Нужна ваша помощь!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 04-08-2015 12:00
Мати
У знакомой есть комната в Казани )))
Еще у друзей в Израиле. Вы город не указали.
Пользователь
Мати 04-08-2015 14:57
простите,нужна комната в Москве,или на подселение к девушке,женщине молодой.срочно!
Пользователь
Мати 04-08-2015 15:01
Ольгита,агенствам не доверяю.
Пользователь
Ольгита 05-08-2015 07:10
Мати,ты меня удивляешь.Кому тогда доверять,первым встречным на улице?Они могут выгнать через 2 дня.Агентству надо платить,но хоть спросить есть с кого.Я лично обращалась и не пожалела.Если желаешь,могу дать телефоны пары агентств,я лично с г.р. ими знакома.Но заранее определись с районом,Москва-то огромная .
Пользователь
Ольгита 05-08-2015 07:18
Мати,в интернете набираешь Авито Москва сдам квартиру и ищешь,еще есть сайт Циан.
и вообще есть много сайтов,они сами появятся,когда в поисковике габерешь:сдать квартиру без посредника Москва.Я сразу забыла тебе это написать.Там есть через агентства и без.Объявлений очень много,пожтому сразу определись с районом,и метро,ценой,наберешь в нужной графе эти данные и тебе выйдут готовые варианты,звони и договаривайся о встрече.Однушка не в центре около 18 тысяч,это дешевый вариант.Но поищи сама.
Пользователь
Мати 05-08-2015 10:31
Ольгита,спасибо!Все написали верно,это все знамо давно всем.Просто хотелось среди своих,т.е.среди равных с глухими,чтобы вместе потом было можно общаться,подружиться.А доска объявлений в деафнете почему то не работает.Уже нашла квартиру в КОНТАКТЕ.
Пользователь
лина 02-09-2015 21:52
Дали отпуск неожиданно..хотелось бы отдохнуть... анапе какая погода?можно ли искупаться в море?
Пользователь
костя 02-09-2015 22:01
лина.можно купаться,там бархатный сезон до октября.
Пользователь
лина 02-09-2015 22:14
спасибо,бархатный сезон ...но он бывает и дождливым,прогноз по интернету не верю..все таки махну на море
Пользователь
майя 16-09-2015 21:41
Какая пенсия у инвалидов с детства по слуху в подмосковье? Кто то распустил слух ,что мол инвалиды с детства не работающие получают по 11 тысяч пенсию больше ,чем работающие

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь