Реально ли найти вторую половину

Пользователь
алексей 15-02-2015 04:06
о себе - 30 лет, не урод, почти глухой (на правое ухо полностью, на левое 60% остаток), не пью и не курю, два высших, работаю программистом в банке давно. но никого нет и никогда не было, почти не обращают внимания. а кто обращает - узнают про недуг и перестают общаться. вот и думаю, а реально ли найти себе вторую половину? или придется смириться? на ком попало не хочется, но и модель не нужна. есть ли такие, кто после 30-ти нашел себе половину?
Пользователь
инн 15-02-2015 04:45
Таких полно.и ты найдешь если не будеш забывать,что сам глухой.Ищи такую же,легче жизнь будет,надежней.ну не гьлухую так косую или хромую.Или на 6-10 лет старше.сам думай,но я те серьезно,без обид.
Пользователь
солейл 15-02-2015 07:52
Знакомства. Там все есть. Реальные стречи. Но будь осторожен. Они высосут всю кровь и комп твой оберут.
Пользователь
Alexsa 15-02-2015 07:56
алексей,
Все очень даже реально.Может дело совсем не в недуге,а в тебе самом? Жесты,как я поняла,ты не знаешь? И ищешь среди слышащих?
Пользователь
алексей 15-02-2015 10:06
Alexsa, да, среди слышащих желательно. Жесты вообще не знаю. Двое слабослышащих/глухих - мне кажется, будет тяжело обоим...Хотя я лично не знаю ни одной глухой/слабослышащей, не приходилось общаться (у лора был лет 10 тому назад последний раз, не видел таких с тех времен), может и заблуждаюсь...
Одна обычная слышащая мне заявила, что дети будут глухими, поэтому не хочет продолжать отношения. Видимо, это сложно понимающую найти, а годы идут - чем старше, тем меньше желания кого-то искать, т.к. привыкаешь к холостяцкой жизни. Город около миллиона жителей, планирую в Петербург перебраться через год-два.
Пользователь
asur 15-02-2015 10:16
Ищи слышащую необразованную девушку из любой деревни,из далекой глубинки,согласную выйти замуж за тебя. Таких пруд пруди.)Или смирись
Пользователь
Alexsa 15-02-2015 10:41
алексей,
Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Дело не только в девушках,но и в тебе самом.Пары слышащий(ая)-глухой(ая) редки.А ты поставил себе высокую планку,но не можешь через нее перепрыгнуть.
Как насчет поучить жестовый? Мне вот интересно,если не дай Бог,совсем слух потеряешь,как будешь общаться с двумя мирами? Слышащих не услышишь,глухих-не поймешь.
В любом городе-миллионнике есть общества глухих,попробуй туда сходить,хотя бы посмотреть-увидеть.Может там с кем познакомишься.В таком месте не только глухие бывают,но и слабослышащие.
А насчет"дети глухие",увы это достаточно распространенный миф.Не станешь же каждому его опровергать.
Ты можешь даже виртуально для начала с кем нибудь познакомится,пообщаться.а там реально встретиться.Не пробовал?
Пользователь
Кот 15-02-2015 11:00
Алексей,твоя обычная слышащая дура! Без слов! Я с женой глухие,а мои две дочки слышащие,и уже взрослые 18 лет и 22 года.Если беспокоится о будущих детей,глухих или даунов или не дай Бог,это не любовь! Скажу тебе,как мужик мужику,не живи с ней без любви.Любовь-это любовь отдает,ничего не требуя взамен.Это важно! Очень надеюсь,что ты найдешь вторую половинку и будет любовь и будут дети! Будь мужиком!
Пользователь
Marti 15-02-2015 11:34
половинки... четвертинки... бред. почему принято считать себя половинчатой сущностью, если не проживаешь под одной крышей с кем-то ещё?
Пользователь
дон 15-02-2015 12:00
не понял...че за сложности?если ты не пьян и не куришь,то женщины готовы разводиться с пьюшими и курящими мужьями и бегут к тебе.вот так просто=)
Пользователь
алексей 15-02-2015 14:10
Alexsa, слух вроде как не падает уже 20 лет. Знакомиться виртуально пробовал, только никак не получается найти кого-то...
У меня хорошее образование (технический госвуз два диплома), работа ведущим программистом, хорошая речь и грамотность (со своим слухом диктанты писал на 4 и 5) - мне хочется ровню, а не кого попало без образования...Это разве высокая планка?...

Пользователь
Татьяна Нужина 15-02-2015 14:42
алексей
Рекомендую учить жестовый язык. Для этого сходите в ВОГ, узнайте когда и где мероприятия. Не стесняйтесь говорить с глухими девушками (нужна четкая артикуляция). Попросите их показать простые жесты. А глухих грамотных девчат много. У нас в Казани только в КАИ глухие учатся на четырех курсах, еще и в ТИСБИ. Умниц и красавиц много. Не бойтесь, что дети будут глухие - у большинства неслышащих пар дети нормально слышат. Работала много лет в ВОГ и знакома с проблемой.
Сама глухая с детства и жесты в основном учила после 30 лет.
Пользователь
Alexsa 15-02-2015 14:42
алексей,

нашел чем удивлять).Диктантами.У меня тотальная глухота и тоже писала диктанты на 4 и 5).
Насчет того,что тебе хочется ровню,прекрасно понимаю.Вот только это не факт,что с ней что-то сложится.
В общем,кто ищет,тот всегда найдет!)
Про планку я совсем не это имела ввиду,а то,что со своим недугом хочешь идеально слышащую.
Может стоит попробовать со с/с?
Пользователь
Эли 15-02-2015 20:11
Alexsa, у нас такие 30-35 летние мужчины хотят знакомиться с девушками, хотя они хорошие, работящие, есть но! с этими мужчинами неинтересно уже общаться, у современных девушек другие взгляды.
Татьяна Нужина, на мероприятиях не знакомятся сразу. это ясно каждому.
Пользователь
Эли 15-02-2015 20:13
алексей, где вы были раньше?
Пользователь
Прохожий 15-02-2015 23:29
Алексей, свобода дороже!!!))) С глухой и слабослышащей я тоже не хочу - мало ли что, оба не услышим! А слышащие действительно боятся, и ничего знать не хотят о том, что приобретенное не передаётся. Зато у одной такой слышащей и страшно гордой родился сын с 4 степенью от слышащего мужа - ген коннексин проявился. Плюс почти все слышащие вокруг меня уже в разводе. Так что дело не только в нас, но и в чём-то другом, внутри общества.
Пользователь
Ви 16-02-2015 11:35
Работу трудно найти в банке, в Питере. Только по знакомству.
Пользователь
алексей 16-02-2015 13:07
Эли, в смысле, был раньше?

Ви, с опытом легко найти. Программистом, а не с клиентами работать конечно же. Меня и так зовут, резюме кидал для интереса. Без слуха можно много кем работать. Я начинал с работы на складе, там на слух всем плевать. Собирай заявки и всё.

Татьяна Нужина, я никогда не был в ВОГ и не представляю, как я приду туда знакомиться с кем-то. :)))))
Пользователь
Гость 16-02-2015 13:14
Алексей, сдаётся мне, что проблема в общении не столько из-за слуха, но и характера. Судя по всему, ты явный интроверт )), а, значит, немного закрытый и замкнутый. Но тебе всего 30 и шансы найти подходящую партнёршу есть. Начни сперва с интересов и общайся на соответствующих форумах. Если ты любитель путешествовать, то можно найти турклуб и пойти в поход. В походе, поверь, люди сплачиваются и общение получается само собой. У меня слух на обоих ушах на пограничной с глухотой, но я тоже общаюсь со слышащими...
Пользователь
Ви 16-02-2015 13:24
Тебя подергают на собеседованих , но не возьмут иза слуха.
Пользователь
Гость 16-02-2015 13:27
Ви, не будьте так пессимистичны ))
В жизни есть место и чудесам, и очень многое зависит и от человека, и обстоятельств - оказаться в нужном месте в нужное время ))
Пользователь
Lexand 16-02-2015 13:33
Ви
Какие ещё собеседования?
Он уже давно работает программером в банке, читайте внимательно с самого начала.

Татьяна Нужина
Вы не правы, он не глухой и не стоит ему навязывать какие-либо жесты.
Сначала себе "половинку" найдите, потом можно обсуждать о своих удачных знакомствах в ВОГе.
________________________________________

Знаю многих глухих и С/С, дано работающих в банках на других позициях и не безучастия конечно их самих родителей.
Пользователь
Alexsa 16-02-2015 15:43
Эли,
Надо же.) А я всегда предпочитала мужчин старше себя,или ровесников хотя бы. С теми,кто младше неинтересно.) А у вас вон оно как.)
И почему же не интересно вам с такими?Какие у вас,девушек,интересы?
Насчет того,что Татьяна Нужина сказала,знакомиться на мероприятиях.Почему бы и нет? Хотя на мероприятиях то как раз все уже давным давно знакомы между собой)
Пользователь
Alexsa 16-02-2015 15:44
Lexand,
Это тебе надо внимательно читать)
Алексей в Питер собирается переезжать.Именно про такое собеседование на новом месте работы Ви и говорила.
Пользователь
Татьяна Нужина 16-02-2015 16:18
Алексей - почитайте тут http://www.voginfo.ru/novosti/kolonki/item/1063-LoveDay.html
Пара глухая + слышащий.
Пользователь
Эли 16-02-2015 18:30
алексей, я имею ввиду, где вы были в молодости? молодым легче знакомиться, чем сейчас вы в таком возрасте. не важно со слышащими или слабослышащими или глухими. поверьте, много таких мужчин, у которых порог за 30, им труднее заводить знакомства. все зависит от общения, если вы замкнуты, то дальше не проедете.
Пользователь
Эли 16-02-2015 18:42
Alexsa, я в своем возрасте тоже предпочитаю общаться с мужчинами - ровесниками или старше. Молодые мужчины разные, но есть, которые долго "сидят" в холостяках уже много лет, с ними не о чем общаться. ясно и другим девушкам.
а насчет знакомства в клубе, я не соглашусь с Татьяной Нужиной. у вас, может быть, все возможно. много раз встречала таких "мужчин", которые мамы хотят, чтобы они нашли себе вторую половинку. на мероприятиях приходят и сидят, ждут, никак не могут подойти и уходят ни с чем. вот и оно!)))бесполезно.
Пользователь
Alexsa 16-02-2015 18:53
Эли,
теперь понятно.) Хотя не увидела,где ты пишешь,чем интересуются девушки,а? Просто интересно,чем же таким особенным они увлекаются?
Насчет"засиделся в холостяках",ты не совсем права. Мужчины сейчас предпочитают сначала построить карьеру,заработать денег на свадьбу и прочее.Некоторые даже квартиры сами в ипотеку берут,без помощи родителей.Короче,хотят сами всего достигнуть,а потом уже семью завести.Это достойно уважения.
Причины одиночества у всех разные.Характер тоже у всех свой.
Лично я считаю,что 30 лет,это еще не закоренелый холостяк,а вот ближе к 40-пиши пропало.
Так что у Алексея еще все впереди)
Пользователь
Эли 16-02-2015 19:37
Alexsa, я согласна бы, если мужчины сначала построят карьеру и так далее. это в пользу для слышащих, а для глухих это сложно. для глухих в крупных городах - точно"да"! Девушки у нас предпочитают проводить время на УРА, ходят на тренировку по волейболу, учатся, без мужчин проводят свои мероприятия. я спрашивала, почему это, ответ был таков: не хотим "кормить" их за свой счет. увы, в этом и они правы.
Пользователь
Артур 16-02-2015 19:54
Бедные девушки!
Пользователь
Alexsa 16-02-2015 20:06
Эли,
Присоединяюсь к Артуру.Бедные девушки!)
Всему учатся без мужчин.) А потом на форум станут писать-" Мне 30 лет,где найти половинку?"?)
А если серьезно,то печально все это.
Пользователь
Alexsa 16-02-2015 20:59
Прохожий,
Перелистывая топик,вспомнила,что к тебе вопрос.)Говоришь дело не только в нас? Еще и в чем-то внутри общества? Так общество то состоит из кого? Из нас? Из нас.А значит дело именно в нас.)
Пользователь
Эли 16-02-2015 21:11
Alexsa, бедные - нет!) в мое время такого не было, мужчины ухаживали за женщинами на "пять с плюсом". приехала бы и посмотрела, ужаснулась бы.))) я имею ввиду не всех, но такие отдельные мужчины есть, к сожалению. но я не осуждаю, времена изменились и мужчины тоже.
Пользователь
Татьяна Нужина 17-02-2015 16:17
алексей 16-02-2015 13:07
Татьяна Нужина, я никогда не был в ВОГ и не представляю, как я приду туда знакомиться с кем-то. :)))))

Эли 15-02-2015 20:11
Татьяна Нужина, на мероприятиях не знакомятся сразу. это ясно каждому.

Я не писала знакомиться сразу - написала Татьяна Нужина 15-02-2015 14:42
алексей
Рекомендую учить жестовый язык. Для этого сходите в ВОГ, узнайте когда и где мероприятия. Не стесняйтесь говорить с глухими девушками (нужна четкая артикуляция). Попросите их показать простые жесты.

Сама начала ходить в ВОГ там играла в настольный теннис и узнала первые жесты. Главное, чтобы было общение, пусть на примитивном уровне. Чем Вы увлекаетесь?
Пользователь
Кот 17-02-2015 16:44
"DeafДавай поженимся!".Кто здесь Лариса Гузеева? А Роза кто?
Пользователь
Прохожий 17-02-2015 17:29
Alexsa, сейчас винтернете полно философских статей на тему, почему девки не хотят рожать. Это раньше было "ах, какой красавец военный", а сейчас "ну порш у него староватой модели, в доме всего два этажа, айфон не шестой модели, поищем-ка другого". И не говорите мне о провинциалочках - они быстро втягиваются в ту же самую игру, уходят "на повышение в Москву". Ну а нас просто несёт тем же течением, плюс известные проблемы, сомнения и страхи.
Пользователь
Alexsa 17-02-2015 17:56
Прохожий,
А тебе не кажется,что женщина не захочет связываться с мужчиной,называющим ее девкой?
Статей то полно,не спорю.Но кто их пишет? Какой нибудь блогер,который судит по своей ситуации? Или такой же пользователь какого-нибудь форума?
Насчет-не хотят рожать,не все же.Или у тебя принцип-всех под одну гребенку?
Хотя,не в ту степь свернули мы.)
Я,лично,считаю,что найти себе пару очень просто,было бы желание.
Пользователь
Татьяна Нужина 17-02-2015 18:32
Одного знакомства мало. Надо чтобы любовь была. Без любви замуж не хочется, а приглашали...
Пользователь
Эли 17-02-2015 18:51
Татьяна Нужина, рекомендовать не нужно. а что у алексея нет ума? взрослый человек с двумя высшими образованиями, о чем это говорит? хочет и не хочет. у него свои капризы.

Alexsa, ну прям, найти себе пару очень просто, было бы желание)))смешно и несерьезно! может быть вы притягиваете всех, а другие не могут. у каждого своя карма. если у алексея не получилось, значит от него самого зависит.
Пользователь
Терец 17-02-2015 21:30
кот, кого сватают?кто женится?Почему ругаются?
Пользователь
Ви 17-02-2015 23:37
Обсуждают бедного человечка.. что в 30 лет ненормально спрашивать а ? и что ? и где ? и как?
Он вдруг дошел в 30 лет до этого. А раньше работу находил, учился, общался..
Я вот вспоминала как мне было трудно после развода с мужем глухим. Думала, что все конец жизни, с мужчинами. Не знала как строить отношения со слышащими. Было ужасно.. Шишек со слышащими набила в отношениях. Мужчины слышащие лучше и намного чем глухие.:-))
Пользователь
Ви 17-02-2015 23:43
Из моего круга все подруги неслышащие замужем за слышащими или живут в гражданском браке и куча детей...
Пользователь
алексей 18-02-2015 08:02
То, что я замкнутый - есть такое. Во всякие клубы не хожу, на выходных в основном дома. В простой день до 7 вечера на работе. Видимо, судьба такая - жить одному...:)
Пользователь
Делла Стрит 18-02-2015 09:30
Кот, давай организовывай это дело))) ты активный)) быстро сведешь какую нибудь пару))
Алексей, при инете легко найти себе подругу. а вот вторую половинку.... главное, найти подругу, а там видно будет, как ляжет карта. и ты еще молодой, чтоб хоронить себя в гордом одиночестве. люди могут жениться и в сорок лет
Пользователь
Alexsa 18-02-2015 14:03
Эли,
Согласна,что личная харизма человека тоже играет роль. Но и познакомиться то ничего не стоит любому.Просто познакомится,а там уже,как карта ляжет)
Пользователь
солейл 18-02-2015 14:03
Венец безбрачия?смирись с этим и дальше живи.
Пользователь
Alexsa 18-02-2015 14:09
Ви,
Не нужно утрировать.Никто никого не обсуждает.Все просто советуют,раз совет просили.
Насчет остального,что мол все подруги со слышащими,"какие ваши доказательства?"
Я еще могу поверить,что одна,ну,максимум две,живут со слышащими.Но "все"-это явное вранье.
Ибо в моем классе все девчонки,кроме меня слышали хорошо,аппараты не носили,да и сейчас не носят.Но все замужем за такими же с/с,как и они,или глухими.Одна правда замуж за слышащего вышла,но очень быстро развелась.И это при том,что и одноклассницы и их мужья владеют жестовым.
Пользователь
Ви 18-02-2015 15:26
Я и мои подруги не учились в спецшколах. Все со слуховыми аппаратами. Доказательств не буду давать. Здесь не место публичности.
Пользователь
Alexsa 18-02-2015 15:37
Ви,
С этого и нужно было начинать,что в спецшколе не учились.)
А насчет доказательств,так обрати внимание,что у меня в кавычки взято это выражение.Никто их и не требует,эти доказательства.
Ой,всё.
Пользователь
инн 18-02-2015 15:42
Алекс,я чет не понял,ты с/а не носишь?
Если нет,то надр носить и смелей станешь.Но ищи девушку попроще,это от души говорю.У меня друг есть,слышит нормально,но имеет другую проблему в здоровье.С ним ни одна не хотела дружить.И судьба его закинулав Якутию.
Там без проблем нашел пару.У них за честь считают выйти замуж за белого,то бишь славянина.Я рад за него.Якутяночку привез домой,она ему не жена а золото!
Пользователь
alex 18-02-2015 15:53
Ой Господи, ну и спор у вас.

Я абсолютно глухой, жена на 12 лет младше меня, красивая, юрист по образованию, познакомились в одноклассниках, общались 3 года, потом поженились, живем и ладим отлично, общаемся или через речевой блокнот или она мне пишет если что хочет сказать.

В общем все в ваших руках.
Пользователь
Кот 18-02-2015 16:52
Только вспомнил анекдот:
-Ну что,как дела?
-Да всё отлично,нет проблем!
-Жениться тебе пора!

Пока у Алексея проблема,не пора жениться.
Пользователь
Marti 18-02-2015 17:56
тупой способ искать кого-то через инетные службы знакомств и оки-воки всякие)) гораздо лучше и полезнее участвовать в форумах по интересам, и попутно задружиться там с теми, с кем есть эмоциональный контакт. а сводить все дела к желанию создать новую ячейку опщества - оно неинтересно никому.
Пользователь
Терец 18-02-2015 18:54
ви понятно.мерси за краткий экскурс в сабж.искать жену через интернет...яволь,лучше для начала днем с фонарем в реале пока не найдешь.
ви, конечно извини,раз все тип топ со слышашим мужем,который в разы лучше чем глухой муж,так с...как это сказать культурно,по научному,вежливо,без злого умысла,по дружески и так далее,почему тебе интересно поститься тут на форуме глухих?)повторяю,вопрос не провокационный.
В интернете можно все найти не отходя от клавиатуры и экрана,очень вещь полезная.искать половину в интернете это слишком
Пользователь
Alexsa 18-02-2015 19:41
Marti,
Каждому свое,как говорится. Знаю несколько пар в реале,которые тут,на нашем сайте,в чате познакомились.А потом плавно переместились в реал.Так что и интернет,иногда,помогает)
Пользователь
Ugo 18-02-2015 20:37
чтоб получить ответ реально-нереально - надо фотку выложить. слух, в данном вопросе, - фактор глубоко вторичный, в природе, самцы и самки слух друг у друга не проверяют, а потребность иметь под боком тело противоположного пола - явление природное. так что, если мордой лица и телосложением не удался - только один путь - денег больше зарабатывай. за деньги всё реально, а что не реально за деньги, то реально за большие деньги. а добрые девушки наговорят тут всякой романтики, на то они и девушки, что им только дай бесплатно о романтичном поговорить.
Пользователь
Marti 18-02-2015 20:48
алехса, дык и я об ынтернете. а чат... мало ли чего там наболтать можно.
зачем спецом кого-то искать вообще, ковыряться в людях? вы ещё под кроватью поищите... достаточно того, о чём я выше написала, а там - как выйдет. вот к примеру, пришёл сюда некто алексей, ничем не интересный чувак. даже если он тут всю подноготную о себе вывалит, никого это не заинтересует. а если к примеру, расскажет рецептик бабушкиной кулебяки, мож быть и заинтересует кого и разговор завяжется.)
Пользователь
Marti 18-02-2015 20:54
уго да лан те со своими бебками, приличные тётки обычно от мужского ума прутся. а бабки вторичны.
Пользователь
Alexsa 18-02-2015 21:32
Marti,
А кто сказал,что спецом искали то?
Кстати,давно заметила-на форуме тусуются те,кто онлайн не может общаться.А чат-там идет быстрое,живое общение.
То,что "выше написала",в чатах никто ни в ком не "ковыряется".
Не вижу смысла вести дискуссию,если в чатах ты не зависала,или не могла там вести фрейм)
Пользователь
Ugo 18-02-2015 21:49
приличные тётки, марти, это очень хитрые и расчётливые тётки. а иначе, с чего бы они приличные-то?.. вот и ум мужика им нужен не сам по себе, а, исключительно, как средство достижения всяческий социальных ништячков. вот и охотятся за умищами с яйцами, в надежде захомутать будущего олигарха, министра, или нобелевского лауреата. впрочем, на перспективного спортсмена, будь он хоть трижды дурак, любая из этих приличных тоже согласится, не глядя.
Пользователь
Alexsa 18-02-2015 21:56
Ugo,
Ты это сам все проверял?)
Типа,у кого что болит?)
Про слух ты все равно скажешь,хоть реально,хоть виртуально.Реально то-аппарат заметят,и спросят о нем.
И какими бабками ты купишь слух,если тебе слышащая "красавица" мозги "съест"?)
Пользователь
Marti 18-02-2015 21:56
нет, уго. хитрых и расчётливых я приличными бы не назвала.) а в остальном - согласна.
алехса, я и не упоминала ковыряние именно в чатах.
а в чатах я не зависаю, это небезопасно для самих чатов.)
Пользователь
Терец 18-02-2015 22:10
алекса чего время зря теряешь.создай политическую партию интернетных пар (звучит хорошо-ппип-и пипл схвает).на этом поприще можно неплохо монету заробить,что олигархи от досады в отшельники уйдут куда нить на один из своих бесчисленых собственых островов.на худой конец можно стать президентом нового народа 21 века по национальности чатлане.в общем идей уйма,нужен просто реформатор
Пользователь
Ви 18-02-2015 22:19
Социальные сайты недоступны. А душу хочется излить. В курилку не хожу. Понятно?
Пользователь
Alexsa 18-02-2015 22:34
Marti,
Самомнение зашкаливает все же)Онлайн-не по силам?)
Ну,да) Все в инете умопорачительные и роковые)
Пользователь
Прохожий 18-02-2015 22:44
Не скажи, Уго, самец глухой - самец с дефектными генами (точный анализ самка делать не будет), потомство от него будет дефектное. Остались бабки, за которые легко купится любая дама. Много ли глухих зарабатывает очень прилично? Я даже и слышащих-то таких знаю раз-два и обчёлся!!! И те только в Москве. Так что проблема серьёзная.
Пользователь
Marti 18-02-2015 22:48
алехса, зряшная трата времени. к тому же мне и так есть с кем весело пообщаться, без свидетелей.
и потом - людей жалко, ведь я их потроллить люблю.)
Пользователь
Alexsa 18-02-2015 23:01
Marti,
Ты одна,ты-такая?!))
Куче народа есть с кем "без свидетелей" пообщаться.
Как реально,так и виртуально.
Тролль "рожей не вышел")
По сабжу-нечего слушать "советов" всяких.Всякий хозяин своей судьбы.
Пользователь
Ugo 18-02-2015 23:12
алекса, при чём здесь слух?.. бабам нужно положение партнера в обществе. если мужик комплексует за свой слух, зажимается и теряется, то такой мужик бабе не интересен именно потому, что он комплексует и зажимается, посылая тем самым сигнал, что он слабый член стаи. а если чел ведёт себя, как альфа самец, то интерес женского пола ему гарантирован, независимо от того, глухой-кривой он или вообще горбун - всё это природа. в природе вопросы генетики не обсуждаются, а каждый занимает место исходя из того, как он может позволить себе себя вести. вот и всё.
Пользователь
Терец 19-02-2015 00:45
сердито и понятно).нету пока професии тролингиста,до ее появления всяк может считать себя тролем.а если сьерезно то большинство программ надо запретить на телевидении.Давай поженимся пусть прикрепят за загсом,в ящик где виртуальная реальность не залезешь же за реальной второй половиной.подал туда заявку когда мне 20 было,жду пару десяток лет свою очередь
Пользователь
Murmulka 19-02-2015 01:21
Терец

У вас вообще-то свахи есть в своих кругах. :))) Не поверю, что тебе ждать надобно.... )))
Чаты вообще давно сдохли. Остались форумы, ватсапы, скайпы и подобное.
Пользователь
Гость 19-02-2015 07:02
Чатов до сих пор существует много. И народ по прежнему в них сидит. Не нужно заявлять столь опрометчиво о том, в чем не сильны.
Пользователь
Marti 19-02-2015 08:16
нет, алехса. чел страдает от половинчатости, и пришёл сюда с вопросом. и советы и мнения ему нужны самые разные, а не только те, которые ты считаешь правильными.)
Пользователь
Alexsa 19-02-2015 08:37
Марти,
Если ты заметила,я с тобой дискуссию вела,в последних постах,а не советовала кому-то,что-то там. Тем более не навязывала)
Все что я писала это ИМХО)
Пользователь
Ugo 19-02-2015 09:31
чат, это где сидят бездельники и трындят обо всём на свете бесконечной унылой лентой?.. тошнотворней способа убивать время не придумаешь. и там предлагается искать невесту нашему бальзаминову?.. так и просидит там ещё 30 лет.))
Пользователь
Терец 19-02-2015 10:09
мурка,если не ошибаюсь, свахи появились раньше чем каменное орудие.с тех пор развиваясь усовершенствуется.конкуренция понимаешь.думаю из за конкуренции на этом поприще в европе разрешены однополые браки.не думай даже самовольно влюбляться с первого раза...эээ взгляда,сочтут за проявление неуважения к личности,по судам затаскают,отштрафуют в немалую сумму,в связи из за таких санкций за всю свою оставшуюся жизнь персонаж будет занят более важным занятием чем женитьба-лечением икоты.Правда медицина там Хорошая.просто когда такой элемент выходит из лазарета, полностью Вылечившись от заикания при виде первой попавшейся потенциональной второй половинки у него снова на клеточном уровне появляется радушный ик.что же касается меня,то раз себя по телевизору не видел в продвинутой проге "давай поженимся при помощи розы саетовой значит моя очередь пока не дошла.если кто увидит дайте мне знать,хочу Посмотреть на этого идиота
Пользователь
Marti 19-02-2015 16:52
алекса, конечно имхо, и ничего кроме имхи. посему, я тоже хочу иногда свою имху высказать, как бы она не было неприятна. ни самомнение моё, ни рожа, ни тем более моё присутствие или отсутствие в чатах тут ни при чём.)

терец, давай поженимся смотришь? я тоже иногда слушаю краем глаза. дюже смешная передачка, апофеоз всех пороков прямо.)
Пользователь
Татьяна Нужина 19-02-2015 19:36
Нужно искать равного себе человека, в отношении слуха или другой причины инвалидности, со схожими интересами.
Тут в ДН общалась с одной девушкой, потом мы на Мейл в Ответах и Мире переписывались. Там, в Ответах познакомила ее с мужчиной с таким же заболеванием, они стали переписываться и мы в Ответах в шутку сыграли виртуальную свадьбу.
Сейчас эти двое реально поженились. Живут более года в Германии.
И в Казани есть замечательные пары, познакомившиеся в Инете. Главное - общий язык и симпатия. В ЗАГС никто насильно не потянет, просто пообщайтесь, переписывайтесь, вдруг повезет.
Пользователь
Терец 19-02-2015 20:53
свиданка по интернету,виртуальные подарки,колобки,обмен интересными ссылками...фантастика.ваше на какие темы щас диалоги там?Вот когда раньше снег был белым и уксус медом, любой стеснительный малый совершал героический поступок вселенского масштаба предварительно приняв энное количество граммов пшеничной,русской,самогона или на худой конец жигулевской.зависали обычно в кафе,в ресторане,в кино или в парке-щас это дурной тон,обязательно треба зависать с оравой френдов на какой нить продвинутой точке типа одов,фейсбука,мейла.када там банят наверно сердце от бана разбивается чем от отказа юзерши сердца.раньше было множество способов обойти бан,типа водопроводной трубы,билет на концерт орушей братии,каких нить забугорных фигачей которыми амеры у индейцев обменяли на то на чем они стояли своими ногами...эээ заболтался я,хотя алекса скажет такой способ имховский...эээ дедовсКий идейный.
марти, давай поженимся,я не против.пусть женятся как хотят лишь бы котят не топили.смотрел 1 раз наверно пару лет назад,по мне пасьянс интересней.всем напоказ только в частушках делают(запрягуякошкувдрожкиасобакувтарантасиповезусвоюсуженуювсемумирунапоказ).не оригинально,хорошо забытое старое.
Нужина не скромничай,понимаете чью то свадьбу справляли на мейле.свою собственую на этом форуме забыла с завидным женихом с вечно пьяным ником.народ гулял на этой свадьбе пару недель
Пользователь
Татьяна Нужина 19-02-2015 22:16
Честно, про свою забыла ))). Мерси, что напомнили, Улыбаюсь))) Но это была 100% шутка.
А выше описала реальный случай.
Пользователь
Делла Стрит 20-02-2015 00:50
)) Улыбнули))
Терец, бери скорейши свою невесту и женись..) погуляем-погудим) тем более я танцевать люблю))
А в инете реально все же можно познакомиться- в чате по интересам познакомилась одна пара и вот уже официальные супруги и тьфу тьфу тьфу у них...
Пользователь
Alexsa 20-02-2015 22:25
Терец,смотрю,ты продвинутый юзер)
Так описывать могут те,кто сам через все это прошел,или этим интересуется.
А я всегда думала,что ты этакий "аксакал"),но судя по посту Деллы,ты не женат.Непорядок!)
"Давай поженимся"-обычное ток-шоу,рассчитанное на домохозяек,пенсионеров(ок).
Пользователь
Делла Стрит 21-02-2015 09:46
ой давай поженимся я одно время как-то включала после работы чисто для фона.. чтоб этот абсурд снимал напряжение после работы, но.. настолько всё обрыдло.. что я вообще уже ничего не смотрю несколько лет.. а поучаствовать в этой передаче для глухих я бы не отказалась))) например посидела бы в сватьях у Тереца))))))
Терец, давай гудеть)))
Пользователь
Терец 21-02-2015 12:55
делла покажи название стрит с номером,вдруг не ту в охапку возьму,тада возможно вместо гудеть загудим в кутузку.Реально закоронелым геологам можно упростить поиск дульцинеи,если давать правильные координаты искомой второй половины.
алекса поневоле из аксакала станешь саксаулом када в соседних пятачках дяди бьются в боях на украине и ведут политические намерения кивая на ту или иную газету. породу руд,какую бы позицию в военном конфликте она не занимала все равном перемелет жернова войны.приведеные наскальные предания про охоты в прошлом веке на вторую половину можно найти у любого вида из племени сапиенс,рода гомо на его жидкой флешке серого вида.раньше в суровых условиях охоты добывать зверя...эээ жену было занятие эпопейное.щас в век интернета охотники жалуются монополизм,то разрешение на промысел надо в загсе получать а там очередь в пару месяцев.то нормальный объект промысла окольцован или имеет отметку забракованости в паспорте.жуть.раньше выпив действовали,щас выпив ноют забравшись на приметную гору в пещере с обозначителем-мейл,знакомства,Однояслики и прочие холмы.
нее делла,давай лучше гудеть и плясать.послушав похвалы сватьи можно ненароком получить утюг.нонче все предприниматели,они часто путаются в своих бесчисленых занятиях.порой диву даешься не по детски,нахваливаемый товар по логике они должны в темную дождливуюглубокую ночь спрятать подальше от всех,они наоборот чуть ли не даром предлагают купить.вот они настоящий сердобольный народ
Пользователь
Делла Стрит 21-02-2015 20:47
Терец. записуй координаты. итак, сидай на самолет-ковер и взлетай высоко=высоко.. пока не увидишь некие горы и леса и тама сидаешься и бросаешься вглубь замка в поисках своей прекрасной дульсинеи... но перед тобой последняя преграда- набрать правильный код... и ты набираешь тебе такой знакомый до боли номер и... вуаля... ларчик открывается .. открывается.... а там.....
Пользователь
Кот 21-02-2015 20:55
........вторая тапочка!
Пользователь
Делла Стрит 21-02-2015 21:48
Кот))) та нииии)))) а там... а там... открывается вторая половинка Тереца. вот только кто она и как она выглядит, знает только он один))))
Пользователь
Марианна 06-03-2015 12:45
Здравствуйте, к сожалению мне тоже трудно найти себе молодого человека. Я слабослышащая, но среди глухих практически не вращаюсь. немного замкнутая. Познакомилась с одним парнем через знакомства здесь. Подошли друг другу, все было хорошо, и вдруг Через 2 года он изменил свое мировоззрение. Не хочет больше жить в городе, тянет в деревню. Переубедить не удалось. Придется отпустить... Где еще мне можно познакомиться со слабослышащими. Дайте, пожалуйста, совет...
Пользователь
Делла Стрит 06-03-2015 14:08
Мариаана, наверно в одноклассниках.. там есть какие то сайты - ищу тебя, познакомимся. еще есть глухие на сайте вконтакте...но не знаю, насколько там реально. плюс тут на форуме есть страничка знакомства. пробуй. либо тут пиши, участвуй, знакомься и общайся..
Пользователь
Alexsa 06-03-2015 14:10
Марианна,
Если бы хоть что-то о тебе знать) Есть у меня знакомый паренек.Познакомить бы вас с ним) Если интересно,оставь свою почту. Я тебе напишу.
Пользователь
Кот 06-03-2015 14:13
Оооо,прям сват))))
Пользователь
Alexsa 06-03-2015 14:23
Кот,
А чего сразу сват?) Я достаточно давно с ним общаюсь,хорошо его знаю.Почему б ему и не помочь тоже познакомится с девушкой,а?)
Пользователь
Терец 06-03-2015 19:43
марианна это нормально что в аул тянет.там в плане экологии норма,в мегаполисе букет и воз несовместимых с жизнью, по версии гринпис, траблов.
Пользователь
Изя 06-03-2015 21:12
Марианна
Очень ценный совет дал Вам Терец,прислушивайся к его словам,потом Спасибо скажешь
Пользователь
Терец 06-03-2015 21:26
нее изя,прошли времена када рай был и в шалаше)
Пользователь
Изя 06-03-2015 21:38
Терец
Ну почему "прошли" ) Классика не умирает
Пользователь
Терец 06-03-2015 21:59
Вот она классика изя,не хочет декабристка ехать в ссылку)
Пользователь
Изя 06-03-2015 22:07
Болконский,Раевский..в Иркутск,Звезда пленительного счастья) Слушай,а может Марианна там в Иркутске найдёт своё счастье? Там Листвянка,Байкал,американский десант,простой люд америкосы,выкупили они земли там и живут
Пользователь
Терец 06-03-2015 22:17
Ну незнаю,не хочет же на деревню
Пользователь
Изя 06-03-2015 22:23
Терец
Подождём от инфы Alexsa
Пользователь
Делла Стрит 06-03-2015 23:14
а декабристы интересно есть????
Пользователь
Изя 06-03-2015 23:26
Делла Стрит
Слово "Декабристы" вымерли как мамонты,это история,Ленин умнее был,Да згавстует Ривальюция!
Пользователь
Делла Стрит 06-03-2015 23:30
Изя, тогда и декабристок тоже нэмае))) вымерли как те динозаврики)))
Пользователь
Марианна 08-03-2015 13:20
Делла Стрит, спасибо за советы. В одноклассниках я не зарегестрирована, наверно надо. В контакте и здесь на сайте в знакомствах пока подходящих не нашла.

Alexsa, я сама из Питера и хотела бы здесь кого нибудь найти, переезжать никуда не хочется. Если только жизнь заставит...

Терец, согласна, что в деревне с экологией получше, помидоры-огурцы без ГМО, но мне нужна цивилизация, в деревне от скуки околеть не долго, ну не хочу я все лето в огороде торчать, вот выйду на пенсию по старости, тогда и буду думать об этом. Вот дачку не отказалась бы иметь сейчас)))
Пользователь
Кот 08-03-2015 14:52
О,женщины,любимые вы наши!
Вы-наше все,твержу о том без лести!
Без вас тоска,без вас не сварим каши,
И как же хорошо быть с вами вместе!
С праздником,дорогие наши!
Пользователь
алексей 19-03-2015 13:35
На данный момент есть слуховой аппарат Видекс 5 летней давности для левого уха. Потеря слуха правое полностью (даже самолет не слышно), левое 60% остаток где-то - писал об этом в одной теме. Перестал носить СА давно по причине плохой разборчивости речи - звуки слышу, а речь плохо разбираю. Насколько в наше время продвинулись СА? Если покупать самые дорогие (за 100 тыс. руб. не проблема), какая будет разборчивость? В интернете описания современных СА красивые, технологиями напичканы, а в реальности? Стоит идти к лору и пробовать подобрать другой с такой потерей слуха?
Пользователь
алексей 19-03-2015 13:36
Не в ту тему написал, хотел новую создать. Это тоже моя тема.
Пользователь
Ви 19-03-2015 13:54
Конечно, идите. Пробуйте. Просите пробное ношение (Платное до двух недель). Вам надо набраться терпенья около года. Будете распозновать речь, другие звуки. Делать настройки раз в месяц, потом реже. В с/а много программ, одна программа может работать на телефон, другая для офиса, третья в шумной обстановке. Советую брать категорию бизнес класса.
Пользователь
алексей 19-03-2015 14:11
Ви, про СА я имею ввиду что-то типа Naida S IX SP или чуть попроще. Тут еще проблема в том, что старые СА толком не носил и были перерывы большие в ношении.
Пользователь
Sergei 19-03-2015 14:15
Марианна, неужели молодой парень ищешь ? на сколько молодой ?)
Я тоже с Питера) +79990373379 напишите) я самый юный парнёк ))
Пользователь
Ви 19-03-2015 14:21
семь парочек слух аппаратов перемерила..
Пользователь
Ви 19-03-2015 14:23
должна быть найда up для большой потери слуха. про старые забудьте.
Пользователь
Прохожий 19-03-2015 14:28
Алексей, о Наидах даже и не думайте - их звук ужасен! Все, кого я знаю, долго плевались на них, как и я сам.
После Видексов лучше брать Видекс, Отикон и Рисаунд.
А распознавание речи - это мозг, от аппарата тут уже мало что зависит. Главное, чтобы частотный диапазон при нужной мощности был как можно шире. Но если долго не носить аппараты, мозг забывает звуки, придётся долго переучиваться.
Пользователь
Ви 19-03-2015 14:31
упорстсво, усердие, анализ и найти хорошего настройщика с/а. Все записывать на бумажке -что было, что стало)слышно все делается для того чтоб не забыть нюансы и проблемы. у меня вырубался звук в с/а когда шла вода из крана -:)))или чайник когда кипел. еще была проблема когда с/а сам подключался к радио- ловил радиосигналы и сигнализацию.
Пользователь
алексей 19-03-2015 14:50
Прохожий, почему цена такая тогда? Я аппарат не ношу года два уже...Мне как то на работе (программистом) он не нужен, а сейчас думаю попробовать опять - хоть знакомиться будет проще. )
Пользователь
Прохожий 19-03-2015 16:02
Ви, а какой аппарат у вас вырубался от идущей из-под крана воды? Если Наида - надо менять внутренности. У меня так тоже было. И оказалось, что там не было заземления, электроника получила удар статическим электричеством, как только я начал мыть руки (заземлился), и всё.
Алексей, фонаки действительно аномально дорогие, качеству звука цена не соответствует. Швейцарский бренд - и всё. А со звуком они не умеют работать. Самый лучший звук у всех датских фирм, включая бытовую аудиотехнику.
Пользователь
Ви 19-03-2015 17:19
Прохожий 19-03-2015 16:02 у меня было высокое шумоподавление звуков)). а я привыкла контролировать все.
может там что-то было.. мой аппарат вырубился при настройке звуков, что пришлось ему ехать в мск на ремонт.
счас все хорошо.
у датских самые отвратительные звуки , речевые...
Все у людей индивидуально.
Пользователь
Murmulka 19-03-2015 17:51
алексей

Разборчивость в речи идет от мозга и тренировки. Цена СА не зависит от этого. СА помогает только слышать. Слышать звуки. А не распознавать речь.
Пользователь
алексей 19-03-2015 23:41
Murmulka, про звуки это я понял - в СА слышно на улице шум автомобилей, другие какие-то звуки. А речь одно слово из 4-ех в лучшем случае - главное речь разбирать, звуки не так важны. Видимо, при большой потери (3-4 степень) разбирать свободно речь нереально?...
Про тренировки - в детстве не носил СА, да и плохие они были в 90-ые годы. Первый раз одел, когда мне уже почти 20 лет было. Может в этом и проблема, что мозг не привык и сейчас уже ничего не сделать.
Пользователь
Прохожий 19-03-2015 23:48
Если аудиограмма по всем или по крайней мере большинству из частот - можно просто тренировать слух с сурдопедагогом. Это долгая и трудная работа - но так уж получается, распознавание русской речи - одна из самых сложных задач.
Пользователь
Murmulka 19-03-2015 23:49
алексей

Совершенно верно.:) Поэтому дорогой СА вам сейчас ни к чему. Достаточно по обычной цене, чтобы просто слышать.)
Пользователь
Делла Стрит 20-03-2015 18:09
Алексей, если есть хорошая слуховая память, то немножко легче разбирать разговоры, но здесь самый оптимальный вариант - как можно больше общаться с большим количеством людей, тогда это будет существенная и серьезная тренировка слуха.
Пользователь
Ви 20-03-2015 18:32
У Алексея проблема в настройке с/ а может быть. Я просила у настройщика с/а сделать первое поставить точку- распознавание речи в шуме, второе поднять речевые частоты с слуховом аппарате на 5 дб-проконтролировать что было и стало.
Не понимаю поченму не предложили UP Алексею при большой потери слуха. Пожадничали чтоль? Там больше возможностей. И счас платформа у этих аппаратов спайс. Скоро будет новинка, круче.
Пользователь
Изя 20-03-2015 18:41
Тут тема Как найти половину яблока,а обсуждают о настройке слух.аппарата)
Пользователь
Ви 20-03-2015 18:46
Изя, )))))
Пользователь
Делла Стрит 20-03-2015 19:51
Изя)))))))) наверно правильная настройка аппарата как-то должна помочь Алексею тут же найти свое яблоко)))))))
Пользователь
Изя 20-03-2015 20:15
Да есть такие,которые принципиально ищут только слабослышащую для себя и брезгуют глухой или наоборот,без обид,не понимаю таких,какая разница,главное чтобы их сердца стучали в унисон,вот это любовь. Знаю одного человека,до сих пор ищет слышащую,потому,что мама его так попросила,ему уже за 40) Скорее всего он гомосек) Ну не может быть такого,что на протяжении всех этих лет не смог найти подходящую кандидатуру,он слабослыш и достаточно грамотный)
Пользователь
Делла Стрит 20-03-2015 21:11
Изя сто пудов, что у него какие то проблемы и вряд ли он уже найдет кого-то. тем более у него нет вообще опыта совместного проживания с женщиной не говоря про отношения) жаль таких...
Пользователь
Alexsa 20-03-2015 22:32
Делла Стрит,
Не будь столь категорична) Проблема Алексея только в том,что он стесняется.Было бы чего)
Я думаю-он свое найдет,не так уж он и стар.По крайней мере,честно сказал о проблемах.
Гораздо хуже,когда своих проблем не признают,и валят на что угодно.ИМХО
Пользователь
Делла Стрит 20-03-2015 23:08
Alexsa)) не знала, что к моим шуткам надо делать приписки ( пардон это шутка, написано не всерьез) так что ли??))))
Пользователь
Alexsa 20-03-2015 23:13
Делла Стрит,
Выходит так) Двусмысленно )Обычно,твои шутки имеют много скобочек)
Не суть.Думаю суть в том,чтоб Алексею не дать упасть духом.Скажешь нет?)
Пользователь
Делла Стрит 20-03-2015 23:16
Alexsa эээмм.... я еще раз проверила свой пост, там стоят скобки как обычно, то есть это шутка...
Пользователь
Alexsa 20-03-2015 23:37
Делла Стрит,
Бррр...Ладно,пусть это шутка) Как тебе угодно)
Как по мне,так это ты просто подтвердила,что Алексей не способен на отношения...Тебе же жаль таких,не?)
Пользователь
Marti 21-03-2015 07:36
до чего же любимо многими тошнотное слово "отношения". а почему не любовь, или дружба?.. чем старше чел, тем менее ему нужны эти ваши отношения. а что ему нужно? ему нужно удобство в виде вовремя заштопанного носка на утро, не слишком резиновой котлеты на вечер, и сисег, доступных когда у половины не болит голова или прочие места.
а вот ещё словцо - "кандидатура". утверждённая на пост второй половины голосованием, ага. и никакой сердечной привязанности, угу, главное, чтоб котлета не слишком резиновая была.
Пользователь
Делла Стрит 21-03-2015 08:39
Alexsa, не буду ни вдаваться в объяснения, ни углубляться в ненужные дебри, каждый судит по себе.. Лично я ничего такого не имела ввиду вообще. неудачная шутка для некоторых и всего лишь..
Пользователь
Делла Стрит 21-03-2015 08:41
Марти)))) а как же))) всё должно быть по научному) про любовь-морковь и про романтиш мы наверно будем скоро говорить в форме сказок-легенд)
Пользователь
Кот 21-03-2015 09:25
Женская логика странный предмет-скандал уже есть,но причин еще нет.
Пользователь
Терец 21-03-2015 09:36
кот полностью согласен.наверное потому и космос осваииваем
Пользователь
Кот 21-03-2015 09:38
С Днем рождения,Терец!
Пользователь
Marti 21-03-2015 09:45
делла, какое там по-научному, наука предполагает заинтересованность в изучаемом объекте. а хозяин темы не то что ни разу никем не заинтересовался, но даже и сам никого заинтересовывать не собирается. вывод - нужны хозяину лишь: носок. котлета. хрудь. абстрактная кандидатура в бигудях и со скалкой.
Пользователь
Кот 21-03-2015 09:51
Марти,скажу по мужскому секрету.Чем лучше видна грудь-тем хуже запоминается лицо.
Пользователь
Marti 21-03-2015 09:57
кот, ну это общеизвестно, к тому же бывает, что некоторые своё уникальное лицо не стыдятся променять на безмозглые сисге.))
Пользователь
Кот 21-03-2015 10:04
Марти,знаешь закон шоу-бизнеса? Чем хуже голос у певицы,тем меньше на ней одежды.
Пользователь
Делла Стрит 21-03-2015 11:08
Марти что нужно таким, которые создают такие топики?)) ты верно всё написала- хотлетки, хрудищи, бочки пивасика))) и полное шастие им обеспечено))))
Пользователь
Делла Стрит 21-03-2015 11:11
Кот, общеизвестно, что даже коза сможет петь на сцене под чутким присмотром продюссера и при помощи великолепных аппаратур))))
Пользователь
Терец 21-03-2015 12:09
кот спасибо.я думал минимум одежды на певицах и певунах это для эконономии.выходит ошибался.век учись.
По сабжу можно останавить прохожего и предложить познакомиться с перспективой на брачный союз.100% гарантия за час можно пару экземпляров поймать.на сайты знакомства пишут целые дивизии мужского и женского пола,а тут ни анкетой ни фото не обманешь и очень хромантично
Пользователь
Делла Стрит 21-03-2015 13:06
Терец, а как это так??))) просто вот взять и подойти прямо на улице и сказать не хотите ли вы замуж (жениться?) )))))) ты так сам пробовал?))
Пользователь
Прохожий 21-03-2015 13:31
Терец, приезжай в Москву, попробуй))) посмотрим, где будет твоя 100% гарантия)))
Пользователь
Marti 21-03-2015 14:28
не, способ действенный. главное - придумать зацепку. к примеру, покупаешь этюдник и садишься в тени каштана у какой нить городской достопримечательности и пытаешься её нарисовать. тётки рекой потекут посмотреть. некоторым особо понравившимся можно предложить намалевать сиюминутный портретик в стиле позднего пикассо.) а далее дело техники. заранее визитки только заготовить и можно отбиваться от "заказчиков". только место надо выбирать не слишком бойкое, а то местные художники побьют.
Пользователь
Терец 21-03-2015 14:33
у теории,у которой больше противников,как раз на практике выявляются ошелемляюшие результаты.а что в этом необычного делла и прохожий?этика не позволяет?ну приеду и покажу мастер класс,а оно мне надо?советом может воспользоваться всяк желающий,на нее патента нет.главное жертву выбирать у которой на фейсе светится хорошее настроение.
Делла стрит со своим методом ты можешь загнать жертву в глубокий нокаут,для начала предложи сходить в ресторан,концерт, кино а там можно будет так в лоб окучивать.при появлении всходов не забудь пригласить на торжество
Пользователь
Кот 21-03-2015 15:06
Терец,по моему,Делла свободна.А может я ошибаюсь.
Пользователь
Терец 21-03-2015 15:14
кот я это написал ей в ответ на вопрос,остальное не могу знать.мартовские коты по таким топикам вроде не топают в поисках знакомств,а по крышам лихо гарцуют)
Пользователь
Marti 21-03-2015 15:20
восточный человек прав. долой унылые скучные рожи, пусть идут нафиг кандидатуры и отношения, да здравствует дикое веселье и идиотские поступки.)
Пользователь
Кот 21-03-2015 15:47
— Сколько тебе лет?
— Неприлично задавать женщине такие вопросы.
— Ладно,а когда у тебя день рождения?
— 24 марта.
— Какого года?
— Не поверишь:каждого!
Пользователь
Кот 21-03-2015 15:49
Друг помирился со своей девушкой 22 февраля,а расстался 7 марта.Совпадение? Не думаю!
Пользователь
Делла Стрит 21-03-2015 16:30
Терец, дело в том, что такой метод мне лично не подходит, почему и удивилась , и спросила. ко мне до сих подходят.. я уже и так закрылась ото всех, реагирую только на нормальные пожелания, типа, у вас такая улыбка, или такое настроение и т.д. я могу в ответ улыбнуться спасибо сказать или пожелать хорошего настроения, но и только. на фиг мне еще больше растить орду мужиков? нееее.. а если я сама начну подходить, то куда я потом буду прятаться??? ))))) но твой метод прикольный)))
Пользователь
Делла Стрит 21-03-2015 16:33
Марти, а твой метод очень хорош тем, что похож на приманку))) и у художника есть время отсеять хотя бы визуально не понравившихся))
хотя и метод тереца и твой метод по сути одинаковые))))
Девчонки-мальчишки- ВПЕРЁОООД!!!)))
Пользователь
Marti 21-03-2015 16:46
делла, в чём же секрет такой твоей востребованности, что аж прятаться приходится? просим поделиться.)
Пользователь
Делла Стрит 21-03-2015 16:55
Марти, спроси что полегче или у этих бегунов след спроси. НЕ ЗНАЮ, НО ЗАДРАЛО. правда. и как хорошо, что я при случае всегда показываю на уши и показываю что я ГЛУХАЯ!))))
Пользователь
Marti 21-03-2015 17:44
хм... но может они подходят всего лишь спросить, как пройти к библиотеке?
Пользователь
Терец 21-03-2015 18:01
марти как художник художнику говорю это не дико.дико искать в интернете,как будто там инь или янь лучше чем которые рядом проходят,совет как раз для таких.щас даже принцев первых на белом мерсе не хотят,пусть будет принц на белом ешаке чем ешак на белом мерсе.европа ваше движется назад в своей прогресивности,в россии лучше,если не считать частых разводов.интернет вещь канеш Хорошая,есть у нее и обратная плохая сторона
Пользователь
Терец 21-03-2015 18:28
Делла стрит,раз экспрес метод не подходит,надо индивидуальный по старинке организовать.у чехова есть пара нормальных прог,приложений на этот счет.
Пользователь
Делла Стрит 21-03-2015 18:31
Марти)) нет, с конкретными предложениями))

Терец, покажи хоть в реале и рядом чтоб стоял прынс на белом ишаке)))) буду счастлива воочию узреть и побалакать))
Пользователь
Делла Стрит 21-03-2015 18:37
Терец, может инет и не вариант для тебя, но на наших глазах разворачивался роман между двумя, а потом они съездили друг к другу в гости, а потом женихались, а потом официально поженились. они из разных государств. живут тьфу тьфу тьфу. тем более это для них осознанный брак. так что кому-то может и повезти в хорошем смысле. но не всем так везет
Пользователь
Делла Стрит 21-03-2015 19:25
Терец, только увидела последний твой пост, а что это за проги такие...
Пользователь
Кот 21-03-2015 20:14
Терец и Делла,желаю вам счастья! Честно и без задней мысли.Вы отличная пара!
Пользователь
Alexsa 21-03-2015 20:49
Терец,ога. Либо мы с Деллой говорим про одну и ту же пару,познакомившуюся в инете,либо она все в своем посте сказала за меня.Сама видела развитие отношений таких.Еще и жилеткой,иногда была для девушки).Так же живут теперь,тьфу,тьфу,тьфу. Причем не одну такую пару видела.Но,в инете главное не затягивать общение слишком надолго)
Пользователь
Ольгита 22-03-2015 12:52
Делла Стрит,если ты притягиваешь взоры мужской части населения ,то это тебе плюс,но почему ты их игноришь?Ни один не стоит твоего внимания?За что ты их заранее бракуешь и отталкиваешь,показывая на уши?
Пользователь
Делла Стрит 22-03-2015 15:57
Alexsa, наверно про разные пары. а может и про ту же самую. не знаю. но ты права в том, что виртобщение не следует так долго зятягивать..

Ольгита, я обыкновенная женщина, а не какая-то там фотомодель, и поэтому не считаю нужным давать пустые шансы и пустые надежды всем им. Смысл их всех обнадеживать? да и не мое это совсем. может какая женщина и рада была бы такому, но я нет.
Пользователь
Терец 22-03-2015 20:06
кот про приданое Сначала скажи.мы будем довольно виртуально.чем больше тем лучше))
ну не говорю что на свете не бывает всякое,порой бывают исключения.Делла стрит смысл в том,был бы человек хорошим,Остальное не важно
Пользователь
Татьяна Нужина 22-03-2015 20:33
Знаю несколько пар, которые создали семьи после знакомства в Инете и живут нормально. Разумеется, они до регистрации и в реале общались. На этом этапе и надо окончательно решать вопрос о создании семьи.
Пользователь
Делла Стрит 23-03-2015 06:20
Кот, спасибо за пожелания_)))
Терец, ты, как всегда прав, но представь себе такую ситуацию. перед тобой хорошая женщина. вот еще другая хорошая. а третья -так просто замечательная. но.. ты ничего к ним не испытываешь. ты просто безразличен к ним. ты можешь общаться с н ими, даже дружить, но.. не более того. и что ты будешь делать???
а еще одна проблема - категорически никаких больше слышащих. только таких, как ты сам, с проблемами слуха, но вот незадача - их таких, подходящих по возрасту и по уровню интеллекта просто нет ни в твоем городе, ни в твоем ауле.
Что делать?))
Пользователь
Кот 23-03-2015 06:34
Господи,зачем много букфффффы,Терецу и Делла! Слушайте свое сердце! И у вас будет приданое лично от меня,узбокойся Терец.
Пользователь
Ольгита 23-03-2015 08:43
Кот,хорошо сказал!Поддерживаю,добавлю приданого.
Делла Стрит,зачем же ему женщина ,к которой душа не лежит,он как и ты,по всей вероятности,на них ноль внимания.
Пользователь
Москва 23-03-2015 23:08
Глухой мужчина ищет средных лет женщину -домохозяйку без вредных привычек.Пишите смс 89166432355. Давайте знакомиться!
Пользователь
Мари 24-03-2015 22:09
москвич,а почему домохозяйку?прислуга нужна ли?
Пользователь
Делла Стрит 27-03-2015 19:03
Домохозяйки да еще средних лет одинокими не бывают... это смешно) иначе на что они будут жить)))
Пользователь
алексей 08-04-2015 11:49
Во vkontakte разместил сообщения в группах и тишина пока...Там реально найти кого-то?
Пользователь
солейл 08-04-2015 17:27
Еще один озабоченный.в группах там миллионы анкет. Твоя анкета как иголка в стогу.
Пользователь
Ви 09-04-2015 13:55
Сайт знакомств Мамба, выбор как в магазине.
Пользователь
Изя 09-04-2015 15:15
Ви
А с Вами познакомиться мне можно?)
Пользователь
инн 11-04-2015 05:09
Ви,я в мамбу бегу спасибки за советики !если как в магазине особенно как в пятерочке то класс,выберу как булочку с маком иои слойку.
Пользователь
Мария 24-04-2015 11:00
Повесила объявление на сайте знакомств, правда не здесь, а на другом сайте для глухих и слабослышащих. Почти не пишут, а те, кто пишет не совсем грамотные и не могут заинтересовать меня. Подскажите, как обстоят дела со знакомством здесь? Находили ли грамотные люди друг друга в последнее время? Где еще можно познакомиться? Под хотелось бы найти слабослышащего 35 лет. Не хочется знакомиться со слышащими, хоть мне с ними и интересно
Пользователь
Ольгита 24-04-2015 18:01
Мария,и здесь можно познакомиться,подожди,может кто напишет.
Бывают здесь нормальные умные парни.
А те,кто не очень грамотно тебе ответили,тоже могут оказаться неплохими,подумай.
Пользователь
Alexsa 24-04-2015 23:17
Мария,
По-моему мнению,реально и здесь найти.Было. Не на форуме. В чате. Сейчас чат пустой. Дерзай. Может и повезти.
Пользователь
алексей 04-05-2015 12:53
На днях ходил лечить зубы, очень понравилась стоматолог (лет 25 на вид). Но уже занята, судя по кольцу на пальце. Видимо, нормальных разбирают еще в вузах либо до 25 лет.
Пользователь
Гость 04-05-2015 13:07
Некоторые уже в 20 детей имеют)
Пользователь
алексей 04-05-2015 14:03
Гость, такие тоже есть, да. Короче, опоздал уже.
Пользователь
Marti 04-05-2015 14:44
разбирают капусту на рынке.
канешна опоздал, поезд ушёл, подмигнув на прощание, и теперь можно жить в своё удовольствие, и главное - никому не мешая, не правда ли.)
Пользователь
Ви 07-05-2015 22:16
Почему опаздал? Можно замужную найти и с ребенком даже. Только деньги приготовьте к большим расходам, т.е будете двоих обеспечивать. Семья это больше расходы всегда, не экономия.
Пользователь
Ви 07-05-2015 22:19
Если нравится женщина, так почему цветами не завалить ? Занята, замужем-это ничего не значит.
Пользователь
Lexand 08-05-2015 03:17
алексей
"И на старуху бывает проруха" - вот где их можно "раздобыть"!
Ты ничего не опоздал в принципе да и никогда не поздно, только действовать надо как в пословице: "По одежке встречают, а по уму уже провожают"...
Пользователь
Ольгита 08-05-2015 06:30
Алексей,детей боишься?Они не звери.Не вижу греха,если девушка имеет ребенка,пусть и в 20 лет.Этим гордятся,а не стыдятся.Главное,сам человеком будь.Знаю,во многих странах,мужчины берут в жены и с пятью детьми,если женщина нравится.
И ничего ты не опоздал.
Пользователь
Afa 22-05-2015 22:02
Мда... Судя по всему (а я потратил щас драгоценных полчаса, случайно забрел на эту ветку, да и в деафнете лет 5 не был уже), Алексей нуждается в первую очередь в психологической помощи. Жестко, но честно. Это не болезнь, а комплексы. Алексей, тебе дело говорят. Попробуй хотя бы жесты на начальном уровне поучить с кем нибудь. Девушки сами по себе очень душевные натуры, с удовольствием тебе помогут!))) Просто сделай первый шаг. Попроси кого нибудь, можешь снова ветку создать хотя бы: "Милые девушки! Умираю от одиночества...Научите жестам, спасите жизнь!!!" И все пойдет!)))
Пользователь
Afa 22-05-2015 22:06
Делла и Терец еще не поженились?))) Санта-Барбара нервно курит в стороне. Где новые серии, продолжение? Болею за Вас. Гут.
Пользователь
Afa 22-05-2015 22:14
Мария, мне 34 года. Слабослышащий(почти слышащий). Грамотный вроде))) Высшее образование. Интересен?))) Пиши. Давай у тети Аси тогда для начала. 65437879.

Ольгита
Мария,и здесь можно познакомиться,подожди,может кто напишет.
Бывают здесь нормальные умные парни.
- Ольгита права)
Пользователь
Alex blondins 27-05-2015 07:31
А я все таки не женусь!
Пользователь
алексей 27-05-2015 13:24
Afa, тут еще проблема в том, что слух не стабильный - 20 лет назад было намного лучше. Аудиограмма постепенно ухудшается. Вот оглохну, а как детей поднимать? А общаться? Жестами?
Пользователь
инн 27-05-2015 14:38
алексей ну мож тогда сразу музыку заказывать да в гроб ложится?
чето ты совсем зауныл............
одного б родить и амбиции собьются,побежишь хоть кем работать даопеиком же устроимся блин,ну и че рыдаем.Дворники не люди чтоль?Прокормим.главно чтоб жена не смылась .имхо.
Пользователь
Кот 27-05-2015 15:10
Алексей,это не проблема,а проблема в твоей голове.Ты же мужик,мать твою.....!
Пользователь
Alexsa 27-05-2015 21:12
Алексей,

а как все глухие детей "поднимают","общаются" с ними? Сам себе вбил в голову не пойми что.
Да и не совсем поняла,с кем общаться? С женой,детьми? Если с детьми,то пусть они слышащие,но они рано понимают,что родители плохо слышат(пусть даже один из родителей). Я с сыном с самого начала только голосом общалась,и не думала его жестовому учить. Тем не менее он сообразил,что мама не слышит.А папа слышит,но "машет руками"). Он у меня раньше начал жестикулировать,чем фразы произносить.
Прав Кот,сам себе проблемы придумал,сам испугался.
Пользователь
Кот 29-05-2015 17:18
Что такое эта ваша разруха?Старуха с клюкой? Ведьма,которая выбила все стекла,потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует.Что вы подразумеваете под этим словом?Это вот что:если я,вместо того,чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором,у меня настанет разруха.Если я,входя в уборную,начну, извините за выражение,мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна,в уборной начнется разруха.Следовательно,разруха не в клозетах,а в головах.
Профессор Филипп Филиппович Преображенский.

М.А.Булгаков, "Собачье сердце"
Пользователь
Анна 31-05-2015 20:55
Алексей, у меня подруга слабослышащая, закончила массовую школу, жесты знает плохо. Как с тобой связаться? Думаю, вам было бы интересно пообщаться.
Пользователь
солейл 31-05-2015 21:13
Как связаться?дай Алексею почту вашей подруги..
Пользователь
Делла Стрит 01-06-2015 14:23
Афа, терец до сих пор шлет сватов, поэтому свадьбы не будет, застряли то ли в горах, то ли в болотах ))))
Пользователь
Делла Стрит 01-06-2015 14:24
Алексей, как воспитаешь детей, такими и будут.
А вообще, ты слишком много вопросов задаешь, обычно ничего не выходит в итоге. живи настоящим моментом и не задавай пустых вопросов
Пользователь
Терец 01-06-2015 19:30
нэ вэрь еэй афа. она сватов заагнала то тудэ то сюдэ. то нос нэ слышком арлыный то надо пластылын апырацыя длыя роста волос на лысыные. ны карошый ана чылавяк
Пользователь
ляля 01-06-2015 21:08
ны карошый ана чылавяк...а вы опакыдэ зныетэ?прычэм тудэ пластылын?
Пользователь
Alexsa 01-06-2015 22:30
Вот никогда не понимала и не понимаю,зачем влезать в разговор двоих? Им то все понятно. Пластилин = пластическая операция,блин.
Пользователь
Делла Стрит 02-06-2015 19:37
Алекса))))))))))))))))

Ай Терец, вай терец, Вах Терец)))))))))) я уже и каравай спекла и все глазоньки свои повыглядела на дороженьку, а тебя всё нет и нет, нет и нет)))))
Пользователь
Терец 02-06-2015 22:26
ляля скажу по секрету в чем нехорошесть. она караван сватов испекла понимаешь. вот это и есть нехорошо
Пользователь
алексей 03-06-2015 13:40
Анна, из какого города подруга?
Пользователь
Кот 03-06-2015 14:21
Дорогой Алексей! Послушай,тебе важно из какого города она? Если ты в своем родном городе не нашел,и еще спрашиваешь из какого города.Это не мужское дело.Это не нужный вопрос.Просто скажи "дай адрес!" и все,а дальше уже твое решение.Главное,чтобы была ТВОЯ,понимаешь,до смерти.Не бойся познакомиться и не бойся показать все твои недостатки.Будь мужиком,смело!
Милая Анна,прошу выполнять мою просьбу,дай ему адрес,любой,от элпочты до ника скайпа.
Пользователь
солейл 03-06-2015 14:38
Если интересно то он может дать свой адрес.
Пользователь
Ви 03-06-2015 19:28
Алексей, не реальное лицо.
Пользователь
Alexsa 03-06-2015 21:48
Ви,

А кто тут вообще "реальное лицо" то?
Пользователь
Делла Стрит 04-06-2015 04:54
Alexsa тут много очень реальных живых людей, тем более многие из них встречались в реале и продолжают это дело)))
Пользователь
Alexsa 04-06-2015 09:24
Делла Стрит,

Ты же прекрасно поняла,что я имела ввиду). Мы же не под реальными именами тут сидим. Что в реале встречаются,оно и понятно. У самой так же)
Пользователь
Анна 04-06-2015 11:04
Алексей, даю свою почту dewA85@yandex.ru Напишите мне, а я отправлю координаты подруги) Вот такой квест)) Ей не понравится, если я на форуме дам её почту. Мне кажется, в вашем случае смотреть на географию не стоит. Если выбирать из каких-либо определённых городов, поближе, можно остаться не у дел))
Пользователь
Делла Стрит 05-06-2015 22:12
Alexsa, теперь поняла))) но некоторые все же пишут свои имена))

Анна, совершенно правильно написала... че то Алексей слишком много думает
Пользователь
Alexsa 05-06-2015 22:27
Делла Стрит,

Тебя правда Деллой Стрит кличут?) Ники,исходящие от имени,согласна.Но не часто,и не всегда.
Насчет того,что Алексей долго думает,это его проблемы. Выбирает.
Пользователь
Alexsa 05-06-2015 22:40
Анна,

Если Алексей не проявится,могу подогнать твоей подруге отличного парня.)
Пользователь
Галинка 05-06-2015 23:00
куда подевались нормальные мужчины??? вообще я познакомилась с мужчинами но мне они не нравились и до сих пор ищу земляка-москвича...
Пользователь
Терец 05-06-2015 23:03
...коня на скаку остановит в горящую избу войдет и парня пригожего в мыле пригонит некрасова в пояс заткнет
Пользователь
Alexsa 05-06-2015 23:05
Терец,

тебе подарить коробочку знаков препинания?)
Пользователь
Alexsa 05-06-2015 23:07
Галинка,

а что не так с мужчинами?Вымирают,как динозавры?)
Пользователь
Галинка 05-06-2015 23:09
алекса
короче они глупые и требовательные...
Пользователь
Alexsa 05-06-2015 23:15
Галинка,

ну,я бы так не говорила.Ни разу не столкнулась, как в реале,так и в вирте с глупыми.Требовательные-есть немного).Но тут уже от тебя самой зависит,насколько требовательные.
Пользователь
Терец 05-06-2015 23:26
зачем их без толку расходовать знаки, в хозяйстве пригодятся. кризис в международном масштабе понимаешь. вона у прибоя (по гречески -галина )даже на ровном месте кризис вырос без всяких удобрений, парубка дело понятное ,а вот парубков всегда было завались. выйди галина за околицу.... эээ за мкад, 101киллометр и посмотри не валяется там какой нить бонн
Пользователь
Галинка 05-06-2015 23:33
алекса
ну да все может быть но я не терплю мужчин которых любят пить.думаю что есть нормальные мужчины но заняты а свободные они дураки...а с молодыми не знакомлюсь...
Пользователь
Alexsa 05-06-2015 23:36
Терец,

тем не менее знаки расставил) Если по сабжу-то ты прав.Топтаться на месте-себе дороже.Надо шагать вперед,за "околицу".
Пользователь
Alexsa 05-06-2015 23:39
Галина,

а кто заставляет терпеть пьющих?Нормальных,даже очень хороших,и свободных,выше крыши.Просто еще не нашла своего Мужчину,только и всего.Не отчаивайся! Сама знаешь-кто ищет,тот всегда найдет!)
Пользователь
Терец 05-06-2015 23:48
в ук нет запрета лепить из дурака нормального. так что смело лови первого попавшего и тюнингуй... тьфу... переделай на свой лад. по мнению большинства матрон в молодые...эээ в холостые годы все мужики являются чуть ли не скотиной, их надо приручить и приучить, или как гончар лепить. правда удается не всех конечно, только %000000001,но это просто погрешность которая встречается везде и даже за МКАДом
Пользователь
Галинка 05-06-2015 23:59
алекса
конечно и время покажет...
Пользователь
Alexsa 06-06-2015 00:19
ИМХО...Либо принимаешь человека со всеми его недостатками,либо и пытаться не стоит с ним общаться-встречаться. Как там сказано? Любят не за что-то,а вопреки). Исправлять кого-то? А зачем? Да и не исправишь взрослого человека.Тут,либо принимаешь его со всеми "какашками",либо шлешь его лесом)
Пользователь
Кот 06-06-2015 00:45
Здорово,Лариса Гузеева отдыхает.......
Пользователь
Alexsa 06-06-2015 00:49
Кот,

типа попытался состроумничать? "на глуховском" -отдыхай.
Пользователь
Murmulka 06-06-2015 01:12
Терец

Не уверена, что ты скотина...%)))
Пользователь
Терец 06-06-2015 23:06
элементарно мурка. копытами не наберешь же на сенсоре словосочетание
Пользователь
Делла Стрит 08-06-2015 00:30
Галинка, есть мужики еще, которые не пьют и не курят.. тебе правильно написали, надо осмотреться и приглядеться..
Пользователь
Аналогия 08-06-2015 18:35
Alexsa, а что делать, если принимаешь человека с его, как Вы сказали "какашками", а через два года общения он меняет свое мировоззрение и цели жизни и ты остаешься не у дел....
Пользователь
Делла Стрит 08-06-2015 18:43
Аналогия, довольно-таки часты бывают такие ситуации, когда женщина из "говна" делает конфетку - ставит на ноги, делает человеком, а он, расправивши крылья улетает прочь к другой..
а что делать?? а ничего. живут дальше, только полностью теряют доверие и веру.
и бывает наоборот, когда мужчина обувает-одевает-выучивает женщину,а она упорхнула к более счастливому сопернику.
Пользователь
Терец 08-06-2015 19:08
дааа природа не меняет слабый пол, слабый пол готов все изменить находящееся вокруг нее в радиусе пару десяток км. судите сами, в дедстве занята с ухаживанием за бедными куклами которые ей попадаются, часто норовят отнять их у других, типа плохо опекают эти другие как то так. повзрослев не изменяют идеалам,зов крови типа, правда куклы большие что то убегают в неизвестное направление.ненадо стараться ничего менять просто "любите нас пока мы живы слезами мертвых не вернуть "))
Пользователь
Делла Стрит 08-06-2015 20:20
Терец, не боись))) не все меняют))) и не все в кукол играют)))
Пользователь
Alexsa 08-06-2015 21:06
Аналогия,

А ничего не делать,перешагнуть,и дальше идти. Значит не Ваш он был человек,только и всего. И,возможно,Вас же от него судьба уберегла.Вы молоды? Потому что мировозрение меняется,как правило,у молодых людей. Бытует мнение,что после 30 уже и мировозрение и привычки состоялись,и редко меняются.
Для примера,я уже 9 лет с одним и тем же человеком общаюсь(это про вирт). В реале так же-все друзья с большими сроками,как Ж,так и М.
Пользователь
Ольгита 09-06-2015 08:26
Аналогия,а почему не у дел?...Жить дальше,радуясь тому,что Бог подарил встречу с этим человеком!Я в юности такого не понимала,ну как можно радоваться,когда состоялось расставание.Но сейчас поняла.
Пользователь
Аналогия 14-06-2015 15:30
Да, вот стараюсь перешагнуть и идти дальше,отпустить без обид и сожалений, может и в правду Бог уберег. Я бы не сказала, что у моего, теперь уже, бывшего молодого человека устоялось мировоззрение. Ему больше 30 лет. В прошлом году это был один человек, с одним мировоззрением, с одними целями жизни, в этом году, это совсем другой человек, неузнаваемо изменился. И все благодаря интернету, начитался, наобщался и запудрили ему мозги. Пришлось расстаться. И снова в поиске...
Пользователь
Alexsa 15-06-2015 19:32
Аналогия,

"Пожалуйста, верьте в себя, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте.
Понимаете, жизнь такая штука, что вот вроде бы ты молодой, молодой, молодой, а потом - бац и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал, потому что боялся, стеснялся, струсил.
Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибетесь. Это жизнь.
И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту. Любите..."
© Людмила Гурченко

Иногда достаточно оглянуться вокруг себя,чтоб понять,тот кто нам нужен-рядом. Мы просто боимся дать ему шанс. И продолжаем искать-искать...до бесконечности.
Пользователь
Ольгита 16-06-2015 08:40
Alexsa,к месту слова Гурченко.Я тоже так считаю,что можно всю жизнь потратить на поиски и ожидание .
Пользователь
Аналогия 30-06-2015 10:32
Alexsa, Ольгита, спасибо за поддержку. Хочется найти именно того, с кем хорошо и комфортно, а не быть с тем , лишь бы какие штаны были рядом, потому что возраст поджимает...Казалось бы, все, нашла...но нет...не Он...Я присматриваюсь и рядом, но у меня маленький круг общения, все нормальные уже разобраны щенками.
Пользователь
Терец 30-06-2015 11:32
гм... там где чары власть теряют сила с силой забирает конь лихой с добычей всадника умчит )
Пользователь
Ви 30-06-2015 19:12
АналогиЯ, вы не представляете сколько там дерьма и скелетов в шкафу в каждой семье- даже у нормальных. Не завидуйте.
Пользователь
Ви 30-06-2015 19:18
Если вы встретили занятого и чувствуете, что ваш человек- рискуйте, а вдруг он откликнется . А рассуждать что он женат, занятый .. навсегда останетесь одна
Пользователь
Аналогия 02-07-2015 11:53
Ви, я знаю, что семья это труд и нужно прилагать совместные усилия, чтобы все было хорошо. Ведь мы разные, мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Проблем в семье, конечно, много, но их можно решить.
Что касается женатого человека, не так я воспитана, чтобы уводить его из семьи. Это пройденный этап. Оглядываясь назад, я знаю, что была права, не разрушив семью. Свободных мужчин много, надо только немножко подождать и обязательно придет счастье )))
Пользователь
Alexsa 02-07-2015 13:04
Ви,

Забыла "на чужом несчастье счастья не построишь"? Уводить чужого мужа? Где гарантия,что этого же "чужого мужа" потом снова какая-нибудь мадам не уведет?
Пользователь
Терец 02-07-2015 13:10
тут всплошь банда черных марусь. нехорошо
Пользователь
Ви 02-07-2015 13:39
Алекса не актуально ты думаешь. Если люди живут вместе и нет чувств, ничто не удержит. Мужа она увела - это значит не так было хорошо в семье. Так что набивай шишек и думай вперед чтоб вам было хорошо в семье.
Пользователь
Ви 02-07-2015 13:41
Счас мужчинам нужна не только женщина, еще квартира, бабки, машина.;-)
Пользователь
Ольгита 02-07-2015 15:07
Ви,зачем задумываться о чувствах - есть они у кого-то или нет.Если семья с детьми и живут давно,там уже родство,а не чувства влюбленности.
Терец,а ты чего злой на марусь?Все еще ждешь,когда закон о многоженстве подпишут?...
Пользователь
Alexsa 02-07-2015 16:16
Ви,

Я думаю,как обычная женщина,ценящая семью. А для тебя,походу,ничего святого нет? Смотри,как бы у тебя,таким образом мужа не увели... Тоже тогда будешь так же размышлять?
Пользователь
Гость 02-07-2015 17:29
Alexsa, я бы сказал, что взрослого человека нельзя "увести". Каждый сам делает свой выбор, как жить и что делать. И если такой муж уходит из семьи, или уходит жена, или просто оба расстаются, то значит, как говорится: "пути разошлись" и в этом нет ничего страшного, значит так и надо, таков наш жизненный урок. И, кто знает, возможно для всех сторон этот лучший вариант для дальнейшей жизни и собственного развития.
Пользователь
Alexsa 02-07-2015 18:12
Гость,

полностью с Вами согласна. Но,к сожалению,порой бывает и так,что именно "уводят". Одно дело,когда люди разбегаются обоюдно,и совсем другое,когда всякие мамзели,или мистеры намеренно разрушают семью.
Пользователь
Кот 02-07-2015 18:17
https://www.youtube.com/watch?v=mM_V64-rtGo

Пользователь
Кот 02-07-2015 18:23
Девушки,я не про вас,а для Ви показал.Прошу без обид.Мир,жвачка,дружба!
Меня шокировал от Ви "Счас мужчинам нужна не только женщина, еще квартира, бабки, машина."
Пользователь
Ольгита 02-07-2015 20:04
Кот,а почему ты шокирован? Век такой сейчас предпринимательский.Вот таких предприимчивых немало стало как женщин,так и мужчин,хотят на все готовенькое придти,чтобы . все удовольствия сразу иметь.
Пользователь
Кот 02-07-2015 20:48
Такой век? А раньше не были? Так были 100-200 лет назад,есть и будут вперед.
Пользователь
Делла Стрит 02-07-2015 21:02
Кот, видео прикололо сильно)))) но понятно, что это проститутки)) работа такая у них - ловить клиентов)))

Ольгита, Терец явно заскучал без женского внимания))) вот и шутит на марусек)))
Пользователь
Кот 03-07-2015 16:01
Женатые люди-это по большей части холостяки,у которых однажды сдали нервы. Джордж Эйд.

Молодцы,что не сдали.)))) ( Шучу)
Пользователь
Ви 03-07-2015 21:42
Кот, ты варишься в маленьком мирке. А именно так и есть. Быстро понимаешь, что такое хорошая жизнь. Жена вечно ноет что денег мало, дети постоянно требуют игрушки и сам ходишь в дырках и во всем отказываешь. А мимо летит красивая жизнь.. Когда человек попадает в такой мирок ,что ни жена с детьми не нужна, квартира с родителями. А вдруг такой шанс!
Таких мужчин уууу масса стала. Переезжают к женщинам, квартиры сдают и при этом на проживание совместное денег нет:-)) и умудряются денег на машину.
У моей подруги третий такой мужчина.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь