но не с детворой)
Пользователь
Терец 23-09-2015 23:21
в корне конечно так.но между регулярными войсками и новобранцами большая разница. написано ведь выступают регулярно.иное дело с нуля начинать.считай всходы уже пошли остальное в терпении и в умении препода
Пользователь
Alexsa 23-09-2015 23:26
Так выступают регулярно без помощи Ирис) То есть-вполне себе самостоятельны и без "уроков актерского мастерства",а это упорный труд "чистки" жестов-эмоций-подачи.
Пользователь
Терец 23-09-2015 23:48
обычно после отсева остаются толька способные в таких группах. не факт сценки всплошь коммуниздят с чего нибудь. для начала неплохо показать на голубом экране это "чего нибудь "так вроде быстрее войдут в роль. если ирис помыслила что нибудь грандиозного которое белый свет пока не видывал,проше с наложенным платежем выписать звезд мирового кинопроката,только уверен и с такими профи у режиссера выйдут семь потов со лба прежде чем актеры не станут играть по его плану
Пользователь
Alexsa 24-09-2015 00:09
Ну,вот что за чушь? О детях же говорим.Ну,да ладно. Судим о том,что видели и знаем). Меня часто в жюри зовут,оценить...Подруга именно этим занимается,детишками в интернатах.Последний раз пригласила меня с сыном в жюри.В интернат. А сын-слышащий.Хотел петь жестами,у подруги занимался. Понимает,что "судить". На "голубом экране" показала бы,умей я "резать" видео. Домашнюю коллекцию не собираюсь выкладывать)
И,именно,у режиссера именно семь потов должно сойти,прежде чем мы увидим шедевр. Не согласен?
Пользователь
Alexsa 24-09-2015 00:27
Ирис,

не пугайся диалога) Мы о своем. Твои начинания-хороши. Найди сурдопереводчика себе-и вперед!
Пользователь
Терец 24-09-2015 00:35
человек пишет хочет преподавать актерское мастерство детям с недостатком слуха и речи в паре и дети со слабым слухом.актер понятие многограное, автор не сказал какого амплуа будет придерживаться в обучении ребят. только мимика с закулисным голосом?только жесты тоже с закулисным переводом?
согласен с жюри не имеет смысла пререкаться ).не думал критика критикую
Пользователь
Alexsa 24-09-2015 00:42
Закулисный голос-это закономерно.Это везде).Автор ясно сказала- горит желанием с глухими и с/с работать,но не знает как.) Если её желание не просто так,то сама до всего дойдёт. Желаю ей успехов!
Пользователь
Терец 24-09-2015 01:11
в том и суть.глаза боятся руки делают.
офтоп,по мне немое кино зря задвинуто на задворки. оно понятно всем без разбора.нет барьера между разными языками,отстойного перевода.и дар там нужен точно актерский

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь