Кто нибудь работал кладовщиком?

Пользователь
teana 07-11-2014 10:28
Хочу устроиться работать кладовщиком, не знаю справлюсь ли? У меня 2 степень с аппаратом.Кто нибудь работал по этой специальности? Какие трудности меня ждут?
Пользователь
Татьяна Нужина 07-11-2014 17:31
У кладовщиков очень много вариантов работы. Завод, фирма, склад, фабрика. Одно дело выдавать что-то по накладным, другое выписывать по устной просьбе. Зависит от конкретной работы. Но глухих на такой должности не встречала.
Да еще материальная ответственность. Могут и обмануть.
Пользователь
маша 07-11-2014 17:52
да ладно вам,если хороший коллектив,то можно.все зависит от самого себя.
Пользователь
Татьяна Нужина 07-11-2014 18:15
Если с аппаратом слышите хорошо, то нет проблем.
Вы бы написали какое производство. На складе что?
Пользователь
teana 08-11-2014 00:03
Это завод, инструментальный склад,вроде по накладным но и на словах тоже придется общаться. С аппаратом вроде нормально слышу но если речь внятная и не совсем тихая у меня это не с рождения а как осложнение после лечения училась в обычной школе с аппаратом 8 лет до этого общалась без него ЯЖ не знаю
Пользователь
Ugo 08-11-2014 08:16
я, лет 10 назад, с 3-4-ой степенью, сторожем пром-базы полгода поработал, и ничё, и украл и покараулил.))
Пользователь
Делла Стрит 09-11-2014 03:02
teana, насколько я знаю с проблемами слуха не берут, потому что кладовщики должны реагировать и на шумы, и на речь... а вот если оператором работать за компом, то это без проблем... и все зависит от работодателя, как он на это посмотрит - согласится взять тебя на работу или нет именно кладовщиком
Пользователь
малявка 10-11-2014 08:25
У меня одна знакомая с таким слухом работала мастером склада. Так что смелее.
Пользователь
Изя 10-11-2014 13:29
Мне лень писать подробно,как глухие работают кладовщиками как уже лет 15...живут и работают,улыбаются и машут руками
Пользователь
Гость 10-11-2014 13:51
teana, 2 степень тугоухости, в общем-то довольно лёгкая и не столь критичная, как при больших потерях слуха, и то люди работают кладовщиками и даже имеют карьерный рост на данном поприще. Если это завод, то даже проще, как правило, на заводе довольно шумно и все кричат и не всегда сразу слышат даже слышащие. так что ничего не бойтесь и дерзайте. Поначалу будет трудно, не пугайтесь, со временем освоитесь и привыкнете.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь