Телевизор

Пользователь
Мати 19-06-2015 12:28
телевизор купила в 2012году" рубин",показывал нормально,но теперь постепенно все каналы по моему телевизору стали черно-белому показывать к чему это?
Пользователь
Аноним 19-06-2015 12:45
Мати, купите современный телевизор с цифровым тюнером dvb-t, dvb-2, dvb-c, будь счастливым. Сейчас постепенно переходят аналоговые сигналы на цифровым.
Пользователь
Татьяна Нужина 19-06-2015 16:31
Оформляйте ИПР - по ней дают телик с функцией телетекста. Но покупайте сами - современный, цифровой, часть стоимости Вам компенсируют за счет ИПР.
Пользователь
Эмма 19-06-2015 20:26
Всем хорошего настроения!У меня он и есть современный,дизайн хороший,брала на кухню,большую часть времени провожу там,сначала он показывал супер,была довольна,а теперь вот расстроилась,как мало он работал цветным,и быстро стал черно-белым,не все конечно,некоторые так и показывают цветные.Странно.....
Пользователь
Murmulka 20-06-2015 00:16
Тарелку купите, "Триколор", он в большинстве показывает с телетексами скрытыми.
У меня стоит стааааренький телевизор, ламповый, просто фоном служит, все цветное поныне, и телетексты показывает... Так что, у вас не телевизор виноват. А каналы.
Пользователь
Татьяна Нужина 20-06-2015 11:40
Если телик не очень тяжелый, отнесите и попробуйте у соседей подключить, у кого тарелка или другой способ подключения (кабель или антенна). Не знаю, что у Вас.
Вызовите телемастера и проверьте. Вариантов несколько. Успеха.
Пользователь
Lexand 20-06-2015 13:31
А в настройках самого ТВ не пробовали изменить???
Ищите быстренько на пульте кнопку "цвет" и перенесите в свой приемлемый цветной режим. Есть ещё одна универсальная кнопка восстановить всё в исходные положения, и черно-белый преобразится как раз в божеский цвет.

Субтитры и антенна тут абсолютно не причём!!!
Пользователь
солейл 20-06-2015 16:32
Пал секам переключить не пробовали?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь