Мобильные тарифы для глухих

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 05-10-2014 17:44
Alexsa Правила написаны давно, кажется в 2006 г. Тогда у слышащих СМС были по 1,5 руб, а в Билайн Со-Общение были по 25 коп. Поэтому и написали, что надо справку.
Пользователь
Alexsa 05-10-2014 17:55
Татьяна Нужина,

Сейчас эти справки и иже с ними никому не нужны.
И,если Вы вдруг забыли,на дворе 2014 год)
Пользователь
Татьяна Нужина 05-10-2014 20:32
Alexsa тут посмотрите. А я не причем. http://kazan.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/709220/
Пользователь
Lexand 05-10-2014 20:33
Татьяна Нужина
У Вас тариф мёртвый, а у нас и поныне действующий, только небходимо одно "но": "Переход на тарифный план возможен только: в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по предъявлению одного из документов: справка ВТЭК или членский билет МГО ВОГ. К тарифному плану «Со-общение» возможно подключение только 1 абонента на 1 контракт."
Пользователь
Татьяна Нужина 06-10-2014 17:25
Lexand У меня все работает. Запросила Билайн о том, какой у меня тариф - ответили Со-Общение.
Пользователь
Alexsa 06-10-2014 20:03
Татьяна Нужина,
Посмотрела.И что? Там вообще,привожу цитату:
"Услуги SMS-пакет 25, SMS-пакет 50 и SMS-пакет 300 на тарифном плане не предоставляются."©
Заметьте,на Вашем тарифном плане.И вообще,как я сказала,на дворе 2014 год.Этот тарифный план раз 200 уже поменялся.
Не суть.Средняя стоимость смс у всех операторов по России-30-40 копеек.Смс за границу-3,5 руб.Это учитывая те тарифы, по которым преимущественно только смсят,без звонков.Хотя и со звонками полно недорогих смс.
Пользователь
Диман 10-01-2015 01:18
Теперь все сложнее выбирать современные телефоны из за короткие вибрации. Отсутствуют настройки вибрации с интервалами, чтоб мог увеличить время вибрации. Мелодии вибрации и рингтоны уже не совместимые с вибрацией. Я не пойму, почему для слышащих комфортные мелодии звонка развиваются, а для глухих про интервал вибрации НЕ ДУМАЮТ добавить в мень (УНИЗИТЕЛЬНО). А теперь глухие пустыми тратами звонят звонками. Уже давно выходят дополнительные софты для АНДРОИДА интервал увеличении вибрации на входящие сообщения. А для Windows Phone 8.1 дополнительный софт интервал вибрации кто из вас знает ? Испробовал всякие рингтоны вибрации, ничего не нашлось.
Пользователь
татьяна 12-01-2015 01:03
Alexsa Правила написаны давно, кажется в 2006 г. Тогда у слышащих СМС были по 1,5 руб, а в Билайн Со-Общение были по 25 коп. Поэтому и написали, что надо справку.
Пользователь
Злой колобок 03-01-2017 12:01
С Новым годом всем!!!

Хочу спросить тариф Мегафон для глухих (Контакт) уже давно закрыт.

Где можно брать хороший тариф для интернета?
Я лично понимаю тариф Йота но платить дорого в мес. А есть проще и хороший тариф? Чтобы сэкономить.

Заранее спасибо!
Пользователь
Kakuleo 08-01-2017 16:20
Диман 10-01-2015 01:18
Насколько знаю про для Windows Phone 8.1 О продлении вибрации уже не найти и никакие софты рингтоны не помогут и уже нет такой функции.
Есть серьезный способ увеличение вибрации, придется разблокировать root и у тебя появится еще дополнительные скрытые файлы windows. выбираешь реестр "reg" там найдешь доступ к вибрации и меняешь интервал. Но после того ты потеряешь доступ к МАГАЗИНУ(маркету) и никакого софта ты не сможешь установить. Выбор вами )

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь