Остановки

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Терец 19-03-2015 22:32
Ну она у нас боевая,маршрутку при скорости остановит и в горяшую избу...эээ на своей остановке выйдет.
главное в любой ситуации не не робеть
Пользователь
Эмма 19-03-2015 22:33
Еще раз удачи всем и всем!жизнь продолжается и не унывать,кто ищет тот всегда найдет способ как выйти с маршрутки.
Пользователь
костя 19-03-2015 23:00
Эмми.А кнопка на смартфоне "Воспроизвести запись" с голосом твоего дяди - "Остановите пожалста!" поможет?
Пользователь
Терец 19-03-2015 23:11
ноу хау хорошее.если в маршрутке Будут только тети то она без останавки дальше поедет верняк.
Пользователь
Murmulka 19-03-2015 23:59
гениально)))) про смартфон-запись "остановите пожалста!")))) А еще лучше, если будет запись сразу на нескольких языках мира.%))))))
Пользователь
Делла Стрит 20-03-2015 18:06
Вспомнила свои случаи, когда болело сильно горло и плюс я почему-то стеснялась говорить-орать в маршрутках - ОСТАНОООВКУУУ!!!! то я делала так, садилась либо в кабину, либо у самого выхода в салоне и когда надо было, я просто легонько хлопала по плечу водителя и улыбалась. я вообще заметила, что все, буквально все водители маршруток, независимо от национальностей реагируют на улыбку)))
а еще было у меня два случая, когда водители говорили, что дальше не едут- конечная для них, сильно срезанный маршрут, в самый первый раз каааак я возмущалась)))) говорила- я же глухая, вам влом было проверить реакцию всех пассажиров??? впоследствии я очень внимательно смотрела на маршруты(вдруг короткие) и научилась держать в поле зрения пассажиров и водителя, смотреть на их реакцию и на поведение.
Но скажу- тяжело так... хоть потом и смеешься, вспоминая всё это))
Пользователь
Анаконда 25-03-2015 06:41
Эх люди...
То общее общее слово используете под отдельный предмет, то наоборот отдельный предмет называете общим словом.
Памперсами называете подгузники, а ведь как раз наоборот. Pampers - марка товара, а не само изделие.
Гражданский браком называете совместное проживание, что не является этим. Брак есть брак и его регистрируют. Нет регистрации в ЗАГС- нет брака.
Маршрутные такси называете маршрутками, забывая что городской автобус тоже маршрутный. А ещё бывают рейсовый, пригородный автобусы.
Список парадоксальности можно продолжать.
Хоть бы словари и энциклопедии почитали, прежде чем в форум какать.
Пользователь
Гость 25-03-2015 08:25
Анаконда, а от твоих постов занудством несет.
Пользователь
Анаконда 27-03-2015 10:54
Гость, Вы хоть сами поняли что я правду написал, пусть даже в резкой манере?
Кто правду упрямо не желает понимать и как называются такие люди я промолчу, сами догадаетесь. И ещё когда у людей не хватает дельных слов и мыслей по теме, то люди вроде вас начинают идиотничать, переходя на личности.
Пользователь
Делла Стрит 27-03-2015 13:32
Анаконда, не будь таким придирчивым, в народе все говорят- маршрутки и все прекрасно понимают, о чем речь..никто в народе не говорит- я поехал на рейсовом пригородном автобусе "Жмырки-Вышки" от Лопатино до Верхово. нет.
говорят - я поехал на рейсовом. или я ехал в маршрутке, в тралике и так далее

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь