"Мы - не кАзлы!" - #2 - Оранжевая Революция на Украине...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Роавим 31-12-2004 14:43
Встречаются два хохла.
- Я в Испании був.
- И шо?
- Та кориду бачив.
- А шо це корида?
- Та бычка маленького вбили.
- А чого вбили.
- А бо вин дуже рассердився.
- А чого вин рассердився?
- А так тоби москальским флагом перад мордою туды-сюды, туды-сюды.

Пользователь
Dnipro 01-01-2005 15:42
к Dolphinу
Чеченская язва...
Наверно тебе будет очень "приятно", если твоего сына отправляют в Чечню, на мясорубку. Очнись и протри очки...
Пользователь
Shantra 06-01-2005 20:53
PART1

Наш плацкартный вагончик полон граждан унылых
Пахнет рыбой, носками, табаком, грязным полом.
Проводник неопрятный с покосившимся рылом
Продает жидкий чай по цене "пепси-колы".

У него жизнь плохая, у него язва ноет,
И жена изменяет, и пусто в карманах.
Он весь мир ненавидит, и вагон он не моет,
И сортир закрывает, и плюет нам в стаканы.

Вот наш поезд подходит к украинской границе.
Вот мелькают уже самостийные паны,
Самостийные хаты, самостийные лица,
Незалежный кабан спит в грязи иностранной.

Заходят бравые ребята,
Таможенник и пограничник.
У них большие автоматы
И маленькая зарплата.
Законность олицетворяя,
Сержант в моих пожитках шарит,
А я в глазах его читаю:
"Шо, москали? Попались, твари!"

Это мы, москали, его сало поели,
Это мы не даем ему нефти и газа
И в Крыму шухарили на прошлой неделе,
И за это москаль должен быть им наказан.

Я от нервного стресса стал весь жовто-блакитный.
Что там в сумке моей? Вот трусы, вот котлеты.
Да какое оружье? Это ж нож перочинный!
Да какая валюта! И рублей даже нету!

Это - презервативы, мне жена положила.
А в аптечке таблетки. Да какие колеса!
Да какое "экстази", небесная сила!
Просто слаб животом - вот и взял от поноса.

А помнится, была держава -
Шугались ляхи и тевтоны.
И всякая пся крев дрожала,
Завидя наши эскадроны.
Нас жизнь задами развернула,
Судьба-злодейка развела.
Ох, как ты ж мене пидманула,
Ох, как ты ж мене пидвела!

Пользователь
Shantra 06-01-2005 20:54
PART2
Слушьте, пан офицер, я ведь, правда, хороший,
Уважаю галушки и Тараса Шевченко.
Я бы вам заплатил, да откель в мене гроши?
Тильки стал працювать, не зробив и малэнько.

Я ведь свой, шо ж ты тычешь в меня автоматом?
Да вы что, одурели, паны, хлопцы, ребята?
Да берите вы флот! Да вступайте вы в НАТО!
Но меня отпустите до родимой до хаты.

И вот еду я дальше, нервным тиком страдая,
Жутким стрессом придавлен до холодного пота,
И дивлюсь я на нибо тай думку гадаю:
Чому же я, сокил, не летел самолетом?

Тимур ШАОВ
Пользователь
Dnipro 06-01-2005 22:31
А вам неловко сказать всем про эту язву.
Спроси у любого матери у которого сын в Чечне.
Наши таможеники прилично зарабатывают деньги. Есть недобросовестные. Как и у вас так и у нас. Эти люди ищут лохов которые не знают таможенные правила. Начинают придирать вас, забирать что-то - делайте отпор, доказывайте свое главное оружие - закон. От вас быстро останут - своя шкура себе дороже.
Пользователь
GoldCrab 07-01-2005 21:31
Неловко, ловко - тут разница большая!

кАзлы не МЫ, и их не было на Украине! :))
Пользователь
Укр 09-01-2005 16:40
Эпиграф.
Ющенко - новое ЛИЦО украинской власти, за которое не будет стыдно.
Брошюра В.А. Ющенко "Верю в Украину!", стр 9
Ющенко немедленно разберется с бандитской властью и всех чиновников-бандитов отправит на стройки народного хозяйства, где они построят много удобного бесплатного жилья для учителей, врачей и других честных людей.

Вместе с Ющенко в каждое село, в каждый город, область, район придет команда настоящих профессионалов: молодых экономистов, банкиров и бизнесменов. Они будут управлять страной правильно, жить на одну зарплату и не брать взяток. Представителям новой власти Ющенко запретит пользоваться телефонным правом и админресурсом.

Разграбление бюджетных средств будет остановлено, потому что Ющенко запретит чиновникам отмывать бюджетные деньги через свои фирмы. Да они и сами не будут, так как все станут честными и порядочными.

Ющенко посадит все криминализированные кланы в тюрьмы, поэтому прокуратуре, милиции и судам останется служить только простым людям.

Останутся только некриминализированные кланы, которые будут работать на благо страны.

Он сделает зарплаты высокими, а цены и налоги низкими, потому что заставит бизнесменов платить высокие зарплаты
сотрудникам, при этом цены держать низкими. Следить за этим будет честная налоговая инспекция, не берущая взяток.

Он сделает минимальную пенсию выше прожиточного минимума, а прожиточный минимум поднимет - т.е. минимальная пенсия будет около 700 грн. Причем деньги для повышения он возьмет не украденные у народа, как Янукович, а честно заработанные государством за счет низких налогов.

Он обеспечит доступную и качественную медицину. С такими зарплатами, которые будут при Ющенко, каждый сможет ездить лечиться в австрийскую клинику "Рудольфинерхаус".

Пользователь
Укр 09-01-2005 16:41
Он вернет лучшие традиции образования. Эти традиции будут описаны в книге, которую раздадут каждому учителю.

Он гарантирует земли, достойные доходы и государственную поддержку селянам. Буханка хлеба при Ющенко будет снова стоить 16 коп. Селяне снова начнут кормить свиней дешевым хлебом и мясо будет стоить 5 грн. за кг. Чтобы крестьяне не разорились на хлебе - им дадут инвестиционные американские деньги, которых будет много.
Американцы наконец инвестируют в Украину столько денег, что доллар будут покупать за 1 грн.

Он гарантирует земли, достойные доходы и государственную поддержку селянам. Буханка хлеба при Ющенко будет снова стоить 16 коп. Селяне снова начнут кормить свиней дешевым хлебом и мясо будет стоить 5 грн. за кг. Чтобы крестьяне не разорились на хлебе - им дадут инвестиционные американские деньги, которых будет много.

Американцы наконец инвестируют в Украину столько денег, что доллар будут покупать за 1 грн.

Он повысит боеспособность армии и вернет уважение к людям в погонах. Ющенко снова запустит военные заводы, которые выпустят много танков, самолетов, ими оснастят армию, она будет одной из самых больших в мире, ее все будут бояться, а мы будем ею снова гордиться.

"Власть у нас бандитская, а бандиты будут сидеть в тюрьмах", - говорит Ющенко - понятно, что в тюрьмы будут сажать целыми обладминистрациями и горсоветами, всех кто не поддержал на выборах Ющенко.

Ющенко вернет людям веру и справедливость, т.е. вернет все, что у них украли, все, что нажито нечестным путем. Возвращать будет честная милиция по решению честного и неподкупного суда.

Ураа!!! Слава Ющенко!!!!!!!!
Эпилог.
Возьму на себя смелость и поставлю одну гениальную и одновременно простую фразу Ющенка, произнесенную в Нацбанке: "А я не знаю, де грошi дiлись…
Пользователь
Укр 09-01-2005 16:42
Весь в слезах Чебурашка бежит за крокодилом Геной и говорит:
— Гена, подожди! Гена, ведь то, что меня нашли в коробке с апельсинами, абсолютно ничего не значит!
— Прощай... — тихо сказал крокодил Гена, садясь в голубой вагон.

Пользователь
GoldCrab 11-01-2005 01:26
В.Ющенко – ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ
"ОБКОМ"

Только что Центральная избирательная комиссия Украины, подсчитав голоса, провозгласила очередным Президентом Украины Виктора Андреевича Ющенко.

В.Ющенко - 51%
В.Янукович - 44%

Остальные могут отдыхать.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь