Аппараты по ипр

Пользователь
марина 24-02-2014 22:53
Кто недавно покупал аппараты по ипр.? Где? За сколько? Наскольеко реально вернуть деньги?
Пользователь
дон 24-02-2014 23:16
тебе не лень глубоко докопаться до выяснения?о ТСР уже много написали
Пользователь
Татьяна Нужина 25-02-2014 09:37
Мне вообще не вписали в ИПР слуховой аппарат, хотя раньше всегда получала. А компенсируют в разных регионах по разному. В Казани от 2 до 20 тыс. руб. В некоторых регионах до 60 тыс. руб.
Вы где живете?
Тут много топиков об ИПР - посмотрите в архивах или забейте тут в ПОИСК.
Пользователь
Маря 05-03-2014 10:56
аппараты слуховые покупать обязательно,бесплатно никогда качественно не дают,мы семья слабослышащих все это прошли,намучились,от беззответветности и неуважения к нам,а за деньги так милого и внимательного,и вежливого отношения мы ощутили большого от врача -сурдолога.там же сделали очень качественно вкладыш за деньги тоже,когда все это получили на руки,попросить все это оформить,чеки отнести в ЦСО по месту жительства деньги обязаны вернуть они вам,не полностью,но это лучше ,чем бесплатно.вкладыш сделают не качественно и аппарат настроют не так как вам удобно будет.Все это наша семья проходила.
Пользователь
Умка 24-04-2014 15:35
Скажите пожалуйста, кто-то получал в этом году телевизоры в Москве по ИПР? Какие модели предалагают? А так же звуковой сигнализатор - имеет ли смысл получать или проще самим купить, а потом вернуть часть стоимости? Меня волнует проблема раннего подъема - телефон, поставленный на вибро, увы, не помогает проснуться вовремя, я его просто не чувствую((Есть надежда на сигнализатор или же на виброчасы - не знаю, что лучше(

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь