Материал ушных вкладышей

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Прохожий 10-02-2015 11:56
Делла Стрит, в Москве возможностей побольше. Сейчас многие аппараты имеют беспроводные возможности, уже почти у всех фирм к своим аппаратам есть стримеры. В основном они вешаются на шею на собственной антенне, а у фирмы ReSound они полностью беспроводные. Через них можно слушать прямо в аппаратах как в наушниках.
Пользователь
Делла Стрит 13-02-2015 12:20
Ну так это же Москва.. Прохожий..
не буду же я мотаться в москву постоянно раз даже тебе надоело мотаться хотя ты по сравнению со мной намного ближе
Пользователь
Делла Стрит 18-03-2015 19:16
Прохожий, REM - real ear measurement, измерения в реальном ухе, позволяют настроить звучание аппаратов под особенности конкретного уха.
Прохожий, можно ли чуточку поподробнее - что это за штука такая и где она есть вообще в России?
Спасибо
Пользователь
Прохожий 18-03-2015 22:07
Делла Стрит, вот в том-то и дело, что, похоже, у нас этого не делают нигде. Это похоже на тимпанометрию - но с ней в ухе только пробник, и всё. А реальное измерение делается с аппаратом - со вкладышем вставляется тонюсенькая трубочка, и измеряются характеристики уже с самим аппаратом. Хотя что тут обсуждать, и так понятно, как замшели наши сурдоцентры.
Пользователь
Делла Стрит 18-03-2015 22:28
Мдаа, Прохожий, .... странно, что сурдоцентры этим не занимаются.... а жаль.
Пользователь
Murmulka 04-04-2015 01:33
http://www.adme.ru/video/a-vy-uzhe-videli-6-metrovoe-plate-dzhej-lo-eto-fantasticheskoe-zrelische-878010/

Там сама Джей Ло с вкладышами в обеих ушах...:))) Красивые такие вкладыши.)))
Но платье у нее фантастическое.)))
Пользователь
Прохожая 03-12-2015 14:12
Прочитала я все, так и не поняла,где хорошо делают вкладыши?
Пользователь
Николай 17-12-2015 16:31
Я приложил пушинку ваты к вкладышу стандартному и, писк прекратился.
Пользователь
Гость 18-12-2015 02:51
Говорят, на 1-й Дубровской у м. Пролетарская
Пользователь
папа руслана 14-01-2017 09:51
здравствуйте- моему ребенку 4,5 года, не говорит, носит СА около 3 месяцев, арго 8р, у нас степень потери слуха, аудиограмму делали методом ксвп и редактировали с помощью звуковой в сурдологии, хотя отношусь скептически к ней- ребенок гиперактивный и его реакция может быть разной и не точной на звук, у нас ИУВ из силикона- делали год назад(лежали просто так-не было СА), начали свистеть иногда- сделали из новые из фитопласта- так в них свист еще сильнее( думаем что неквалифицированный мастер попался), хотим сделать из силикона новые ИУВ, одно смущает что по ребенку его реакции мы особой разницы не видим что в СА что они сняты( хотя он в них слышит и откликается с расстояния и звуки дальние слышит), мы думаем ,что возможно не точно настроены эти СА на речевые частоты, посоветуйте нам ИУВ из какого материала ? мы хотим из силикона-так как он очень подвижный ребенок,но смущает отсутствие вента.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь