Рассказы о глухих

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ugo 20-04-2014 16:32
барселона, привет.
чтож ты выпимши-то, чуть не дождавшись праздника? или не православный?
как по мне, так хорошие девушки - рыбалке не помеха. но я уже говорил - не рыбак я, не люблю с удочками сидеть. могу встретить, и познакомить с глухими рыбаками, которые знают места, где ваших москвичей ещё пока нет.)) а я могу только на денёк компанию составить - под водой пострелять.
пенсии отнимать у бабушек не будем, на стульях скакать тоже - на всё это у меня просто нет времени щас, - работы шквал.
хор тысяч женских сердец - это, конечно, приятная моему сердцу музыка.) но, желать мне долго жить нет никакой необходимости - я и так твёрдо намерен прожить достаточно долго - дела того требуют.)
напишу сегодня-завтра - как уточню насчёт рыбалки.
Пользователь
Ugo 21-04-2014 18:27
привет рыболюбам. короче, пообщался с местными глухими кузьмичами - приезжайте на этой неделе - сезон начался хорошо: погода классная, рыба идёт. насчёт помощи гостям в размещении и экскурсиям по рыбным и злачным местам - без проблем, народ у нас гостеприимный.
барселона, смотри почту.
Пользователь
Кот 21-04-2014 18:36
А,Уго,с Кузьмичами понятно.Барселоне генерал из столицы России?)))
Пользователь
Малявка 21-04-2014 22:03
http://www.uniclean-zoo.ru/production/tick-twister/video
Пользователь
Татьяна Нужина 04-08-2018 10:51
Записала воспоминание об одной глухой и своей работе в ВОГ. И фото 1977 года есть.
http://www.proza.ru/2018/08/04/526
Пользователь
Никто 02-01-2019 18:13
В наше время самая печальная история среди глухих.. это жизнь глухой матери одиночки с детьми..
Пользователь
Виктор 04-01-2019 09:44
Всем привет!! Вот читаю эти самые истории и удивляюсь! Где русские имена? Где дельные правильные мысли и волнующие истории о реальной жизни! В основном это не истории а собственные мысли! Все хорошо что мы еще способны мыслить! Но почему так примитивно ? У нас в обществе что мало по настоящему образованных людей? Никого не интересует как сделать чтобы люди нашего общества жили лучше и смотрели на реальную жизни реалистически не равнодушно к тому что общество вообще перестает быть обществом разумных людей! !!
Пользователь
Гость 04-01-2019 12:09
Виктор, никого не интересуют эти истории - у всех свои проблемы и болячки, и у глухих, и у слышащих...
Просто все слышащие пишут в основном в блогах или в массовых форумах, а глухие в основном в вацапвх сидят и в видеочатах и ролики с жестами смотрят: чтобы написать о себе и своих проблемах, надо быть ГРАМОТНЫМ, уметь писать и читать - а у глухих с этим как раз плохо.
Вот так скучно и тухло на ВСЕХ сайтах глухих жестовиков, даже на сайтах ВОГ почти нет комментариев - не умеют глухие писать в основной массе, руками махать в видеочате и роликах проще. Такова горькая правда жизни глухих - вот о чем я и написал...)))
Пользователь
Никто 05-01-2019 14:03
Рождение жизнь и смерть вог... это история о том как гниет рыба...
Пользователь
Виктор 06-01-2019 18:31
Гость 04-01-2019 12-00 Ты совершенно прав!! Горькая правда жизни глухих России ли только? А всех бывших советских республик? Но не скажу что так живут глухие в Европе1 В Великобритании!? В Америке? Там все по другому!! А вот насчет того что рыба гниет с головы так это относительно к нашему многострадальному обществу глухих это верх цинизма отнимать у тех кому обязаны давать!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь