Девушки не отвечают на смс (отношения)

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lev 10-08-2013 12:30
максим!
Когда ты с ней познакомился, а девушка активно общается тебя? Ты с девушкой долго общался?
Если хочешь добиться своей жизни, то сделай вперед :)
Пользователь
Маман 10-08-2013 21:13
я б не дала телефон из вежливости вы что товарищи?да девчата просто напрсто подумали хорошенько да и испугались.Мож вы какие мабудь биндюки.времечко то опасное,то не раньше.
Микс,ы напиши ще разок.
Пользователь
Ваираг 11-08-2013 13:22
Пост закрыт! Максим больше к нам заглянет
Пользователь
Eurobari 11-08-2013 21:58
а я встречаюсь со слышащей девушкой уже 8 месяцев.все нормально.хотя в первое время было сложно в общении
Пользователь
Irka 13-08-2013 21:56
Маман, правильно. Я тоже никому не даю свой номер,зачем мне лишние проблемы. Номер дают как правило девушки определенной касты (древней профессии). Ну во вторых,я не любительница бесконечных смс,предпочитаю разговоривать-дешевле и быстрее передаешь информацию
Пользователь
Fantomas 13-08-2013 22:14
Как правильно сказали hardbari, они умные, а не ТП. Но причина бывают разными вплоть до миллионы. Делайте вывод один-ЗАБЕЙТЕ. У меня такой случай был. И все забыл... Забудьте... Короче, мир жестока... Сочувствую)
Пользователь
марионетка 13-08-2013 23:58
Я тоже очень плохо слышу, но идеально читаю с губ. Когда ко мне подходят и знакомятся (довольно часто) не говорю о том что не слышу. Могу сказать что оставляю номер только тем, кто мне симпатичен внешне, но потом .. Начинаю думать надо ли мне это ... Какое то знакомство на улице, непонятно что за человек и вообще ..... Короче, очень редко отвечаю на смс )
В наше время перестали верить в искренность и хорошие намерения
Пользователь
Lexand 14-08-2013 09:37
Вот вспоминаю, когда ещё не было помине личной сотовой связи, даже стационарные кнопочные телефоны были в диковинку. Мы молодые, как всегда не успев как следует познакомиться, а уже позднее время и пора расходиться, хотели продолжения встреч и соответственно просили любые координаты. Кто-то адресок, кто-то номерок, а кто-то другое иное давали... В общем в дальнейшем получали почти всегда обратное, т.е. продолжение было уже невозможно, причем окончательно и бесповоротно.
________________________________________________

Irka
Может ты сама относишься к определённой касте?
Твои телефонные предпочтения никого не интересуют.
То что ты имела ввиду в скобках, такие номера можно безошибочно найти в любых объявлениях, хоть в газетах, хоть на просторах инета, хоть где угодно.
Пользователь
Хельга 17-08-2013 20:53
Думаю,у Максима совсем не тот случай, но просто прочитала и вспомнила свою ситуацию....Когда-то давно, две какие-то две девушки знакомились с мужчинами, ходиди за их счет в ресторан,потом обещали дальнейшие встречи и давали не свои телефоны. Одна из них называлась моим именем и давала мой номер.. А мне приходилось объясняться с их кавалерами. Эту девушку я не знала и, по описанию её внешности, она была мне не знакома. Не знаю, откуда она взяла мой номер.
И еще один был случай ужасный. Ко мне в гости пришел мой молодой человек и тут позвонил какой-то солдат и сообщил, что мой номер написан в телефонной будке в их воинской части. Я стала его уверять, что не оставляла в этой телефонной будке никакого номера для знакомств с солдатами. Он мне не верил. Меня спас мой молодой человек, он взял трубку и сказал, что это он оставил свой номер, хочет с солдатом познакомиться и просит его прийти на свидание с цветами. Тот бросил трубку и больше мне никто из той воинской части не звонил.. До сих пор не понимаю, что это было... ))
Пользователь
Lexand 18-08-2013 00:28
Хельга
Судя по Вашим описаниям из телефонных историй, ясно прослеживается одна цепочка и именно кто-то из ваших знакомых, пусть даже малознакомых слил ваш номер куда-то налево. Может это из-за какой-то мести, злости и т.д.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь