Олимпиада 2014

Пользователь
asur 08-02-2014 17:22
Мне вообще понравилось шоу открытия Олимпиады,но есть некоторые проколы-например пятое кольцо не раскрылось.
Пользователь
asur 08-02-2014 17:33
http://www.1news.az/sport/others/20140208125429112.html

Если вы не забыли о падении американского флага на торжественной церемонии Олимпиады в Лондоне,в 2012.
Тут пятое кольцо не открывалось.
Опять судьба дает знак-с пятым кольцом связывается Америка.
Поясню-пять колец символизирует пять континентов;синее-Европа,желтое-Азия,черное-Африка,зеленое-Австралия,а пятое последнее кольцо-красное,то есть символизирует Америку.

Судьба дает явный намек,что Америке капец.

Пускай такой умный Рухледев,как тут некоторые говорят :),валит в свою Америку и свить свое гнездо семейное,затем потом там разориться и пролить море слез.:)
Пользователь
костя 08-02-2014 18:20
Зато американец завоевал первое золото!)
Шоу с любящими семьями-мужчины и женщины,коляски для детей показал миру,что Россия впредь сохраняет традиции и не собирается лечь под дудку кенийского гейзера.Молодцы!
Пользователь
Изя 08-02-2014 18:43
Я зашёл сюда,чтобы почитать об Олимпиаде,а здесь опять про политику. Эх,Ащур Ащур) Лично для тебя я оставлю ссылку https://www.youtube.com/watch?v=1-NJixDUNdM Раммштайн Америка
Пользователь
Кот 09-02-2014 07:35
Изя прав,обидно.
Пользователь
Ольгита 09-02-2014 10:37
Открытие мне очень понравилось!Жаль,вчера так надеялась на российских конькобежцев,а голландцы взяли все три места...И наш биатлон сплоховал.Хоть фигуристы радуют!
Пользователь
Изя 09-02-2014 10:50
Кот
а вообще-то это реклама ауди,(VAG) входящей в концерн фольксваген групп, официального спонсора олимпиады,я про 4 кольца
Пользователь
Кот 09-02-2014 11:07
))))) В фольксвагеную группу входит Бугатти Вейрон.Рулит! Правда,Изя!
Пользователь
таинственная 09-02-2014 12:04
Сегодня наши должны завоевать все золота по фигурному катанию,Юля Липницкая будущая звезда мирового уровня,ей всего 15 лет,откаталась блестяще.У Евгения Плющенко соперник Япоец,по очкая Плющенко занимает второе место.До вечера дождемся.
Пользователь
Татьяна Нужина 09-02-2014 12:11
таинственная
Не надо вперед писать - сглазите. Лед же скользкий, и упасть можно...
Пользователь
таинственная 09-02-2014 12:14
Татьяна Нужина: ой ой какая вы суеверная.Верить надо.
Пользователь
таинственная 09-02-2014 12:16
Сейчас же Россия опережает Канаду на шесть очков, а это означает, что проиграть командное золото наша страна уже не может.
Пользователь
таинственная 09-02-2014 12:18
То что голландцы выиграли все места, говорят о том что в голландии занимаются коньками аж 800 лет и неудивительно, что занимались высокие места...
Пользователь
Lev 09-02-2014 13:56
почему-то открытая олимпиада в Сочи не предоставляли субтитры??? А звуки можно, а субтитры нет. Ну смешно!
Пользователь
Глухой 09-02-2014 14:48
Lev Да верно,не было субтитры.Думал,что олмпиада обязана субтитры,но ноль это ФУУУУУУ.РОССИЯ ТАКОЕ ФУУУУУУУУУУУУУУ!
Пользователь
Семенович 09-02-2014 15:18
Россия - 0 медалей. Проваливайся как во время где в Ванкувере!!!!
Пользователь
Семенович 09-02-2014 15:19
Сейчас Норвегия пока - 5 медалей. А Россия? Ноль Позор в Сочи ((((
Пользователь
деаф 09-02-2014 15:20
Глухой, ты балда неграмотная! Я смотрел с субтитрами!
Пользователь
Murmulka 09-02-2014 15:22
Lev

А когда были субтитры на Олимпиаде в прямом эфире? Что-то я такого не припоминаю. Это на повторе появляются субтитры.
В прямом эфире попросту не успевают делать субтитры же... Или нет наверняка у нас такого оборудования, которое бы перевел речь в слова.
Пользователь
Семенович 09-02-2014 15:28
Ух Норвегия 6 медалей
Пользователь
мила 09-02-2014 15:54
Открытие было замечательное! Особенно эпизод "Война и мир" .
А проколы с кольцам и то что Дима М. спал - ерунда.
ВПЕРЕД РОССИЯ!
Пользователь
костя 09-02-2014 17:42
Ольга Граф принесла первую медаль!Кстати,фамилия и имя-кажется мне что-то знакомое...
Пользователь
Изя 09-02-2014 21:14
Какие зимние олимпийские виды спорта вы считаете абсурдным? Какой вид лишний на Олимпиаде? И какой вид бы вы хотели увидеть на играх?
Пользователь
Кот 09-02-2014 22:31
Смотрите на первом канале субтитры сейчас!
Пользователь
Lev 10-02-2014 08:06
Murmulka
цитата
В прямом эфире попросту не успевают делать субтитры же... Или нет наверняка у нас такого оборудования, которое бы перевел речь в слова.

есть страна из бывшего сср там перевод язык это можно. а Россия не сможет перевод на субтитры. ну смешно!
Пользователь
Кот 10-02-2014 13:02
Самое интересное,что в США показали Олимпиаду не прямая,а с 10-ти часовой задержкой и был вырезан многого. В соседней Канаде спокойно шла прямая.Мне очень-очень напоминает при СССР в телевидение.
http://newsland.com/news/detail/id/1320084/

Изя,абсурдного и лишнего нет.Хотел бы добавить футбол на снегу))))),мы были бы чемпионами мира и Олимпиад,хоккей с мячом,парусный спорт на льду,зимняя рыбалка и,конечно,плавение на открытом воздухе,только в плавках,ну пусть всего 20-25 метров))).
Пользователь
Ундина 10-02-2014 13:10
Изя
Абсурдный вид зимнего спорта: шорт-трек.
Это всё равно как рулетка, кому повезло, тот выиграл...
Пользователь
Ундина 10-02-2014 13:13
Но вы-то уже знаете, что спортсменов США их собственное руководство прогнало с церемонии открытия сразу, как только они прошли по сцене. Чтобы спортсмены не увидели "пророссийскую пропаганду" церемонии открытия.

Да уж, переборщили с демократией...:)
Пользователь
Кот 10-02-2014 14:06
Ундина.АМЕРИКАНСКИЙ СПОРТСМЕН ОБ ОЛИМПИЙСКОЙ ЖИЗНИ. http://fishki.net/1243250-rossija-glazami-inostrancev-amerikanskij-sportsmen-ob-olimpijskoj-zhizn.html
Пользователь
Ундина 10-02-2014 14:36
Кот, спасибо, да приятно...

Естественно, зря руководство США пытается закрыть американцам глаза...Всё равно вылезёт наружу...

Горячий. Круто. Твой

На самом деле написано "Жаркие. Зимние. Твои", поэтому американец не мог понять девиз...
Пользователь
Ольгита 10-02-2014 14:39
Я вижу,американцу нравится почти все!
Пользователь
Ундина 10-02-2014 14:52
Забыла сказать вот что...
Пусть если всё сделали специально для Олимпиады, но потом это будет для туристов и спортсменов. И надо знать наш менталитет, принимаем мы, хоть бедно, хоть богато живём, гостей с размахом...

По сравнению с этим, как вспоминает Вячеслав Фетисов про Играх в Лейк-Плэсиде, когда олимпийская деревня находилась в тюрьме...
"американцы сначала построили тюрьму, поселили туда олимпийцев, а когда Игры закончились, туда въехали уголовники. Ужасные условия там были. Наш прославленный вратарь Владислав Третьяк рассказывал, что когда Владимир петров чихал за стенкой, то его сосед Владимир крутов отвечал: "будь здоров", даже не повышая голоса"
Пользователь
Кот 10-02-2014 15:34
Ундина,мне плевать кто пишут и говорят о плохом Россию и в России.Россию можно ТОЛЬКО любить и ненависть,но быть равнодушным к России невозможно,обязательно кто-то гавкать с злозавистью,и когда у нас беда и плохо,обязательно со злорадостью,как наш блогер из Израиля.Клевета значит неравнодушие.
Очень надеюсь,что спортсмены мира в нашей Олимпиаде меняются мысли о нашей стране и о нашем народе в хорошую сторону.
Пользователь
Эврибари 10-02-2014 15:41
Кот,как говорил Сталин,если враги плохо о нас ,значит мы правильно сделали)).
Пользователь
Изя 10-02-2014 15:57
Вот ещё...
Как английские читатели отреагировали, на язвительную статью в «Дейли телеграф»
http://www.yaplakal.com/forum1/topic733162.html
Пользователь
Goalkeeper 10-02-2014 18:37
Вон Горбачев делал так,чтобы Западу нравилось,за это его очень любят.Горбимания.Чем закончилось? Знаем. Страна в руинах. Сейчас за бугром не любят В.В.Путина,значит он правильно строит новую Россию.)
Пользователь
неважно кто 10-02-2014 20:11
факт: простых американцев и европейцев не до политики против россии. своих проблем хватает.

http://drugoi.livejournal.com/3948333.html
на какие мани живет один из лучших американских сноубордистов. омерика!
Пользователь
Аллигатор 10-02-2014 22:05
Кот, ты неправ, израильский блоггер хаит не Россию, а Украину....Мы Россия и этим все сказано!)))
Пользователь
Ундина 11-02-2014 00:45
Кот, +100, золотые слова...я так же думаю :)
Пользователь
Ундина 11-02-2014 01:08
Возвращаюсь...
Знаете, ребята, Россия теперь встала в позицию каравана, караван идёт, собака лает, это хорошее начало.
Верно заметил вратарь, раньше мы всегда шли на поводу западников и американской политике. А теперь не зависимы и имеем свою позицию...
Я тоже надеюсь, что идем к лучшему, хоть своих проблем хватает. Будем бороться...

Аллигатор, не знаю, что наговорил блоггер, глазом одним я взглянула на отрывок, сразу увидела противоречие. Ведь на Украину давным-давно положила глаз не только Россия, но и Австрия, Литва и другие. А друзьями назвал Литву. непонятно, почему такое исключение сделал...Ну демократия в Литве есть, и что? Там тревога своя есть, литовцы разбежались по другим странам Европы из-за безработицы, деторождаемость вообще чуть не сводит к нулю. Ой, продолжать не хочется, я к тому, что у блоггера масса противоречий, так что его обращение теряет силу...
---
Теперь о приятном. Очень нравится мне оформление Олимпиады, особенно в стиле пэвчорка...Дизайнеру мой низкий поклон :)
Пользователь
Murmulka 11-02-2014 01:27
Lev

Это можно если это сурдопереводчик, то есть сам человек.

В режиме прямого эфира никто не может сразу субтитры печатать - еще ни один человек не научился заранее читать мысли людей, которые будут что-то говорить.Ты сам лично можешь понять мысли, который тебе собираются сказать?:)
Пользователь
Murmulka 11-02-2014 01:31
Изя

Для меня лично самое абсурдное - это санный спорт, особенно одноместные сани... И тем более, когда эти сами сани стоят порядка от 100 тыс долларов, и они подточены с каждым мм под человека, что в итоге эти сани никому не продашь вообще... Вот это просто абсурд. Спрашивается, с какого перепугу покупать сани, кататься, и при этом, ладно выиграть, а если проиграть???... Да и вид какой-то не интересный.

Мы сами можем кататься на горках, это любой человек может, и стар и млад. Это же просто зимняя забава... И почему вдруг возвели в спорт - я не могу понять.
Пользователь
Аллигатор 11-02-2014 02:09
Ундина, Тут тема о спорте, политика не к месту. Но если коротко,я не берусь сулить об Украине и кто на нее положил глаз...Только точно могу сказать, что в любом случае Украина присоединится к России, для нее же лучше это сделать сейчас, и как можно быстрее. Конечно это не произойдет завтра.(((
Пользователь
пани 11-02-2014 09:06
Ребята! Обьясните мне тупой что это такое КЕРЛИНГ?????
Еле еле ползя толкает булыжник перед которым двое с горящими глазами лед метут... хотя мести там нечего!
И все с серьезными лицами.... как в парламенте...
Пользователь
Кот 11-02-2014 10:00
Для Пани http://www.curling.ru/rules/
Пользователь
Татьяна Нужина 11-02-2014 10:14
пани 11-02-2014 08:06
Была такого же мнения о кёрлинге, пока не посетила несколько соревнований и не сняла игры на видео.
Игра сложная, там и сила и меткость и ум надо как в шахматах. Надо чтобы свои камни остались в центре мишени, а соперников - вылетели. вышибить их. Рассчитывать ходы свои и соперников.
Правила игры http://www.rulesgames.info/content/view/32/61/
Пользователь
Татьяна Нужина 11-02-2014 10:28
Пани, лед не метут, а натирают, причем сильно. Нагрузка большая - за игру - как будто вымыли полы в 150 комнатах. ((
Трут, чтобы появились капли воды по которым камень лучше скользит. Вес камня почти 20 кг. Точнее 19,96 кг. Стоимость камня составляет от 17 до 32 тысяч рублей.
Стоимость щетки - от 40 до 80 долларов. Специальная в керлинге и обувь. На одну ногу одевается своеобразная галоша со скользящей поверхностью – слайдер, а на другую ногу – антислайдер, который, наоборот, не скользит.

Скользящая поверхность слайдера делается из тефлона или пластика. Стоит такой слайдер от 20 долларов. Профессионалы используют специальные керлинговые ботинки, цена на которые доходит до 250-300 долларов.
В Казани глухие играют и участвуют во всероссийских соревнованиях.
Пользователь
Ольгита 11-02-2014 10:49
Татьяна,спасибо за информацию!
Пользователь
пани 11-02-2014 12:17
Татьяна Николаевна и Кот большое вам спасибо.
вроде понимать начала - что то типа бильярд+лапта?!
а ведь поначалу называла этот керлинг: зимний вид спорта уборщиц(техничек) )))))
Пользователь
Murmulka 11-02-2014 13:39
бильярд+лапта - сильно сказано, рассмешила :)))))))))))))))
Пользователь
Ундина 11-02-2014 13:53
:)))))))
Пани, профессия уборщица - очень уважаемая профессия, я серьёзно говорю...)))
По мне керлинг даже интересная игра, думающая что ли...

Аллигатор, конечно, не будем о том, кто положил глаз....
Пользователь
Кот 12-02-2014 09:59
Нашелся один нормальный журналист из Польши.
http://newsland.com/news/detail/id/1321410/
Пользователь
Murmulka 13-02-2014 21:08
Евгений Плющенко снялся с Олимпиады. Эх... А я уж собралась посмотреть. Печально. Но спасибо за командное золото.)
Пользователь
Синклер 13-02-2014 21:37
Плющенко струсил. то же мне, выдумал причину-спину потянул. Это ему бумеранг за Ковтуна.

А так, да, спасибо за все ему и прощай.
Пользователь
Синклер 13-02-2014 21:52
Плющенко перенес 12 операций, у него в спине четыре болта и искусственный пластиковый позвонок.
И этот старый терминатор собирался достойно выступить на нынешней Олимпиаде?
Задвигаем своих молодых, а гляньте на молодых китайцев, японцев и американцев. отлично выступают.
В отличие от Плющенко, Ягудин и Авербух давно поняли, что их время прошло, ушли из большого спорта и выступают в шоу.
Пользователь
Изя 13-02-2014 22:21
Олимпиада 2018 Пхёнчхан,Ковтун под Швейцарским флагом выиграл золотую олимпийскую медаль!
Пользователь
Murmulka 13-02-2014 22:55
Синклер

Твоя злость здесь неуместна, между прочим. У иностранцев тоже выступали старики, и что? Завидовать не надо им. Есть у нас и молодая - аж 15-летняя фигуристка Юлия Липницкая, чего тебе надо еще, старчё???
Пользователь
Синклер 13-02-2014 23:44
Мурмулька,
Тут надо говорить о перспективах на будущее,будет ли у нас достойная смена, представляющая Россию на международных соревнованиях? И как выше саркастически заметил Изя, будут русские иностранцы? Вот только что посмотрел я выступление фигуриста Александра Майорова, выступающего, однако за Швецию. И если глянуть на общую картину выступающих на олимпиаде спортсменов, то выяснится, русские фамилии частенько мелькают в иностранных командах.
А девочка Липницкая, молодец, конечно и какова у неё в Росиии перспектива? где она будет года через два выступать, за какую страну? Впрочем, первый шаг на удержание наши чиновники уже сделали. присвоили Липницкой звание заслуженного мастера спорта...в 15 то лет? сильный ход, однако, не зазвездилась бы девочка, в таком возрасте очень важно не поломать подростковую психологию.
Пользователь
Murmulka 14-02-2014 01:10
Синклер

Ты, как я погляжу, очень мрачен и злой.:))) Особенно в перспективе на Россию. Вас таких полно, и поэтому неудивительно, что вы такие брюзги...

Такие вопросы Тут надо говорить о перспективах на будущее,будет ли у нас достойная смена, представляющая Россию на международных соревнованиях? уже становятся из разряда вечных.:)))
Но факт остается фактом - есть же фигуристы от России.))) Вон новые пары на льду, завоевали золото и серебро.

Достаточно вспомнить Универсиаду. Очень много молодых.
Пользователь
Murmulka 14-02-2014 01:22
Как пишут сейчас, не прост этот Ковтун ваш...

Ковтун - неуравновешенный молодой человек для внутреннего потребления. Об этом говорят результаты в международных соревнованиях. 17 на ЧМ и 5 на ЧЕ. В итоге даже тренер Ковтуна Тарасова признала справедливость участия Плющенко.

Так что, дисциплина важней везде...
Пользователь
костя 14-02-2014 01:58
Ковтун.Ну не ладится с тренерами,с Плющенко,сам признался,что не знает,как вести себя в обществе-никто не научил...ужасно не любит Питер-не нравилось все: лед, количество людей на этом льду, техника, еда, погода, обстановка...рвется в Европу молодой,юношеский максимализм,то жарко,то холодно.Хочет легко,без усилий получать медали,или повесить коньки на гвоздь и гулять-гулять?...В одном интервью с ним я насчитал пятьдесят частиц "не".Такой нужен команде?
Пользователь
Ундина 14-02-2014 02:00
Плющенко - молодец, ещё не прошёл год после операции и уже прыгает. Мало кто на такое пойдет. Радует, что он с командой завоевал золото, можно спокойно уйти на "пенсию"...
Смешно не говорить о том, что и к нам приходят иностранцы, участвовать за нашу сборную, так что про это вообще лучше не надо...

Кот, просто прелестно, что прибавляются адекватные люди, которые понимают, что творится в однополярном мире...
Пользователь
Делла Стрит 14-02-2014 13:18
Я когда узнала, что задвинули молодого фигуриста, то возмутилась. Потому что Плющенко этот уже не первый раз в самые ответственные моменты подводил. ТАК ОНО И ВЫШЛО!!! выступил, золото не сорвал и в кусты. Тут нет никакой злости со стороны Синклера, так про Плющенко думает львиная доля населения и это еще мягко сказано.
Другое дело, когда несправедливо задвигают молодых, но БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ. Ведь Ковтун уже показал себя. Но такая картина увы стала типичной для нашей Раши.
И мне не хватает уже слов, чтоб выразить свое огорчение по поводу 7 места..... это просто стыдно... Время есть еще, может Раша еще выползет вперед... Будем и дальше болеть за наших спортсменов
Пользователь
Ундина 14-02-2014 13:45
Скрещиваю пальцы, и очень надеюсь на наших хоккеистов.
Сейчас смотерть хоккей, где играют наши, очень-очень интересно. Страсти - выше головы...
Я даже готова к любым неожиданным поворотам. Спорт есть спорт...

Может, с другой стороны, хорошо, что выигрывают другие страны, зато впечатление у них надолго...
Пользователь
Murmulka 14-02-2014 13:50
Делла Стрит

Как выше было написано, даже Ковтун хоть силен на льду, но поведение оставляет желать лучшего. Тут надо еще и дисциплину соблюдать. Вон Юля Липницкая какая молодец - стальные нервы, умеет как себя подать. Не то что Ковтун со своими истериками. Правильно отодвинули его, на мой взгляд.

А Плющенко не надо обвинять - он уже приносил медали России, за что ему очень низкий поклон. Пусть даже с выкрутасами как подводы, но ПРИНОСИЛ медали. Не подводил Россию. А сейчас, извините, позвоночник это вам не палец порезал...
Пользователь
Делла Стрит 14-02-2014 14:29
Никто его не обвиняет, мурмулька. О чем ты?? и с такими травмами вообще-то не лезут в олимпиаду, тем более перед самой олимпиадой плющенко как раз и не смог нормально выступить на чемпионате. ну да ладно. Выступил и выступил. Ягудин просто мудрее оказался, красиво ушел.

Ундина, да)) будем болеть, кричать за наших ))) Лшь бы достойно играли!!! Просто ДОСТОЙНО хотя бы )))

а открытие я на работе поглядела на следующий день - очень шикарно, великолепно и зрелищно )))
Пользователь
Ундина 14-02-2014 14:35
Делла, я ещё сильнее скрещиваю пальцы.
Наши и так очень хорошо играют, так что достойно хоккеисты смотрятся на льду...
Балдею особенно от Овечкина, Малкина, Ковальчука, радостно, что появились молодые игроки...
Пользователь
Делла Стрит 14-02-2014 14:42
Ундина )) замётано )))) и молчим до полной их победы, чтоб не сглазить ))) тьфу тьфу тьфу
Пользователь
Murmulka 14-02-2014 15:55
Многие и есть мудрее и не мудрее. Плющенко очень любит лед. Этого у него не отнимешь уж. По мне Ягудин не очень, чем Плющенко, но это мое личное мнение.
Пользователь
Маман 14-02-2014 16:34
Плющенко сьездил на олимпиаду на наши бютжетные денежки,а выступать не стал за боли пзвоночника.я тож считаю что он зря поехал .знал ж он знал что травмирован.да и возраст не то что надо.а теперь что имеем.вот читайте сколько денежек наших он потратил и все коту подхвост.пусть бы кавтун попробовал.али ще кото другого бы нашли а то ведь понадеились на женю.очень жалко.очень.
Пользователь
Татьяна Нужина 14-02-2014 17:56
Когда Плющенко проиграл на чемпионате молодому фигуристу, то сгоряча сказал, что не будет выступать в личном первенстве на Олимпиаде, только в командном. Это было бы правильно. Ехать должен был победитель. Но потом Плющенко сказал, что решит спорткомитет. Они решили выставить раскрученного ветерана. Поставила себя на место молодого и возмутилась. Это же не справедливо, посылать второго, а не первого.
Вот и результат. Обидно, что Россия осталась без медали, и так в целом выступление не очень... ((
Пользователь
Синклер 14-02-2014 18:42
потеряли:

http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1102985

а вот душещипательная история:

http://mirnov.ru/arhiv/mn922/mn/30-1.php
Пользователь
таинственная 14-02-2014 19:04
Позор лыжникам и лыжниц,худшее выступление,стреляют хреново.Просто слов нет,блин..
Пользователь
Barcelona 14-02-2014 20:59
Вообще Плющенко своим авторитетом задавил и выиграл медаль в командой турнире,который Ковтун мог выиграть.Мое мнение таково,Плющенко поступил некрасиво.
Пользователь
Маря 14-02-2014 22:19
давать надо дорогу молодым,а не инвалиду.правильно решил Жириновский ,что хотел в думу внести решение на игры олимпийские должны только не более 2-х раз,дальше только дорогу новым,молодым поколениям.
Пользователь
Делла Стрит 14-02-2014 22:36
Какой позор!!!!!!!!! мы на 8 месте!!!!!! тьфу
Пользователь
Murmulka 14-02-2014 22:36
Молодые есть. Тут дело в самой дисциплине. Видимо, так и решил спорткомитет. Видимо, Ковтун не подошел - очень он истеричный. За его истерики нам было бы стыдно за Россию... Право дело, противно же, когда за Россию неизвестно что Ковтун бы выкинул.

Barcelona

Хех... А Плющенко и не хотел выступать на этой Олимпиаде, это его уговорили. Ты плохо знаешь его... А твой Ковтун очень истеричный и нервный.
Пользователь
Murmulka 14-02-2014 22:37
Делла Стрит

В каком виде спорта???...
Пользователь
Синклер 14-02-2014 22:38
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров раскритиковал решение Евгения Плющенко сняться с личного турнира на Олимпиаде в Сочи.

«Ни сам не выступил, ни другому не дал. Это тоже не особо справедливо. Все ждали борьбы, но никто ее не увидел. Может быть, изначально не нужно было рисковать его здоровьем и стоило дать возможность выступать молодому, перспективному спортсмену.

Что касается календаря тура Плющенко, размещенного на его официальном сайте… Вы знаете, это уже комедия начинается»

а вот и календарь:

http://evgeni-plushenko.com/calend/

в марте будет свистопляска и будет весело. И ничего не болит.
Пользователь
Murmulka 14-02-2014 22:51
Синклер

Оставь Плющенко в покое. Ты уже достал своим брюзжанием в его адрес и при этом забывая о том, что он вообще много победы принес России.
Давай ты поедешь взамен него, окей? А я буду тебя злостно критиковать...
Пользователь
Alexsa 14-02-2014 23:08
Какие страсти то) Каждый судит со своей колокольни.Легко осуждать,и рассуждать за монитором...Впрочем,с Днем Валентина всех!)Поперла веселиться)
Пользователь
Ундина 15-02-2014 00:55
Зря вы так на Плющенко...

Я рассуждаю иначе.
Не зря его отправили на Олимпиаду.
И никто не знает, как бы обернулось на самом деле, если бы вместо Плющенко в команду поставили Ковтуна.
И нельзя не признать, что за команду Плющенко выступал хорошо.
Не надо валить на Плющенко.
Я не понимаю только одно, почему одного Плющенко отправили. А не двоих - Плющенко и Ковтуна...Вон японцев-одиночек столько выступали.
На спортивные танцы отправили трех наш пар. Это вопросы к олимпийскому нашему комитету.
Так что желчи уберите...

Рада за Беларусь, выиграли в биатлоне, лыжной акробатике, и за Казахстан, выиграл серебро в фигурном катании...
Пользователь
Murmulka 15-02-2014 01:39
Ундина

Вот-вот, я очень удивилась, что одного фигуриста от России отправили... Раньше же двоих отправляли.
Мне даже сегодня неинтересно было смотреть мужское катание - России нету же.( Печально.

Зато скоро женское будет, ух...:)))
Пользователь
Губер 15-02-2014 19:37
Если Плющенко бы не пропустил чемпионат Европы в Венгрии 19 января. то наших фигуристов на олимпиаде было бы двое, как у всех.
Если бы Ковтун на Чемпионате Европы, хотя бы в дсятку попал,а у него 19 место, Наша квота на Олимпиаде тоже из двоих состояла.
Плющенко, мог сразу на Олимпиаде после командных соревнований, сняться и заменить себя.Но замену себе уже не нашёл.
Так, что хорош здесь воду мутить ))
Пользователь
Синклер 15-02-2014 20:27
Ну вот, по количеству медалей Россия вышла на 1 место. Поздравим наших спортсменов. Побольше бы золотых, товарищи олимпийцы!

С Марией Комиссаровой по фристайлу-жесть. сломала позвонок. операция уже проведена успешно. Пожелаем ей здоровья.

За наших хоккеистов обидно. в серии буллитов уступили американцам. у меня даж давление подскочило на эти буллиты смотреть. не валяй дурака, Америка!
Пользователь
Murmulka 15-02-2014 20:53
Есть ли здесь, которые очень внимательно смотрели хоккей? Я не смогла - ребенок отвлекала.

Но читаю по другому сайту, где там психуются в том, что Россия, оказывается, забила шайбу в ворота США, но судья не стал это считать за гол и отменил. И что примечательно, что судья был из США...
Народ возмущается очень сильно.

А реально было бы Россия - США 3:2

Но я успела заметить одно и возмутиться - как там американец бил русского по голове и клюшкой, а судья на это как бы не обратил вниманье... Вот я от этого в шоке была.
Пользователь
костя 15-02-2014 21:18
Ничего страшного,что проиграли янкам.Все команды выйдут в плей-офф и Россия,возможно, возьмет реванш у обидчиков в 1/4,1/2 или в финале.Еще четвертое золото есть!
Пользователь
Изя 15-02-2014 21:24
Murmulka
Не надо так,судья отлично отсудил! Два удаления в пользу России судья придумал. Мы в большинстве не могли забить,кроме последнего,который забил Дацюк,а надо было и забивать в большинстве несколько раз,ты лучше почитай комментарии Фетисова,Буре,Ковальчука и Зимина.А Американцы очень хорошо играли,и мы тоже.Мне такой хоккей нравится. Ребята,а игра по накалу ваще супер был! На одном дыхании смотрел!
Пользователь
Семенович 15-02-2014 22:06
Murmulka
Судья все американцы помогли команду в США.
Не честно!!!
Пользователь
Глухой 15-02-2014 22:31
Растреляны судьи,если бы СТАЛИН,а НЕ путин......
Пользователь
Синклер 15-02-2014 22:33
По поводу незасчитанной шайбы, я гол четко видел, шайба залетела в ворота этаким канделябром. но как оказалось, до этого ворота были сдвинуты американским воротчиком, может даж умышленно...

Владислав Третьяк:

– После матча мы потратили полчаса на то, чтобы определить: справедливо отменили гол Тютина или нет, – отметил Третьяк. – Я связывался с функционерами, курирующими работу судей на нашей Олимпиаде. Момент разбирался буквально покадрово. Вывод однозначен. Как бы нам с вами, всем поклонникам России ни хотелось обратного, вердикт был вынесен в полном соответствии с правилами. Ворота действительно оказались сдвинуты до того, как в них влетела шайба. Ненамного – сантиметров на пять-десять. А в этом случае гол неизбежно отменяется. Хоть где. Хоть на чемпионатах мира, хоть на Олимпиадах.

Тренер сбороной США Дэн Байлсма:

"Честно говоря, я не понимаю, почему она не была засчитана, она же все-таки влетела в ворота".

Вот такая загогулина, панимаиш, русский грит-гол правильно не засчитали, а американец, по сути грит- неправильно.
Пользователь
Ундина 15-02-2014 22:38
Ура! Ура! Ура!
По скелетону наш выиграл золото, по бессмысленному :) по-моему шорт-треку выиграли золото и серебро. С восьмого места перепрыгнула Россия на третье место.

Хоккей было очень жарко смотреть. Чуть с ума не сошла :)))
Мурмулька, да в третьем периоде не посчитали третий гол. Дежавю, это было как в прошлом разу.
..И на то, что навалили нашего и клюшкой давай бить - глаза закрыли (да, и я заметила), и конькем американец забил гол, тоже это не заметили.
Это ерунда, всё равно я рада за наших пацанов, ОНИ МОЛОДЦЫ, достойно играли, не то как агрессивные американцы, под натиском таким трудно играется...
правильно решил Жириновский ,что хотел в думу внести решение на игры олимпийские должны только не более 2-х раз,дальше только дорогу новым,молодым поколениям.

Это глупости, ничего не смыслит он в спорте...
Есть лыжники-старики, например, у норвежцев и щведов, и белоруска, которая вчера выиграла лыжную акробатику (золото) ветеран, пятую Олимпиаду проходит, ей 34 года.
Ну нереально всё время быть первыми, если соревноваться со сильными сильнейшими соперниками. Так что пусть и старики идут в бой...Те, кто понимает в спорте, не будет так плохо говорить о спортсменах, которые вот вкалывают, ну и что, в спорте что ли одни выигрыши?
Не забывайте, есть и проигрыши, и к этому надо с пониманием относиться. И просто душой болеть.
Пользователь
Ундина 15-02-2014 22:41
Вспомнила, самое интересное, до игры американский тренер звонил несколько раз Малкину, а он сбивал, не отвечал. Знаете, это к чему было...
Пользователь
Кот 16-02-2014 12:03
Мурка,не 3:2 бы,а 3:1.Хорошо,что не в полуфинале.
Ничего,ничего,мы еще покажем ОГО,проиграть иногда полезно,чтобы прибавить спортивная злость и научить ошибки.
Пользователь
Татьяна Нужина 16-02-2014 19:26
15 февраля США - РОССИЯ 3:2 (по буллитам)
Хоккей смотрела, спорный гол видела.
http://www.tamby.info/sport/hokkey_olimpiada-2014_sochi.htm
Голы: Павел Дацюк (Андрей Марков, Александр Радулов), 29:15 — 0:1, Кэм Фаулер (Джеймс ван Римсдайк, Фил Кессел), 36:34 — 1:1, Джо Павелски (Патрик Кейн, Кевин Шаттенкирк), 49:27 — 2:1, Павел Дацюк (Андрей Марков), 52:44 — 2:2, Ти-Джей Оши, 65:00 — 3:2.
Пользователь
Murmulka 16-02-2014 20:00
Кот

Согласна.:)
Пользователь
Ундина 17-02-2014 13:27
:)

Как сказал один в комментарях
"Если судья-амер и подыгрывал, а америкосы забили ногой, да сдвигали ворота, все не так плохо. Значит, мы сильнее этой тоже одной из сильнейших команды."
И больше ничего не обсуждается :)
Только хочу сказать, на самом деле ворота не сдвигали - это был отвод глаз...
Пользователь
Стафф 17-02-2014 14:40
И хоккеистки и кёрлингистки наши полетели домой.
Пользователь
Ундина 18-02-2014 00:24
Наши бобслеисты - ветераны Воевода и Зубков нас порадовали золотом. Они шли к этому очень уверенно.
Так что приветики Жириновскому.

Пользователь
Синклер 18-02-2014 00:42
Ундина цитата:

..правильно решил Жириновский ,что хотел в думу внести решение на игры олимпийские должны только не более 2-х раз,дальше только дорогу новым,молодым поколениям...

А если так:

..правильно решил Жириновский ,что хотел в думу внести решение,что депутаты могут баллотироваться на выборах не более 2-х раз,дальше только дорогу новым,молодым поколениям..

По моему, так гораздо лучше)Сам Жирик сколько лет уже в Думе штаны протирает? лет 20 с гаком. Так что молчал бы уж)

Пользователь
Ундина 18-02-2014 00:46
Да да :)))))
Пользователь
Стафф 18-02-2014 12:37
"Я уже говорил, что судья Майер, работавший на матче Россия - США, на самом деле канадец, - сказал Фазель журналистам. - И он отработал игру без ошибок, как и другие арбитры из НХЛ, работающие на Олимпиаде. Мне жаль, что так произошло в матче Россия - США, понимаю, что ситуация наделала много шума в России, но здесь не было проблемы с судьей".

"То, что на матче Канады и Финляндии работал канадский судья - вот такого, конечно, быть не должно. Но НХЛ поставила условие, чтобы на Олимпиаде работали их судьи", - добавил он
Пользователь
soleil 18-02-2014 13:58
на простом языке бокса,ТЫ ПРОИГРАЛ!
Пользователь
Murmulka 18-02-2014 17:21
val

Ты не трус?:)) А что ж сам не выступал на льду на прошлых Олимпиадах?)))
Пользователь
Делла Стрит 18-02-2014 19:22
уррра !! 4 - 0!!! но завтра будет очень важный день. держу кулачки за наших и дальше
Пользователь
Murmulka 18-02-2014 21:58
val

Я тебе не Эй. Ты только тут пустословом и занимаешься. Ну и ну.
Пользователь
костя 19-02-2014 16:00
Виктор Уайльд принес России шестое золото!Он один из 3000 американцев,которые отказались от гражданства США из-за высоких налогов и высокой любви к русским женщинам!
Пользователь
asur 19-02-2014 18:54
Все,до свидания!Звезды хоккея,поезжайте домой,в Америку!
Пользователь
asur 19-02-2014 18:57
Понятно,что наши без эмоций и агрессии играли с хорошо отдохнувшими финнами,ибо вчера оставили много сил с Норвегией
Пользователь
Barcelona 19-02-2014 23:54
Мурмулька!Ковтун мой ? Не знал? Во первых ! Я уважаю ваш ум и даже восхищаюсь вами,но вы должны понять,свежая кровь и конкуренция самое важное в жизни ,все должно быть по честному. Выиграл ЧР то прямая дорога на Олимпиаду.То что Плющенко попросили ,я прекрасно знаю,но Вы забыли одно,Мутко сказал,был один Плющенко и это застой,потом молодежь появилась и задвигать некорректно .Но уверен что вас не переспорю))) Поверьте,спорт знаю неплохо))) но то что вы в спортивной теме,очень приятно смотреть и читать таких девушек.
Пользователь
Murmulka 20-02-2014 23:17
УРРРААА!!! Россия взяла золото в женском фигурном катании!!! Аделина - молодец!)))))) Уф... словно камень с души упал, ей богу...)))
Пользователь
таинственная 21-02-2014 13:06
Хке,уже СМИ и пишут что Сотникова не заслужила золото,как всегда нападают США и Канада.
Пользователь
Murmulka 21-02-2014 14:27
США вообще везде придирается к России, не только в спорте, но и в культуре, и в политике, да везде! Лает как Моська истошная какая-то... Благо, что Россия как караван - проходит мимо.

В субботу будут показывать показательные выступления всех фигуристов, и внимание, там будет кататься маленькая девочка 3 лет, которая покажет свое выступление.:))))))
Пользователь
Ундина 22-02-2014 00:45
:))) + 100
Да интересно будет посмотреть...И мне нравится реклама, где детишки представляют себя сноубордистами, лыжниками и т.д. Умиляют они меня....
Пользователь
Синклер 22-02-2014 19:15
Молодцы наши "иностранцы" Виктор АН и Виктор Вайлд. Принесли золотые медали в копилку нашей сборной. Виктор - значит Победитель (впрочем, к Януковичу это не относится, но это так, между прочим)

Как видишь, Ундина, про наших "иностранцев" я тоже пишу и в хвалебных тонах)
Пользователь
Хамела 22-02-2014 19:20
виктор ан-мой кумир. за ним слежу и радуюсь.
да у него подружка красавица, тоже кореянка, принявшая российское гражданство, чтобы быть рядом с ним.
синклер, кстати, ан взял имя виктор еще в честь нашего известного земляка-виктора цоя.
Пользователь
Синклер 22-02-2014 19:36
Хамела,

Да, я в курсе про имя. В этой теме я уже выкладывал ссылку с историей про Виктора Ана.
Вот она:

http://mirnov.ru/arhiv/mn922/mn/30-1.php

там есть такой абзац (статья была написана в прошлом году):

...И вот вам примета - Ан Хен Су объявил о переходе 15 августа, когда в нашей стране отмечался день Цоя. Глядишь, в 2014 году конькобежец станет таким же культовым корейцем для России, как солист группы «Кино».
Пользователь
Хамела 22-02-2014 19:51
а он уже и культовый для меня )))
следующая олимпиада пройдет в южной корее и вот я думаю, каково виктору будет выступать в своей родной стране за другую страну.
Пользователь
Синклер 22-02-2014 19:53
только что наши биатлонисты вырвали золото в гонке. Россия вышла на первое место в медальном зачете.
Пользователь
Murmulka 23-02-2014 00:04
Ух!!! Россия на ПЕРВОМ месте в общекомандном зачете!!!)))))) УРРРРА!!!)))
Пользователь
Ундина 23-02-2014 00:48
Как видишь, Ундина, про наших "иностранцев" я тоже пишу и в хвалебных тонах)
Синклер, да вижу, молодец )))
Виктора отчислили из команды в Корее из-за травмы, посчитали его что ли стариком, и вот Россия приняла его, поверила ему. Потом, как увидели победу Ана, в Корее обсуждали, почему же его отчислили...Поздно уже, поезд ушёл...
То же самое с американцем, который вообще не состоял в сборной Америки, он сам не поверил в свою победу, опять же мы от лица России в него поверили. И вот волшебство случилось, как сказал американец.

Ещё подождем до завтрашнего, да нет, уже сегодняшнего дня.
Ой, как болела за биатлонистов, как сумашедшая, чуть не разорвала сердце, словно с ними бегала ))) Боже, НАКОНЕЦ_ТО, мужская команда взяла золото аж с 1988 года. Это на подарок 23 февраля.
Ура! Ура! Ура!
Всех мужчин поздравляю с днём защитников Отечества! Здоровья, мужества и терпения вам!
Пользователь
Ундина 23-02-2014 01:00
Синклер, извиняюсь за забывчивость, про ссылку забыла, значит ты в курсе, а я ещё больше нового узнаю. :) Спасибо!
Пользователь
Murmulka 23-02-2014 12:58
Виват, Россия!!!))))))))) Мы на первом!))))) УРА!)))

Мужчины, вас всех с праздником!)))
Пользователь
Кот 23-02-2014 13:06
Спасибо,Мурка! Зубков и команда наша последняя надежда!!!
Пользователь
Кот 23-02-2014 15:51
УРА!!!!!!!!!
Пользователь
Ундина 23-02-2014 17:15
Хороший сегодня день.
Побит рекорд СССР по медальному зачёту.
Ещё раз вас всех поздравляю...
Пользователь
Делла Стрит 24-02-2014 07:06
УРРРРААААААА
Пользователь
Goalkeeper 24-02-2014 08:14
Закрытие олимпиады было очень красивое. Россияне талантливы в области театра и музыки.Здорово придумали способ тушения огня.Зрители плакали.
Пользователь
Маря 24-02-2014 08:28
браво Россия!!!особенно Шипулин-биатлон. и Виктор Ан шорт-трек запомню на долго БРАВО.БРАВО!!!
Пользователь
Кот 24-02-2014 08:54
Еще нашелся один нормальный финский правозащитник,историк и политолог Йохан Бекман.
http://newsland.com/news/detail/id/1328014/

Пользователь
asur 24-02-2014 09:56
Иностранцы многие удивлялись и признавали,что реалии Сочи с западной "объективной" прессой не имеют ничего общего.Это ясно и убедительно показывает,что западная пресса издавна и будет сеять после Олимпиады и пропагандировать лживое и преувеличенное о России.А Аллигатор и подобные ему глухие эмигранты чуть ли с пеной у рта уверяют,что западная пресса в основном честна.
Пользователь
asur 24-02-2014 09:57
Иностранцы многие удивлялись и признавали,что реалии Сочи с западной "объективной" прессой не имеют ничего общего.Это ясно и убедительно показывает,что западная пресса издавна и будет сеять после Олимпиады и пропагандировать лживое и преувеличенное о России.А Аллигатор и подобные ему глухие эмигранты чуть ли с пеной у рта уверяют,что западная пресса в основном честна.
Пользователь
Кот 24-02-2014 10:11
Так будут и дальше гавкать,равнодушно к Россию невозможно.
Пользователь
Ундина 24-02-2014 13:07
Наверное, и вы заметили, что на Закрытии игр кольцо опять не открылось? Правильно ли я думаю, это не случайно? Т.е. намеренно? Для чего было это, кто-нибудь это знает?
Намек что ли? :)
http://4luk.ru/post/33418/#more-33418
Вправду, было очень жаркие игры.
В целом, я очень довольна тем, как прошла Олимпиада, и было очень-очень грустно после закрытия Игр...
Пользователь
asur 24-02-2014 15:53
http://www.youtube.com/watch?v=e2--mHUUdOc

Ундина.Это была самоирония,многие оценили шутку.
Пользователь
Татьяна Нужина 24-02-2014 16:54
На сайте Министерства спорта Российской Федерации сегодня появилось поздравление Сурдлимпийскому комитету России с получением права на проведение XVIII Сурдлимпийских зимних игр в Ханты-Мансийске.
-----------------
А в Сочи слишком накладно проводить - снега может не быть, придется искусственный делать.
Пользователь
Ундина 24-02-2014 17:13
Асур, спасибо, значит я не ошиблась, я тоже это приняла за шутку, а произнести мысль вслух боялась...:)))
И на футболке Эрнста кольцо нераскрывшееся - прикольно...
Пользователь
Ольгита 24-02-2014 18:18
А я сегодня узнала из новостей,что техник,ответственный за раскрытие снежинки в кольцо,скончался.Похоже,просто у него что-то не получилось и остался виноватым.Эрнст три раза выступал после этого и говорил,что ерунда это,мелочи...Но как знать,ка знать...
Пользователь
Goalkeeper 24-02-2014 19:35
Ольгита,дай ссылку сюда про смерть техника.Нам не нужны перепечатки из желтых СМИ. Давай первоначальную ссылку из США.
Пользователь
Синклер 24-02-2014 20:13
Я на одном форуме написал в шутку, после церемонии открытия, что теперь техника за то нераскрывшееся кольцо расстреляют. А тут вдруг прочел, что он умер. Хотелось бы узнать, какой смертью умер)
Пользователь
Goalkeeper 24-02-2014 21:12
Синклер,в укрСМИ ссылая на одну из газет в США ,написано,что техник скончался от множества ножевых ранений в гостинице.Следователи считали,что он сам упал на ножи.Как тебе "новость"?
Пользователь
Синклер 24-02-2014 21:38
По моему лажа очередная. вот что откопал:

8 февраля, в день после открытия Олимпиады, пока все смотрели на нераскрывшееся кольцо, на английском сайте появилась информация, что найден убитым техник, ответственный за раскрытие кольца на открытии Олимпиады.

Новость появилась на юмористическом сайте Daily Currant ("Ежедневная смородина"). В новости сообщалось, что техник Борис Авдеев, отвечавший за кольца был найден мертвым в своем гостиничном номере. Так же там сообщается, что мужчина был найден с множественными ножевыми ранениями, а потом словами эксперта повторяют старый анекдот: "Кто знает, что могло с ним произойти? Возможно он упал на несколько ножей".

Несмотря на абсурдность этой новости, он расползлась по англоязычным СМИ и даже у нас некоторые сайты опубликовали эту шутку, как новость.
Пользователь
Синклер 24-02-2014 21:55
А на самом деле Борис Авдеев расстрелян без суда и следствия, его труп расчленен на части и кусочками подается на обед собаке Путина.
Пользователь
Murmulka 24-02-2014 22:17
Злой, оказывается, у тебя язык, даже в шутку.))
Сам мрачно прогнозировал провал России - а вот итог каков. Ты прям в один унисон с Западом, который тоже пророчил полнейший провал и позор России. Не умеешь ты, Синклер, быть оптимистом.)
Пользователь
Murmulka 24-02-2014 22:39
Вот читаю одного блогера ака http://fritzmorgen.livejournal.com 6

Хочу напомнить мрачные прогнозы, которые давали на Олимпиаду наши прозападные оппозиционеры и «нейтральные» СМИ.

Гарри Каспаров. http://newsgeorgia.ru/politics/20111006/214218798.html

Сочинская Олимпиада обязательно провалится, так как десятки миллионов уходят непонятно куда, и реально там ничего не строится, и Олимпиада станет началом разрушения режима Путина.

Я удивлён сегодняшней позицией международного сообщества, которое не признаёт ожидаемый провал проекта и до сих пор ездит туда и делает положительные заключения. Но мне интересно, что они скажут в 2013 году, когда встанут перед фактом.


«Time», США. Саймон Шустер. http://inosmi.ru/economic/20100322/158754422.html

Начинает казаться, что олимпийские боги-таки не благоволят России. Месяц назад на играх в Ванкувере российская команда показала неслыханный для зимней Олимпиады плохой результат, результатом чего стала позорная отставка главы Олимпийского комитета страны. Теперь у Москвы намечается шанс восстановить подмоченную репутацию, проведя зимнюю Олимпиаду в Сочи в 2014 году, но похоже, что здесь Москва опозорится ещё больше. За последний месяц всплыло множество проблем, обнаживших гнилую сущностью олимпийского проекта России: нехватка денег, некомпетентное управление и отсутствие поддержки со стороны широкой общественности.


Борис Немцов. http://www.nemtsov.ru/?id=718734

Отсутствие специалистов мирового уровня по курортному делу, организаторов массовых мероприятий не оставляет никаких сомнений в том, что организационные неурядицы, а попросту классический бардак, станут визитной карточкой сочинской Олимпиады.
Пользователь
Murmulka 24-02-2014 22:41
По ссылке http://fritzmorgen.livejournal.com есть и остальные такие "мрачные" прогнозы про Олимпиаду.)))

Но что самое интересное, все они промолчали, когда Олимпиада успешно и блестяще закончилась.)))))
Пользователь
Синклер 24-02-2014 23:06
Стоп, стоп, Мурмулька, ты меня со всякими каспаровыми и немцовами не путай. Где это я прогнозировал провал России на Олимпиаде? ты ведь про Олимпиаду говоришь? Ну вот что за манера передергивать факты. Я мрачно прогнозировал перспективы наших спортсменов в самой России, а не на соревнованиях.

Со мной тут мрачно поделились мрачной ссылкой,от очень мрачного мракобеса и я мрачно предлагаю тебе её прочитать (выключи в комнате свет, чтоб еще мрачней было для полного эффекта):

http://mzadornov.livejournal.com/140268.html

Пользователь
Ундина 25-02-2014 00:23
Погодите, кажется, я уже поверила :) , я погуглила в Яндексе "Борис Авдеев", а его живого ещё не нашла...везде он числится убитым...Ну не умею сразу найти нужную ссылку...

Ёжу ясно, что это давление СМИ извне, и понос тех неудачников подобных Каспаровым-Немцовым.

Синклер, ну зачем так мрачно?
Без них мы и так вышли на первое место :) , чего не было на прошлой Олимпиаде...И за Белоруссию порадуемся...
Пользователь
Murmulka 25-02-2014 02:28
Синклер

Честно, раньше Задорнова было интересно читать, а сейчас он стал каким-то брюзжей... Реально брюзжа, и его читать становится очень тошно, за что я его попросту перестала читать.
Вот достаточно того, что он там написал, как Россия не приняла остальных россиян в свой состав - да ну его!!! Факт остается фактом - Россия и без них победила. Но Россия ведь умеет взращивать чемпионов - вот и вам и наглядный пример - уехавшие наши россияне выступать за другие страны.

Насчет темноты - я как не боялась темноты, так и не боюсь ее...))) Во мне эту дурь как страх темноты выбили еще в раннем детстве.:)))
Пользователь
идиот 25-02-2014 04:21
http://inotv.rt.com тут про олимпиаду и отношение к ней с гейжёпы
Пользователь
Стафф 25-02-2014 12:32
Ундина 24-02-2014 12:07
Наверное, и вы заметили, что на Закрытии игр кольцо опять не открылось? Правильно ли я думаю, это не случайно? Т.е. намеренно? Для чего было это, кто-нибудь это знает? Я своими глазами видел, как раскрылось кольцо. Это было сделано специально.
Те, кто тут пишет черное про . Олимпиаду, из одной команды п.зда риот (Pussy Riot).
Противно читать, совсем лишились ума, как ваши руховцы Юкраины,...патриоты, однако...
Пользователь
Ундина 25-02-2014 13:19
Стафф, не случаем, с кем-то перепутал?! Явно, не с той ноги встал...
Пользователь
Стафф 26-02-2014 08:56
Ундина 24-02-2014 12:07
Наверное, и вы заметили, что на Закрытии игр кольцо опять не открылось? Правильно ли я думаю, это не случайно? Т.е. намеренно? Для чего было это, кто-нибудь это знает?
Намек что ли? :)
http://4luk.ru/post/33418/#more-33418
Вправду, было очень жаркие игры.
В целом, я очень довольна тем, как прошла Олимпиада, и было очень-очень грустно после закрытия Игр...

Кто это писал?
Пользователь
Ольгита 26-02-2014 11:28
Про смерть техника я прочитала в новостях-24 на кабельном телевидении.Но больше нигде не повторяли.
Мне кажется на закрытии намеренно задержали раскрытие пятого кольца,чтобы как-то ассоциировать с тем случаем.По той же причине и Эрнст заказал себе футболку с нераскрывшимся кольцом.Но,ведь,это и вправду мелочи!Олимпиада прошла великолепно!
Пользователь
Ольгита 26-02-2014 11:44
А знаете ли вы,что американский серебряный призер Гас Кенуорти забрал с собой в Америку выводок щенков-дворняжек,найденных им случайно на улице?Хорошо,что ему не запретили это сделать!
Пользователь
Ундина 26-02-2014 12:53
Кто это писал?
Конечно, я, Стафф. Где я черное про Олимпиаду тут я написала?
Поделиться впечатлениями что ли возбраняется?
Или кольцо для тебя святое, что нельзя вслух оценить самоиронию?
Ещё раз скажу лично тебе, что мне очень понравилось, как прошла Олимпиада, не так, как я себе представила.
Впечатления не путай со стриптизом, так что забери себе обратно "ваши руховцы", аднака...
Пользователь
Стафф 26-02-2014 14:53
Я ответил не Ундине, а всем, кто пишет ерунду. Тебе ответил только про цветок...
Пользователь
Murmulka 26-02-2014 17:22
Странный здесь какой-то Стафф... Не он вроде.
Пользователь
Ундина 26-02-2014 19:33
Вроде он :)

Стафф, какая я была дура, подхватила и приняла удар на себя с недоумением, прошу прощения за мою невнимательность, и за то, что поставила тебя в неловкое положение...
А "тех, кто тут пишет черное" не замечаю.
Пользователь
Стафф 27-02-2014 08:21
Ундина, все нормально. Бывает и хуже... я не обижаюсь. Тому, кто не так понял, рад пояснить искомое.
Пользователь
Кот 27-02-2014 08:34
.....,однако,.....
Пользователь
Губер 24-03-2014 17:49
после праздника...
http://realt.onliner.by/2014/03/20/mertvyj-gorod
Пользователь
Murmulka 24-03-2014 18:20
Губер

Сейчас не курортный сезон. Погоди пару месяцев, как раз и будет живой.
В Казани также было, и что? Осенью все вернулось, и вовсю пользуются всеми деревнями Универсиады и всеми спорткомплексами, выбирай-не хочу. Одно что радует - цены понизились, и выбор огромный.)))

Поменьше надо верить таким СМИ

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь