Членство ВОГ и выгодные тарифы для сотовой связи.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Москвич 25-03-2014 07:34
Опять повтор по поводу тарифа для глухих?Аналогичная тема есть в http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=21740&a=1
Пользователь
Умка 29-03-2014 17:57
Большое спасибо всем за ответы! Склоняюсь к тарифу "Сообщение" от Билайна. Про Вотсап узнала недавно - для себя решила, что будет альтернативой для использования дома, т.к. есть роутер.

"Но мне не нравится то, что ватсап зависит исключительно от номера, и тем более от интернета" - еще не скачивала это приложение, поэтому совсем не в теме. Murmulka, а заменить номер логином нельзя в этом приложении? Хотя вот подумала про общение таким способом с планшета дома(если есть роутер) - будет высвечиваться номер почты, наверное?Изучать надо, извините за глупые вопросы, если что.

Стаф, спасибо, к этому тарифу и склоняюсь.
Пользователь
Умка 29-03-2014 17:59
Москвич, спасибо за ссылку, посмотрю!
Пользователь
Murmulka 30-03-2014 01:50
Умка

Что угодно можно заменить - но ватсап зависит только от номера. Номер вашего мобильника. А не почты.) На планшете ватсап официально вроде не устанавливается - уже пробовано было, никак. Может сейчас через хакерские программы можно установить, и то с большим трудом.
Пользователь
Murmulka 30-03-2014 01:53
У меня вроде был такой тариф "Со-общение", вот вспоминаю, почему я отказалась от этого тарифа - из-за интернета. Если стоит Андроид - то с таким тарифом делать нечего... И у моих друзей со своим айфоном отказались от такого тарифа. Он идеален для простеньких мобильников, где нет никаких Андроидов-Виндусов-IOS...
Пользователь
Татьяна Нужина 30-03-2014 22:04
У меня в коммуникаторе тоже "Со-общение", только для СМС, а Инетом не пользуюсь через него - дорого выходит, хотя связь хорошая. Просто дома Инет безлимитный.
Пользователь
солейл 30-03-2014 23:36
Нужина. То есть вайфай?. Ну это обязательно иметь надо когда приобретаем сенсорные гаджеты или планши .вопрос в том какой выгоден оператор? Все ворье.все есть жулики.. Много минус рублей в день на дурацкие услуги который я не видел.и не пользовался...
Вайфай поддерживает и мне этого хватит.
Пользователь
Умка 31-03-2014 21:39
"Что угодно можно заменить - но ватсап зависит только от номера. Номер вашего мобильника. А не почты.)"

Murmulka, поняла. Просто если общаться, допустим, с планшета с помощью того же Imessage( а это аналог Вотсапп, только непосредственно для Ios), то там можно почту использовать, а не только номер. Я думала, что подобное есть и в Вотсапп.

"На планшете ватсап официально вроде не устанавливается - уже пробовано было, никак." - а вот это расстройство, я хотела скачать именно для использования на планшете.

"У меня вроде был такой тариф "Со-общение", вот вспоминаю, почему я отказалась от этого тарифа - из-за интернета" - мне именно поэтому он и подходит, хотя пытались предложить другие в сервисном центре. Но с пом. телефона я только смсю без использования интернета. Для интернета- планшет.

Татьяна Нужина, "У меня в коммуникаторе тоже "Со-общение", только для СМС, а Инетом не пользуюсь через него - дорого выходит, хотя связь хорошая. Просто дома Инет безлимитный. - да, так и у меня сейчас.
Пользователь
Александр 03-04-2014 18:26
Можно ли получить членство ВОГ живя не в Москве
Пользователь
Татьяна Нужина 04-04-2014 00:12
Александр 03-04-2014 18:26
Можно ли получить членство ВОГ живя не в Москве

Если Вы глухой, имеете инвалидность, россиянин и живете в России, то можно. В крупных городах есть местные организации ВОГ.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь