Медицинские колледжи

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Атлантида 09-12-2013 22:47
сорри, оговорилась в предыдущем посте.
*я не совсем уверена что правильно Вас поняла. =)
Пользователь
Василий 10-12-2013 18:42
Атлантида

Вы в Москве находитесь? Вас на обучение готова направить организация или Вы хотите учиться в частном порядке?
Пользователь
mama prepoda 11-12-2013 00:08
Зачем на "ногтевой сервис" диплом врача? маникюрш готовят в колледже дизайна на Первомайской.
Пользователь
Эврибари 12-12-2013 15:37
mama prepoda,прочтите пост 08-12-2013 08:46 её пожелание..
Атлантида,мне предложили место врача-лаборанта,для этого пошла учиться на биофаке заочно,имея диплом фельдшера лаборанта фармацевтического колледжа.А учиться надо 6 лет (заочно).Атлантида,я не остановилась на одной попытке...можно как то спросить у начальства о направлении или пожелание куда пойти и к кому обратиться.
Василий,она написала что работает в Москве без московской прописки.
Пользователь
Атлантида 17-12-2013 02:34
Василий, В Москве. В частном порядке.
Пользователь
Атлантида 17-12-2013 02:35
Мама препода, мастером ногтевого сервиса я уже стала, в поиске курсов нет нужды. Я просто не хочу ограничиваться работой только в этой области, хочу развить спектр своих услуг, стать врачом-косметологом, я об этом писала выше
Пользователь
Атлантида 17-12-2013 02:41
Эврибари, я была бы рада помочь, но я работаю в обычном салоне, коих сотни по Москве, а ваша направленность все же немного в ином, более глубже в медицину, да и какое отношение владельцы салона могут иметь к больницам и поликлиникам? Как видите , я сама в поиске - не знаю даже где можно учиться, руководство ограничилось только разговорами о том что "будут рады расширению", "без проблем примут не только как мастера, но и как врача" и тому подобное. Все курсы и возможные варианты колледжей я ищу себе сама( нашла только платные, которые опять же оплачивать придется самостоятельно(( либо пытаться поступить в мед.колледж, но его невозможно будет совместить с работой. Да и долго это (
Пользователь
Атлантида 17-12-2013 02:44
Пы сы ) про "долго" пишу не потому что лень или учиться не люблю... Просто такой уж я человек , хочется "всего и сразу")
Пользователь
Танюшка 06-04-2014 03:00
мама препода, а подскажите номер колледжа??
Пользователь
Ника 11-04-2014 10:52
как в Москве с трудоустройством со специальностью фельдшер-лаборант?хочу приехать на заработки?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь