Отравление Ющенко. Факты и вымыслы...

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Миша 15-12-2004 21:16
Olpop, я заглянул в австрийский интернет, он тоже немецкоязычный. Увы, но там та же информация об уходе главврача клиники без толкового объяснения причин, и спекуляции вокруг этого. Так что всем нам приходится самим домысливать происходящее. Но я не об этом.

Ты же сам понимаешь, что независимой прессы не бывает. Наоброт, чем бульварнее газетка, тем независимее она. Не надо так: если не так - это бульварная пресса, а если так - это серьёзная. Разве тебе не смешно, что "оранжисты" здесь дают ссылки только с "обкомов", "корреспондентов", а "голубые" (сорри, ребята) - с "кп" и ему подобных сайтов? Вот объясни, чем бульварнее тот или иной сайт? Не тем ли, что одни за Ющенко, а другие против него?
Пользователь
Olpop 15-12-2004 22:24
Нет Миша. Давай посерьезнее. Российская пресса отпадает. В ней что угодно можно написать, даже что я задолжал Роавиму 100 литров кефира... Читать российскую прессу надо только здоровому человеку, отсеять зерна от плевел не все могут. На западе есть в отличие от бульварных - серьезные издания. Там не будут вперемешку с попкой в белых трусиках Ани Курниковой, или писать риторические статьи о разводе принцессы Анны вкупе с отравлением Ющенко или нечто подобное, статьи. Я думаю, что ты знаешь, какие есть там газеты-журналы и для кого, и кому они адресованы. ты можешь меня убеждать, что бульварные издания менее зависимы, я соглашусь - за деньги они будут печатать все что угодно - благо для этого есть "нездоровое любопытство" определенной публики. Серьезные издания вообще не втиснут никакой недостоверной или расплывчатой инфы. ты сам это знаешь.
Пользователь
Миша 15-12-2004 22:56
Точно, российская пресса отпадает. На 100% согласен. Украинская - тоже. А здесь, на форуме, приводят ссылки только на них. Серьёзно ли здесь отстаивать свою точку зрения?

Конечно, на Западе есть серьёзные издания, на интернет-издания которых вход, как правило, платный. И пишут там совсем не то, чего ющенковцам хочется услышать. Также любителям Кучмы-Януковича тоже радостей не доставят. Бушу с Путиным достаётся критики и похвал примерно одинаково. Если ты эти газеты-журналы читаешь, то сам знаешь.

А о чём тут на форуме пишут - это бульварщина с обеих сторон.
Пользователь
Первопроходец 15-12-2004 23:13
Хм, справедливо :-). И весь топик - сплошная желтая "пресса"
Пользователь
Olpop 16-12-2004 20:12
Точно Миша. Я согласен. Мне бы хотелось узнать одну вещь. Эта тема будет открыта отдельно вне сего топика, ибо она не в тему к сей теме. Я в новый топик внесу пост Миши, который навел мне мысли на правдивость прессы как украинской и русской. И много чего в дополнение, ибо заметьте, что я заметил...
Поднимаемся на верх этажом выше.
Пользователь
пес 16-12-2004 21:40
чуть немного подождать, если ющенко в ближайщее время сдохнет от последствия отравления диоксином, чем немало трубят во всю глотку западные специалисты и пиарщики, значит украинская и прозападная прессы более объективны, а если он доживет до своего третьего-четвертого срока правления... тогда делайте себе выводы...
Пользователь
Lemieux 17-12-2004 14:58
Вот уже онародованы факты. Отравление чепуховое... Отсюда следует, что в юношестве Ющенко наглотался дихлофосом.
Пользователь
Тайнственная 17-12-2004 17:35
Ющенко о Ющенко!!
Пользователь
Первопроходец 17-12-2004 18:12
Бедняга Ющенко. На Украине нет закона, запрещающего управлять государством больному человеку. А у Ющенко, как писали, чуть ли не 1000-кратное превышение норм по диоксидному отравлению. Следствием такого отравления может быть, как пишут, сильнейшая депрессия и желание покончить самоубийством. Причем сие явление будет сохраняться долго. Следовательно, отравленный Ющенко должен находиться под постоянным присмотром и, желательно, в смирительной рубашке, дабы не наложил на себя руки. В случае смерти новоиспеченного президента Украины, ежели им станет Ющенко, все шансы занять его место переходят к Юлии Тимошенко. А теперь давайте подумаем, кому выгоднее всего в этом случае отравить Ющенко и кто мог бы с легкостью это сделать??? Конечно, пани Юлии Тимошенко!!!! Поскольку она фактическая глава газового комплекса Украины, то и вся необходимая химия под ее руками. И, наконец, она весьма и весьма приближена к господину Ющенко. Благодаря статусу пострадавшего от происков врагов (помните Б.Н. Ельцына???), он пробивает дорогу к трону на волне народного сочувствия, а затем благополучно сходит с ума или помирает, освобождая место пани Юлии. Что ей и требовалось. А то шумят: Россия, да Кучма. Тимошенко к ответу!!!!!

Вот вам и образец "желтой прессы" :-)))))))
Пользователь
Olpop 17-12-2004 21:04
Читаем-с... http://www.isra.com/news/?item=41817
Пользователь
Первопроходец 17-12-2004 21:07
Ну вот, теперь уж точно это Тимошенко. Не отвертится.
Пользователь
Olpop 17-12-2004 21:30
Первопроходец, не знал что ты такой любитель тимошенок, как Димы и Юли :)
Пользователь
одесса 18-12-2004 17:31
Ющенко назвал имена тех, кто его отравил
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5402409
к моему сожалению,что Ющенко не присчитает меня к лицу,допустившему к кухне.
Пользователь
АТО 18-12-2004 17:44
Чего переживать!
Мы все такие больные.
Подумаешь! Этой страной 30 лет правил (точнее-истязал) человек с параноидальной шизофренией и к тому же с парализованной рукой. И ничего! Все так и мечтают его воскресить и к ручке приложиться в верноподданническом оргазме.
Чего уж там Ющенко! Ну не сам же он себе лицо испортил (кстати тот тоже был весь в оспе!).
Хай живе!
Пользователь
одесса 18-12-2004 20:20
СБ Украины: расследование отравления Ющенко - дело чести
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5402854
Олпопсу.СБ Украины начинает расследовать ради чести,а ты,разве, расследовашь ради своей похоти или как?
Пользователь
Olpop 18-12-2004 21:09
Одесса, я к сожалению не читаю все это. У меня свои источники информации. Если у СБ Украины расследовать отравление Ющенко - дело чести, то надеюсь что это для кого-то будет так.
Я бы посоветовал тебе искать, читать новости и анализировать совсем другие новостные сайты.
Когда конкректно найдут тех, кто покушался на Ющенко, тогда тому и будет честь в оглашении информации.
Пользователь
SONY 19-12-2004 17:41
ЯНУКОВИЧ лучше..... Долой Ющенко, его в помойку...
Пользователь
SONY 19-12-2004 17:44
Ющенко под США, а так нечестно, поэтому его надо убирать.....
Пользователь
SONY 19-12-2004 17:44
У Ющенко лицо изуродовано.... страшно смотреть....
Пользователь
SONY 19-12-2004 19:51
А можно Кучму оставить в президенты, он же неплох...
Пользователь
Эврато 19-12-2004 20:02
От поноса обычного помогает фтолозол, а от поноса словесного? Помогите Соньке...
Пользователь
SONY 19-12-2004 20:20
Мне и нечего помогать... на себя лучше посмотри...
Пользователь
cat_Begemot 20-12-2004 13:38
Мы рады, что SONY способен к поносу без посторонней помощи ;)
Пользователь
Дама в вуале 20-12-2004 13:45
Сони - ласково хлопаю по твоей щеке и щепчу тебе в ухо:........прими сульгин ( от поноса)....стоит 5 рублей......... и незаметно подсыпаю тебе в стакан воды люминала,чтобы ты не бегал по ступенькам Форума
Пользователь
Слава 20-12-2004 16:59
У кого-то множественное разделение личности :((
Вообще-то в Кащенко только вчера был родительский день, но безобразие продолжается...
Пользователь
Роавим 20-12-2004 17:56
За этими постингами (cat_Begemot 20-12-2004 15:11 и cat_Begemot 20-12-2004 15:11) скрывается кто-то другой, провокатор. Наш народный интеллегент и хуманист на такое не способен. Админ спит - мат на форуме идет.
Пользователь
Lemieux 20-12-2004 18:11
Ну конечно, другой. И еще там некоторых затронули... Админ спит, поскольку так надо. :) А ты потерпи, успеешь тапочки подать. :)
Пользователь
Первопроходец 20-12-2004 18:21
Что за мерзкое хамство!!!!!!
Пользователь
Роавим 20-12-2004 18:42
Прошу подать мне тапочки и жалобную книгу :-))
Пользователь
одесса 20-12-2004 18:54
Ющенко едет в Израиль на пластическую операцию лица
http://www.newsru.com/world/20dec2004/yushenko8.html
Об этом "Интерфакс" сообщает со ссылкой на израильскую газету Maariv.
Олпопсу,читай,там ссылка на нероссийский сайт.
Пользователь
одесса 20-12-2004 19:11
Поездка Ющенко в Израиль" – провокация
http://www.mignews.com/news/scandals/cis/201204_150712_54318.html
Олпопсу.Кто прав Маарив или Мигньюс?
Пользователь
Эврато 20-12-2004 19:51
Я же говорю - надо авторизовать форум :)
Пользователь
Olpop 20-12-2004 20:02
Одесса, я же писал о Маариве. Похоже что еще раз скажу, ты и не постараешься запомнить.
Пользователь
Первопроходец 20-12-2004 21:52
РОАВИМу. Книгу - это я понял. А тапки зачем?
Пользователь
Роавим 20-12-2004 22:43
Олпоп их до сих пор не вернул мне. Не хорошо-с:(
Пользователь
Первопроходец 20-12-2004 22:56
Он тебя босиком выставил откуда-то, или в твоих тапках от тебя удрал?
Пользователь
Lemieux 21-12-2004 09:25
Значит, тапки дорогие были... Я бы тоже не вернул, поверь. :))
Пользователь
cat_Begemot 22-12-2004 10:20
А.. чего тут без меня было?! :(
кто-то хулиганил?
Пользователь
Роавим 22-12-2004 10:39
Какой-то козел под твоим ником матерился. так я и подумал, что ты так рано НГ не празднуешь:-)
Пользователь
cat_Begemot 22-12-2004 13:43
Роавим, ты ж знаешь - я мастер художественного слова; и опустить ниже плинтуса могу без профанно-сакральных инвектив и нетабуированной лексики. Моя позиция проста: здесь на сайте я стараюсь выражаться культурно-мультурно. ;)
Если же я начну употреблять оную нетабуированную лексику - не тока ты кефиром от шока подавишься, но и у песика наступит заикание и вечный энурез... ;)
Пользователь
Слава 22-12-2004 14:13
cat_Begemot,
сам себя не похвалишь, никто не похвалит :))
И так было понятно, что не Вы писали те постинги, т. к. тот лжекот обошелся одной строкой, ну кто же ему поверит, что это cat_Begemot! :))
Пользователь
cat_Begemot 22-12-2004 14:44
А еще я очень умный и красивый, а главное - очень скромный!!! :D
Пользователь
одесса 22-12-2004 18:49
коту Бегемоту.Раз ты такой скромный,то приглашишь мя.И не забудешь на всю оставшую жизнь что такое красивый парень
Пользователь
cat_Begemot 22-12-2004 19:04
А.. диоксином меня не потравят в украине? ;Р
а то красоту такую терять жалко.. :))
Пользователь
Olpop 22-12-2004 20:33
Мдя... я то думал что тапки Роавим имел ввиду мои, ибо в топике "Вчера, сегодня, завтра" он про мои тапочки упомянул... Теперь в этом топике я ему их не вернул... Божа как сложно жить с такими безродными тапочками... :)
Пользователь
Роавим 22-12-2004 21:39
Обыгывать хохму с тапочками далее уже не смешно, Олпоп. Давай дальше по теме говори, приехал ли Ющенко к вам в Израиль на лечение или нет?
Пользователь
Shantra 23-12-2004 12:00
Жениться, тебе Котик надо, остепениться!

Здравствуйте, моё почтенье!
От Котяры нет спасенья:
Я приехал вас развеселить.
Зохтер парень я бывалый,
Расскажу я вам немало
И прошу покорно - браво, бис!

Я был у Питере, Одессе и Калуге,
У Кишиневе, Магадане и на Юге,
А в Мелитополе пришлось надеть халат,
Азохтер махтер абгенах фахтоген ят!

Надумал я, друзья, жениться,
Вздумал я остепениться,
И решил порядочным я стать...

Ну и так далее...

Пользователь
cat_Begemot 23-12-2004 12:36
Я жениться никогда не стану,
Этой петли я не затяну,
Потому что мне не по карману
Прокормить любимую жену.
Пользователь
Maksimus 23-12-2004 12:56
cat_Begemot будильники получше продавай - прокормишь:)
Пользователь
cat_Begemot 24-12-2004 10:18
а я будильниками вовсе не торгую - я с сообщений о будильниках ничего не имею, а делаю это едино токмо из желания сделать пользительное для глуховской общественности, вот! :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь