Олимпиада 2014

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Ундина 22-02-2014 00:45
:))) + 100
Да интересно будет посмотреть...И мне нравится реклама, где детишки представляют себя сноубордистами, лыжниками и т.д. Умиляют они меня....
Пользователь
Синклер 22-02-2014 19:15
Молодцы наши "иностранцы" Виктор АН и Виктор Вайлд. Принесли золотые медали в копилку нашей сборной. Виктор - значит Победитель (впрочем, к Януковичу это не относится, но это так, между прочим)

Как видишь, Ундина, про наших "иностранцев" я тоже пишу и в хвалебных тонах)
Пользователь
Хамела 22-02-2014 19:20
виктор ан-мой кумир. за ним слежу и радуюсь.
да у него подружка красавица, тоже кореянка, принявшая российское гражданство, чтобы быть рядом с ним.
синклер, кстати, ан взял имя виктор еще в честь нашего известного земляка-виктора цоя.
Пользователь
Синклер 22-02-2014 19:36
Хамела,

Да, я в курсе про имя. В этой теме я уже выкладывал ссылку с историей про Виктора Ана.
Вот она:

http://mirnov.ru/arhiv/mn922/mn/30-1.php

там есть такой абзац (статья была написана в прошлом году):

...И вот вам примета - Ан Хен Су объявил о переходе 15 августа, когда в нашей стране отмечался день Цоя. Глядишь, в 2014 году конькобежец станет таким же культовым корейцем для России, как солист группы «Кино».
Пользователь
Хамела 22-02-2014 19:51
а он уже и культовый для меня )))
следующая олимпиада пройдет в южной корее и вот я думаю, каково виктору будет выступать в своей родной стране за другую страну.
Пользователь
Синклер 22-02-2014 19:53
только что наши биатлонисты вырвали золото в гонке. Россия вышла на первое место в медальном зачете.
Пользователь
Murmulka 23-02-2014 00:04
Ух!!! Россия на ПЕРВОМ месте в общекомандном зачете!!!)))))) УРРРРА!!!)))
Пользователь
Ундина 23-02-2014 00:48
Как видишь, Ундина, про наших "иностранцев" я тоже пишу и в хвалебных тонах)
Синклер, да вижу, молодец )))
Виктора отчислили из команды в Корее из-за травмы, посчитали его что ли стариком, и вот Россия приняла его, поверила ему. Потом, как увидели победу Ана, в Корее обсуждали, почему же его отчислили...Поздно уже, поезд ушёл...
То же самое с американцем, который вообще не состоял в сборной Америки, он сам не поверил в свою победу, опять же мы от лица России в него поверили. И вот волшебство случилось, как сказал американец.

Ещё подождем до завтрашнего, да нет, уже сегодняшнего дня.
Ой, как болела за биатлонистов, как сумашедшая, чуть не разорвала сердце, словно с ними бегала ))) Боже, НАКОНЕЦ_ТО, мужская команда взяла золото аж с 1988 года. Это на подарок 23 февраля.
Ура! Ура! Ура!
Всех мужчин поздравляю с днём защитников Отечества! Здоровья, мужества и терпения вам!
Пользователь
Ундина 23-02-2014 01:00
Синклер, извиняюсь за забывчивость, про ссылку забыла, значит ты в курсе, а я ещё больше нового узнаю. :) Спасибо!
Пользователь
Murmulka 23-02-2014 12:58
Виват, Россия!!!))))))))) Мы на первом!))))) УРА!)))

Мужчины, вас всех с праздником!)))
Пользователь
Кот 23-02-2014 13:06
Спасибо,Мурка! Зубков и команда наша последняя надежда!!!
Пользователь
Кот 23-02-2014 15:51
УРА!!!!!!!!!
Пользователь
Ундина 23-02-2014 17:15
Хороший сегодня день.
Побит рекорд СССР по медальному зачёту.
Ещё раз вас всех поздравляю...
Пользователь
Делла Стрит 24-02-2014 07:06
УРРРРААААААА
Пользователь
Goalkeeper 24-02-2014 08:14
Закрытие олимпиады было очень красивое. Россияне талантливы в области театра и музыки.Здорово придумали способ тушения огня.Зрители плакали.
Пользователь
Маря 24-02-2014 08:28
браво Россия!!!особенно Шипулин-биатлон. и Виктор Ан шорт-трек запомню на долго БРАВО.БРАВО!!!
Пользователь
Кот 24-02-2014 08:54
Еще нашелся один нормальный финский правозащитник,историк и политолог Йохан Бекман.
http://newsland.com/news/detail/id/1328014/

Пользователь
asur 24-02-2014 09:56
Иностранцы многие удивлялись и признавали,что реалии Сочи с западной "объективной" прессой не имеют ничего общего.Это ясно и убедительно показывает,что западная пресса издавна и будет сеять после Олимпиады и пропагандировать лживое и преувеличенное о России.А Аллигатор и подобные ему глухие эмигранты чуть ли с пеной у рта уверяют,что западная пресса в основном честна.
Пользователь
asur 24-02-2014 09:57
Иностранцы многие удивлялись и признавали,что реалии Сочи с западной "объективной" прессой не имеют ничего общего.Это ясно и убедительно показывает,что западная пресса издавна и будет сеять после Олимпиады и пропагандировать лживое и преувеличенное о России.А Аллигатор и подобные ему глухие эмигранты чуть ли с пеной у рта уверяют,что западная пресса в основном честна.
Пользователь
Кот 24-02-2014 10:11
Так будут и дальше гавкать,равнодушно к Россию невозможно.
Пользователь
Ундина 24-02-2014 13:07
Наверное, и вы заметили, что на Закрытии игр кольцо опять не открылось? Правильно ли я думаю, это не случайно? Т.е. намеренно? Для чего было это, кто-нибудь это знает?
Намек что ли? :)
http://4luk.ru/post/33418/#more-33418
Вправду, было очень жаркие игры.
В целом, я очень довольна тем, как прошла Олимпиада, и было очень-очень грустно после закрытия Игр...
Пользователь
asur 24-02-2014 15:53
http://www.youtube.com/watch?v=e2--mHUUdOc

Ундина.Это была самоирония,многие оценили шутку.
Пользователь
Татьяна Нужина 24-02-2014 16:54
На сайте Министерства спорта Российской Федерации сегодня появилось поздравление Сурдлимпийскому комитету России с получением права на проведение XVIII Сурдлимпийских зимних игр в Ханты-Мансийске.
-----------------
А в Сочи слишком накладно проводить - снега может не быть, придется искусственный делать.
Пользователь
Ундина 24-02-2014 17:13
Асур, спасибо, значит я не ошиблась, я тоже это приняла за шутку, а произнести мысль вслух боялась...:)))
И на футболке Эрнста кольцо нераскрывшееся - прикольно...
Пользователь
Ольгита 24-02-2014 18:18
А я сегодня узнала из новостей,что техник,ответственный за раскрытие снежинки в кольцо,скончался.Похоже,просто у него что-то не получилось и остался виноватым.Эрнст три раза выступал после этого и говорил,что ерунда это,мелочи...Но как знать,ка знать...
Пользователь
Goalkeeper 24-02-2014 19:35
Ольгита,дай ссылку сюда про смерть техника.Нам не нужны перепечатки из желтых СМИ. Давай первоначальную ссылку из США.
Пользователь
Синклер 24-02-2014 20:13
Я на одном форуме написал в шутку, после церемонии открытия, что теперь техника за то нераскрывшееся кольцо расстреляют. А тут вдруг прочел, что он умер. Хотелось бы узнать, какой смертью умер)
Пользователь
Goalkeeper 24-02-2014 21:12
Синклер,в укрСМИ ссылая на одну из газет в США ,написано,что техник скончался от множества ножевых ранений в гостинице.Следователи считали,что он сам упал на ножи.Как тебе "новость"?
Пользователь
Синклер 24-02-2014 21:38
По моему лажа очередная. вот что откопал:

8 февраля, в день после открытия Олимпиады, пока все смотрели на нераскрывшееся кольцо, на английском сайте появилась информация, что найден убитым техник, ответственный за раскрытие кольца на открытии Олимпиады.

Новость появилась на юмористическом сайте Daily Currant ("Ежедневная смородина"). В новости сообщалось, что техник Борис Авдеев, отвечавший за кольца был найден мертвым в своем гостиничном номере. Так же там сообщается, что мужчина был найден с множественными ножевыми ранениями, а потом словами эксперта повторяют старый анекдот: "Кто знает, что могло с ним произойти? Возможно он упал на несколько ножей".

Несмотря на абсурдность этой новости, он расползлась по англоязычным СМИ и даже у нас некоторые сайты опубликовали эту шутку, как новость.
Пользователь
Синклер 24-02-2014 21:55
А на самом деле Борис Авдеев расстрелян без суда и следствия, его труп расчленен на части и кусочками подается на обед собаке Путина.
Пользователь
Murmulka 24-02-2014 22:17
Злой, оказывается, у тебя язык, даже в шутку.))
Сам мрачно прогнозировал провал России - а вот итог каков. Ты прям в один унисон с Западом, который тоже пророчил полнейший провал и позор России. Не умеешь ты, Синклер, быть оптимистом.)
Пользователь
Murmulka 24-02-2014 22:39
Вот читаю одного блогера ака http://fritzmorgen.livejournal.com 6

Хочу напомнить мрачные прогнозы, которые давали на Олимпиаду наши прозападные оппозиционеры и «нейтральные» СМИ.

Гарри Каспаров. http://newsgeorgia.ru/politics/20111006/214218798.html

Сочинская Олимпиада обязательно провалится, так как десятки миллионов уходят непонятно куда, и реально там ничего не строится, и Олимпиада станет началом разрушения режима Путина.

Я удивлён сегодняшней позицией международного сообщества, которое не признаёт ожидаемый провал проекта и до сих пор ездит туда и делает положительные заключения. Но мне интересно, что они скажут в 2013 году, когда встанут перед фактом.


«Time», США. Саймон Шустер. http://inosmi.ru/economic/20100322/158754422.html

Начинает казаться, что олимпийские боги-таки не благоволят России. Месяц назад на играх в Ванкувере российская команда показала неслыханный для зимней Олимпиады плохой результат, результатом чего стала позорная отставка главы Олимпийского комитета страны. Теперь у Москвы намечается шанс восстановить подмоченную репутацию, проведя зимнюю Олимпиаду в Сочи в 2014 году, но похоже, что здесь Москва опозорится ещё больше. За последний месяц всплыло множество проблем, обнаживших гнилую сущностью олимпийского проекта России: нехватка денег, некомпетентное управление и отсутствие поддержки со стороны широкой общественности.


Борис Немцов. http://www.nemtsov.ru/?id=718734

Отсутствие специалистов мирового уровня по курортному делу, организаторов массовых мероприятий не оставляет никаких сомнений в том, что организационные неурядицы, а попросту классический бардак, станут визитной карточкой сочинской Олимпиады.
Пользователь
Murmulka 24-02-2014 22:41
По ссылке http://fritzmorgen.livejournal.com есть и остальные такие "мрачные" прогнозы про Олимпиаду.)))

Но что самое интересное, все они промолчали, когда Олимпиада успешно и блестяще закончилась.)))))
Пользователь
Синклер 24-02-2014 23:06
Стоп, стоп, Мурмулька, ты меня со всякими каспаровыми и немцовами не путай. Где это я прогнозировал провал России на Олимпиаде? ты ведь про Олимпиаду говоришь? Ну вот что за манера передергивать факты. Я мрачно прогнозировал перспективы наших спортсменов в самой России, а не на соревнованиях.

Со мной тут мрачно поделились мрачной ссылкой,от очень мрачного мракобеса и я мрачно предлагаю тебе её прочитать (выключи в комнате свет, чтоб еще мрачней было для полного эффекта):

http://mzadornov.livejournal.com/140268.html

Пользователь
Ундина 25-02-2014 00:23
Погодите, кажется, я уже поверила :) , я погуглила в Яндексе "Борис Авдеев", а его живого ещё не нашла...везде он числится убитым...Ну не умею сразу найти нужную ссылку...

Ёжу ясно, что это давление СМИ извне, и понос тех неудачников подобных Каспаровым-Немцовым.

Синклер, ну зачем так мрачно?
Без них мы и так вышли на первое место :) , чего не было на прошлой Олимпиаде...И за Белоруссию порадуемся...
Пользователь
Murmulka 25-02-2014 02:28
Синклер

Честно, раньше Задорнова было интересно читать, а сейчас он стал каким-то брюзжей... Реально брюзжа, и его читать становится очень тошно, за что я его попросту перестала читать.
Вот достаточно того, что он там написал, как Россия не приняла остальных россиян в свой состав - да ну его!!! Факт остается фактом - Россия и без них победила. Но Россия ведь умеет взращивать чемпионов - вот и вам и наглядный пример - уехавшие наши россияне выступать за другие страны.

Насчет темноты - я как не боялась темноты, так и не боюсь ее...))) Во мне эту дурь как страх темноты выбили еще в раннем детстве.:)))
Пользователь
идиот 25-02-2014 04:21
http://inotv.rt.com тут про олимпиаду и отношение к ней с гейжёпы
Пользователь
Стафф 25-02-2014 12:32
Ундина 24-02-2014 12:07
Наверное, и вы заметили, что на Закрытии игр кольцо опять не открылось? Правильно ли я думаю, это не случайно? Т.е. намеренно? Для чего было это, кто-нибудь это знает? Я своими глазами видел, как раскрылось кольцо. Это было сделано специально.
Те, кто тут пишет черное про . Олимпиаду, из одной команды п.зда риот (Pussy Riot).
Противно читать, совсем лишились ума, как ваши руховцы Юкраины,...патриоты, однако...
Пользователь
Ундина 25-02-2014 13:19
Стафф, не случаем, с кем-то перепутал?! Явно, не с той ноги встал...
Пользователь
Стафф 26-02-2014 08:56
Ундина 24-02-2014 12:07
Наверное, и вы заметили, что на Закрытии игр кольцо опять не открылось? Правильно ли я думаю, это не случайно? Т.е. намеренно? Для чего было это, кто-нибудь это знает?
Намек что ли? :)
http://4luk.ru/post/33418/#more-33418
Вправду, было очень жаркие игры.
В целом, я очень довольна тем, как прошла Олимпиада, и было очень-очень грустно после закрытия Игр...

Кто это писал?
Пользователь
Ольгита 26-02-2014 11:28
Про смерть техника я прочитала в новостях-24 на кабельном телевидении.Но больше нигде не повторяли.
Мне кажется на закрытии намеренно задержали раскрытие пятого кольца,чтобы как-то ассоциировать с тем случаем.По той же причине и Эрнст заказал себе футболку с нераскрывшимся кольцом.Но,ведь,это и вправду мелочи!Олимпиада прошла великолепно!
Пользователь
Ольгита 26-02-2014 11:44
А знаете ли вы,что американский серебряный призер Гас Кенуорти забрал с собой в Америку выводок щенков-дворняжек,найденных им случайно на улице?Хорошо,что ему не запретили это сделать!
Пользователь
Ундина 26-02-2014 12:53
Кто это писал?
Конечно, я, Стафф. Где я черное про Олимпиаду тут я написала?
Поделиться впечатлениями что ли возбраняется?
Или кольцо для тебя святое, что нельзя вслух оценить самоиронию?
Ещё раз скажу лично тебе, что мне очень понравилось, как прошла Олимпиада, не так, как я себе представила.
Впечатления не путай со стриптизом, так что забери себе обратно "ваши руховцы", аднака...
Пользователь
Стафф 26-02-2014 14:53
Я ответил не Ундине, а всем, кто пишет ерунду. Тебе ответил только про цветок...
Пользователь
Murmulka 26-02-2014 17:22
Странный здесь какой-то Стафф... Не он вроде.
Пользователь
Ундина 26-02-2014 19:33
Вроде он :)

Стафф, какая я была дура, подхватила и приняла удар на себя с недоумением, прошу прощения за мою невнимательность, и за то, что поставила тебя в неловкое положение...
А "тех, кто тут пишет черное" не замечаю.
Пользователь
Стафф 27-02-2014 08:21
Ундина, все нормально. Бывает и хуже... я не обижаюсь. Тому, кто не так понял, рад пояснить искомое.
Пользователь
Кот 27-02-2014 08:34
.....,однако,.....
Пользователь
Губер 24-03-2014 17:49
после праздника...
http://realt.onliner.by/2014/03/20/mertvyj-gorod
Пользователь
Murmulka 24-03-2014 18:20
Губер

Сейчас не курортный сезон. Погоди пару месяцев, как раз и будет живой.
В Казани также было, и что? Осенью все вернулось, и вовсю пользуются всеми деревнями Универсиады и всеми спорткомплексами, выбирай-не хочу. Одно что радует - цены понизились, и выбор огромный.)))

Поменьше надо верить таким СМИ

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь